Одной ночи мало

Доверие - надо заслужить!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Merveille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2011
Сообщения: 54
>24 Янв 2012 11:06

Какие прекрасные чудеса))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>24 Янв 2012 11:24

Merveille писал(а):
Какие прекрасные чудеса))))


Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>24 Янв 2012 15:22

Ириска, привет, дорогая!
Какая сильная и эмоциональная глава!
Я получила массу удовольствия от ее прочтения!

Слава, как настоящая мать, готова пожертвовать своей жизнью ради малыша!
Именно он заставляет ее жить!
Только, к сожалению, беременность только все усложнила...
И Слава чуть не умерла!

Но, как всегда, Юра нашел выход!
Куда он смог обратится, чтобы ему вырастили печень?
Удивительный мужчина! Он великолепен!
Славе очень повезло встретить его!

Теперь Юре надо запастись мужеством и терпением!
Даже не представляю, как он сейчас переживает за Славу и малыша!
Но очень надеюсь, что с ними все будет хорошо!

Ириска, золотая моя
, огромное спасибо за продолжение!
С нетерпением буду ждать новую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>24 Янв 2012 15:29

Marusy писал(а):
Ириска, привет, дорогая!
Какая сильная и эмоциональная глава!
Я получила массу удовольствия от ее прочтения!

Слава, как настоящая мать, готова пожертвовать своей жизнью ради малыша!
Именно он заставляет ее жить!
Только, к сожалению, беременность только все усложнила...
И Слава чуть не умерла!

Но, как всегда, Юра нашел выход!
Куда он смог обратится, чтобы ему вырастили печень?
Удивительный мужчина! Он великолепен!
Славе очень повезло встретить его!

Теперь Юре надо запастись мужеством и терпением!
Даже не представляю, как он сейчас переживает за Славу и малыша!
Но очень надеюсь, что с ними все будет хорошо!

Ириска, золотая моя
, огромное спасибо за продолжение!
С нетерпением буду ждать новую главу!


Привет, солнышко!
Спасибо!
Рада!
Да, она такая!
Ну не только он, но и Юрий тоже.
И сильно осложнила.
А как же! Это теперь его хобби спасать ее.
О у него был друг, у того еще друг и у того тоже. Короче говоря нашел специалиста, который этим занимался и попросил об услуге.
Согласна!
Еще как повезло!
С ними все будет прекрасно!
Пожалуйста, Маш!
Будет, а когда не знаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>24 Янв 2012 17:10

Ириша, дорогая, такая сильная, напряженная глава но такая грустная... столько в ней эмоций и чувств, и отчаяния!!! Слезы наворачиваются
Слава сделала свой выбор, и он оказался практически смертельным для нее...
Белый Ирис писал(а):
Не могла так просто отказаться от надежды. Поэтому спорила до посинения и желала протянуть как можно дольше. Какие-то пять месяцев и он будет жить, просто пять месяцев. Это была мантра и я выживала только на ней.

Жить ради малыша... и ради же малыша поставить на карту свою жизнь... бороться только, чтобы он выжил, даже если тебе совсем плохо... даже если в итоге ты погибнешь...
Жаль только, что девушка не открылась Юре...
Белый Ирис писал(а):
Что я могла ему сказать? Что беременна и наш малыш убивает меня? Нет, не могла. Поэтому я улыбалась и говорила, что все в норме. Я любила его, но и чудо которое он мне подарил, я уже тоже любила.

он бы понял... возможно, сначала попытался бы уговорить прервать беременность, но потом... особенно теперь, когда был уже практически решен вопрос с органом для Славы... если он нашел способ помочь Славе с печенью, то ради их малыша, ради счастья девушки сделал бы невозможное...
Белый Ирис писал(а):
- Слава? – Юра? Напуган. Надо успокоить сказать….. – Слава!!!!
Сил нет. В глазах темнее. Я уже не вижу его. Больше не могу.
- Юра, прости, я не смогла…. ребенок…
А потом темнота.

Вот тут я реально испугалась, что может произойти страшное... что они просто не успеют...
Белый Ирис писал(а):
А потом были страшные часы ожидания.

Это самое страшное, когда уже ничего не можешь сделать, когда от тебя ничего не зависит... а самое, наверное, ужасное это то, что в ситуации Славы был огромный риск потерять ребенка... и если бы это произошло, девушка просто сломалась бы, она не простила бы в первую очередь себе, что не уберегла его...
Белый Ирис писал(а):
- Я тут, я с тобой и не брошу тебя. Только и ты не бросай меня. Ради себя, меня и нашего ребенка живи!
Юре ничего не оставалось, кроме как дать знать любимой, что он рядом, что малыш в безопасности, что она слышала, что не сдавалась...
Белый Ирис писал(а):
- Малыш, я знаю ты сильный! Помоги маме, ты ей нужен, только не бросай ее! Помоги ей!
Я знал, что пока жив малыш она будет бороться. Чтобы не случилось, она будет дышать, чтобы жил малыш.
Он знал, насколько важен для Славы малыш, знал, чего может ей стоить его потеря... И если девушка выжила, то только благодаря ребенку и любви самого близкого и родного человека...
Белый Ирис писал(а):
я снова ждал и молился, но теперь у меня была надежда.

Все, что можно было сделать, сделано... остается только молиться... и ждать... и быть сильным...

Иришка, спасибо тебе огромное за такую главу!!! У тебя очень здорово получилось передать атмосферу этой непростой ситуации!!! Будто это все на самом деле происходит
Белый Ирис писал(а):
Теперь все уже будет хорошо. Осталась последняя глава и эпилог. А в этой главе все будут счастливы и не будет больше проблем!

Очень жаль с ними расставаться plach
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>24 Янв 2012 18:01

Erina писал(а):
Ириша, дорогая, такая сильная, напряженная глава но такая грустная... столько в ней эмоций и чувств, и отчаяния!!! Слезы наворачиваются
Слава сделала свой выбор, и он оказался практически смертельным для нее...
Белый Ирис писал(а):
Не могла так просто отказаться от надежды. Поэтому спорила до посинения и желала протянуть как можно дольше. Какие-то пять месяцев и он будет жить, просто пять месяцев. Это была мантра и я выживала только на ней.

Жить ради малыша... и ради же малыша поставить на карту свою жизнь... бороться только, чтобы он выжил, даже если тебе совсем плохо... даже если в итоге ты погибнешь...
Жаль только, что девушка не открылась Юре...
Белый Ирис писал(а):
Что я могла ему сказать? Что беременна и наш малыш убивает меня? Нет, не могла. Поэтому я улыбалась и говорила, что все в норме. Я любила его, но и чудо которое он мне подарил, я уже тоже любила.

он бы понял... возможно, сначала попытался бы уговорить прервать беременность, но потом... особенно теперь, когда был уже практически решен вопрос с органом для Славы... если он нашел способ помочь Славе с печенью, то ради их малыша, ради счастья девушки сделал бы невозможное...
Белый Ирис писал(а):
- Слава? – Юра? Напуган. Надо успокоить сказать….. – Слава!!!!
Сил нет. В глазах темнее. Я уже не вижу его. Больше не могу.
- Юра, прости, я не смогла…. ребенок…
А потом темнота.

Вот тут я реально испугалась, что может произойти страшное... что они просто не успеют...
Белый Ирис писал(а):
А потом были страшные часы ожидания.

Это самое страшное, когда уже ничего не можешь сделать, когда от тебя ничего не зависит... а самое, наверное, ужасное это то, что в ситуации Славы был огромный риск потерять ребенка... и если бы это произошло, девушка просто сломалась бы, она не простила бы в первую очередь себе, что не уберегла его...
Белый Ирис писал(а):
- Я тут, я с тобой и не брошу тебя. Только и ты не бросай меня. Ради себя, меня и нашего ребенка живи!
Юре ничего не оставалось, кроме как дать знать любимой, что он рядом, что малыш в безопасности, что она слышала, что не сдавалась...
Белый Ирис писал(а):
- Малыш, я знаю ты сильный! Помоги маме, ты ей нужен, только не бросай ее! Помоги ей!
Я знал, что пока жив малыш она будет бороться. Чтобы не случилось, она будет дышать, чтобы жил малыш.
Он знал, насколько важен для Славы малыш, знал, чего может ей стоить его потеря... И если девушка выжила, то только благодаря ребенку и любви самого близкого и родного человека...
Белый Ирис писал(а):
я снова ждал и молился, но теперь у меня была надежда.

Все, что можно было сделать, сделано... остается только молиться... и ждать... и быть сильным...

Иришка, спасибо тебе огромное за такую главу!!! У тебя очень здорово получилось передать атмосферу этой непростой ситуации!!! Будто это все на самом деле происходит
Белый Ирис писал(а):
Теперь все уже будет хорошо. Осталась последняя глава и эпилог. А в этой главе все будут счастливы и не будет больше проблем!

Очень жаль с ними расставаться plach


Уж прости, но она была нужна поэтому и такая.
Да не всегда наш выбор верен.
Именно так.
Она просто испугалась. Да, но она то это не знала. Вот и решила молчать пока уже нельзя будет прервать процесс
Ириш, я обещала ХЭ. Значит будет ХЭ.
Так и есть полностью с тобой согласна.
Так он и поступил.
Благодаря им обоим.
В точку!
Пожалуйста! Я рада, что получилось!
Мне пожалуй тоже. Нравится мне слава.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>24 Янв 2012 19:01

Очень сильно описаны чувства и красиво.
Спасибо.
Пусть чудеса сбываются!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>24 Янв 2012 19:06

alen писал(а):
Очень сильно описаны чувства и красиво.
Спасибо.
Пусть чудеса сбываются!


Спасибо!
Пожалуйста!
Да будет так.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iloshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 109
Откуда: Brooklyn NY USA
>24 Янв 2012 19:07

Ириш, спасибо!
Очень эмоционально!
Когда читала последние абзацы, где Юра разговаривает с малышом, так вообще глаза были на мокром месте!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>24 Янв 2012 19:14

Iloshka писал(а):
Ириш, спасибо!
Очень эмоционально!
Когда читала последние абзацы, где Юра разговаривает с малышом, так вообще глаза были на мокром месте!


Пожалуйста, Илон!
Спасибо!
У меня тоже. Где-то с момента операции.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>25 Янв 2012 1:18

Ириска, спасибо за главу! Flowers
Такая эмоциональная, чувственная...вообщем здорово... Very Happy
_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>25 Янв 2012 4:17

Аля писал(а):
Ириска, спасибо за главу! Flowers
Такая эмоциональная, чувственная...вообщем здорово... Very Happy


Пожалуйста! Рада, что понравилось!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>25 Янв 2012 12:43

Риска безумно рада что НАКОНЕЦ ТО все у наших героев начинает налаживаться!!!
Ром просто молодцина! и даже не сильно растерялся когда узнал о ребенке..
я бы в такой ситуации еще в большую панику впала
спасибо тебе солнышко!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>25 Янв 2012 12:50

kistachka писал(а):
Риска безумно рада что НАКОНЕЦ ТО все у наших героев начинает налаживаться!!!
Ром просто молодцина! и даже не сильно растерялся когда узнал о ребенке..
я бы в такой ситуации еще в большую панику впала
спасибо тебе солнышко!!!


Пожалуйста! Рада, что порадовала. Ром это чудо. А у него был выбор. Понял и стал спасать обоих.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Фев 2012 11:53

 » Глава 13

Последняя глава. А теперь вопрос: эпилог писать? Но не спешите отвечать, сначала прочитайте. И мы с музой ждем ваши комментарии!

Глава 13

Равномерный звук в полной темноте медленно сводил меня с ума. Хотелось открыть глаза и попросить выключить эти чертовы аппараты, но сил на это не было. Поэтому я просто лежала и слушала его голос.
Как же я люблю этот голос! А когда он успел стать мне таким любимым? Тогда, когда назвал Ланью, или когда в первый раз спас мне жизнь? А может когда я впервые его увидела. Какая разница! Главное, что этот красивый мужчина мой, и я люблю его! Вдруг захотелось погладить живот, он уже начал округляться, хотя это еще не очень заметно. Наш малыш, плод его страсти и моей любви. А страсти ли? Может и он меня любит?
И будто в ответ на мои мысли до меня донеслись его слова:
- Слава, солнышко, любимая моя, пора просыпаться! Ты слышишь, я люблю тебя, просыпайся родная. Мы так ждем тебя!
Хочется открыть глаза, но сил не хватает. Он сжимает мою руку, но я не могу ему ответить. Он говорит, говорит, говорит и это помогает, дает силы чтобы выкарабкиваться из затягивающей темноты.
Потом пришел кто-то еще. Слышу голоса.
- Вам самому отдых нужен. Ее вернете, а сами загнетесь, хватит, идите отдыхайте! – говорит голос, явно врач.
Мне это не нравится! Не хочу, чтобы он уходил.
- Я не уйду от нее – говорит Юра – Я нужен ей!
- Хватит, я сказал! Сестра выведите его!
И тепло его руки исчезло. Куда? Верните!!!!! Приборы запищали усиленно и страшно. Как врач я знала, что это плохо, но как человеку мне было плевать. Верните тепло его руки, верните мне его голос, его запах и ощущение единства!!!!
- Ей хуже! Подготовьте препарат! – опять этот противный голос. Ненавижу!
- Аня! – раздается женский голос.
- Юрий! – тут же другой женский голос, помоложе первого, и вдруг снова знакомое тепло и голос.
- Я здесь малышка, все хорошо, я здесь!
Не прошло и пару секунд и приборы начали стихать.
- Мы уже пробовали его отправить – говорит первый женский голос – но она категорически против. Состояние ухудшается мгновенно, и только он может вернуть ее.
Тишина и только его рука на моей. Эй, что случилось? Я что погрузилась в более глубокий сон? Юра!!!!
- Ладно, пусть остается! – вздыхает врач.
Слава богу, а то я уже испугалась!
Потом снова его голос и тепло. А мне надоело лежать. Захотелось открыть глаза, да и надо узнать, что с моим малышом. Попыталась открыть глаза, чуть получилось.
- Слава?
Пытаюсь снова и все же открываю.
- Слава богу, очнулась!
Как же тяжело держать их открытыми, но ради радости на его лице я потерплю. Я даже не сразу его узнала. Всегда ухоженный сейчас он был совсем иным. Небритые щеки заросли двухдневной щетиной, глаза покраснели от усталости и, казалось, ввалились, рубашка была мятой, а халат ему явно не шел. И только его улыбка и свет в глазах говорили о его счастье, напоминая прежнего Юрия.
- Привет, солнышко, как ты себя чувствуешь? – спрашивает он.
Как я себя чувствую? Не знаю, не ощущаю себя пока. И тут же, как по приказу, словно лавиной вернулись все чувства. Тяжелая голова, пересохшее горло, слабая ноющая боль в боку и в то же время ощущение тяжести.
- Воды! – это мой голос? Охрипший усталый и измотанный.
Он подскакивает и тут же к моему рту подвигают соломинку. Пью. Как же хорошо!
- Умница – шепчет он, видя, как ко мне возвращаются силы.
- Что случилось? – наконец немного придя в себя, спросила я.
- Тебе стало плохо, и ты потеряла сознание. Пришлось пересаживать тебе печень на месяц раньше – улыбнулся он мне – она приживается нормально, скоро ты будешь как новенькая.
Я улыбнулась в ответ, но улыбка померкла, и я не сдержала страх:
- А ребенок?
- Наш малыш цел и невредим – нежно погладив меня по животу, ответил он.
Захотелось замурлыкать и закрыть глаза от удовольствия и счастья, настолько хорошо мне стало от его прикосновения, но я сдержалась, а потом, вспомнив последние свои слова, сказала.
- Прости, что не сказала про малыша, я просто боялась, что ты не захочешь рисковать…!
- Я знаю – ответил он, нежно прикоснувшись к моим губам – я все знаю. Но давай поговорим чуть позже, я позову врача, а потом ты поспишь.
- Ты тоже отдохни – удержала я его за руку, хотя моя хватка была очень слабой.
- Хорошо!

Я смотрел на заснувшую Славу. Теперь с ними все будет хорошо! Господи, спасибо тебе за это! Повернулся и вышел к ребятам. Они ждали в приемной, как и я в реанимации. Все усталые, но стоило выйти мне и их лица напряглись. Они ждали моего ответа:
- Она жива, очнулась полчаса назад. Передает всем привет и с ней все будет хорошо!
Больницу сотряс общий крик радости. Я видел, как все обнимаются, и радовался вместе со всеми, позволяя меня обнимать и думая только о ней и о том, что еще надо сделать. В какой-то момент я обратил внимание, как Игорь обнимает и прижимает к себе Раю, а потом резко отстраняется, будто вспомнив, что они не одни.
«И когда они уже сойдутся!» - раздраженно подумалось мне – «Пора вмешиваться!»
Решив это, я улыбнулся всем и попросил кого-нибудь подбросить меня до дома, а едва оказавшись в спальне, тут же уснул до утра. А проснувшись утром, поехал к ней на квартиру, чтобы собрать для нее вещи.
Пока я их собирал в ее шкафу, нашел маленького медвежонка и испытал прилив нежности при виде игрушки. В его лапках был зажат детский башмачок, на котором ее рукой с любовью было выведено «Привет папа!».
«Она хотела мне сказать, даже готовилась к этому, но просто не успела» - и вся моя обида на ее молчание исчезла сама, а вместо нее укрепилось желание всегда быть рядом с ними и защищать их от любого зла.
По пути в больницу я не удержался и заехал в детский мир, купив там большого белого медведя с сердцем в лапах. В больнице пришлось хитрить, чтобы его пронести. Но этот труд и хитрость стоил того, ведь я увидел, как засверкали неподдельной радостью и любовью ее глаза. А потом понял, что никуда ее не отпущу, даже если сама просить будет! Начав при этом думать, как покрепче привязать ее к себе.

Так прошла неделя. Врачи решив, что я в норме и иду на поправку, перевели меня в обычную палату. Гинеколог осмотрев меня и сделав УЗИ, дал мне послушать как бьется сердце малыша и даже снимок оставил. При этом я поняла, что стоило пройти семь лет ада, лишь только ради того, чтобы увидеть взгляд Юры когда он слушал как бьется сердечко еще не родившегося малыша. На снимке он такой маленький и в то же время уже сильный! Он или она, мы не стали узнавать пол ребенка - пусть это будет сюрпризом, все прошел вместе с мамой и как сказал врач, не пострадал. Конечно, врач взял несколько анализов, но я уверена, что мой ребенок здоров!
За эту неделю ко мне заглянули все из моей группы и даже не один раз, но желаннее всего был все же он. Мы могли сидеть часами, болтая ни о чем и не касаясь опасных тем. А потом была ночь без него, и было так тоскливо и одиноко. А утром он снова рядом. Мне даже медсестры завидовали!
В этот день он тоже приехал, тот измотанный уставший мужчина давно сменился ухоженным и аккуратным Юрой, но в моем сердце все так же хранился образ измученного и небритого Юры. Юры, который любит меня, и которого люблю я. Наверное, именно поэтому я спросила:
- Ты сердишься на меня за то, что я не сказала о ребенке?
Он внимательно посмотрел на меня, а потом вдруг подошел ко мне, прижался своим лбом к моему лбу, и глядя мне в глаза сказал.
- Нет любимая, не сержусь, я все давно понял и не могу на тебя сердиться, ведь ты это сделала, чтобы попытаться спасти ребенка. Чтобы подарить мне чудо, которое мы скоро будем держать на руках.
- Тогда почему ты такой задумчивый и замкнутый? – спросила я, не зная как себя вести.
Он долго молчал, глядя мне в глаза, а потом все же решился:
- Я просто не знаю, как к тебе подступиться и спросить, ведь теперь ты здорова и возможно я уже тебе не нужен.
Я видела, как напряженно он ждет ответа. Неужели он думает, что я уйду и оставлю его?
- Глупый! – покачала я головой – Я же люблю тебя, и ты всегда мне будешь нужен! Что ты хотел спросить?
Он опять замолк, ища слова, а потом вдруг на одном дыхании выложил:
- Слав, а ты выйдешь за меня замуж?
Сначала я не могла поверить в его слова, потом испытала что-то похожее на сомнение, а потом, решив не мучить себя, спросила:
- По любви или из-за ребенка?
Он посмотрел мне в глаза с обидой, и даже с недоумением, как я могла такое спросить? После чего тяжело вздохнув, тихо и серьезно ответил:
- По любви.
В его глазах была такая искренность и тревога, что сомнений не осталось и мне оставалось только спросить:
- Когда?

Наша свадьба состоялась через месяц. Невеста была в белом платье, скрывающем насколько это возможно округлившийся живот, жених в черном костюме с белой розой в кармашке. Подругой невесты стала, как ни странно, Рая, а другом жениха Игорь (это жених с невестой постарались, чтобы сблизить ребят). И к общей радости их план удался. К концу вечера эти двое не отходили друг от друга и уехали вместе.
Но это я о чем-то не том. Свадьба была веселой и шумной, приглашенных было всего сорок человек. Сначала ЗАГС. Потом на базу отдыха, где они провели двое суток. Конечно, не обошлось без похищения невесты, но это же стандартная программа. Кто поймал букет невесты? Ну, его поймала та, кого выбрала невеста, а именно Рая. Недаром же мы вместе работаем, знаем друг друга.
А через пять месяцев, отгуляв на свадьбе Игоря и Раи, я родила сына. После долгих споров мы все же назвали его Кириллом, и в нашем доме воцарилось счастье и покой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 19:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Альберик возвращается домой. Екатерина Бакулина Однажды в ворота замка постучал непонятный эльф, утверждая, что он муж леди Сиены,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Доверие - надо заслужить! [13174] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение