Литературная игра "Эмоции и чувства": идет прием работ

Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Дейзи Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 16:53

К сожалению, Дейзи не удалось услышать практически ничего из разговора мистера Дэмана и Вивьен. Может, это и к лучшему? Всё-таки подслушивать нехорошо. Дейзи вздохнула. Нехорошо, но жутко любопытно.

Повертевшись ещё немного возле сцены, она пошла в гримёрную, где и обнаружила задумчиво сидящую Вивьен.

Вивьен Вилсон писал(а):
Скрестив пальцы, я положила на них подбородок и стала ждать.


- Вивьен, доброго вечера, - поздоровалась она.

Потом присмотрелась, и добавила:
- У тебя что-то случилось? Ты сама не своя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 16:54

Ричард Эвинг писал(а):
- Эва... У тебя все хорошо? *спросил Дик*

- У меня... я бы не хотела говорить сегодня о грустном. Лучше расскажи, как прошел твой день?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 17:01

Эванджелина Карбоне писал(а):
У меня... я бы не хотела говорить сегодня о грустном


- Я понимаю... *ответил Дик* Эва... Пообещай мне кое- что... Если тебе будет нужна помощь, ты не постесняешься и попросишь меня, хорошо?

Эванджелина Карбоне писал(а):
Лучше расскажи, как прошел твой день?


- Весь в делах, заботах... Деньги требуют постоянного внимания, представляешь? *засмеялся Дик*

Джо Куинн писал(а):
Быстро оглядев собравшихся, и не заметив среди них Карбоне, Джо уселся за столик в темном углу и стал ждать ...


- Эва, смотри, наш блюститель закона тут... Может позовем его за наш столик? Я хотел бы познакомится с его сестрой... поближе... *доверился Эве, Дик*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 17:05

Рози Моретти писал(а):
- Спасибо, за предложение, но мне ещё надо зайти в наш ресторан, в "Орхидею" я подъеду чуть позже. Встретимся там. Эва сказала, что уже выезжает.


- Хорошо, тогда встретимся там.

Кэтрин вышла из салона и поехала в "Чёрную Орхидею". Припарковав машину не далеко от входа, девушка зашла в один из самых элитных клубов города.

Внутри было многолюдно, как и всегда. На сцене надрывался джаз-банд. Но ни Вивьен, ни Дейзи ещё не было видно. Свободных столиков уже почти не было, но знакомый метродотель всё же отыскал для Кэтрин столик неподалёку от сцены. "Ещё бы он не нашёл," - усмехнулась мысленно Кэтрин.

Проворный официант так же быстро принёс заказ, и Кэтрин откинулась на спинку стула, посматривая то на сцену, в ожидании начала шоу, то на публику. В какой-то момент ей показалось, что она увидела Джерри, но тут же какой-то толстяк в смокинге заслонил его... "Наверное, померещилось", - решила она.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 17:07

Ричард Эвинг писал(а):
- Я понимаю... *ответил Дик* Эва... Пообещай мне кое- что... Если тебе будет нужна помощь, ты не постесняешься и попросишь меня, хорошо?

- Благодарю, Ричард. Ты настоящий друг! - искренне ответила Эва.
Ричард Эвинг писал(а):
- Весь в делах, заботах... Деньги требуют постоянного внимания, представляешь? *засмеялся Дик*

- Очень хорошо представляю, - кому как не ей знать, что означает эта фраза..
Ричард Эвинг писал(а):
- Эва, смотри, наш блюститель закона тут... Может позовем его за наш столик? Я хотел бы познакомится с его сестрой... поближе... *доверился Эве, Дик*

- Какой ты зоркий. Мистер Куинн, не подойдете к нам? - позвала она знакомого. - Я могу вас познакомить с Кэтрин. Она часто здесь бывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 17:12

Эванджелина Карбоне писал(а):
Благодарю, Ричард. Ты настоящий друг! - искренне ответила Эва.


- Ты же знаешь, я всегда рад помочь... *как никогда искренне ответил Дик*

Эванджелина Карбоне писал(а):
Очень хорошо представляю, - кому как не ей знать, что означает эта фраза..


- Не грусти...

Эванджелина Карбоне писал(а):
Какой ты зоркий


- Я тАкой... *усмехнулся Дик*

Шахерезада писал(а):
Кэтрин вышла из салона и поехала в "Чёрную Орхидею". Припарковав машину не далеко от входа, девушка зашла в один из самых элитных клубов города.



Внутри было многолюдно, как и всегда. На сцене надрывался джаз-банд. Но ни Вивьен, ни Дейзи ещё не было видно. Свободных столиков уже почти не было, но знакомый метродотель всё же отыскал для Кэтрин столик неподалёку от сцены. "Ещё бы он не нашёл," - усмехнулась мысленно Кэтрин.



Проворный официант так же быстро принёс заказ, и Кэтрин откинулась на спинку стула, посматривая то на сцену, в ожидании начала шоу, то на публику. В какой-то момент ей показалось, что она увидела Джерри, но тут же какой-то толстяк в смокинге заслонил его...


Дик заметил ее сразу... Ее невинная красота бросалась в глаза моментально... Эта девушка вызывала у него жгучий интерес... Эвинг уже знал чья она сестра, но это его не отталкивало...

- Эва... Ты знакома с той девушкой?? Позови ее к нам... *сказал Дик*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Куинн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 17:12

Джо заметил Эву сразу, как только вошел. Она была прекрасна! Как всегда! И также как всегда, недосягаема для него.
Он сидел в темном углу и смотрел на нее. Впитывая её образ, каждый жест, каждый поворот головы. Чего этот Ричард Эвинг ошивается вокруг нее? Джо почувствовал ревность ...

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Какой ты зоркий. Мистер Куинн, не подойдете к нам? - позвала она знакомого. - Я могу вас познакомить с Кэтрин. Она часто здесь бывает.


Джо поднялся и подошел к столику, за которым сидели Эва и Ричард Эвинг. Короткий кивок в сторону Эвинга.

- Я Вам нужен, миссис Карбоне? Что-то случилось?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Мюррей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 17:20

Что-то Дэнни Макджоган не особо растягивал удовольствие, довольно быстро он уложился.
Джонни спокойно наблюдал со своего поста, как Дэнни вышел на крыльцо дома и стал целовать на прощание свою любовницу.


«А она не так дурна собой, может и я навещу ее попозже, чтобы немного утешить», - с улыбкой подумал Джонни.

Затянувшееся прощание наконец-то было окончено и Макджоган спустившись с крыльца, направился к автомобилю. Джонни нагнул пониже голову, прикрыв лицо полями шляпы и вышел из автомобиля на встречу Дэнни, держа руку в кармане.
Ночь выдалась темная, деревья разбрасывали черные тени вокруг. Джонни должен был быть этому благодарен, ведь Дэнни не заподозрил пока ничего. А ведь его водитель был на голову ниже Джонни.


- Эй, Фрэнки, а где Джеймс? – спросил Макджоган, подходя к Джонни.
- Там, где сейчас будешь ты! – ответил Джонни, выставив руку с револьвером вперед и практически в упор стреляя в голову «пассажиру». Завершился этот выпад двумя выстрелами в грудь. Хотя, это уже было лишним, ведь голову бедняге разнесло так, что его мама родная бы не узнала.

Пока никто не сбежался на выстрелы, Джонни быстро затащил труп на заднее сидение автомобиля, а сам сель за руль. Отъезжая, он увидел, как любовница Макджогана выбегала из дома с истерическими криками, но кого это волновало?

Джонни снял с головы шляпу и запустил её в распахнутое окно автомобиля, быстро набирая скорость и удаляясь от места преступления.

_________________
по кличке "Малыш Джонни"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 17:20

Ричард Эвинг писал(а):
- Эва... Ты знакома с той девушкой?? Позови ее к нам... *сказал Дик*

- Кэтрин, иди к нам! Добрый вечер. А где Рози?
Джо Куинн писал(а):
- Я Вам нужен, миссис Карбоне? Что-то случилось?

- Добрый вечер. Это я должна спросить у Вас, мистер Куинн. Раз Вы здесь, то что-то случилось? - улыбнулась Эва.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэтт Дэниелс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>19 Авг 2012 17:23

Антонио Моретти писал(а):
-Буду крайне признателен, сам я в железках не разбираюсь, хотя машину вожу


- Каждый силен в своем. Сядь я за этот инструмент, - Мэтт указал на пианино, - то распугал бы всех присутствующих.
Мэтт было усмехнулся, но сообразив что этим намекает на посетителей, коих и так немного, стал серьезным.

Антонио Моретти писал(а):
- Сложный вопрос. Пока не знаю. С одной стороны - семейный бизнес, и мне бы не хотелось его кому-то передавать, с другой - мое место, вся моя жизнь - в Бостоне. Я останусь пока не найду..., впрочем, это неважно, - оборвал себя Тони, - пока я остаюсь.


Мэтт просто кивнул, как бы принимая к сведению сказанное. Ресторан был в хорошем месте и в отличном состоянии, Мэтт подумал что может быть позже они ще вернутся к этому разговору, а сейчас было уже позднее время, Билли наверное ушел домой пораньше, рабочие тоже уже ушли, надо было вернуться и проверить кое-что.


Антонио Моретти писал(а):
- Мэтт, хотите кофе из моего особого кофейника, или Вы за рулем?

- Нет, благодарю, - отказался Мэтт. - Я не за рулем но мне надо возвратиться на работу и проверить все ли закрыли работники. А потом наверное поеду домой, если будете сегодня в "Черной орхидее" то еще увидимся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 17:26

Эванджелина Карбоне писал(а):
Кэтрин, иди к нам! Добрый вечер. А где Рози?


Дик терпеливо стал ждать ответа девушки... Хотя терпением он не был наделен...

Джо Куинн писал(а):
Короткий кивок в сторону Эвинга.


Дик тоже кивнул ему в ответ...

Хм... *подумал про себя Дик* Очень странная у Куинна реакция на Эву... Неужели он в нее...*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>19 Авг 2012 17:30

Рози Моретти писал(а):
Оставив плащ в гардеробе, она вошла в зал.

- Рози, дорогая, а вот и ты. Мэтт обещает завтра заняться твоей машиной, а пока поедем на такси. Я хотел бы тебя отвезти в одно место, где раньше было весьма уютно. Надеюсь, там все по-прежнему.
Мэтт Дэниелс писал(а):
- Каждый силен в своем. Сядь я за этот инструмент, - Мэтт указал на пианино, - то распугал бы всех присутствующих.

- Зато у Вас другое что-то в руках спорится, я вот в машинах совершенно не смыслю, каждый раз паникую, когда что-то ломается.
Мэтт Дэниелс писал(а):
- Нет, благодарю, - отказался Мэтт. - Я не за рулем но мне надо возвратиться на работу и проверить все ли закрыли работники. А потом наверное поеду домой, если будете сегодня в "Черной орхидее" то еще увидимся.

-Да, думаю, мы там появимся, но чуть позже. Там слишком шумно, а я хотел бы немного побыть в семейном кругу. Так что до встречи.
- Рози, идем, - Тони подал девушке руку, потом надел на нее плащ, и они вышли на улицу.
Такси довольно долго везло их по извилистым улицам Чикаго, пока не остановилось у ресторанчика под названием "Гарлем". Тони помог девушке выйти из машины и открыл перед ней дверь заведения.
- Идем, не бойся, тут очень уютно.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 17:31

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Кэтрин, иди к нам! Добрый вечер. А где Рози?


Увидев, что из-за столика неподалёку ей машет рукой Эва, Кэтрин поднялась и подошла к ним. За тем же столиком оказались не знакомый Кэтрин мужчина и Джерри. Значит всё же не померещилось.

- Добрый вечер всем, Рози придёт чуть позже. Привет, Джерри, - Кэтрин чмокнула брата в щёку. - Что ты тут делаешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Куинн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 17:35

Эванджелина Карбоне писал(а):
Кэтрин, иди к нам!


Джо резко дернул головой. За столиком почти у самой сцены сидела его сестра. Джо нахмурился. Он был уверен, что Кэтрин будет сидеть дома, после его наставлений.

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Добрый вечер. Это я должна спросить у Вас, мистер Куинн. Раз Вы здесь, то что-то случилось? - улыбнулась Эва.


- Нет, миссис Карбоне, я тут для того, чтобы ... *поговорить с твоим мужем, Эва* ... выпить чашку кофе.

Шахерезада писал(а):
Привет, Джерри, - Кэтрин чмокнула брата в щёку. - Что ты тут делаешь?


- Привет, Котенок *Джо обнял сестру за плечи, притянул к себе* Я тут кофе пью, а что делаешь тут ты? Я был уверен, что ты дома!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 17:35

Шахерезада писал(а):
Добрый вечер всем


- Вечер добрый... *поздоровался с девушкой Дик* Мы кажется с Вами еще не знакомы? Разрешите представится- Дик Эвинг... А Вы? *Эвинг бросил на нее очень заинтересованный взгляд...* Да... Мила... Очаровательна... *подумал он*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 18:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Константин Сергиенко "До свидания, овраг!" Очень трогательная повесть о жизни бездомных собак в маленьком овраге на краю... читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение