Тайный круг / The Secret Circle

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>20 Мар 2012 17:56

а Эва убила шаманчика? мне его жалко...
Джейк на Адама похож, тормознутый грусный)ХДД...Диана из всех нормальная)весёлая, без проблем (хотябы не жалуется как кесси и не строит из себя жертву)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>21 Мар 2012 8:24

Посмотрела 16-ю серию, лично меня этот сериал с каждой новой серией разочаровывает все больше nus
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>21 Мар 2012 13:40

Flora писал(а):
Посмотрела 16-ю серию, лично меня этот сериал с каждой новой серией разочаровывает все больше

+1 bad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>25 Мар 2012 12:07

Посмотрела 17 серию, сопли слюни, но на жалость парочка пробивает.... А у папаши ещё есть козырь в рукаве... Дон тормоз - как могла не знать про охотников. И главный вопрос, когда уже старшее и младшее поколения перестанут делать вид что не в курсе происходящего, а раскроют карты друг перед другом?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4950
Откуда: Крым
>26 Мар 2012 16:14

Flora писал(а):
меня этот сериал с каждой новой серией разочаровывает

цитата Адама "Я непременно хочу вернуться сюда и досмотреть с тобой Игру престолов"

Мой незамедлительный коммент: Обязательно досмотрите детки - поучитесь, как надо играть и непременно покажите Игру престолов своим сценаристам и продюсерам, может, они тоже научатся, как снимать стоящий сериал

Короче, досматриваю сезон и все. Если канал CW закроет Ringer и продлит Тайный круг - это будет беда :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>26 Мар 2012 16:29

elenna писал(а):
Если канал CW закроет Ringer и продлит Тайный круг - это будет беда

Согласна! И в этом-то сезоне особого сюжета нет, так что на мой взгляд, растягивать все и дальше смысла нет!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>26 Мар 2012 22:19

после ваших комментариев , с опаской пойду посмотрю серию Shocked Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4950
Откуда: Крым
>02 Апр 2012 19:24

18 серия неожиданно не раздражала

Особенно удалась фраза Фэй "Адам наконец перестал хлопать своими коровьими ресницами при виде блондинки с открытым ртом" Ar 5 баллов Фэй

И таки действительно расставание с Кэсси пошло Адаму на пользу - он стал забавным - во всяком случае это кокетство между Адамом-Фэй-Меллисой-хоккейной командой было ничего (кажется, Томас Деккер все же досмотрел Игру пристолов и вынес уроки)

А вот Кэсси, к сожалению, не досмотрела поэтому так и ходит с открытым ртом всю серию Laughing

еще и Диане вернули это недоразумение-матроса :scoff:

И как всегда папашка Блэквэл круче всех и всех обста Ok вил
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Апр 2012 15:59

elenna писал(а):
Особенно удалась фраза Фэй "Адам наконец перестал хлопать своими коровьими ресницами при виде блондинки с открытым ртом" Ar 5 баллов Фэй

+1 prv
Все переживают за Кесси с Адомам, а тот факт что Фей тоже потеряла кое кого всем не важно?


Речь папаши в конце, какой то неуместной показалась Sad он как будто армию готовит, а не с подростками общается...

Вот интересно, если есть реальная угроза (Демоны на свободе разгуливают в теле психа!!!!!) не стоит ли предупредит совет? Или на худой конец перестать родителям и детям в прятки друг от друга играть ....

elenna писал(а):
И таки действительно расставание с Кэсси пошло Адаму на пользу - он стал забавным - во всяком случае это кокетство между Адамом-Фэй-Меллисой-хоккейной командой было ничего (кажется, Томас Деккер все же досмотрел Игру пристолов и вынес уроки)

Ага, оказалось Адам всё же МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!! Не ревновал ли он Диану? Ой блин надеюсь без своей великой любви он не станет вторым Дайсоном? Shocked
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>04 Апр 2012 8:27

elenna писал(а):
18 серия неожиданно не раздражала

После таких отзывов мне даже захотелось посмотреть, буду догонять Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5843
Откуда: Рязань
>12 Апр 2012 22:05

Здрасьте) тоже смотрю этот сериал. Идея мне нравится, но игра актеров убивает) больше всех нравится папа Кесси. Самый нормальный и играет приемлемо. Другие родители ужасны. Собственных детей используют, убивают и хоть бы что...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>13 Апр 2012 13:11

Стасечка писал(а):
больше всех нравится папа Кесси. Самый нормальный и играет приемлемо.

Согласна на все сто. Сериал с каждой серией становится хуже. ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5843
Откуда: Рязань
>13 Апр 2012 19:00

Ага! я вот уже боюсь, что дальше будет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4950
Откуда: Крым
>22 Апр 2012 16:51

В новой серии меньше лапов - что радует. Про Диану неожиданно.

Но меня добивает одно - почему всем трем поколениям в этом городе наплевать друг на друга? Внукам на бабушек и дедушек - на отцов и матерей?????

Дед Джейка жил всего в пару часах езды от города - а ему никто даже про смерть внука не сказал. Shocked

У Кэсси вообще с мозгами что-то. бабушка только вышла из больницы - ладно, надо было кристаллы разыскивать, но потом-то...она пошла сплетничать к Диане, а не узнать, как там любимая бабушка? Да ей вообще на все наплевать.

Короче, у меня странное желание - поразгонял бы папаша Блэквэл этих детишек, отобрал бы силу и стал бы сам воротить Laughing Очень уж харизматичный злодей - вот это видно актер-профессионал, затыкает за пояс всех нелепых подростков
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>23 Апр 2012 10:46

Очень удивилась, когда сказали, что Диана дочка Блеквола))бабушку Кесси убили?)блин, не пойму что ему надо?сила есть, 2 дочки, кристалы детки собирают)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня купила толстолобика 5 кг. Голова и плавники пойдут на уху, остальное разделила по пакетам и в морозилку, буду жарить, но уже... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайный круг / The Secret Circle [12678] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение