Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

classic1 (МАФИЯ, учимся играть)


Griffith: > 20.08.10 00:18


Valisiy писал(а):
Просто у меня мужская логика, а у вас - женская )

Не в тему сказано... Женская логика: "Значит ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!!!" Laughing
Leleta писал(а):
Эх... а я детективы.... только в них красивые истории любви - на вес золота....

Эх... nus

...

Leleta: > 20.08.10 00:24


Griffith писал(а):
Женская логика: "Значит ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!!!"



Гриффит, где ты была, когда мы в Клубе чудачек обсуждали различия мужской и женской логики!


****

Ух, фсе, кажись мы заоффтопили

Пора идти баиньки

Всем пока! Poceluy

...

White Pantera: > 20.08.10 00:43


Да ты еще и партию читаешь между строк, мой дорогой!
Olvand писал(а):
Стоп. Мне абсолютно индиффирентно, нравлюсь я кому-нибудь или нет. Тем более такая реакция и такие выпады меня просто начинают злить. Если игрок в ответ на предложение своей посадки вместо обоснования ее ненужности впадает в непонятные обидки и начинает верещать, что он уйдет и ему неинтересно - это его личные проблемы. Угрозы? А как иначе расшевелить это болото. Пантера - ты только нападаешь, но я не видел от тебя ни одного нормального оправдания, кроме как "Я же такая классная, а все дебилы если в это не верят". Специально, дал повод пооправдываться, предложил к посадке. А в ответ град ничем необоснованных упреков и обид.
Какое еще болото? Девочки очень хорошо играют, все подозревают, все оставшиеся активные. Мне тут статусы довольно неплохо видно! И кто тебе сейчас давал право от моего имени кого-то дебилом называть?! Ну себя можешь, если хочешь, даю такое право Tongue.
Цитата:
Нужны обоснования? Пожалуйста.
1. Ты опытный игрок (как мне сказали), значит знаешь, что мафы выживают, только если подозревают друг друга. Ты с момента входа в игру сразу набросилась на Уитни, хотя на тот период времени никак особенно она себя не зарекоммендовала в роли мафа. Такое ощущение, что ты четко знаешь ее статус.
см. первую строчку моего сообщения. Я не просто наезжала на нее, я обосновывала ее мафство! Разумеется, для тебя никто не мог зарекомендовать себя, как мафа! Ты по игре первое слово написал, когда сел! Значит ты и игру читал так же, как и в нее писал!
Цитата:
2. Обвиняя Уитни с начала хода, тем не менее в нулевой день посажен я, а перед второй ночью ты необоснованно предлагаешь к посадке Валисия и продвигаешь его до самого конца, хотя доводов к посадке Уитни до того момента звучало более чем предостаточно.
Не поняла, в нуль день я сажала Уитни! Моя вина, что посажен был ты?! Только твоя!
О да! Это очень мафская позиция, привлечь кучу внимания к подельнику, а фактически перед его посадкой, когда сделать уже ничего нельзя, вдруг засомневаться!
Цитата:
3. Выстрела не было, т.е. не было второго мафа. Я не склонен верить, что при таком количестве живых честных жителей и живом комиссаре маф будет специально пропускать ход, а значит он просто не смог поставить выстрел в силу каких-то обстоятельств. Судя по тому, что ты оставила голос на посадку на Валисии и не проголосовала по приказу, как остальные жители, я считаю, что у тебя просто не получилось вернуться в игру (как возможно ты планировала) и переголосовать. В итоге Уитни посажена, а потому стрелять не смогла. А второго выстрела просто не было.

>White Pantera жива голосует Whitney
Все, прочь от меня! Ты уже кучу раз доказал, что ты игру не читаешь! Что ты из тех игроков, что 8 лет играют в мафию, а играть так и не научились! Мне не о чем с тобой говорить!
Цитата:
4. Твоя реакция на ход меня практически убедила. По опыту знаю, что в 90% случаев математикой, т.е. расчетом количества жителей/ходов/соотношения честных и мафов занимаются только мафы. Только они всегда подсчитывают свои шансы и цифры просто вырываются на общую стенку.
У тебя ужасный опыт. Кому-то мудрость приходит с годами. Кому-то нет. Тебе не судьба!
Цитата:
5. Явное нежелание попасть под проверку комиссара - вот это вообще ни в какие рамки. Разве тебе не должно быть фиолетово, что увидит о тебе комиссар? А так бы ты, будучи чижом, стала бы соратником честных и помогла бы комиссу.
Явное нежелание попасть под проверку коммиса, и открытое сообщение об этом - это позиция чижа! Але! Хорошего чижа и так видно, чтоб еще тратить на него проверку.
Цитата:
6. Реакция на свою посадку вообще показательна. Ни одного толкового оправдания, а сразу переход на эмоции. Кто сказал, что ты выглядишь такой классной и честной? Это лишь желание убедить в этом остальных игроков. Да и угроза уйти должна вызвать в других игроках желание оставить тебя и поиграть с тобой еще. Можно поверить в такие эмоции, но только после реального прессинга, когда у игрока заканчиваются доводы и он выходит из рамок конструктивного диалога.
Не умеешь читать реакции, не веди к ним! Как я и сказала выше, ты тыкаешь пальцем в небо, ждешь каких-то реакций, но даже не знаешь, как их истолковывать!

Цитата:
Остальные игроки для меня чижи. Если есть у тебя другие предложения - давай обоснования, я на них отвечу.
А че тут обосновывать? Мафят, либо Гриффит, либо Валисий. Чижовоство остальных я уже обосновывала. Но ты же ниасилил, да?

Дабы не тратить время на пустое, я больше не буду тебе отвечать. Партию ты не читаешь и не понимаешь, самомнения 9000+. Диалоги с тобой получаются слишком агрессивными. Еще и имеешь наглость от моего лица называть кого-то дебилом! Фи, кароче! Можешь жечь, я буду аки Жанна Д'Арк гореть с высоко поднятой головой!
Валисий, как настоящий мужчина, защитите честь дамы дубиной о голову местного радива!

...

Valisiy: > 20.08.10 01:18


Griffith писал(а):
Valisiy писал(а):
детективы, фэнтэзи, классику а-ля Оскар Уайльд
Я фэнтези тоже люблю, но опять же с красивой историей любви.


У Ольги Громыко так Smile И с юмором Smile
/я не фанат, но мне очень нравится ее творчество, правда не все, но в большинстве своем Smile

Leleta писал(а):
Эх... а я детективы.... только в них красивые истории любви - на вес золота....


Ну почему, взять например Агату Кристи - там почти в каждой есть история любви, и без соплей и не нудноSmile

Leleta писал(а):
Valisiy писал(а): Leleta писал(а):

2. Вал: вообще какой-то непонятный... нелогичный зачастую... (и к мафиози ходит на свиданки! )


Просто у меня мужская логика, а у вас - женская )

* с одесским акцентом*

- И это он-таки называет аргументом!


Это вообще-то отмазSmile)

Leleta писал(а):
Мы тут из любого самого закомплексованного мужчины сделаем женского любимчика!


Я что на закомплексованного похож что ли?Smile - Валисий надул губы Smile)

White Pantera писал(а):
Валисий, как настоящий мужчина, защитите честь дамы дубиной о голову местного радива!


- Дорогая, я на минутку, - Валисий покрепче сжимает дубинку и прихрамывая на обоженную ногу, угрожающе идет к камере Олванда. - Харе Пантерку обижатьSmile)

Дамам и Олванду спокойной ночи и приятных сновидений Smile)

...

White Pantera: > 20.08.10 01:58


Так усе. Прохладный дождик охладил мою горячую голову. Продолжу мысли!
Leleta писал(а):
Вот это аргументация!

Я уже пять минут пялюсь на монитор и пытаюсь найти несоответствия........
Леточка, да там одно сплошное несоответствие. Я не нашла ни одной конструктивной мысли, хотяб близкой к реальности Smile.

Leleta писал(а):
Бли-ин! Что-та я уже запуталась кого подозревать?
Вот мои выкладки: подозревать можно ЛЮБОГО!!!
1. Гриффит: за нарочитое безразличие и некоторые поступки (переголосование, например)

2. Вал: вообще какой-то непонятный... нелогичный зачастую... (и к мафиози ходит на свиданки! )

3. Топаз: поскольку мы установили, что мафы будут с самого начала друг против друга... а Топаз как раз была против Уитни....
Подозрительно........

4. Пантера: ее можно подозревать уже за то, что наш рупор против нее! (и аргументы, кстати, у него неплохие... )

5. Мисти: говорят же: в тихом омуте черти водятся.... Может она и мафит потихоньку...

Лет, можно иначе. Порой бывает достаточно 1 сообщения от человека, чтоб отстать от него до конца игры. Например вот эта цитата, которую я приводила уже несколько раз.
Whitney писал(а):
>Leleta писал(а):
>Пока мы с вами тут друг друга "боимся", настоящая мафия сидит себе и не высовывается (а зачем им - и так >можно прикинуть кого убить )
Кстати, это идея. Пока мы тут выясняем отношения, все остальные наблюдают и хихикают, как мы тут друг друга в мафиози записываем.

Эта цитата не только говорила в пользу мафства Уитни, но и давала тебе почти 100% алиби в случае ее мафства. Все что ты писала дальше перекрывалось вот этим.
Очень очевидно, что Уитни здесь спасается идеей чижа. Не ответила бы она так мафу никогда! Все, после вскрытия статуса Уитни ты чиж до конца игры.

У Топаз. Цитату искать не хочу, примерно скажу:
Цитата:
Если Пантера маф, я перестану верить людям!

Одна маленькая цитата, а +100 к чижовости. Очень искренне сказано. Маф вот так в открытую говорить о чьем-то чижовстве не станет. Очень тяжело сказать это искренне, легко спалиться.

Итого у нас остаются:
Мисти, Вал, Гриффит.

Мисти в какой-то момент понравилась спокойствием. Но сейчас мне подумалось, она по прежнему в группе риска. Ничего положительного кроме того спокойствия у нее нет.
В пользу мафства Вала его слабые подозрения. Его странные и какие-то, на мой взгляд, бессмысленные подсчеты. Его абсолютное спокойствие и даже отстраненность.
В пользу Гриффит: отсутствие выстрела, при ее голосовании не по приказу. Ее послегазетные обвинения меня. Они очень-очень похожи на обвинения Уитни! Вот:

Whitney писал(а):
Это тоже вписывается в мою теорию относительно тебя. Ты выбрала меня (подозреваю, что из-за активности в игре) и пытаешься сделать меня мафом. Я теряюсь от неожиданности (как грицца "ничто не предвещало и - на тебе"), моя растерянность трактуется как принадлежность к уголовному элементу и, здесь делаем допущение, что твой план удался, я выбываю из игры. На следующий день ты методом "научного тыка" выбираешь новую жертву и точно так же выбиваешь ее из игры. Ведь для этого много не нужно - достаточно просто кому-то задать вопрос про посадку и, пока удивленный игрок соображает что к чему, быстренько объявить его мафом. И продолжаешь в том же духе до тех пор, пока ты со своим напарником-мафом не побеждаете в игре. Кстати, в этом деле твоя опытность тебе только на руку, так как все остальные неопытные игроки начинают думать, что ветеран игры не может заблуждаться. "Он жеж опытный!!! А значит все просек с самого начала". Таким образом, у тебя появляется толпа последователей, что еще больше упрощает твою задачу в игре.

И вот тут подозрения Гриффит:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=9331&start=270
Сравни. Фон сообщений идентичен.
О том, что Гриффит чиж, я даже не думаю. Она либо коми, либо маф.

Но тут сейчас все очевидно. Наш великий рупор посадит меня, потому что вот такие препирательства почти всегда ведут к посадке жителя, так как очень сильно задевают чувство собственной важности рупора.
Хотя зная это, мафом я обязательно попробывала бы сгладить ситуацию. Это чижом я могу позволить себе не пригибаться перед такими игроками.
Либо, после этого моего комментария, попытается выглядеть более адекватно и всего лишь отправит меня на проверку.
Плевать!

PS: Олванд, помни, твои комментарии останутся безответными!

...

Olvand: > 20.08.10 05:02


Предварительный приказ

=================

V Griffith

=================

...

Топаз: > 20.08.10 07:28


Valisiy писал(а):
Да я пока и не собирался, наоборот, только пришел, чай вот пью ))

Это хорошо. Походи по соответствующим разделм/авторам на форуме, может что приглянется)
Valisiy писал(а):
Это продуманное! Иначе б все тыкали пальцем и смеялись вместо первой скорой помощи обжегшемуся )

Расскажи как продумать траекторию чая, который выливается из чашки, при шмякании на нары, может пригодится?
Valisiy писал(а):
Ну да, страх потеряла

С чего бы это
Griffith писал(а):
"Значит ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!!!"
[quote="Leleta"]"Музыка народная, слова народные, исполняет автор"[/quote
Прикольные фразы
Leleta писал(а):
Ух, фсе, кажись мы заоффтопили

Есть такое, какое-то притупление подозрительности и склонность к флудилкам. Этот образ нам просто привычней)
White Pantera писал(а):
Все, прочь от меня! Ты уже кучу раз доказал, что ты игру не читаешь! Что ты из тех игроков, что 8 лет играют в мафию, а играть так и не научились! Мне не о чем с тобой говорить!

Хм. Какая-то личная антипатия, проявившаяся после посадки, но они вроде не знакомы
Лера, вот ты доказывал Валисию в начале, что от Олванда за версту пахнет чижом. Как ты успела это заметить? Поделись секретом
White Pantera писал(а):
Валисий, как настоящий мужчина, защитите честь дамы дубиной о голову местного радива!

Валисий деактивирован чашкой чаю - страшная участь
Valisiy писал(а):
- Дорогая, я на минутку, - Валисий покрепче сжимает дубинку и прихрамывая на обоженную ногу, угрожающе идет к камере Олванда. - Харе Пантерку обижать)

Пока будешь ходить штаны просохнут, и не будет необходимости их снимать, придется еще чай лить, смотри не промахнись
Olvand писал(а):
Предварительный приказ
=================
V Griffith
=================

О, неужели мне не придется вставать себе на горло слушаясь рупора? (Это риторический вопрос)

К мэру: Хорошо бы ход делать не очень поздно, около семи вечера, чтобы еще можно было и пагаварить к вечеру

...

White Pantera: > 20.08.10 07:45


Топаз, я девушка несдержанная! Как думаю, так и высказываюсь! Это касательно всяких антипатий! Сегодня кочергой по голове, завтра поцелую, если в живых останется!

Оффтоп:
Предварительный приказ - это настойчивое предложение к обсуждению какой-либо кандидатуры. Предполагается, что окончательный приказ будет на эту кандидатуру, либо на кого-либо из группы (если предвар был на нескольких). У того, кто в предваре, есть шанс обелить себя. У остальных обелить или наоборот очернить.

доб:
Цитата:
Лера, вот ты доказывал Валисию в начале, что от Олванда за версту пахнет чижом. Как ты успела это заметить? Поделись секретом
Он был очень непосредственный и пофигистичный! У него не было задачи слезть с посадки! Он оставил голос на себе! Он не был в конце обсуждения, не выбирал жертву!
Когда в 0день сажают мафа, он почти наверняка вылезет в самый момент наездов и скажет, что-нибудь в стиле "НЕ САЖАЙТЕ МИНЯЯ! Я ХАРОШИЙ! Я ИСПРАВЛЮСЬ!" И ему все верят и сажают пофигистичного чижа!

...

Valisiy: > 20.08.10 09:30


Топаз писал(а):
Valisiy писал(а):
Это продуманное! Иначе б все тыкали пальцем и смеялись вместо первой скорой помощи обжегшемуся )
Расскажи как продумать траекторию чая, который выливается из чашки, при шмякании на нары, может пригодится?


- О, это сложные расчеты с помощью логических умозаключений, знаний законов физики и программ "Маткад" и "Матлаб" Smile)

Топаз писал(а):
Valisiy писал(а):
Ну да, страх потеряла
С чего бы это


Комиссар проверил? ;)

Топаз писал(а):
White Pantera писал(а):
Все, прочь от меня! Ты уже кучу раз доказал, что ты игру не читаешь! Что ты из тех игроков, что 8 лет играют в мафию, а играть так и не научились! Мне не о чем с тобой говорить!
Хм. Какая-то личная антипатия, проявившаяся после посадки, но они вроде не знакомы



Топаз писал(а):
Valisiy писал(а):
- Дорогая, я на минутку, - Валисий покрепче сжимает дубинку и прихрамывая на обоженную ногу, угрожающе идет к камере Олванда. - Харе Пантерку обижать)
Пока будешь ходить штаны просохнут, и не будет необходимости их снимать, придется еще чай лить, смотри не промахнись


Да, но уже утро, можно и еще раз облиться, но, чтобы она ничего не заподозрила, придется облить другую ногу,чтобы не походило на трюк Smile)
- Уитни, милая, ты хочешь утреннего чая с круассанами или тебе кофе?Smile

=============

С приказом согласен, мой самый явный кандидат.

и некое дополнение к словам Пантеры.
Обычно мафов более одного, если не конец игры, конечно, и в предварительный приказ пишут несколько кандидатур (как правило, 3, но если не очень много народа - то можно 2, если совсем много, то 4 и более (но более трех - это редкость, почему - расписываю ниже, см. п.1)), это делается с разными целями:
1) Поскольку иногда слишком много игроков, то охватить всех и составить о них мнение сложно физически, то благодаря предварительному приказу (предвару) очерчивается узкий круг кандидатур, анализировать который, конечно, проще, чем весь город.
2) рупком узнает мнение по больше всего интересующим их игрокам (а ведь там может быть и проверенный маф, и комис и т.п.)
3) также из реакций тех, кто в предваре, тоже можно сделать выводы об их статусе и о статусе тех, кто с ними в предваре.

Да, пока не забыл, еще на пару пунктов отвечу:
1) Подсчетами соотношения чижей и мафов занимаются зачастую те, кто привык это делать. Например, я порой делаю это чисто автоматически почти всегда, причем независимо от статуса (даже когда я маф, я все время пытаюсь представить,что я чиж и искренне ищу подозрительных и смотрю на расклады с точки зрения чижа), это как я выхожу из дома и автоматически закрываю за собой дверь. Привычка, вырабаотанная годамиSmile)

2)
White Pantera писал(а):
Когда в 0день сажают мафа, он почти наверняка вылезет в самый момент наездов и скажет, что-нибудь в стиле "НЕ САЖАЙТЕ МИНЯЯ! Я ХАРОШИЙ! Я ИСПРАВЛЮСЬ!" И ему все верят и сажают пофигистичного чижа!


Так бы мафы никогда первым ходом не садились и уж тем более не автокилялись ;)
Если маф не в курсе, что его сажают - он не будет вылезать также.
Не вижу связи между тем, что человека нет в сети и статусом, вот чессловоSmile


=====

Пантера, я тут подумал, может это я кривоглазый.

Вариант:

===================
=Уитни и Пантера мафы.=
===================

Пантера с самого начала наезжает на Уитни, от чего та несколько в шоке - никто еще никого не подозревает, а подельница "катит на нее бочку". там у вас очень интересная перепалка, в стиле:

"Уитни:
Добавлено: 18 Авг 2010 9:28

White Pantera писал(а):
Каждое мое сообщение на вес золота!

Не сомневаюсь! Но мне хотелось посмотреть, какой у тебя будет персонаж. У Вала и Olvand персонажи очень интересные, я рассчитывала, что и ты выдашь что-то особенное.

White Pantera писал(а):
Далее ее настойчивое игнорирование моих подозрений! Она не знала, как себя вести, боялась спалиться сильнее, по-этому не отвечала на мои сообщения! Очень чувствуется в этом скованность Уитни. Честный бы уже давно сказал "че пристала?"! А она осторожничает!

Любой человек от таких нападок растерялся бы!
Ну, а теперь: "Чё ты ко мне пристала?"
"

Что подтверждает теорию, что любой бы растерялся, когда на тебя подельник наезжает.
Уитни сначала не знает как реагировать, а потом начинает наезжать в ответ (возможно по подсказке самой Пантеры).

Далее Пантера наезжает на Уитни и меня.
Я в это время подозреваю Мисти в первых рядах.
Пантера начинает подозревать одновременно со мной Мисти (то есть мафы у нее я и Мисти однвоременно), которую подозреваю я. И когда я указываю ей, что мафов-то всего два - вычеркивает своего главного подозреваемого, про которого талдычит два хода.
замечу - на тот момент Олванд сладко спал и что приказ будет на Уитни - абсолютно ничего не предвещало.

Что касается отстуствия выстрела. Пантера ушла рано, осталась Уитни, выстрел ставить до приказа - не ставили, чтобы не попасть в сажаемого, или по приказу наедялись определить, кто комиссар. Возможно, что Пантера думала, что раз ее не было, то Уитни написала мэру вечером - ведь Уитни-то была.
Она появляется утром, видит приказ на подельницу, переголосывает (в оффлайн мэру) и уходит.

Поскольку сообщение Пантеры первое после хода через порядочное время уже, то делается вывод, что во время хода и непосредственно перед ходом ее не было и с мэром он-лайн перед ходом не общалась.
====================================

Пантера, что скажешь?Smile

...

White Pantera: > 20.08.10 09:44


Valisiy писал(а):
Так бы мафы никогда первым ходом не садились и уж тем более не автокилялись ;)
Если маф не в курсе, что его сажают - он не будет вылезать также.
Не вижу связи между тем, что человека нет в сети и статусом, вот чессловоSmile
Если маф опытный, то обязательно найдет время, чтоб вылезти и, как минимум, проставить выстрел!
Канешна мафы иногда садятся 0ходом, но это редкие случаи и почти всегда возникают только, если игрок наплевательски относится к игре. Олванд настолько пофигист, только когда чиж (я это говорю исходя из доверия к мэру, пригласившему этого игрока).
Я сама чижом иду спать когда хочу и появляюсь, когда хочу, даже в момент неопределенности, ибо на мне нет доп ответственности и доп возможностей. Мафом же обязательно найду время промониторить ситуацию и держать руку на пульсе хода!

...

Valisiy: > 20.08.10 09:54


White Pantera писал(а):
Valisiy писал(а):
Так бы мафы никогда первым ходом не садились и уж тем более не автокилялись ;)
Если маф не в курсе, что его сажают - он не будет вылезать также.
Не вижу связи между тем, что человека нет в сети и статусом, вот чессловоSmile
Если маф опытный, то обязательно найдет время, чтоб вылезти и, как минимум, проставить выстрел!
Канешна мафы иногда садятся 0ходом, но это редкие случаи и почти всегда возникают только, если игрок наплевательски относится к игре. Олванд настолько пофигист, только когда чиж (я это говорю исходя из доверия к мэру, пригласившему этого игрока).
Я сама чижом иду спать когда хочу и появляюсь, когда хочу, даже в момент неопределенности, ибо на мне нет доп ответственности и доп возможностей. Мафом же обязательно найду время промониторить ситуацию и держать руку на пульсе хода!


Ну это конечно от статуса зависит у некоторых, но я например, к игре отвественно отношусь - стараюсь всегда голосовать, заглядывать периодически, и т.п. если не могу играть - ищу себе замену. причем это от статуса не зависит, я не считаю, что чижи это пушечное мясо Smile

Я там в верхний пост добавил теорию по поводу твоего мафства, подискутируем?Smile

...

Mysterious: > 20.08.10 10:08


Valisiy писал(а):
И тоже не удивляет отсутствие выстрела, кстати.

Меня не удивляет отсутствие выстрела, потому что если маф опытный...он мог спец. пропустить выстрел и тем самым перевести подозрение на новичков, а если новенький, то выстрела не было по неопытности...Я склоняюсь, что маф опытный, про Пантеру у меня совсем не думается...остаётся Вал

Leleta писал(а):
О-о, да!!!!!!! Я вычислила мафию - это Ренатка



Valisiy писал(а):
Ренатка не маф, а маньяк вообще

...

Whitney: > 20.08.10 10:23


Valisiy писал(а):
Уитни, милая, ты хочешь утреннего чая с круассанами или тебе кофе?


/Сладко потягиваясь/ - Я хочу кофе и круассан!

Valisiy писал(а):
Я там в верхний пост добавил теорию по поводу твоего мафства, подискутируем?


Лера, подискутируй, пожалуйста, а мы, "чайники", законспектируем основные тезисы, если, конечно, поймем что к чему.

...

Griffith: > 20.08.10 10:39


White Pantera писал(а):
Ее послегазетные обвинения меня. Они очень-очень похожи на обвинения Уитни

Только мои обвинения были на основе той статьи. И вот, не знаю что со мной не так, но не вижу я той идентичности, о которой ты пишешь.
Ты писала, что Уитни выдала себя тем, что выделила свою непринадлежность к мафии(нас, честных граждан). Ну, так на тебе, если хочешь на мой счет записать еще одно обвинение - я - самый добрый в мире гражданин.
Конечно же, я маф, - так все думают. Ну, так пусть и думают, сажайте меня, посижу да и увижу ху из ху. Но повторюсь, мафы - новичок, то бишь Уитни и опытный игрок.
Но что поделать: рупор сказал - народ сделал.
Valisiy писал(а):
С приказом согласен, мой самый явный кандидат.

А ты моим был.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение