Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>06 Апр 2013 17:36

Кирилл Ветров писал(а):
Это же так увлекательно: кидаешь удочку и ждёшь, пока рыбка заглотит наживку. Ты очень терпелив, играешься с рыбой, ждёшь, когда она сначала робко хватается за червяка, потом, наконец, она на крючке! Резко дёргаешь, и тянешь на себя!

- Ты говоришь, как заядлый рыбак. А на рыбака вроде не похож, - задумчиво проговорила Нина.
Кирилл Ветров писал(а):
Моя то ли спит, то ли куда в гости отправилась… А иначе я бы тут так не прохлаждался. А так смылся, даже не позавтракав,

- Тогда лови рыбу, и зажарим ее. Иначе ходить тебе голодным до самого обеда. Если конечно вернешься к тому времени домой, - девушка достала телефон, проверила входящие сообщения, убрала трубку в сумку и уставилась на парней. - Ну что, ловим рыбу или все таки купаемся?
Алексей писал(а):
Нина, не верьте ему, чему может научить этот бабушкин внук? Давайте я вам покажу?

- Готова выслушать все варианты, - улыбнулась Нина. - А давайте так, кто первым поймает рыбу, у того я возьму первый урок? Маленькое соревнование нам не повредит, и как раз накормим проголодавшихся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок № 21
>06 Апр 2013 17:41

Нина Савиных писал(а):
- Ну что, ловим рыбу или все таки купаемся?

прикинул варианты:
- Как скажите
Нина Савиных писал(а):
- Готова выслушать все варианты, - улыбнулась Нина. - А давайте так, кто первым поймает рыбу, у того я возьму первый урок? Маленькое соревнование нам не повредит, и как раз накормим проголодавшихся.

- Вообще то я уже наловил полведра, пока он спал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>06 Апр 2013 17:43

Вероника Савельева писал(а):
Еще раз спасибо за приглашение,за угощение и замечательный вечер, - затем посмотрев на поклажу, взяла пакет с мусором. - Хоть как-то нужно облегчить твою поклажу. Спокойной ночи, - так и хотелось назвать его Олешка,как бабушка хвала дедушку, но не стала,а просто произнесла... - Олег.

Остановившись у калитки, Олег смотрел на Веронику долгим, ласковым взглядом. Потом он тихо произнес.
- Спасибо тебе за этот вечер, да просто за то, что ты была рядом... Ника, - заметив, как девушка взяла у него пакет с мусором, Олег слега рассмеялся. - Ты все-таки настояла на своем. Какая же ты необычная и очаровательная девушка, - на миг склонил перед ней голову. - Спокойной ночи и сладких снов.
Потом несколько минут молча смотрел на девушку, улыбнулся на прощание и ушел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>06 Апр 2013 17:54

Лёха писал(а):
обречённо:
- В кое веки решил порыбачить и все словно сговорились лишить меня улова.

- Не ной, братан! – Кирилл ухмыльнулся и подошёл к банке с червяками. Мерзость. Копошащаяся розовая мерзость.
Лёха писал(а):
Подвинулся, освобождая место для девушки
(Брат, прости, тебе сесть некуда :tongueSmile)
Достал вторую удочку, размотал снасть, одел червяка и протянул ей

- Лёх, да я постою. Ниночка, удить рыбу лучше стоя, - ухмылка в сторону друга. - Давай я тебе покажу, как?
Лёха писал(а):
Скептически слушаю объяснение друга:
- Да, ты тот ещё рыбак. Нина, не верьте ему, чему может научить этот бабушкин внук? Давайте я вам покажу?

- Но-но! Я много чему научить могу, да и поинтереснее рыбалки.
Нина писал(а):
- Ты говоришь, как заядлый рыбак. А на рыбака вроде не похож, - задумчиво проговорила Нина.

- Я говорю, скорее, как заядлый ловец на живца, - он улыбнулся Нине. Пусть понимает шутку, как считает нужным.
Нина писал(а):
- Ну что, ловим рыбу или все таки купаемся? Готова выслушать все варианты, - улыбнулась Нина. - А давайте так, кто первым поймает рыбу, у того я возьму первый урок? Маленькое соревнование нам не повредит, и как раз накормим проголодавшихся.

- Почему бы не совместить? Наловить рыбы, а потом искупаться, - Кирилл выслушал условия маленького "конкурса". В нём проснулся азарт. – Лёх, я согласен. А ты? Давай-ка твою удочку.
Лёха писал(а):
Вообще то я уже наловил полведра, пока он спал

- Так это было до объявления конкурса. Как говорится, это было давно и не правда, - он взял удочку из рук друга с уже насаженным червём и закинул её в воду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>06 Апр 2013 18:03

Алексей писал(а):
Вообще то я уже наловил полведра, пока он спал

- Леш, ну пожалуйста. Давайте разнообразим это утро. И вы не против обращения на ты? - смущенно улыбнулась девушка.
Кирилл Ветров писал(а):
- Я говорю, скорее, как заядлый ловец на живца

Нина скептически посмотрела на улыбающегося парня, но промолчала в ответ.
Кирилл Ветров писал(а):
- Почему бы не совместить? Наловить рыбы, а потом искупаться

- Хорошая идея, Кирилл. А у вас, парни, нет случайно какого нибудь надувного мяча? Можно было бы и водный волейбол поиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>06 Апр 2013 18:09

Нина писал(а):
- Леш, ну пожалуйста. Давайте разнообразим это утро. И вы не против обращения на ты? - смущенно улыбнулась девушка.

- А что? Кто-то ещё на "вы"? Я что-то тут почтенных бабулек не вижу.
Нина писал(а):
Нина скептически посмотрела на улыбающегося парня, но промолчала в ответ.

Ответил выразительным взглядом и коварной ухмылкой.
Нина писал(а):
- Хорошая идея, Кирилл. А у вас, парни, нет случайно какого нибудь надувного мяча? Можно было бы и водный волейбол поиграть.

- Лёха, ты посмотри, сколько у девушки фантазии! И энергии, - он увидел, что у него клюёт, сделал подсечку и вытащил приличного размера окуня. – Вот она, моя добыча!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>06 Апр 2013 18:10

Ангелина около получаса подергала мелкую травку с грядки. Затем выпрямилась, потянулась, поглаживая затекшую поясницу.
Грядка была почти прополота. А бабушка велела еще полить цветы. Ангелина, быстро закончив с грядкой, взяла ведро и подошла к бочке. Бочка была пуста.
Чертыхнувшись, Ангелина стояла и смотрела на дно пустой бочки, затем на насос. Она понятия не имела, как эта штуковина включается, чтобы накачать в бочку воды: что-то куда-то заливается, потом нажимается одна из двух кнопок и вода появляется из шланга прозрачной струей.

Ангелина погладила пальцем кнопки, не решаясь, впрочем надавить хоть одну из них. Глубоко вздохнув, она взяла большое цинковое ведро и пошла за водой на озеро.
На берегу парни рыбачили, весело переговариваясь между собой.
Ангелина кивнула им в знак приветствия, скинула шлепки и войдя в воду шумно погрузила в нее ведро ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>06 Апр 2013 18:17

Ангелина Устюжан писал(а):
На берегу парни рыбачили, весело переговариваясь между собой.
Ангелина кивнула им в знак приветствия, скинула шлепки и войдя в воду шумно погрузила в нее ведро ...

- Девушка, здравствуйте. Вам помочь? - Девушка явно была не из местных. Явно, как и его, заставляли батрачить предки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок № 21
>06 Апр 2013 18:22

Нина Савиных писал(а):
- Леш, ну пожалуйста. Давайте разнообразим это утро. И вы не против обращения на ты? - смущенно улыбнулась девушка.

- Так я разве против, - ответил сразу на оба пункта.
Нина Савиных писал(а):
- Хорошая идея, Кирилл. А у вас, парни, нет случайно какого нибудь надувного мяча? Можно было бы и водный волейбол поиграть.

Кирилл Ветров писал(а):
- Лёха, ты посмотри, сколько у девушки фантазии! И энергии, - он увидел, что у него клюёт, сделал подсечку и вытащил приличного размера окуня. – Вот она, моя добыча!

Киря так неумело дёрнул, что окунь взмыв вверх, сорвался с крючка и, перевернувшись в воздухе упал обратно в озеро.
Моё ехидное замечание не было высказано только потому какая-то рыбка заинтересовалась моим крючком.Удачная посечка, и, через минуту рыбка уже плавает в ведре вместе с остальным уловом.

Даниил Леднев писал(а):
Через десять минут он уже сидел на берегу с удочкой, с твердой решимостью поймать к завтраку акулу...

- Доброе утро, - поздоровался я с подошедшим вчерашним знакомым, - Тоже решили порыбачить? Присоединяйтесь к соревнованию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>06 Апр 2013 18:24

Олег Мартынов писал(а):
- Спасибо тебе за этот вечер, да просто за то, что ты была рядом... Ника, - заметив, как девушка взяла у него пакет с мусором, Олег слега рассмеялся. - Ты все-таки настояла на своем. Какая же ты необычная и очаровательная девушка, - на миг склонил перед ней голову. - Спокойной ночи и сладких снов.

Недолгое молчание меня слегка смутило, и я не нашлась с ответом на прощание. Затем Олег повернулся и пошел. А я, посмотрев ему вслед,скрылась за воротами. Опустив пакет в урну с мусором, я зашла в дом и натолкнулась на маму. Ее недовольное лицо было крайне мрачным. А взгляд был красноречивее всяких слов - она злится. Я внутренне сжалась, в предвкушении неприятного разговора, но и виду не подала, что это меня хоть как то напрягает. В комнате был папа, а это значит, что неприятный разговор будет отложен до определенно подходящего момента. А вот остальные члены семьи были рады видеть меня. Папа поинтересовался, чем я занималась. Я рассказала им о моих новых знакомых. А после папа решил пойти спать. Видимо и маму удовлетворил мой рассказ, поскольку после она не стала меня ни о чем расспрашивать. И я тоже со спокойной душой отправилась спать.

Выплыть из "объятий" Морфея было довольно трудно. Я всегда просыпалась с трудом. Но даже я отметила,что сегодня проспала дольше, чем полагается. Голова была свинцом набита. Я спустилась вниз, и от открывшейся картины перед глазами, вмиг проснулась - мама при всем параде ждала меня.
- Мы уезжаем.
Ни тебе здрасти, ни тебе доброе утро. Вот так сразу,без всяких доводов меня просто поставили в известность.
- С чего это?
- Мы и так уже задержались, да и твоему отцу нужно показаться к врачу. Нужно обговорить дальнейшее лечение.
Мне не хотелось уезжать:
- А без меня вы не можете все это проделать?
- Нет!Не м...
Но маму перебила папа:
- Доченька, если хочешь остаться, то мы вполне сами справимся. Тебе нужно хорошенько отдохнуть.
Теперь очередь удивляться была мамина. Со стороны кухни послышался голос бабушки:
- Прошу всех к столу. Вам перед поездкой нужно подкрепиться.
После завтрака я проводила родителей. Но прежде чем вернуться домой, начала оглядывать обгоревший дом напротив.Интересно,хозяева этих домов в курсе о происшествии?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>06 Апр 2013 18:28

Кирилл Ветров писал(а):
- Девушка, здравствуйте. Вам помочь? - Девушка явно была не из местных. Явно, как и его, заставляли батрачить предки.

Ангелина улыбнулась:

- Помогите, - вытянула из воды тяжелое ведро и подала его незнакомому мальчику.

Алексей писал(а):
Киря так неумело дёрнул, что окунь взмыв вверх, сорвался с крючка и, перевернувшись в воздухе упал обратно в озеро.
Моё ехидное замечание не было высказано только потому какая-то рыбка заинтересовалась моим крючком.Удачная посечка, и, через минуту рыбка уже плавает в ведре вместе с остальным уловом


- Привет, Леш, все также переманиваешь рыбу у других?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>06 Апр 2013 18:31

Лёха писал(а):
- Так я разве против, - ответил сразу на оба пункта.

- Лёха, да ты у нас просто безотказный, - рассмеялся Кирилл.
Лёха писал(а):
Моё ехидное замечание не было высказано только потому какая-то рыбка заинтересовалась моим крючком. Удачная посечка, и, через минуту рыбка уже плавает в ведре вместе с остальным уловом.

- Ну-у, брат! – Кирилл с досадой чесал голову. – Достойная победа. Представляю тебе насладиться победой, а я пока помогу таскать воду.
Ангелина Устюжан писал(а):
- Помогите, - вытянула из воды тяжелое ведро и подала его незнакомому мальчику.

- Куда нести?
Ангелина Устюжан писал(а):
- Привет, Леш, все также переманиваешь рыбу у других?

- Вы знакомы? А я почему-то Вас раньше не видел. Лёх, ты куда девушку от меня прятал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>06 Апр 2013 18:44

Кирилл Ветров писал(а):
– Вот она, моя добыча!

Алексей писал(а):
Моё ехидное замечание не было высказано только потому какая-то рыбка заинтересовалась моим крючком.Удачная подсечка, и, через минуту рыбка уже плавает в ведре вместе с остальным уловом

- Ну что господа, кажется у нас есть победитель, - ударив по коленям, Нина поднялась. - Леш, спасибо за мастер-класс. Кирилл, не расстраивайся. Уверена, ты еще выловишь того окуня.

Взяв свою сумку, девушка прошла за деревья, где скинула свой сарафанчик, оставшись в купальнике и уложив сарафан в сумку, вышла снова на берег с полотенцем в руках.
- Ну, а теперь можно и искупаться, - бросив свои вещи около импровизированного лагеря, и скинув шлепки, Нина прошагав по песку, зашла в воду, - Не такая она уже и холодная. Присоединяйтесь ребят!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>06 Апр 2013 18:45

Кирилл Ветров писал(а):
- Куда нести?


- Пока на берег, - засмеялась Ангелина, - А там решим.

Кирилл Ветров писал(а):
- Вы знакомы? А я почему-то Вас раньше не видел. Лёх, ты куда девушку от меня прятал?


- Я - Ангелина. Наша дачка находится на участке № 10. Я приезжаю раз в две недели на выходные помочь своей бабушке. А не видели вы меня, потому, что я редко выхожу. Вот вам, малышня. - Ангелина вдруг наклонилась и зачерпнув руками воду, обрызгала Кирилла, Алексея и всех кто был рядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок № 21
>06 Апр 2013 18:46

Ангелина Устюжан писал(а):
Ангелина кивнула им в знак приветствия, скинула шлепки и войдя в воду шумно погрузила в нее ведро ...

- Привет! - махнул я в ответ. - Ты уже с утра как пчёлка в делах?
Кирилл Ветров писал(а):
- Девушка, здравствуйте. Вам помочь? - Девушка явно была не из местных. Явно, как и его, заставляли батрачить предки.

Кирилл уже был тут как тут, женский угодник.
Ангелина Устюжан писал(а):
- Привет, Леш, все также переманиваешь рыбу у других?

- Не понимаю о чём, ты Ангелина. - совершенно невинный взгляд. - Это моя законная добыча.
Кирилл Ветров писал(а):
- Лёха, да ты у нас просто безотказный, - рассмеялся Кирилл.

- Если меня просит хорошенькая девушка, то не вижу причин не исполнить её желание.
Кирилл Ветров писал(а):
Вы знакомы? А я почему-то Вас раньше не видел. Лёх, ты куда девушку от меня прятал?

- Странно, что вы не знакомы. Это же Ангелина, внучка Доры Матвеены. А этот проходимец, Кирилл, внук Людмилы Петровны. А милая девушка рядом со мной, Нина. - представил я их и закончив с официальной частью, поворачиваюсь к притихшей Нине.
- Ну что, Нина, хочешь попробовать поймать кого-нибудь на крючок?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стивенсоны, строители маяков. Часть 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение