Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>08 Окт 2012 15:08

Приветик!
Mylene писал(а):
ну, мальчики просто шикарны в форме! а по поводу улучшения ты права - Юити, Такума и Оми невероятно прекрасны

Форма парням идет, но мне бы хотелось увидеть их в джинсах и стильных курточках, ну или в чем-нибудь молодежном.
Mylene писал(а):
я тоже на это очень-очень надеюсь, а то не вышел бы ПШИК из больших ожиданий

Mylene, это точно! Надеюсь, создатели аниме нас не разочаруют.
La comtesse писал(а):
Думаю, что и сюжет должен впечатлить, просто у нас сработал эффект ожидания - трейлеры насмотрелись, кадры приелись, а дальше неожиданность пойдет.

Конти, хорошо, если так.
La comtesse писал(а):
Это как Харука в "Якумо" - все в одном и в одном. Согласна, нам только однажды являли Тамаки в неформальной одежде - когда она только приезжала к бабке в первой самой серии. Но и тогда на ней нечто несколько бесформенное было.

Авторам, похоже, лень новую одежду рисовать.
La comtesse писал(а):
Мне еще летняя форма нравится, но для аниме она не по сезону.

А представь парней в облегающих футболках и джинсах на бедрах. И правда, жаль, что у них осень уже.
La comtesse писал(а):
А в героиню там все влюблены? Это типичный-претипичный гаремник? Wink Лука мне тоже внешне очень нравится, красавчик! А Дебито хорош, но больно он итальянский мачо, мне такие не нравятся. Даже голос у него хриплый весь такой...

Конти, мне кажется, по-настоящему в Фел влюблен только Лука. Остальные к ней как к младшей сестре относятся. Дебито вообще со всеми женщинами заигрывает, так что трудно понять, что у него на уме. А Нова и Либерто возможно испытывают симпатию, но вряд ли это сильное чувство. Все же они еще подростки и у них ветер в голове (у Либерто уж точно).
Likaris писал(а):
новая глава Вельзевула яху люблю я понедельники за него)) Замечательная глава Фуруичи то не такой уж и слабак оказывается да и вообще оба хороши

Крис, прикольная страничка. Особенно, надпись на майке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>08 Окт 2012 15:20

Diacat писал(а):
Авторам, похоже, лень новую одежду рисовать.

нэ-нэ-нэ авторы тут совершенно не причём и мангака тоже это всё ленивые аниматоры. в манге Харука почти всегда в чём-то новеньком щеголяет, хотя конечно иногда наряды повторяются.
Diacat писал(а):
Крис, прикольная страничка. Особенно, надпись на майке

ха-ха а это наверное переводчики отжигают Рикудо в этом смысле просто отжигают .

обратила внимание на манхву Принцесса на миллиард

Описание

Отец Бай-Яо - собственник одной из самых больших медиа компаний в Азии. А она сама так прекрасна, богата и популярна, что по сути является современной принцессой. И как у любой принцессы у нее есть свой принц - знаменитый певец Инь, с которым она тайно встречается. Однако всё внезапно меняется, когда ее отец кончает жизнь самоубийством, а кредиторы конфискуют дом. И в тот же день ее принц говорит ей, что между ними все кончено! Тем не менее все это не сломало Бай-Яо, ведь у нее есть цель, которую она хочет достигнуть во что бы то ни стало!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>08 Окт 2012 17:10

Всем добрый вечер!
Likaris писал(а):
Прочитала новую главу Не сдавайся. блин опять одни флешбеки были ненавижу их,но конец просто шикарный на самом интересном закончили как же теперь проды охота надеюсь Накамура сенсей не обломает нас в очередной раз нэээ но блин так и воображение может разыгратся на счёт продолжения

Вот если честно, нифига не поняла в этой главе Шо это там было? Кристин, объясни, а?! Как ты поняла эту главу shuffle
Mylene писал(а):
она будет становиться все круче и круче - она будет на уровне великолепной тройки - Грея, Эльзы и Нацу

О, это радует - хочу увидеть крутую Люси!!!
Mylene писал(а):
Очень приятно, бог - Настя права, это шикарная вещь! Красивая, с юмором, серебристоволосым и фиолетовоглазым кицунэ (тут я сразу не могла устоять, после Микецуками и Юити, теперь еще и Томоэ) и героине-молодчинкой. Юмор - это нечто. Эпизод со старухой и падением с дерева - шедевр

Да, да, да Very Happy Very Happy Very Happy Я рада, что у меня появилась едимышленница prv А как классно они поцеловались в процессе падения tender
La comtesse писал(а):
Мне кажется, что Юки-парень прорисован намного лучше, чем Юки-девушка.

Согласна. Юки-девушка имеет мужские черты лица, что значительно портит ее внешность! А вот Юки с его миловидностью - самое то!
La comtesse писал(а):
Дайте мне выйти из тюрьмы этой

А что, тебе долго еще там находиться?
La comtesse писал(а):
А это что такое? Об этом, вроде ничего не писали в теме...

Ага, мне тоже стало интересно Laughing
Кстати, кто нибудь смотрел вот это аниме?
Хикару и Го

Описание: Рядовой японский школьник Хикару после уроков решает наведаться на дедовский чердак, чтобы поживиться там чем-нибудь интересным и полезным. Думал ли он, когда лез за антиквариатом, что находка – старый стол для игры в го – окажется роковой и полностью перевернет его жизнь. По странному стечению обстоятельств Хикару натыкается не на простой стол, коих в Токио полным-полно, а на предмет, в котором живет дух по имени Сай, вот уже много десятков лет жаждущий выбраться на свободу. Еще в феодальную эпоху Сай, будучи величайшим мастером го своего времени, по странному стечению обстоятельств оказался заточен в доску, и вот теперь, когда мир изменился до неузнаваемости, а его спасителем оказался обычный японский паренек, он наконец-то обрел заветную свободу. Так Хикару невольно заполучил странного и ужасно приставучего бестелесного друга, которого способен видеть лишь он, а мастер Сай, десятки лет мечтавший сыграть в свою любимую игру, получает такую возможность.

Просто сегодня встретила подружку, которая подсадила меня на аниме. Так вот она шибко хвалила это аниме Laughing
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>08 Окт 2012 17:17

liissa писал(а):
Вот если честно, нифига не поняла в этой главе Шо это там было? Кристин, объясни, а?! Как ты поняла эту главу

ну я поняла это было объяснение что произошло между Кёко и Шо когда он её поймал. И он поспорил с ней если она влюбится в Рэна то будет работать в доме его родителей. А под конец Шо понял что Рэн не одуванчик и решил видать сказать об этой Кёко и позвонил ей на мобилку думаю Рэна это не сильно обрадовало и он выкинул телефон а вот что будет дальше это уже отдельный разговор потому что я надеюсь что Накамура сенсей нас порадует.

нашла примилую при классную сёдзё мангу
Последняя битва

Описание
Богатый, умный... Девчонки толпами падали у его ног, к тому же он был еще и лучшим учеником в школе... По крайней мере до того, как туда перевелась Кудзё. Она - тихоня без гроша в кармане - в один момент превзошла Янаги и в учебе, и в спорте! Янаги живет лишь предвкушением победы над этой девчонкой, и спустя десять лет, когда они оба переходят в старшую школу, он наконец-то побеждает! Какой же будет их последняя битва?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>08 Окт 2012 17:36

Likaris писал(а):
у я поняла это было объяснение что произошло между Кёко и Шо когда он её поймал. И он поспорил с ней если она влюбится в Рэна то будет работать в доме его родителей.

Хм... а я поняла, что она будет работать в доме его родителей в том случае, если не станет самой известной актрисой!
Likaris писал(а):
А под конец Шо понял что Рэн не одуванчик и решил видать сказать об этой Кёко и позвонил ей на мобилку думаю Рэна это не сильно обрадовало и он выкинул телефон а вот что будет дальше

Ну Рена это посто разъярило, мне даже показалось по последней картинке, что Кеко щас в лоб получит Laughing
Likaris писал(а):
я надеюсь что Накамура сенсей нас порадует.

А я уже и надеяться бросила - это ж надо таааак растянуть мангу. Я уже начинаю забывать, с чего все начиналось Sad
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>08 Окт 2012 19:33

liissa писал(а):
Хм... а я поняла, что она будет работать в доме его родителей в том случае, если не станет самой известной актрисой!

я думаю что он всё же имел ввиду именно то что если она влюбится в Рэна то провалится.

liissa писал(а):
Ну Рена это посто разъярило, мне даже показалось по последней картинке, что Кеко щас в лоб получит

нэ нэ нэ я думаю нет я надеюсь что там что-то более интересное произойдёт едва ли Рэн будет её бить.

liissa писал(а):
А я уже и надеяться бросила - это ж надо таааак растянуть мангу. Я уже начинаю забывать, с чего все начиналось

а я жду и надеюсь ведь даже она должна понимать что всему есть предел дальше уже куда растягивать-то? а вообще по честному хочу второй сезон аниме да и ей бы пора что-нибудь другое начать рисовать а эту мангу закончить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>08 Окт 2012 23:06

La comtesse писал(а):
Сколько серий обещают? Я мангу-то дочитать успела перед тем, как завалилась болеть, теперь могу сравнивать. Но герой там по манге просто лапочка, красавчик, равнодушной меня точно не оставит

как обычно,наверное- 12 . Я мангу точно буду читать - Крис, "Скажи: Я люблю тебя" закончена или еще продолжается? Уж больно мне герой понравился. Конти, тебе он точно понравится
Крис, а ты не смотрела аниме Ханаан?
La comtesse писал(а):
А это что такое? Об этом, вроде ничего не писали в теме...

Буря потерь

Описание: Сюжет сосредотачивается вокруг Ёсино, обычного школьника с таинственным другом по имени Махиро. Они живут во времена, когда эпидемия «железной болезни» унесла жизни почти тысячи человек в нескольких городах Японии. И только один человек может остановить это: самая сильная волшебница — Хаказе Кусарибе. Однако она была заточена на необитаемом острове, не имея способа связаться с внешним миром и без возможности использовать магию. И вот чтобы освободится она находит Махиро, который заключает с ней сделку, чтобы выследить убийц своих родителей и сестры. Потом Махиро пропадает, а Ёсино придится встретиться с ведьмой. Так Ёсино оказался вовлечен в кризис, который может погубить весь мир.
La comtesse писал(а):
Дайте мне выйти из тюрьмы этой

скорее бы
La comtesse писал(а):
А Дебито хорош, но больно он итальянский мачо, мне такие не нравятся.

мне он тоже не нравился, но когда в одной серии показали его боль и то, что он скрывает под маской - я не устояла Дебито - лапка, особенно, когда без повязки и со свободно распущенными волосами - няяяя
La comtesse писал(а):
у нас сработал эффект ожидания - трейлеры насмотрелись, кадры приелись, а дальше неожиданность пойдет.

очень надеюсь, а то будет обидно КодБрейкера или Осколки не так ждали, а они как из лазерной пушки выстрелили
Кстати, во второй серии Осколков вообще капец

Likaris писал(а):
ну я то точно буду смотреть потому что манга мне очень нравится.

это рекомендации для меня более, чем достаточно!
Likaris писал(а):
все сразу?

они пока не начали предпринимать активных действий, но все уже засветились ярче сверхновой (особенно Юки и Токи - красавцыыыы), и раз показали всех четырех и Хитоми - значит, в следующей серии они уже выйдут на арену
Likaris писал(а):
Замечательная глава Фуруичи то не такой уж и слабак оказывается да и вообще оба хороши

вай!!! ну вот не зря я в Фуруити верила. Ты права - оба няшки . А я вчера новую главу КодБрейкера прочитала - это нечто: и смешно, и пронзительно. Шикарно!!!!
Diacat писал(а):
мне кажется, по-настоящему в Фел влюблен только Лука.

ага как его, беднягу, плющило, когда он подумал, что она влюблена
Diacat писал(а):
А Нова и Либерто возможно испытывают симпатию, но вряд ли это сильное чувство. Все же они еще подростки и у них ветер в голове (у Либерто уж точно).

хотя Нова все же более серьезен, я - за него. Либерто слишком Хейске-подобный, вечный ребенок. А Нова - уже проявляет себя лидером и серьезным персонажем, да и отношение у него в Фел какое-то более трепетное, что ли...
Diacat писал(а):
А представь парней в облегающих футболках и джинсах на бедрах.

тааааак, я представила , и теперь полностью с вами согласна по претензиям к форме
liissa писал(а):
Я рада, что у меня появилась едимышленница

да-да-да!!!
liissa писал(а):
А как классно они поцеловались в процессе падения

она его просто шикарно поцеловала, а потом его вопль "Итить!" когда он вниз летел - ой, шикарно
liissa писал(а):
хочу увидеть крутую Люси!!!

в аниме все над ней подкалываются, но она потихоньку растет, а в манге она уже реально крута
Likaris писал(а):
нашла примилую при классную сёдзё мангу

внешне напоминают пару из Лис и я
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>08 Окт 2012 23:26

Mylene писал(а):
Крис, "Скажи: Я люблю тебя" закончена или еще продолжается? Уж больно мне герой понравился

нет манга ещё выходит.

Mylene писал(а):
Крис, а ты не смотрела аниме Ханаан?

нет не смотрела но как-то поглядывала на него.

Mylene писал(а):
они пока не начали предпринимать активных действий, но все уже засветились ярче сверхновой (особенно Юки и Токи - красавцыыыы), и раз показали всех четырех и Хитоми - значит, в следующей серии они уже выйдут на арену

главное чтобы всё показали хочу видет все моменты манги, а то как начнут пургу гнать так и остановится не смогут вот пичалька то будет((

Mylene писал(а):
вай!!! ну вот не зря я в Фуруити верила. Ты права - оба няшки . А я вчера новую главу КодБрейкера прочитала - это нечто: и смешно, и пронзительно. Шикарно!!!!

Ты кстати уже смотрела или читала Вельзевула или всё собираешься?
новая глава? круть побегла читать. домо аригато что сказала а то я пока пишу только что припоминаю читаю))

Mylene писал(а):
внешне напоминают пару из Лис и я

нет тут ещё няшней рисовка и герои взрослые 20 лет студенты хотя в первых главах пред история идёт)) и герой просто прелесть милаха такой, а вот героиня мега тормоз МЕГА.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>09 Окт 2012 4:18

Всем доброе!

Я вчера посмотрела еще несколько серий "Предательства" - ах, с каждой серией все интереснее и интереснее. А момент, когда Лука в машине уснул на плече Юки.. бли-и-и-и-н, это было нечто! Как же красиво, нежно, а мордочка Юки в этот момент незабываема))))
Наконец появились остальные стражи - я так ждала Усуи и не разочаровалась! Вообще, все так интересно, а некоторые диалоги вообще заставляют заплакать от умиления, не говоря про офигительный опенинг и еще круче эндинг!

А теперь еще круть - в манге "7 обличий", в 18 томе, 78 главе Кехей сам поцеловал Сунако! Ar
Перед этим было 2 сногсшибательные главы, я смеялась до слез!
А потом, после поцелуя, еще ржачнее все было Laughing Суна посадила Кехея на морковную диету (Кехей ее терпеть не может) Laughing Вообще, круть такая, вчера по просмотру был преотличнейший день! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>09 Окт 2012 10:53

Всем привет!!!
Mylene писал(а):
Буря потерь

О, вот теперь я поняла, какое аниме ты имела в виду! Его я тоже обязательно буду смотреть, но только когда оно выйдет целиком.
Mylene писал(а):
Кстати, во второй серии Осколков вообще капец

Ой, че то даже смотреть страшновато Shocked
Mylene писал(а):
она его просто шикарно поцеловала, а потом его вопль "Итить!" когда он вниз летел - ой, шикарно

Ага!!А как он в конце эту бабку -монстра пинал, тоже пачка была rofl
Talamaska писал(а):
Наконец появились остальные стражи - я так ждала Усуи и не разочаровалась! Вообще, все так интересно, а некоторые диалоги вообще заставляют заплакать от умиления, не говоря про офигительный опенинг и еще круче эндинг!

Да, да! В этом аниме даже второстепенные персонажи просто шикарны! Особенно мне нравится парочка Хоцума Рендзё/Юсуи Шусей, они очень гармонично дополняют друг друга Laughing
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>09 Окт 2012 14:10

Приветик!
liissa писал(а):
Кстати, кто нибудь смотрел вот это аниме?
Хикару и Го

Рисовка красивая, чем-то Осколки напоминает. Настя, я не смотрела, а что за жанр у аниме? Мистика понятно, а что еще?
Mylene писал(а):
мне он тоже не нравился, но когда в одной серии показали его боль и то, что он скрывает под маской - я не устояла Дебито - лапка, особенно, когда без повязки и со свободно распущенными волосами - няяяя


Mylene писал(а):
Кстати, во второй серии Осколков вообще капец

Ужас, только не Оми! Там же совсем другой перс предателем должен быть. Надеюсь, всё скоро выяснится и мы узнаем в чем дело.
Mylene писал(а):
хотя Нова все же более серьезен, я - за него. Либерто слишком Хейске-подобный, вечный ребенок. А Нова - уже проявляет себя лидером и серьезным персонажем, да и отношение у него в Фел какое-то более трепетное, что ли...

Так и есть. Просто Нова сам по себе более серьезный и ответственный нежели Либерто. Мне кажется у Новы гораздо больше шансов в будущем стать доном семьи.
Talamaska писал(а):
Я вчера посмотрела еще несколько серий "Предательства" - ах, с каждой серией все интереснее и интереснее. А момент, когда Лука в машине уснул на плече Юки.. бли-и-и-и-н, это было нечто! Как же красиво, нежно, а мордочка Юки в этот момент незабываема))))
Наконец появились остальные стражи - я так ждала Усуи и не разочаровалась! Вообще, все так интересно, а некоторые диалоги вообще заставляют заплакать от умиления, не говоря про офигительный опенинг и еще круче эндинг!

Тала, полностью с тобой согласна. Предательство- это то редкое аниме, где и главные и второстепенные герои здорово нарисованы. Вообще, смотреть одно удовольствие. Музыка, сюжет, рисовка- одна сплошная радость для глаз.
liissa писал(а):
Особенно мне нравится парочка Хоцума Рендзё/Юсуи Шусей, они очень гармонично дополняют друг друга

И история их взаимоотношений тоже здорово показана.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>09 Окт 2012 14:47

Приветик всем! Вот вы вчера расписали - теперь надо догонять вас, глянуть серию "Арканы" и бежать дальше модерировать темку. Ar
Diacat писал(а):
мне кажется, по-настоящему в Фел влюблен только Лука.

prv Во всяком случае, он трепетнее всего к ней относится, из всех претендентов. А Дебито и правда со всеми, кого встречает, заигрывает, мачо - он и есть мачо. Ok
Likaris писал(а):
в манге Харука почти всегда в чём-то новеньком щеголяет, хотя конечно иногда наряды повторяются.

В манге Харука и правда хорошо одевается, а вот в игре, подозреваю, "Алые осколки" герои как ходят в форме, так и будут ходить. Ok Хотя нам как-то показали их почти в неглиже, помните? Laughing
liissa писал(а):
Юки-девушка имеет мужские черты лица, что значительно портит ее внешность! А вот Юки с его миловидностью - самое то!

Да и не только это - девушка прорисована несколько схематично. Да оно и понятно, она всего раза 4 появляется в аниме и в опенинге еще (мой любимый опенинг из всех Ok ), а парень - все-таки главный герой. Wink
liissa писал(а):
А что, тебе долго еще там находиться?

Еще неделю, наверное. Sad
Likaris писал(а):
Последняя битва

Класс, мне очень понравилось, но опять же мое вечное брюзжание - ей еще выходить и выходить.
Mylene писал(а):
Я мангу точно буду читать - Крис, "Скажи: Я люблю тебя" закончена или еще продолжается? Уж больно мне герой понравился. Конти, тебе он точно понравится

Миленчик, я же мангу уже прочитала. Laughing Она, кстати, идет в жанре "седзе для взрослых", то есть она как бы совсем не детская, хотя это не дзесей, и сцен откровенных не будет. Но, видишь, уже в первой главе поцелуй,, а во второй или третьей героиня становится девушкой героя (и я уже не помню, как их зовут Embarassed ). Прикольная манга, правда, вторая половина мне понравилась меньше - как-то все однообразно пошло. Sad
Mylene писал(а):
Буря потерь

Как и Настя, я тоже, наверное, буду смотреть только после того, как аниме выйдет - я уже вчера добавила в закладки все аниме-онгоинги на сайте, теперь только выпишусь - в этот же день смотреть. Ar
Mylene писал(а):
КодБрейкера или Осколки не так ждали, а они как из лазерной пушки выстрелили

А мне кажется, что "Осколки" и "Код" ждали еще больше даже. Wink Но "Осколки" немножечко к концу подкачали - будем надеяться, что во втором сезоне все будет поживее продвигаться.

Likaris писал(а):
и герой просто прелесть милаха такой, а вот героиня мега тормоз МЕГА.

Ну, для героини это нормально, хотелось бы, чтобы побыстрее манга выходила. Laughing Laughing Laughing

Кстати!!! Кто-нибудь смотрел уже третий "Бакуман"?

Talamaska писал(а):
А момент, когда Лука в машине уснул на плече Юки.. бли-и-и-и-н, это было нечто! Как же красиво, нежно, а мордочка Юки в этот момент незабываема))))

Лука такой беззащитный в этот момент. Я, кстати, подумала, что Токо в него влюблена, но дальше как-то мало раскрывается - ничего об этом не говорится. Sad
Talamaska писал(а):
Наконец появились остальные стражи - я так ждала Усуи и не разочаровалась!

Шусей Усуи тоже классный, эта их пара стражей самая такая... пробивающая. И что-то в прошлом у него (или Хоцумы) с Юки было такое, но опять же - срочно необходим второй сезон или хотя бы манга..
Ааа блин, выйду - пересматривать буду, соскучилась по ним всем уже.
Talamaska писал(а):
не говоря про офигительный опенинг и еще круче эндинг!

Мне больше опенинг почему-то нравится - это один из немногих опенингов, которые я от начала и до конца просматривала. Просто когда начинается заставка, то отключить уже невозможно. Laughing Laughing Laughing
liissa писал(а):
Особенно мне нравится парочка Хоцума Рендзё/Юсуи Шусей, они очень гармонично дополняют друг друга

prv
Diacat писал(а):
Ужас, только не Оми! Там же совсем другой перс предателем должен быть. Надеюсь, всё скоро выяснится и мы узнаем в чем дело.

Кэт,, я думаю, что твой Оми не окажется предателем, Оми, Такума и Юити - неприкасаемые. Laughing
Diacat писал(а):
Мне кажется у Новы гораздо больше шансов в будущем стать доном семьи.

Я тоже так думаю - он и правда очень серьезно относится ко многому. Ok
Diacat писал(а):
Предательство- это то редкое аниме, где и главные и второстепенные герои здорово нарисованы. Вообще, смотреть одно удовольствие. Музыка, сюжет, рисовка- одна сплошная радость для глаз.

Единственный минус - оно оборвано и по сути совсем мало событий нам показали. Sad Но это потому, что на тот момент манги совсем мало было. А сейчас ее еще не переводят. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>09 Окт 2012 15:33

Likaris писал(а):
Много вам ещё? бедняги вот для поддержания глюкозы в крови))

О да, мне именно то, что доктор прописал. Laughing Слопала, пока врачи не видят. Laughing
Likaris писал(а):
тоже читала или по моим картинкам помнишь? а какую версию прочитала?

Я не читала, она же пока что маленькая совсем, вот переведут побольше - прочитаю обе. Помню по картинкам, что ты выкладывала да что я сама просматривала, но помню, что впечатление о вкусе Харуки у меня осталось очень хорошее, одевается она симпатично - не то, что в аниме, одна кофта и юбка непонятная какая-то.
Likaris писал(а):
как тебе сюжет и рисовка и главный герой? такое милое предложение руки и сердца класс просто а она тормоз не поняла даже этого.

Я пока только твою картинку смотрела, но мне очень рисовка понравилась, а предложение руки и сердца - шикарно. Только что-то мне подсказывает, что героиня еще долго будет выкобениваться. Laughing А по первому впечатлению манга напоминает немного "Спецкласс А". Wink
d-Asha писал(а):
Но вы молодцы, не растерялись, прописочку сменили и продолжаете в том же духе

Даша, скажешь тоже. Laughing Нет-нет, мы провели исправительные работы и несем заслуженное наказание. А темку модерируем пока вдвойне жестко.
Но, пока мы на временной прописке, просьба особо отзывов не оставлять, подождать до открытия темы, а тут беседовать по промежуточным просмотрам и онгоингам. Wink
а то жалко отзывы - затеряются тут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>09 Окт 2012 16:24

La comtesse писал(а):
Я не читала, она же пока что маленькая совсем, вот переведут побольше - прочитаю обе. Помню по картинкам, что ты выкладывала да что я сама просматривала, но помню, что впечатление о вкусе Харуки у меня осталось очень хорошее, одевается она симпатично - не то, что в аниме, одна кофта и юбка непонятная какая-то.

а первую версию? она же маленькая полностью законченная и переведённая. и рисовка тоже очень красивая Якумо везде хорош))

La comtesse писал(а):
Я пока только твою картинку смотрела, но мне очень рисовка понравилась, а предложение руки и сердца - шикарно. Только что-то мне подсказывает, что героиня еще долго будет выкобениваться. Laughing А по первому впечатлению манга напоминает немного "Спецкласс А"

есть немного начало похоже на Спецкласс А но только начало и всё наоборот тут герой гонится за героиней а потом он уже другие цели преследует как ты поняла по его предложению)) героиня вроде начала оттаивать понемногу так что это хорошо но так как манга сама онгоинг то неизвестно на сколько это затянется ещё.

d-Asha писал(а):
Кста, помнится как-то тут обсуждалось 'где бы и как бы манги прикупить'. Так вот, на выезде я совершенно случайно зарулила на какой-то рынок-барахолку, где в том числе продавалась и Манга, причем не новая и при этом всякая-всякая, прям приятно было смотреть. А то когда видишь мангу в магазинах, то возникает чувство, что никому она тут не нужна и никто ее не купит

крууто мколько манги а там и на японском была?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>09 Окт 2012 17:25

Diacat писал(а):
Рисовка красивая, чем-то Осколки напоминает. Настя, я не смотрела, а что за жанр у аниме? Мистика понятно, а что еще?

Кэт, ничего про него больше не знаю - вот и думала, мож кто смотрел. От подружки добилась только одного описания - "прикоооольное" Laughing Еще она меня подбивает смотреть Ван-Пис - но, блин, там же 500 серий, это чертовски напрягает)))))))
La comtesse писал(а):
Да и не только это - девушка прорисована несколько схематично.

Но тем не менее, я считаю, она должна быть неописумой красоты - ведь демон сохнет по ней уже сколько веков Laughing А тут, глянешь на нее и думаешь - "Лука ничего случайно в темноте не попутал?"
La comtesse писал(а):
Еще неделю, наверное.

Конти, наберись терпения - осталось чуть чуть! И главное, помни, мы все за тебя очень переживаем и желаем скорейшего выздоровления Wink
La comtesse писал(а):
Кстати!!! Кто-нибудь смотрел уже третий "Бакуман"?

Вот кстати, нет еще, я честно говоря забыла про него Embarassed
Likaris писал(а):
Много вам ещё? бедняги вот для поддержания глюкозы в крови))

Ох, нифигасе, у меня аж слюни побежали))

Кстати, девочки, меня аж распирает от счастья - я сегодня наконец то все экзамены сдала и завтра поеду за правами Ar Ar Ar
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Решила я тоже вспомнить молодость и страшную страшилку. Это было в конце 70-х. На втором курсе нас послали на картошку и поселили... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение