Энн Стюарт "Ходячая неприятность"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>27 Июл 2012 0:26

Ай, какая прелесть. Как же они замечательно разговоры разговаривают И все благодаря вам, Ната, Таня
Интересно, раскроется ли тайна попадания сокола в руки Исайи? Надеюсь, что к развязке мы об этом узнаем.

NatalyNN писал(а):
Раз не намерен ложиться со мной в постель, то и не дразни меня по этому поводу.
– Не намерен, – согласился Джеймс. – Но тебе же известно, чем вымощена дорога в ад.
– Даймонд, заниматься со мной любовью – это вовсе не ад.
– Не знаю, не знаю…


_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

serena-tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 840
Откуда: Южно-Сахалинск
>27 Июл 2012 3:57

Спасибо огромное!
NatalyNN писал(а):
– Эй, Кэрри Нейшн, (1) моя жизнь никого не касается, ясно? Я люблю выпить, усвоила? И поскольку наношу вред только самому себе, то думаю, что это мое личное дело.

Джеймсу еще повезло, что Салли не настоящая Кэрри,хотя проповеди читает отлично и на нервы действует. И без топорика и Священного Писания!
NatalyNN писал(а):
– Справится с тобой? Спятила? Да ты меня с ума сводишь! Если я не найду твою сестру и сокола в ближайшую пару дней, можешь смело везти меня в ближайшую психушку.
Посмотрим rofl
Правда пытается намекнуть, что Салли его неинтересует:
NatalyNN писал(а):
– Я держусь подальше от дамочек, которые чего-то от меня ждут. Мои привязанности ограничиваются случайными дружелюбными подружками, которые ни на что не претендуют, кроме чертовски приятного времяпрепровождения в постели. Всячески избегаю сложностей и фантазерок, которые влюбляются и предаются несбыточным мечтам, воображая меня тем, кем я никогда не смогу стать. Короче, старательно избегаю женщин вроде тебя.

А это:
NatalyNN писал(а):
– Ты крепкий орешек, Даймонд, – хихикнула Салли. – Уверена, если дело дойдет до полномасштабной битвы между нами, ты наверняка уложишь меня на обе лопатки.
Через секунду смысл сказанного дошел до шутницы, и она поперхнулась.
– О, я не всегда люблю быть сверху, – поерзал на сиденье Даймонд. – Довольно банальная позиция.
– Ты прекрасно понял, что я имела в виду.
– Угу, только не понял, почему ты покраснела. Несешься по жизни, как маньячка, но стоит только упомянуть секс, и ты вдруг становишься крайне застенчивой. Как кисейная барышня.
– Ничего подобного. Я просто неудачно выразилась. И попросила бы тебя этого не делать!
– Чего – этого? – лениво спросил детектив.
– Отпускать ехидные замечания, когда ты прекрасно понимаешь смысл сказанного. Раз не намерен ложиться со мной в постель, то и не дразни меня по этому поводу.
– Не намерен, – согласился Джеймс. – Но тебе же известно, чем вымощена дорога в ад.
– Даймонд, заниматься со мной любовью – это вовсе не ад.
– Не знаю, не знаю…

Какие диалоги! Просто прелесть! Very Happy Very Happy Very Happy
Рада, что Салли поняла, что реальный Джеймс Даймонд лучше вымышленных героев!
_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>27 Июл 2012 6:47

Красавицы, спасибо. Читала и наслаждалась!!!
Разговоры в машине больше напоминают милую семейную беседу любящих супругов с 20 летним стажем!!! Джеймс постоянно говорит, что любит выпить. А когда он пил в последний раз, а? Wink
И где же сокол? Hun И почему Салли забыла про визитку? Или опять как с кредитками получится? И когда же будет ЛС?!!! tender

Девочки, солнышки, спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>27 Июл 2012 9:37

 » Глава 11 окончание

Салли открыла дверь и затащила свой чемодан внутрь. Дом встретил прохладой и слегка затхлым воздухом. Но электроэнергия и вода не были отключены, и через секунду после исчезновения Даймонда она услышала его разговор по телефону.
Очень хотелось подслушать. Но голод мучил гораздо сильнее. К тому времени как Даймонд появился в огромной старомодной кухне, весело шумел кофейник, а Салли вскипятила консервированный суп и выложила на стол подгоревшие тосты.
– Вижу, повар из тебя еще тот, – хмыкнул Джеймс, усаживаясь за стол.
– Вижу, твои ребра воспряли духом, – парировала Салли. – Не возражаешь против легкого удара?
– Вряд ли это были трещины, просто ушиб, – отмахнулся детектив, зачерпнув суп. – Слышала когда-нибудь о заведении под названием «Оздоровительный центр «Десерт Глория»?
Салли полезла в карман и бросила визитку на стол.
– Ты об этом?
– Где взяла улику? – осуждающе спросил Джеймс, отложив ложку.
– Валялась на полу якобы рыбацкой хижины, – сообщила Салли, поежившись от явных разочарования и ярости в его глазах. – Почему ты думаешь, что это важно?
– Держу пари, именно там обретается твоя сестра. Если бы у тебя хватило ума раньше показать мне эту находку…
– Ты был слишком занят нравоучениями, чтобы меня выслушать. Кроме того, я упоминала, что у меня есть ключ, а ты приказал мне перестать изображать из себя Нэнси Дрю.
– Именно ты сказала, что всегда мечтала стать Нэнси Дрю.
– Какая разница. Откуда мне было знать, что это важно? Ты ведь не воспринимаешь всерьез мои предложения.
– Мы же здесь, не так ли? Застряли посреди неизвестности, твоя сестра где-то в пустыне, да еще и в окружении бандитов, которые запросто могут причинить ей вред. Особенно если решат, что она их дурачит.
– Не причинят.
– Откуда такая уверенность? – достал пачку сигарет Даймонд.
– Могу я попросить тебя не курить в моем доме? – встрепенулась Салли.
– Попросить можешь. С чего ты взяла, что Кальдерини не заподозрит ее в обмане?
– Потому что она еще легкомысленнее меня. Люси не способна хранить тайну даже ради спасения собственной жизни. Так что Винни наверняка уже в курсе дела.
Более легкомысленная, чем ты?
– Настоящая растяпа, – заверила Салли. – Не улыбайся так, Даймонд, а то становишься похожим на Чеширского Кота. Понимаю, что не выгляжу воплощением здравомыслия, но по сравнению с сестрой я очень даже разумна.
– Быть того не может, – отрезал Джеймс, пуская дым в ее сторону. – Где отцовский скотч?
Неожиданно на Салли навалилась невероятная усталость. Она, в отличие от Даймонда, совсем не выспалась прошлой ночью, и долгое путешествие со множеством неверных поворотов не улучшило настроения. Сидит тут весь из себя невозмутимый и самодовольный, курит канцерогенную дрянь, да еще и требует виски. И умудряется даже с разбитым лицом и распухшими костяшками выглядеть греховно красивым. Синяки на лице только добавляли соблазнительности.
Даймонд сменил разорванный костюм на джинсы и водолазку, и затрапезная одежда превратила его в настоящего мужчину, совсем не похожего на героев из ее глупых фантазий. Хотелось запрыгнуть на нахала и вытрясти из него насмешливое настроение. Хотелось… Неважно, главное – благополучно вернуть сестру домой.
– Сам найдешь, – отрезала Салли, вскочила, со стуком отодвинула стул и направилась к выходу.
– Что случилось с неугомонной оптимисткой Нэнси Дрю? – насмешливо протянул Джеймс. – Неужели наконец сообразила, что я не мужчина твоей мечты?
– Угу, ты просто специалист.
– Дурацкий фильм. Никогда не любил Сталлоне. Слишком накачанный.
– Иногда, Даймонд, я всерьез тебя ненавижу, – заявила Салли с обманчивым спокойствием. – Я иду наверх. Спальню найди себе сам, не стесняйся, занимай любую. Можешь прокурить все помещение, напиться как свинья и достигнуть любой степени неприглядности. Увидимся завтра.
– Салли…
– Не извиняйся, Даймонд, – звенящим от обиды голосом произнесла та. – Слишком поздно.
– И не собирался. Просто хотел спросить, имеется ли здесь будильник. Если я напьюсь как свинья, то могу проспать до полудня.
Негодяй прямо-таки сиял этой своей проклятой улыбочкой, словно от души забавлялся.
– Знаешь, Даймонд, с меня хватит, – промурлыкала девушка и толкнула на гостя кухонный стол, расплескав суп и кофе и разбросав сгоревшие тосты.
Потом сбежала, наполовину надеясь, что он бросится следом. Салли и сама толком не понимала, чего ожидала от Джеймса, может, просто, чтобы он подхватил ее на руки… ну, а дальше все произойдет само собой.
Но никто за ней не погнался, и к тому времени, как она взлетела на второй этаж, здравый смысл вернулся.
«Что со мной происходит?» Салли старалась относиться к жизни, как к веселой вечеринке, как к прекрасному празднику в ее честь. Много лет назад – когда ее легкомысленная мать уехала за лучшей участью – она узнала, что такое боль и одиночество, и каково это – быть брошенной и забытой, и как невыносимо стонет покинутая душа. Тогда Салли поклялась себе, что подобного больше никогда не случится, что она никогда и никому не позволит скрутить себя изнутри.
Так почему же влюбилась в такого мужчину, как Джеймс Даймонд, раз так долго соблюдала осторожность?
«Теперь уже слишком поздно», – сокрушалась Салли, вышагивая по коридору второго этажа к последней двери. Невозможно спрятаться в панцирь, как черепаха, и изображать веселый вид, словно ничего не произошло.
К несчастью, чертовски ясно, что не удастся влюбить в себя такого циника, как Даймонд. Так что вина целиком на ней, и выход только один. Вести себя как ни в чем не бывало.
В конце концов, Даймонд и не подозревает, что она в него влюбилась. Ведь она себя ничем не выдала… поступила гораздо умнее – спорила с ним день и ночь. И хотя ответила на его поцелуй с пылким энтузиазмом, так это вполне допустимо, поскольку он начал первым. Это же простая вежливость – поцеловать в ответ, разве не так?
Дверь на мансарду громко заскрипела в ночной тишине. В нос ударил еще более затхлый и спертый воздух, чем в остальной части дома, и потребовалась определенная решимость, чтобы шагнуть в темноту.
Салли закрыла за собой дверь и прислонилась к ней спиной, наслаждаясь нахлынувшим чувством безопасности и покоя. Стояла не по сезону теплая осенняя ночь в горах, в небе сияла полная луна, освещая помещение сквозь окна в дальнем конце мансарды.
Салли пошарила в темноте по столику возле двери, нащупала канделябр и спички, и через мгновение комната озарилась достаточно ярким светом.
Древняя железная кровать оказалась на прежнем месте – под углом к одному из французских окон. Обшарпанная перина, груда старомодных лоскутных одеял, – никто и не подозревал, что девочка стащила сюда это великолепие, – четыре подушки и книжная полка с любимыми книгами. «Таинственный сад», «Маленькая принцесса», рассказы про Нэнси Дрю выпуска тридцатых годов, изобилующие сексом исторические романы, опубликованные в начале семидесятых, и произведения Джейн Остин, наполненные сценами церемонного ухаживания. Здесь находился ее мир, обитель чудесных фантазий, где никто не сможет причинить ей боль.
Салли взобралась на высокую кровать и открыла окно, впуская ласковый ночной ветерок. Внизу увидела припаркованную «альфу», лунный свет серебрил темно-зеленую полировку. На миг заинтересовалась, где Даймонд, потом выкинула мысли о нем из головы. К черту и Даймонда, и Филипа Марлоу, и Ретта Батлера.
Ей позарез необходима спокойная передышка, без тревог о ком бы или о чем бы то ни было. Позже, когда воспрянет обычная любовь к интригам, она во всем разберется. Например, с Даймондом. И с болью в глубине души. И выяснит, почему не отключена горячая вода и телефон, а воздух в остальной части дома почти свежий.
На данный момент все, чего хотелось – вдыхать благоуханный ночной аромат и мечтать о счастливом финале.
Хотя Салли прекрасно знала, что лучшие детективные романы заканчиваются горечью, и парень не получает девушку. В данный момент душа лежала к Джейн Остин, а не к Рэймонду Чандлеру. Ведь она собирается жить долго и счастливо. Хотя бы одну ночь.
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 545
Откуда: Нижний Новгород
>27 Июл 2012 10:15

Спасибочки за перевод. Very Happy
Наверное, впереди нас ждет пришествие Даймонда к Салли, НО впереди выходные и ничегошеньки не узнать (если повезет) до понедельника. О, горе-горе Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 475Кб. Показать ---

by Дике
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила королева.
Л.Кэрролл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>27 Июл 2012 10:31

Наташа, Таня, спасибо за прекрасный перевод
NatalyNN писал(а):
– Держу пари, именно там обретается твоя сестра. Если бы у тебя хватило ума раньше показать мне эту находку…
– Ты был слишком занят нравоучениями, чтобы меня выслушать. Кроме того, я упоминала, что у меня есть ключ, а ты приказал мне перестать изображать из себя Нэнси Дрю.

Такое ощущение, что Салли сама целенаправленно затягивает путешествие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Inna- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 377
>27 Июл 2012 11:19

Ах, Наталинчик, просто блеск! Восторг!
И огонь! Да, точно, огонь!


Интересно, местами забавно. Но в целом произведение
не настолько комично, как могло показаться вначале.
На это я и надеялась, полностью доверяя твоему выбору.
А значит, надежды оправдываются и мечты сбываются. Ура!
Симпатия к героям растет между эмоциональными переходами от серьезного
внутреннего до напускного легкомысленного или циничного внешнего.
Обожаю трансформации.
Обожаю вас, девчонки! Тебя, Натик! Благодаря тебе - Стюарт!
В общем, всю вашу на троих чудо-компанию!

_________________
Оглянуться не успела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

serena-tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 840
Откуда: Южно-Сахалинск
>27 Июл 2012 12:00

Ура! Спасибо большое! Very Happy Very Happy Very Happy Пора Даймонду уже начать действовать, а то Салли очень жаль.
NatalyNN писал(а):
– Что случилось с неугомонной оптимисткой Нэнси Дрю? – насмешливо протянул Джеймс. – Неужели наконец сообразила, что я не мужчина твоей мечты?
– Угу, ты просто специалист.
Так и хочется сказать размечтался! Tongue
_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Июл 2012 12:08

Наташа и Таня, спасибо!!!
Королева писал(а):
Джеймс постоянно говорит, что любит выпить. А когда он пил в последний раз, а?

ГГМ, кажется в библиотеке ....не могу вспомнить его пьяным, а разговоров-то.... rofl
NatalyNN писал(а):
Позже, когда воспрянет обычная любовь к интригам, она во всем разберется. Например, с Даймондом. И с болью в глубине души. И выяснит, почему не отключена горячая вода и телефон, а воздух в остальной части дома почти свежий.

Кто-то был, или кто-то есть в доме???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1715
>27 Июл 2012 12:23

LGA писал(а):
NatalyNN писал(а):
Позже, когда воспрянет обычная любовь к интригам, она во всем разберется. Например, с Даймондом. И с болью в глубине души. И выяснит, почему не отключена горячая вода и телефон, а воздух в остальной части дома почти свежий.

Кто-то был, или кто-то есть в доме???

Вот-вот!!! Что-то и меня терзают смутные сомнения....
Наталинчик, Танюша, спасибо огромное за новый кусочек перевода!
Прямо глоток свежего воздуха в обозримом будущем! Туманном, я бы сказала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>27 Июл 2012 16:49

Мне нравится Салли,такая неугомонная,бесшабашная и такая ранимаяplach
Спасибо за перевод!
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>27 Июл 2012 21:04

Наташечка, Танечка, спасибо вам за перевод. Салли явно что-то скрывает. Джеймс ... хм, не знаю, мне кажется, что пьянство - это его маска и больше ничего, про то, что в доме кто-то есть, думается мне, что Джеймс даже не подумал. Диалоги как всегда на высшем уровне. Very Happy Оххх, ждем-ждем-ждем!!!

Спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

миндаль в шоколаде Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2011
Сообщения: 60
>28 Июл 2012 2:38

Тема сегодняшнего дня - трансформеры!
В моей жизни они появились с игрушками сына

http://www.youtube.com/watch?v=-5MMUvAU9Uk&feature=player_detailpage

сначала была против , потом нашло озарение, что вещь полезная такой же конструктор только форма другая .

Потом услышала это слово в программе Модный Приговор платье трансформер. Посмотрите , что я нашла в интернете


http://www.youtube.com/watch?v=8Nn_PiIGQoU&feature=player_detailpage

Люблю такие вещи очень практично, только нужна фантазия для многогранного использования простых вещей.

Например обычный творог может быть сырниками, начинкой для вареников и ватрушек, быть использованным в тесте для ВАК беляшей
и печенья, запеканкой и начинкой для торта.

Какая тут связь с нашей книгой? Да это же коронка Стюарт: из грязи да в князи, две стороны одной медали . Боль и радость. Страх и сила.

Главные герои трансформируются? И правильно делают. Нужно всегда меняться, чтобы быть счастливыми и идти вперед. А у Салли есть все для трансформации, только умелых рук не было. Сейчас есть ....

Мне понравился отзыв Инны о главе, проголосовала за.

Я подумала, когда читала, что как то очень нежно

Цитата:
Ей позарез необходима спокойная передышка, без тревог о ком бы или о чем бы то ни было. Позже, когда воспрянет обычная любовь к интригам, она во всем разберется. Например, с Даймондом. И с болью в глубине души. И выяснит, почему не отключена горячая вода и телефон, а воздух в остальной части дома почти свежий.
На данный момент все, чего хотелось – вдыхать благоуханный ночной аромат и мечтать о счастливом финале.
Хотя Салли прекрасно знала, что лучшие детективные романы заканчиваются горечью, и парень не получает девушку. В данный момент душа лежала к Джейн Остин, а не к Раймонду Чандлеру. Ведь она собирается жить долго и счастливо. Хотя бы одну ночь.


Мятный чай выпит, миндаль съеден, баю - бай

И спасибо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy [/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>28 Июл 2012 7:41

Натуся, Таня, спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy
NatalyNN писал(а):
Очень хотелось подслушать. Но голод мучил гораздо сильнее

Это ж насколько оголодать надо... я б не утерпела Embarassed
NatalyNN писал(а):
– Вижу, повар из тебя еще тот, – хмыкнул Джеймс, усаживаясь за стол.
– Вижу, твои ребра воспряли духом, – парировала Салли. – Не возражаешь против легкого удара?

NatalyNN писал(а):
– Могу я попросить тебя не курить в моем доме? – встрепенулась Салли.
– Попросить можешь.

Взаимные подколки просто супер! Laughing Laughing Laughing
NatalyNN писал(а):
Сидит тут весь из себя невозмутимый и самодовольный, курит канцерогенную дрянь, да еще и требует виски. И умудряется даже с разбитым лицом и распухшими костяшками выглядеть греховно красивым. Синяки на лице только добавляли соблазнительности.

Да вот действительно! Сидит, гад такой, и с мысли сбивает! Wink
NatalyNN писал(а):
И хотя ответила на его поцелуй с пылким энтузиазмом, так это вполне допустимо, поскольку он начал первым. Это же простая вежливость – поцеловать в ответ, разве не так?

Конечно. Что-то вроде дружеского рукопожатия, ага Wink
NatalyNN писал(а):
Много лет назад – когда ее легкомысленная мать уехала за лучшей участью – она узнала, что такое боль и одиночество, и каково это – быть брошенной и забытой, и как невыносимо стонет покинутая душа. Тогда Салли поклялась себе, что подобного больше никогда не случится, что она никогда и никому не позволит скрутить себя изнутри.

Не так-то все весело и безоблачно у жизнерадостной Салли... хоть бы Даймонд пришел и утешил nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3530
Откуда: г. Краснодар
>28 Июл 2012 13:59

Девочки, спасибо за перевод!!!!
извините, не всегда получается отписаться, напряги в реале...
Читаю с огромным наслаждением! Вы моя отдушина.

Всё ещё больше закручивается, и не только в самом сюжете поиска, но и в жизни героев.
Салли оказалась не "девочкой в розовых очках" Она тоже уже научена жизнью и одиночеством. А казалось бы должна быть холена и лелеяна...
Надеюсь наш герой возьмется за эту "проблему" ))))) ведь ему же хочется видеть улыбку Салли )))))
А ещё хочется его пнуть, придав ускорения в сторону комнаты Салли!
Джеймс, ну давай же! иди и утешь.... нет, лучше приласкай Laughing

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 9:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Свекровь: - Лиза, а ведь как прекрасно, что муж нашёл работу рядом с домом! Кушает дома в обед каждый день. Лиза: - Да ничего хорошего....... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Энн Стюарт "Ходячая неприятность" [14914] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение