Помогите вспомнить фильм!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>22 Апр 2012 9:34

kabardinochka писал(а):
Человек на луне

Огроменное спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Это тот самый фильм!!!! kabardinochka вы истинная королева этой темы!! Very Happy Very Happy В чем ваш секрет? Wink
Я, кстати, опять к вам за помощью.) Никак не могу вспомнить называние фильма, вроде даже по актеру смотрела, но все равно никак найти не могу, поэтому плиз хелп ми Laughing
Фильм о том, как девочка в школе пошла к гадалке на аттракционах вроде, и она ей там нагадала, что (вот тут имя парня, которого я не помню) ее судьба и все такое прочее и эта девочка уже будучи взрослой, она вроде бы замуж собиралась, случайно слышит имя того, кого ей напророчила гадалка и отправляется на его поиски. Он вроде в Италию улетел и она отправилась за ним, помню что посадка на самолет закончилась и она просит ее пропустить, говорит что там ее судьба, но ее не пускают и она летит следующим рейсом. Потом в Италии(надеюсь помню правильно) она знакомится с парнем, который представляется ей именем того, кого она ищет. Они начинают встречаться, она в него влюбляется и тут то выясняется, что он не тот, за кого себя выдает. Они расстаются, а потом выясняется, что тогда в детстве брат той девушки заплатил гадалке, чтобы она просто назвала имя.
Вот как-то так. Фильм скорее всего 90-х годов и кажется там играл Роберт Дауни Младший.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>22 Апр 2012 9:39

Millsik писал(а):
Фильм о том, как девочка в школе пошла к гадалке на аттракционах вроде, и она ей там нагадала, что (вот тут имя парня, которого я не помню) ее судьба и все такое прочее и эта девочка уже будучи взрослой...
Только ты
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.03.2010
Сообщения: 91
>22 Апр 2012 15:44

Добрый день Леди, помогите вспомнить название фильма. Действие происходит, по-моему в 80-е, она из богатой семьи он работник передвижного цирка, у них роман, помню парень проник к ней в дом и мылся в душе, в конце она все-таки выходит замуж за парня своего круга, но фильм заканчивается тем, что она теперь уже у него в душе. Блин, сумбурно как-то но больше ничего не помню Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>22 Апр 2012 16:30

Lenyska писал(а):
Действие происходит, по-моему в 80-е, она из богатой семьи он работник передвижного цирка, у них роман, помню парень проник к ней в дом и мылся в душе, в конце она все-таки выходит замуж за парня своего круга, но фильм заканчивается тем, что она теперь уже у него в душе.
Слияние двух лун
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>22 Апр 2012 21:09

Здравствуйте! Помогите вспомнить фильм, сюжет плохо помню, но:
Мелодрамма, действия в СЩА происходят - рассказывается как черный юноша влюбился в белую девушку. Школа насколько я помню была неблагополучной и там не приветствовались отношения между черными и белыми. А мальчик этот хотел стать врачом и уехать из своего района, т.е. "выбиться в люди". Девушка вроде как из благополучной семьи была, у нее умерла мать и ей пришлось переехать к отцу и пойти в другую школу - это в начале фильма. Все что помню( Может быть мне кто-нибудь поможет?
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>22 Апр 2012 21:13

Aliy писал(а):
Мелодрамма, действия в СЩА происходят - рассказывается как черный юноша влюбился в белую девушку. Школа насколько я помню была неблагополучной и там не приветствовались отношения между черными и белыми. А мальчик этот хотел стать врачом и уехать из своего района, т.е. "выбиться в люди". Девушка вроде как из благополучной семьи была, у нее умерла мать и ей пришлось переехать к отцу и пойти в другую школу - это в начале фильма. Все что помню( Может быть мне кто-нибудь поможет?
За мной последний танец
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

izabo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2010
Сообщения: 7
Откуда: Липецк
>24 Апр 2012 20:21

Помогите вспомнить фильм! Сразу скажу, что помню очень мало. Сюжет таков: в одном поезде оказываются мужчина и женщина, весь фильм построен на их общих воспоминаниях о молодости, как они любили друг друга. Суть в том (кажется), что он был из влиятельной семьи, а она без роду и племени, думаю их разлучили родственники героя (?). Но чувства остались очень сильными и взаимными. В конце оказывается, что у него с героиней есть взрослый общий сын (лет 13...) В конце остались вместе. К сожалению, детали не запомнила, но почему-то кажется, что в названии фигурирует слово "экспресс".
Сама найти не смогла. Sad Если кто-то сможет помочь буду признательна! Smile
_________________
"Больно мне", - сказало сердце,
"Тошно мне", - добавила душа.
"Заткнулись все", - вмешался разум и наступила тишина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>24 Апр 2012 20:43

izabo писал(а):
в одном поезде оказываются мужчина и женщина, весь фильм построен на их общих воспоминаниях о молодости, как они любили друг друга. Суть в том (кажется), что он был из влиятельной семьи, а она без роду и племени, думаю их разлучили родственники героя (?). Но чувства остались очень сильными и взаимными. В конце оказывается, что у него с героиней есть взрослый общий сын (лет 13...)
Любовь в восточном экспрессе .
Но дочь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Седа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.04.2012
Сообщения: 24
>24 Апр 2012 23:54

Исторический фильм. Примерно средневековье. Дочь короля воспитывалась у монахинь и ей для чего-то нужно было провести ночь с мужчиной. Она вся была разукрашена чем-то вроде хны и на ней была полумаска. Она родила сына и когда поехала домой оказалось, что этим мужчиной был ее брат. Он ее не узнал. Их отец умер и он стал королем и послал своего друга за своей невестой. Друг в эту невесту влюбился. После свадьбы с королем у них не было детей и он думал, что это из-за него, но на самом деле проблема была в ней. Смотрела фильм лет в 8 и помню плохо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>25 Апр 2012 11:55

Седа писал(а):
Исторический фильм. Примерно средневековье. Дочь короля воспитывалась у монахинь и ей для чего-то нужно было провести ночь с мужчиной. Она вся была разукрашена чем-то вроде хны и на ней была полумаска. Она родила сына и когда поехала домой оказалось, что этим мужчиной был ее брат. Он ее не узнал. Их отец умер и он стал королем и послал своего друга за своей невестой. Друг в эту невесту влюбился. После свадьбы с королем у них не было детей и он думал, что это из-за него, но на самом деле проблема была в ней. Смотрела фильм лет в 8 и помню плохо.


Похоже на "Туманы Авалона"

kabardinochka писал(а):
в 8 лет про инцест смотреть вредно для психики.

А что делать, на инцесте едва ли не вся мифология построена ;)
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>25 Апр 2012 17:09

Помогите вспомнить
Где=то в начале 80-х смотрела в кинотеатрах фильм о гонщике, попавшем в катастрофу на гонках, там еще кто-то погиб (некрасивая история), и он спрятался в глуши от людей
Девушка куда-то ехала, звблудилась, и ГГ ее нашел и любовь
Как всегда кто-то вмешался и разлука но потом ХЭ
Помню кадр - он поехал за нею в город, мелькание улиц, огни и т.д.
А когда пошел книжный бум купила автора Анн (Энн) Мэтер и в сборнике была повесть ЛЕОПАРД НА СНЕГУ - иакое впечатление что фильм по ней снимали
Подскажите так ли это и как фильм называется
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vampirchikm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 95
>25 Апр 2012 17:24

нинасерг писал(а):
Помогите вспомнить
Где=то в начале 80-х смотрела в кинотеатрах фильм о гонщике, попавшем в катастрофу на гонках, там еще кто-то погиб (некрасивая история), и он спрятался в глуши от людей
Девушка куда-то ехала, звблудилась, и ГГ ее нашел и любовь
Как всегда кто-то вмешался и разлука но потом ХЭ
Помню кадр - он поехал за нею в город, мелькание улиц, огни и т.д.
А когда пошел книжный бум купила автора Анн (Энн) Мэтер и в сборнике была повесть ЛЕОПАРД НА СНЕГУ - иакое впечатление что фильм по ней снимали
Подскажите так ли это и как фильм называется


Так и называется Леопард на снегу , сценарий писала Энн Мэтер
_________________
Ум человека - в себе, и сам он
Способен превратить ад в рай и рай - в ад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>03 Май 2012 19:26

Помогите вспомнить многосерийный фильм. Показывали около 16 лет назад по первому каналу. Производство Индия - Англия и, может, еще кто-то. Действие происходило в Индии, кажется, в 19 или начале 20 века. Начинается с восстания в Индии, восставшие врываются во дворец раджи и убивают всю семью, спасается только маленький сын, он спрятался в сундуке, его находит главный воин раджи и в дальнейшем воспитывает его, как своего сына. В это же время из семьи богатого английского военного похищают одну из малолетних дочерей. Больше почти ничего не помню. Вроде потом похищенная девушка и индийский юноша любят друг друга, помню в доме англичанина были красивые садовые качели белого цвета и героиня (она же похищенная) качалась на них в детстве, до похищения и потом, когда уже вернулась в семью взрослой девушкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>03 Май 2012 19:50

Дивная Диана писал(а):
омогите вспомнить многосерийный фильм. Показывали около 16 лет назад по первому каналу. Производство Индия - Англия и, может, еще кто-то. Действие происходило в Индии, кажется, в 19 или начале 20 века. Начинается с восстания в Индии, восставшие врываются во дворец раджи и убивают всю семью, спасается только маленький сын, он спрятался в сундуке, его находит главный воин раджи и в дальнейшем воспитывает его, как своего сына. В это же время из семьи богатого английского военного похищают одну из малолетних дочерей. Больше почти ничего не помню. Вроде потом похищенная девушка и индийский юноша любят друг друга, помню в доме англичанина были красивые садовые качели белого цвета и героиня (она же похищенная) качалась на них в детстве, до похищения и потом, когда уже вернулась в семью взрослой девушкой.


Тайны тёмных джунглей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>03 Май 2012 23:47

Irinita писал(а):
Bad girl писал(а):
И что это был за кадр?

Ну там какой-то мужик кого-то нес на руках. Больше ничего не помню, кроме того, что я реально испугалась.
Наверно, мы всё-таки о разных фильмах говорим.

Хочу сообщить, что я нашла тот самый фильм, напугавший меня когда-то.
Это фильм "Муха".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 7:08

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - А ты так, Света, одна в 50 лет и живёшь? - Да... Маме не нравился мой первый парень, сказала, что лентяй, второй - алкоголик, третий... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Помогите вспомнить фильм! [1095] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение