It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>16 Май 2011 10:04

Рика,спасибо за главу Very Happy ! Вот и признание!Жду продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>16 Май 2011 20:30

Люси, спасибо, прода будет Smile))

Марина, однозначно будет Хэппи, но это еще не все

MGLA писал(а):
Обалдеть!!!!!!!!!! Ну, Андрей!!! Видимо, нашел наконец-то правильную тактику общения с Катей - ввести в шоковое состояние и быстренько прибрать к рукам Шикарно!!!


Ага, нашел. ну, он же умный мужчина Smile)))

Olishna тебе спасибо, что читаешь Smile)

Я вчера начала новую историю, про Влада (Владлена, начальника Службы Безопасности). Называется Не ищите счастье
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>17 Май 2011 10:09

Ого, сколько сразу ухватила!
Усмеялась капитально, когда Кэтрин от своих "похитителей" сбежала.
И все-таки... объяснение в машине. Андрей так единолично порешал, что будет, и Катюшка как-то быстро согласилась со всем. А как бы чувство собственного достоинства? Ведь еще недавно оно у нее было та-аким, что просто завидно было. Laughing
Katerika писал(а):
- Катенок, ты моя девушка, будущая жена. Естественно тебе нужны деньги. Ты же будешь теперь со мной везде появляться, и тебе захочется хорошо выглядеть.

По логике вещей надо бы возмутиться. Я, что, мол, содержанка какая? И финансовая независимость от мужа - тоже важная вещь.
Katerika писал(а):
Во-первых: тебе не придется мотаться так часто по городу, в основном будешь сидеть в офисе, во-вторых: в командировки ты будешь ездить или со мной или с Алексом, а не с Владимиром.
...
- Ну и зарплата будет на порядок выше, чем у продажника.

Неужели Катюшка согласится? А как же ее недавние уверения в том, что нет ничего хуже, чем начальник в роли любовника? Это мешает и работе, и карьере. Laughing
Katerika писал(а):
Но, тем не менее, осталась еще пара вопросов, которые необходимо решить.

Что ж, подождем продолжение Laughing Если это будет касаться выбора свадебных колец и цвета "Кадиллака" на венчание, то я разочаруюсь в Катьке. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>21 Май 2011 23:42

Рика продолжение прочитала очень понравилось, теперь буду ждать окончания романа. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>25 Май 2011 19:17

Ох, Катюша, получила море позитива и удовольствия от прочтения твоего романа, я столько не смеялась уже давно!!!
Парочка составляет поистине гремучую смесь... их перепалки, подколы
Очень понравилась Рика, живая героиня, с чувством юмора и жаждой независимости... В Андрея, не возможно не влюбиться ... вот не люблю блондинов, а за таким, сама бы пошла на край света! И компания у него какая, я имею ввиду друзей... очень преданные и готовые к любым авантюрам
хм... не когда бы не додумалась так интерпретировать имя Андрея, но мне понравилось, как младший брат его называет, Дюша... хотя я свое брата тоже зову исключительно Митя, но это распространено...
А теперь громко покричу: ПРОДУ!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>26 Май 2011 15:02

 » Глава 18, окончание

Глава 18, окончание

Честное слово – мурлыкнул! Так здорово! Я рассмеялась в ответ. Да, жизнь прекрасна! Он любит меня, я – люблю его! Но, тем не менее, осталась еще пара вопросов, которые необходимо решить.

- Андрюш, а мы так и будем здесь сидеть? Или может, ты отвезешь меня к родителям? Заодно и познакомитесь.

Не то чтобы я горела желанием сейчас ехать куда-то, но не могла упустить момент, чтобы подколоть его.

Мой блондин задумался ненадолго, а потом ответил:

- Катенок, я с удовольствием с ними познакомлюсь, но только не сегодня.

- Да-да, я понимаю, - похлопала его успокаивающе по руке, - это страшное слово "Теща". Ну, ты не переживай, моя мама хорошая и спокойная женщина. Ну, прям как я.

- Да уж, я себе представляю – тебя, только в более взрослом варианте.

- Эй, я не ребенок – я сделала вид, что обиделась и надула губы.

- А никто и не говорит, что ты ребенок. Но к ним мы съездим на следующих выходных.

- М-да? Ладно, как скажешь, - я пожала плечами и попыталась переползти на пассажирское сидение. Меня поймали и усадили обратно.

- Не дергайся, мне так удобно, - объяснил Андрей, - и вообще, что-то ты сильно покладистая. Меня это напрягает.

- Ну, Солнышко, бачили очі, що обирали - їжте, хоч повилазьте! (Видели глаза, что выбирали – теперь ешь, даже если лопнешь. Примечание Автора).

- Знаешь, мне на это и ответить то нечего. Я ведь действительно выбрал тебя, несмотря на все твои…

- Ну-ну, продолжай, - я снова приготовилась обидеться.

- Катенок, не надо провоцировать ссору. У меня нет настроения с тобой ругаться. И кстати, на следующих выходных не получиться приехать к твоим.

- Передумал? Да? А еще говорят, девушка-ромашка, - вздохнула я.

- Ты что? Я это не пропущу ни за что на свете!

- Что именно?

- Знакомство с твоими родителями. Я надеюсь на то, что твой отец еще и доплатит мне за то, что я тебя заберу.

- Эй! – я снова его стукнула, - так не честно! Это моя прерогатива подкалывать. А ты должен молчать и со всем соглашаться!

- Ладно, по ходу разберемся.

Я согласно кивнула ему в ответ.

- Так, а что со следующими выходными?

- У нас плановая поездка на природу всей компанией. Мы несколько раз в год выезжаем на природу, правда едут только управленцы и руководящий состав.

- Ага, я поняла. С ночевкой едем, да? Хорошо! А какие там комнаты? На сколько человек?

- А почему тебя волнует этот вопрос? Ты ж все равно будешь спать со мной в одной комнате и на одной кровати.

- Не буду. Я буду ночевать вместе с остальными менеджерами.

- Сейчас! Размечталась она! Предупреждаю сразу, в нашей семье будет только один главный человек – это я.

- Мечты-мечты, - вздохнула я, - большой мальчик, а такой наивный.

- Твои предложения? – воодушевился он.

- Да легко! Или равноправие, или я не выйду за тебя замуж, - я с гордостью за свою идею посмотрела на него. Да он никогда в жизни не согласится! Он же этот… сатрап, тиран и деспот!

- Договорились, - Андрей торжествующе улыбнулся мне.

- Черт! – выдохнула я, - мы так не договаривались!

- Катя, мне процитировать предыдущую фразу?

- Не надо, - недовольно ответила я, - на память, Слава Богу, не жалуюсь.

- И в чем тогда дело? Что за проблема?

- Я чувствую, что ты меня обвел вокруг пальца, но не поняла, как тебе это удалось, - пришлось ответить мне после непродолжительного молчания.

- Опыт, любимая, - Андрей взял меня за руку и поцеловал пальцы. - Опыт общения с тобой – он бесценен.

- Андрюш, вот когда ты меня целуешь, я готова тебе простить все.

- А что, меня надо за что-то прощать?

- Ну, например, за твою идею с карточкой.

- А чем тебе не понравилась идея?

- Солнышко, я, знаешь ли, привыкла покупать себе необходимые вещи самостоятельно.

- Ну так и покупай самостоятельно. То, что у тебя будет доступ к моему счету, еще не значит, что я буду делать покупки вместо тебя.

- Не передергивай, пожалуйста. И вообще, ты ущемляешь мое право на независимость.

- Независимая ты моя, это настолько не глобально, что даже не стоит заморачиваться по этому поводу. Не хочешь – не надо.

- Да? – удивилась я.

Что-то он очень быстро согласился. Как-то странно. Я уже тут, понимаете ли, приготовилась поругаться, а он обломал на корню все мои стремления.

- Да, - согласился он, - ну что, поедем обратно?

- Куда? – насторожилась я.

- А куда тебе хочется?

- Домой хочется. А еще я голодная как волк, так бы и съела кого-нибудь большого и клыкастого.

- Ну, клыкастого не обещаю, но покормить могу. Что тебе хочется? В ресторан или домой, а там вместе что-нибудь приготовим?

- Андрюш, а к кому домой поедем?

- Вопрос с подвохом, поэтому поедем ко мне на дачу.

- Это почему он с подвохом? – подозрительно спросила я.

Он снял меня с себя, усадил на пассажирское сиденье, чмокнул в нос, завел автомобиль и только после этого ответил:

- К тебе домой, я не хочу ехать. Скажу: "К нам домой", опять начнешь бурчать. Поэтому мы едем сегодня на дачу.

- И вот, что мне тебе ответить на это?

- А ты просто – промолчи, - предложил этот…ну, любимый, короче.

И я молчала, но недолго:

- Хотела спросить…, - начала я, но он меня перебил.

- Двадцать, - сказал он.

- Что – двадцать? – не поняла я.

- Ты молчала ровно двадцать секунд.

- Ты что сидел и считал? – изумилась я.

- Не-а, - с улыбкой ответил он и показал мне на часы, - я засекал по часам.

- Вот же….

- Кто?

- Не скажу, - обиделась я.

- Ух ты! Снова молчать будешь? Сегодня однозначно мой день!

- Андрей!

- Я тоже тебя люблю!

А я в ответ рассмеялась. Разве можно на него долго обижаться?

- Ладно, я все поняла. Но все ж таки хотела у тебя спросить.

- Спрашивай, - разрешил он.

- Скажи мне, почему ты не хочешь, чтобы я работала продажником? Неужели только из-за желания, видеть меня рядом с собой в офисе?

Да, я умею капать на мозги, и на нервах играть я тоже умею.

Андрей посмотрел на меня, потом перевел взгляд на дорогу. Немного помолчал, а потом все ж таки ответил:

- Катенок, мне конечно было бы проще, если б ты вообще сидела дома и не работала. Подожди! - остановил он меня, - дай мне, пожалуйста, договорить.

Я послушно закрыла рот. Закатить истерику я всегда успею, мне для этого по сути и повод не нужен.

- Но я прекрасно понимаю, что ты дома сидеть не захочешь, потому что на стены будешь лезть от скуки. На этой должности, ты еще сможешь проработать буквально пару лет, а потом тебе будет элементарно стыдно, бегать по торговым точкам. Я, конечно, могу для тебя хоть сейчас придумать какую-нибудь должность, и перевести на нее. Только это бессмысленно. Но вот если ты начнешь заниматься закупками, тебе будет проще. Хотя можно, конечно, уволить Владимира, - он с хитрой улыбкой покосился на меня.

- Не надо никого увольнять, - испугалась я.

- Я пошутил. Ценными сотрудниками я не разбрасываюсь.

- Это хорошо. А по поводу твоего предложения, понимаешь, у меня нет экономического образования. На сколько мне известно, это тоже является немаловажным фактором.

- Да, а еще и знание английского, который ты знаешь на троечку.

- Откуда информация? – удивилась я, потом поняла, - Валентина рассказала?

- Да. Она так впечатлилась твоим собеседованием, что потом пересказывала нам с Владимиром его в лицах.

- Странно, - задумчиво протянула я, - вроде бы ничего необычного там не было.

- Ага, а кто ей рассказал про драйвера для мышки?

- Пусть задает вопросы нормально, - парировала я, - какой вопрос, такой и ответ.

- Так, все. Не заводись. И по поводу второго образования, тебе никто не мешает пойти учиться на вечернем или на заочном.

- Угу, как только заработаю денег, так сразу и пойду, - буркнула я.

- А я тебе для чего? По-моему оплата за обучение это не проблема, проблема в другом. Захочешь ли ты пойти учиться?

- Ты что? Хочешь заплатить за мое обучение? – удивилась я.

- Если решишь пойти учиться, то почему бы и нет, - пожал плечами он, - только это будет уже в следующем году.

- Черт! Ты опять меня ввел в ступор! - пожаловалась я, - Давай поговорим на эту тему в другой раз? Хорошо?

- Обязательно поговорим, - подтвердил он.

Дальше мы ехали, почему-то молча, слушая музыку. Андрей смотрел на дорогу и похоже очень торопился попасть домой. Хм, конечно, столько гоняться за мной. Да я б на его месте, привязала бы меня к чему-то и недельку не выпускала бы. Вот какая я извращенка!

- Андрюш, а что мы завтра будем делать? Выходной же, - спросила я.

- Вообще предполагалось, что все выходные я тебя не буду выпускать из спальни.

- Угу, у тебя еще и бильярдный стол есть, - протянула я.

- Есть, - согласился он, - хочешь попробовать?

- Почему бы и нет, - пожала плечами я, - никогда в жизни не занималась сексом на столе.

- Значит надо исправлять это упущение, - уверенно ответил он.

- А давай завтра пригласим всех в гости, - предложила я

- Я подумаю над твоим предложением, - с напускной строгостью ответил он.

- Андрюш, ну давай. Ты ж сам будешь рад их всех видеть одновременно. А я за это выполню одно твое желание.

- Честно? – уточнил он.

- Конечно, - согласилась я.

Ну, зачем ему знать, что исполнить то я исполню, но только в своей интерпретации. А потом он мне его озвучил.

- Да, любимый, - протянула я, - ничего так у тебя запросики. Завтра переехать к тебе, а послезавтра пожениться. Круто! Может чего полегче попросишь? Полы там помыть, окна вытереть?

- Нет, - отрезал он.

- Подумай сам, даже если я завтра перееду к тебе, мы же просто физически не успеем пожениться. И, между прочим, ты мне еще не сделал официального предложения. Хочу романтики!

Он помолчал немного, а потом ответил:

- Переезжаешь ко мне в течение недели. Если вдруг на мое официальное предложение ответишь отказом, я сам лично свяжу и отнесу тебя в ЗАГС, там нас распишут в течение десяти минут. И не будет у тебя ни платья, ни фаты.

- Ха, напугал! Я как-то спокойно отношусь к наличию фаты и платья, точнее к их отсутствию.

- Да уж, тебя, похоже, ничем не испугаешь, - рассмеялся он, - хорошо, сейчас всех обзвоню и приглашу.

Он взял телефон и, поглядывая на дорогу начал звонить. Сначала Алексу – ему дал партзадание купить мясо, замариновать его и привезти из дому какую-то коробочку, которая лежит в спальне у блондина. На мой вопрос:

- А что за коробочка?

Таинственно ответил:

- Завтра все узнаешь.

Потом он позвонил Владлену и Игорю, пригласил их завтра к девяти вечера. Я начала размахивать руками и громко шептать: "Давай, хотя бы к семи!". По итогу договорились к восьми часам. Игоря пригласили вместе с Миленой. После окончания разговора, спросил у меня:

- Ну, что? Мы с тобой договорились?

- О чем? – я сделала невинные глаза и похлопала ими, а потом, толкнула его - Андрей, смотри на дорогу, а не на меня.

- А ты не отвлекай, - огрызнулся он.

- Так о чем мы с тобой должны были договориться? – решила уточнить я.

- О переезде, - ответил Андрей.

Я ничего ему не ответила, просто смотрела на дорогу и улыбалась.

- Ну! - поторопил меня он.

- А ты меня уговори! - со смехом предложила я.

- Уговорю, - спокойно ответил он.

Мы заехали к нему во двор, он припарковал автомобиль. Вытащил смеющуюся меня из него и понес в дом уговаривать.

Ну, что вам сказать? До его спальни мы так и не добрались. Все происходило на том самом бильярдном столе. И не скажу, чтобы я была в диком восторге. Точнее так: сам процесс уговаривания мне очень понравился, а вот стол с бортиками не совсем. Жестко и попа красная, от трения о поверхность сукна. Зато он наконец-то оценил по достоинству мои чулочки. Угу, даже отказался их с меня снимать, сказал, что на основной процесс их наличие или отсутствие никак не влияют. Вот так.

А потом отнес меня на кухню и начал командовать. Точнее попытался. Я ему объяснила, что пока не попробуем еще и кухонный стол, ничего готовить не буду. А то вдруг он разломается? Захочу я вот на нем, к примеру, мясо отбить, а он кряк и все, не будет у него больше стола. Решили отложить испытание на пару часов и чего-нибудь покушать. Как выяснилось, Андрей шутил, готовить в принципе не надо было. Он попросил Алекса, и тот созвонился с женщиной, которая приходит к ним сюда готовить и убирать, и та все сделала. Так, что на пару дней можно было, смело забыть о том, что такое плита и как ею пользоваться.

На следующий день мы поехали ко мне домой, чтобы я смогла переодеться. Настроение у меня было самое радужное, поэтому, по просьбе Андрея, собрала вещи, которые могли понадобиться в ближайшие пару дней. Отвезли их к нему на квартиру. Хотя, может уже надо говорить "наша", вместо "его"? Не знаю, как-то быстро все происходит в моей жизни, не успеваю я за событиями.

Вечером приехал Алекс с мясом для шашлыков и гитарой в руках. Следом за ним приехали Влад и Милена с Игорем. Оставили парней на улице, возле мангала, а сами ушли с подругой на кухню, секретничать.

- Ну, что, Катерина? Можно тебя поздравлять? – спросила Мила.

- С чем это? – удивилась я.

- Ты наконец-то перестанешь бегать от Андрея, остепенишься и будешь послушной девочкой.

- Кто? Я? – удивилась я, - Милка, да ты сама то хоть веришь в то, что говоришь? С чего бы это - я и вдруг резко стала послушной? Нет. Покой ему будет только сниться, - торжественно сообщила я подруге.

Достала из холодильника бутылку вина и открыла ее. Мила подала мне два бокала, я разлила по ним вино, мы чокнулись, сделали глоток и улыбнулись друг другу.

- Что снова доводить будешь? – спросила Милена, после того как подкурила сигарету.

- Конечно, - подтвердила я, - иначе ему просто будет скучно. Знаешь, в этом деле, главное - не перегибать палку. Все надо делать дозировано, иначе можно только хуже сделать. Кстати, надо будет не забыть сказать Игорю спасибо, за то, что все ж таки нас познакомил.

- Я ему передам, - ответила подруга, - Знаешь, я как вспомню твою реакцию на него тогда. Ну, до того как мы уехали на море. Я ж тебя не могла в чувство привести очень долго, пришлось коктейлем отпаивать.

- Да, хорошо, что он оказался знакомым Игоря. А помнишь, как я тебя уговаривала узнать, у Игоря свободен ли этот парень?

- Ага, я тогда голову себе поломала, как спросить так, чтоб он ни о чем не догадался.

- Да уж, ты у меня самая лучшая! – я наклонилась и поцеловала подругу в щечку, - если бы не ты, не видать бы мне Андрея как своих ушей.

- Эх, хороший был план! – вздохнула подруга.

- И особенно, попрошу заметить, его исполнение! Знаешь, мне очень повезло, что Андрей оказался таким замечательным, а не самовлюбленным козлом. Было бы обидно. Столько усилий, чтобы познакомиться и все зря.

- Катюш, мне кажется, если бы он оказался козлом, ты бы не раздумывая, послала бы его куда подальше.

- Однозначно. Знаешь, возможно, это судьба, - задумчиво сказала я.

- Он попросил тебя переехать?

- Да, а еще и предложение сделал.

- А ты? Согласилась?

- На переезд – да. Но потребовала официального предложения.

- А он? – нетерпеливо спросила Милена.

- Пообещал, что если не соглашусь на официальное предложение, свяжет и отвезет в ЗАГС.

- А ты согласишься? Хотя у кого я спрашиваю? Ты ж все то время пока мы были на море, бредила им.

- И ничего подобного, - отрезала я, - просто он мне понравился.

- Ага, а кто все время сравнивал парней на пляже с Андреем? Фу, у этого ноги кривые, а этот вообще волосатый. С учетом того, что Андрея на тот момент ты видела максимум пять минут и в одежде.

- Милка, - раздраженно начала я, - ты не понимаешь! Я уже тогда знала, что у него красивая фигура и грудь не волосатая.

- Ну и как? Угадала?

- По поводу чего?

- По поводу волос?

- Мила, иди к черту! – огрызнулась я.

- Так, что? Не поделишься с подругой?

- Мила, у него - там, волос нет! – отрезала я.

Мы посмотрели друг на друга и захихикали. Да уж, женская дружба – это страшная сила!
Открылась дверь, и на кухню зашел Алекс.

- Я за шампурами и мясом, - отчитался он.

Мы помогли ему найти все то, что он просил. А потом я жестами попросила Милену выйти из кухни. Она быстро сообразила и оставила нас двоих.

- Куда это она? – подозрительно спросил он.

- Дала нам возможность поговорить наедине, - ответила я.

- А может не надо? – попросил жалобно Алекс.

- Надо, Алекс. Надо, - успокоила его я.

Алекс обреченно сел за стол, взял лежащие на нем пачку сигарет. Подкурил одну – протянул мне, подкурил вторую уже и для себя и приготовился меня слушать.

- Значит так, буду краткой. Ты говорил, что ты мне друг! Говорил?

- Говорил!, - со вздохом подтвердил он.

- Ага, - удовлетворенно начала я, - говорил. А сам помог брату вынести меня из офиса. Помог?

- Помог, - начал улыбаться он.

- Не смешно, - отрезала я, - знаешь, спасибо тебе.

- За что? – удивился он.

- За то, что ты такой любящий брат, - уточнила я, - Андрея очень повезло, что у него есть ты.

- А теперь еще и ты, - подтвердил он.

- Это да, - улыбнулась, - правда здесь не понятно кому повезло больше. Пожалуй, нам двоим повезло.

- Эх, может и мне когда-нибудь повезет, - мечтательно протянул Алекс.

- Однозначно, - сказала я, - только с твоим характером, я боюсь представить, какая у тебя будет любимая. Она ж тебя раскатает как тесто, а потом слепит пирожок с начинкой.

- Это еще почему? – удивился он.

- Да потому, что с другой тебе будет скучно. Зачем нужна девушка, которая будет подстраиваться под тебя? Так, что желаю тебе.… А ты мне, кстати, кем теперь будешь? – решила уточнить я.

- Братом и другом, - уверенно ответил Алекс.

- Ну иди же ко мне, брат - пафосно начала я, раскинула руки в стороны, - иди сюда я тебя обниму, - потребовала дальше я.

Алекс встал подошел ко мне, мы обнялись и я ему сказала:

- Желаю тебе найти любимую, еще вреднее чем я.

- За что ты так со мной? – обиженно спросил он.

- Это тебе за мое похищение. Ну и просто, чтоб не расслаблялся.

Мы постояли немножко на кухне, и пошли на улицу. И естественно мы не видели, что на небе мигнула звездочка и скатилась вниз. Желание будет исполнено, - сказала бы я, если б увидела, как в сентябре с неба падает звезда.

Потом уже, после ужина, Андрей сделал мне официальное предложение. Он встал на одно колено в беседке, вытянул вперед руку с зажатой в ней коробочкой и сказал:

- Соглашайся!

- На что? – уточнила я с интересом рассматривая коробочку.

- Катя! – сказал он угрожающим голосом, - ты знаешь на что!

- Э, нет! Мы так не договаривались. Я сейчас соглашусь, а ты мне потом будешь доказывать, что я сама виновата, если что.

- Катя, - чуть тише произнес он.

- Блин, Андрей, ну ты же знаешь, что я тебя люблю?

- Знаю, дальше, - потребовал он.

- Вот и отлично, - обрадовалась я.

- Катя, - снова повторил он, - говори, давай.

- А ты мне споешь еще одну песню? Тогда скажу, - невинным тоном поинтересовалась я.

Андрей вздохнул и поднялся с колен:

- Ладно, попробуем в следующий раз.

- Эй, мы так не договаривались! – чуть громче, чем надо крикнула я.

Все, кстати, за время нашего разговора, кажется, даже затаили дыхание и молчали.

- Короче, спрашиваю в последний раз. Ты выйдешь за меня замуж?

Я подумала немного, секунд десять, а потом ответила:

- Да.

- Не слышу, - Андрей приложил руку к уху.

- Да! – заорала я.

- Отлично, - обрадовался он, - вы все, - он показал рукой на наших друзей, - свидетели. Она сама согласилась. И ее никто не заставлял, никто не угрожал и не держал нож возле горла.

Все рассмеялись и начали поздравлять нас. Андрей же обнял меня и поцеловал. "Боже ты мой, как же я его люблю!" – подумала я. А потом попросила: "Спой мне песню о любви" и он согласился.

Когда все снова сели за стол, Алекс протянул Андрею гитару. Тот посмотрел на меня, сидящую рядом с ним, немножко помолчал, а потом запел:

Я йшов по воді і назад озирався
А потім побачив тебе
Тебе у воді, я отак закохався
Веселка цариця небес

Мені захотілось всі хмари за гору
Загнати і витерти бруд
З обличчя і ніг, щоб унизити сором,
Навіки залишитись тут

Хочеш я твоїм кольором буду
Восьмим кольором, восьмим чудом
Білим, я буду білим, як сніг,
Якщо ти ним бути дозволиш мені


Дозволиш, я знаю, натягнуться струни
Порвуться, і я полечу
Я буду співати, у небі літаю,
За мрію життям заплачу

Я буду проміння за пальці тримати
Гаряче, як жовті вогні
І в губи безодню небес цілувати
Ніхто не завадить мені

Хочеш я твоїм кольором буду
Восьмим кольором, восьмим чудом
Білим, я буду білим, як сніг,
Якщо ти ним бути дозволиш мені15



Я же слушала его, держа в руках коробочку, не переставая благодарить судьбу за то, что она познакомила меня с ним. Моим любимым мужчиной. Моим Солнышком.


P.S. Коробочку, кстати, я потом открыла, ага. Там вместо ожидаемого мною кольца, был…браслет. Очень красивый, серебристого цвета с голубыми камешками. Честно говоря, я не разбираюсь в металлах и камнях, потому и не скажу, из чего он сделан. Да это и не важно, в принципе. Все равно мне Андрей сказал ночью по секрету, что дома у него лежит остальные элементы из этого гарнитура: серьги и кольцо. Так, что я буду модной!


P.P.S. Забыла рассказать. Разговаривала с Владом и пообещала ему, что он когда-нибудь на себе узнает, как это быть в наручниках. Потом решила, что познакомлюсь с его девушкой и подговорю ее приковать Влад наручниками к кровати и жестоко поиздеваться над ним. Ну, или не жестоко. Смотря насколько у нее хватит выдержки. Да. И буду надеяться, что она потом ему не расскажет, чья это была идея. А здесь должен быть злодейский смех. Ну, вы меня поняли.

КОНЕЦ


От Автора: Вот на этом история про Андрея и Катю закончилась. Точнее, это пока все, что я хотела рассказать про них. Следующая история пишется про Владлена и Настю, потом будет писаться история про Алекса и его девушку. Затем мною запланировано свести эти три пары в одну общую историю. Не знаю пока, какая она будет по объему, думаю над этим. Что еще? Пообещала своим читателям на Самиздате пару бонус историй про Андрея и Катю. Мне не сложно, я ведь и сама их очень люблю. Кстати, это мое первое произведение, так, что сильно не кидайтесь тапками.

Ну, а теперь пару слов благодарностей от меня моим друзьям и семье.

Огромное спасибо моей маме, за то, что подарила этому миру меня. Знаю, что я у тебя скромная очень. Я тебя люблю, мамочка. Ты это знаешь 

Спасибо моему любимому мужу, моему Солнышко, за то, что не забрал у меня модем и не унес его на работу, как обещал. Я тебя люблю, очень. Надеюсь, ты когда-нибудь найдешь время и прочитаешь то, что я написала. Уверена, ты найдешь здесь очень много знакомого.

Спасибо моему сынульке за то, что самостоятельно сидел и смотрел мультики, пока его мама писала. И спасибо моей свекрови за то, что выгуливала его вместо меня, пока я писала.

Спасибо моей сестричке за критику, тебя я тоже очень люблю!

А теперь мои благодарности моим подругам.

Спасибо Гайе Антонин за то, что отбетила большую часть текста. Без тебя я так бы и не научилась писать правильно слово "М-да".

Огромное спасибо Айруше (Юле), Жене Чепенко, Надюше Чаруш, Кире Александровой, Анне Кувайковой, Кате Васиной и Юлке, Юльке, Юлечке за поддержку и периодическое вычитывание моих текстов.

А также огромное спасибо Джейн Анне, Ольге Горовой, Ринке Кейт, Sucre Душке, Васиной Кате, Гайе Антонин, Жене Чепенко, Анечке Кувайковой, Айруше за вдохновение! Благодаря вашим книгам, я и начал писать. Спасибо, вам, девочки!

Ну, и конечно, спасибо всем девочкам, да и мальчикам (оказывается, они тоже читают то, что я писала), которые поддерживали меня комментариями и отзывами на Самиздате, на форуме Дамский Клуб Леди, на форуме Фэнтези Клуб Украина, на женком форуме Подруга, а также на форуме Обитель Ангелов.

Отдельное спасибо всем тем, кто помог мне найти в Интернете фото людей, которые похожи на моих героев. И спасибо тем, кто нарисовал мне замечательные обложки к роману.

Что еще? Вроде бы написала все, что хотела! Я вас люблю и буду ждать на сове страничке. Всем спасибо. А я пойду писать продолжение другой истории.

Пока.

Перевод от меня песни Восьмий кольор, группы Моторола

Я шел по воде и оглядывался назад
А потом увидел тебя
Тебя в воде и сразу влюбился
Радуга – королева (царица) небес

Мне захотелось все тучи за гору
Загнать и вытереть грязь
С лица и ног, чтобы убрать стыд
Навсегда остаться здесь

Хочешь, я буду твоим цветом
Восьмым цветом, восьмым чудом
Белым, я буду белым как снег,
Если ты разрешишь мне им быть

Разрешишь, я знаю, натянуться струны
Порвутся, и я полечу
Я буду петь, в небе летая
За мечту заплачу жизнью

Я буду лучи за пальцы держать
Горячие, как желтые огни
И в губы бездну небес целовать
Никто не помешает мне

Хочешь, я буду твоим цветом
Восьмым цветом, восьмым чудом
Белым, я буду белым как снег,
Если ты разрешишь мне им быть

Хочешь, я буду твоим цветом
Восьмым цветом, восьмым чудом
Белым, я буду белым как снег,
Если ты разрешишь мне им быть

Я буду лучи за пальцы держать
Горячие, как желтые огни
И в губы бездну небес целовать
Никто не помешает мне

Хочешь, я буду твоим цветом
Восьмым цветом, восьмым чудом
Белым, я буду белым как снег,
Если ты разрешишь мне им быть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>26 Май 2011 16:35

Рика,с окончанием тебя твоего первого романа!!!! Flowers Flowers Flowers
Каждый раз, при чтении очередной главы,получала огромную массу положительных эмоций
Спасибо за такой легкий,замечательный роман!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.02.2011
Сообщения: 25
Откуда: Украина,Ровно
>26 Май 2011 17:00

Рика,спасибо за роман !!!Не всегда оставляла комменты ,но я твой почитатель. Здесь читала и смеялась,а местами ухахатывалась в голос от твоих героев .Браво! И жду дальше второй роман.
_________________
Жду чудес!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>26 Май 2011 20:39

Katerika Рика, спасибо за такое замечательное произведение! Была в постоянных читателях от первой до последней строчки! Ты - замечательный автор! Знаю, у тебя много еще чего для нас припасено: и Владлен и Алекс! Моя радуется что будет еще встреча с главными героями и новыми тоже! Удачи и спасибо еще раз! Я твоя преданная поклонница и слежу за твоим творчеством постоянно - спать не ложусь, чтобы не проверить есть ли прода? Там у тебя интересная интерпретация "жизни" есть про любовь втроем, надуюсь что твой Муз как-нибудь и туда выложит что-нибудь интересное
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>26 Май 2011 20:53

Рика,спасибо за отличный роман! Вдохновение тебе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>27 Май 2011 11:50

Рика, Спасибо за такой замечательный роман и с окончанием тебя!!!


Ох, какие интересные пожелания Рика пожелала Владу и Алексу и теперь с нетерпением буду ждать, когда они начнут воплощаться в жизнь! И конечно же с удовольствием встречусь с уже полюбившимися героями! Ты замечательно пишешь и я желаю и дальше радовать нас своими историями и героями! Нескончаемого тебе вдохновения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milaschka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 440
Откуда: Россия
>27 Май 2011 15:30

Рика, огромное спасибо тебе за этот роман!!! Он принес мне и другим читателям массу приятных эмоций)))
Безумно рада, что у Андрея с Катей всё так чудесно сложилось)))
ещё раз благодарю!!!))

_________________
Моя совесть чиста: я ей не пользуюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>27 Май 2011 16:53

С окончанием истории!!!! Жду новых!!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>27 Май 2011 18:15

И все-таки какой же собственник этот Андрей Smile Самоуверенный собственник tender
Katerika , молодец! С окончанием! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 509
>27 Май 2011 18:32

Рика, поздравляю с окончанием!

Молодцы, девчонки! OkТакую афёру прокрутили... Уважаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 0:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, у меня много лет болел локтевой сустав. Не сильно так, но надоедливо. И в один прекрасный день я намазала его бальзамом "... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман [10971] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение