Тайна поместья Эль Фарион

Сильнее дружбы, больше чем любовь (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>12 Янв 2015 7:09

спасибо за рассказ! добро всегда побеждает зло!!!! интересно продолжение намечается, а то про Тиму и Надю как то непонятно окончилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>12 Янв 2015 10:15

Спасибо за очень интересную историю!
У героев все отлично, горячо и сладко.
А вот о Наде как-то даже неприятно читать. Вот не верю я до конца, что она лесби. Да и партнерша ее неприятная особа какая-то. Может все-таки Тимур окажется тем, кто вернет девушку на истинный путь. Хотелось бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>12 Янв 2015 13:43

Спасибо Женя! Всё очень здорово!
А Тимур и Надя - Это уже совсем другая история? и будет ли она?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lazanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 249
>12 Янв 2015 17:06

Спасибо за интересную и яркую историю!!!! Прочла с удовольствием!
Присоединяюсь к ждущим продолжения о Наде и Тимуре! Не верю, что Надя лесби. Эпилог оставил впечатление, что ей не комфортно в этой роли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eugenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2013
Сообщения: 94
Откуда: Германия, Эрланген
>12 Янв 2015 17:10

Женя,
спасибо огромное за такой замечательный роман. Прекрасная концовка с надеждой на то, что история Никиты и Киры является первой частью серии. Надя и Тимур, надеюсь, расскажут нам свою историю в следующей книге! Very Happy

Ещё хочется обязательно написать, что ты, Женя, замечательный автор. Читается, написанное тобой легко и приятно. Я например, прям погружаюсь с головой в чувста и эмоции Никиты и Киры, а так написать не каждому дано!

Обязательно пиши дальше - я записываюсь в постоянные читатели!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tasiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 705
Откуда: Украина
>12 Янв 2015 18:19

Здравствуйте, Евгения Flowers
Diurdana писал(а):
Тем кто молчал, пламенный привет!

Embarassed Embarassed Embarassed EmbarassedСтыдно, конечно, и молчала же только из-за лени.
Ни одного обновления не пропустила, восхищаюсь Вашими романами, с удовольствием читаю комментарии.
Особую благодарность выражаю Gaide, Вы самый верный спутник Жениных романов. Наверное благодаря именно Вашей поддержке, автор не перестала выкладывать в открытый доступ свои книги Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy .
Женя, полюбила Ваших героев, потому что такое впечатление, что это ребята из соседнего дома, а не вымышленные персонажи. Их проблемы близки и понятны, их чувства и поступки человечны. Потому и пропускаю каждую строку текста через себя.
Спасибо Вам огромное за труд и эмоции. Буду ждать новых романов Wink
С уважением, "неблагодарная" Laughing читательница Наталья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>12 Янв 2015 18:34

Женя,спасибо за такой интересный роман.Рада,что Никита и Кира обрели свое счастье,обожаю Тимура за преданность и чувство юмора.А вот Надя оставляет смешанные чувства ,очень хотелось мне её понять,но что не получается.Интересная встреча произошла между Тимуром и Надей,но если честно,Тимур заслуживает большего.Ну и закономерная концовка,злодей наказан.Каждый получил по заслугам.Женя,большое спасибо за роман,за героев,и за прекрасное чувство юмора.С нетерпением буду ждать Ваш следующий роман.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>12 Янв 2015 18:35

Наталья,здравствуйте!
tasiy писал(а):
Особую благодарность выражаю Gaide, Вы самый верный спутник Жениных романов. Наверное благодаря именно Вашей поддержке, автор не перестала выкладывать в открытый доступ свои книги

Безумно приятна Ваша похвала и я смущена Embarassed Embarassed , но вы переоцениваете мои заслуги))
А история до сих пор в открытом доступе лишь благодаря Жениной принципиальности в этом вопросе, за что ей очередное спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>12 Янв 2015 19:26

Женечка спасибо за столь эмоциональную историю! Very Happy
Как хорошо, что все так хорошо закончилось! Добро всегда побеждает зло)))
Ник и Кира обрели наконец свое счастье! И думаю что Никита все-таки прав что им нужно было через это пройти.
Вадим и Лера стали бабушкой и дедушкой))) Вот Вадима представляю дедом,
а Лера для меня почему-то так и осталась той девочкой из "Спаси меня" (после этой истории так захотелось верить в чудеса).
Наконец-то появилась Надя, а может и правда в будущем порадуете нас историей Нади и Тима, и он поможет ей найти себя в этой жизни. Wink

Теперь буду ждать продолжения Бизнес-плана. tender
Еще раз спасибо большое за ваши истории и героев Flowers Flowers Flowers
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>12 Янв 2015 19:57

Женя, привет))
Спасибо огромное за такую обстоятельную главу вместе с эпилогом. Судьбы всех героев ты, Жень, осветила, ничего не осталось за кадром (ну, помимо истории Нади и Тимура))). Вот на этом моменте мне стало стыдно, я столько просила тебя свести их вместе, но что-то после последних показательных выступлений Нади мне уже не хочется такого "счастья" для Тимки. Хотя, я верю в тебя, Жень, как в талантливого автора и знаю, что ты вырулишь ситуацию, если всё же засядешь за эту историю)). Мне тоже не понравилось фееричное появление Нади в доме Киры... хотя, что уж скрывать, поначалу я так безумно обрадовалась и понадеялась, что некогда крепкая дружба девочек вот-вот восстановится, но сразу же поняла, что поспешила со своими позитивными эмоциями. В образе "прожжённой стервы" Надя выглядела отталкивающе, и здесь я полностью разделяю все эмоции и мысли Киры на сей счёт. Вообще, очень странно, что Надя после пережитого насилия выбрала столь яркий новый образ для себя, ибо, в действительности, обычно жертвы насилия не ведут себя столь вызывающе из страха привлечь к себе нежеланное внимание мужчин и дабы не спровоцировать их на насилие. Надя пошла по другому пути и это её выбор, пусть и такой странный, и нелогичный. И ещё эта мужеподобная Наталья рядом с ней... вообще, жалко, что у Нади никогда не было в этом вопросе выбора и опыта. Со своей тягой к женщинам она попросту глубоко заблуждается, ну а с мужчинами у неё банально не было даже шанса хотя бы попробовать, особенно после того, как она имела печальный опыт изнасилования. В общем, Жень, если вдохновение тебя посетит (а кое-что мне подсказывает, что ты уже намётки сделала)) относительно истории любви для этой пары, то я с удовольствием почитаю.
Теперь перейду к нашим главным героям. Хорошо, что Никита выговорился Кире по поводу произошедшего взрыва на шахте и гибели его друзей. Это действительно облегчает душу... такая страшная катастрофа вообще для людей, но, особенно, для человека, пережившего это и выжившего. Безусловно, подобное бедствие оставляет неизгладимый след в душе человека и наносит глубокую психологическую травму. Но самое ужасное - это тот факт, что Никита скорее всего так и остался бы навечно погребённым под этими завалами, если бы не было рядом с ним дорогостоящего комбайна. Печальная правда жизни - груда железа стоит дороже, чем человеческая жизнь.
Так улыбнули признания Никиты о том, что он постоянно из своего окна подглядывал за Кирой, наблюдая все признаки её взросления и созревания)) Такой он милашка, обожаю его)) Да и вообще, между супругами, наконец-то, состоялся такой откровенный разговор, после которого все призраки прошлого улетучились без следа. Теперь им осталось только наслаждаться своей счастливой и долгой супружеской жизнью. Посмеялась в эпизоде про роды)) Эх, Никитос, где же твоя сила и выдержка?))) Пошёл по стопам большинства новоиспечённых папочек и решил прилечь на пол, дабы немного отдохнуть))
Очень удивил выбор Тимура в отношении будущей профессии... вроде всегда был этаким легкомысленным балагуром, острословом и душой любой компании, а тут такой серьёзный выбор. Да, не прошла бесследно и для него эта трагедия на шахте, основательно перевернула всё его мировоззрение. А это значит, что так много всего было скрыто от наших глаз ценного, того, что находится глубоко в недрах его души, что даёт однозначно понять - Тимур далеко не поверхностный человек, как может некоторым показаться на первый взгляд, и не легкомысленный прожигатель жизни. Люблю таких героев, поэтому очень хочется прочитать про него отдельную историю)).
Женя, ты даже не обошла вниманием и судьбу Влада... очень неожиданно. Тот факт, что он ненавидит Ника с Кирой, которые своим благодеянием обрекли его на столь жалкое существование, меня не удивил. Подобную реакцию с его стороны я предвидела. Но он всё ещё остаётся в трезвом рассудке и это, наверное, самое страшное: человеку, который в недалёком прошлом считал себя равным Богу, этаким вершителем человеческих судеб, осознавать, что сейчас он жалкий калека, полностью зависимый от милости других людей... не знаю - жалко мне его или нет. Вот мать его жалко, да. Но могу сказать однозначно, что я не злопамятный человек и после этих строк что-то ёкнуло у меня внутри:
Diurdana писал(а):
Единственным, что хорошего осталось у него в такой никчемной жизни, было воспоминание о далеком дне, проведенном в парке с единственной девушкой, которой удалось тронуть его сердце, потому что она не стала его марионеткой. Но и оно омрачалось другим - как она потом приходила в больницу и смеялась над ним. Такая красивая, такая желанная, живая и не сломленная после того, что он сделал с ней.
И скорее всего он будет помнить свою Королеву и тот далекий день всегда. Всю свою оставшуюся жизнь. Помнить и представлять, как она однажды войдет в дверь его комнаты.

возможно и пожалела я его... Надю он и вправду любил по-своему, как умело любить его чёрствое сердце и изуродованная душа... нет, у меня нет оправданий для тех злодеяний, что он сотворил в отношении наших девчонок, но мне его стало жалко (только не кидайте в меня тапками))... лучше бы он умер, конечно, чем такие физические и моральные мучения испытывать день за днём. Да, он беспринципный подонок и моральный урод - и с этим не поспоришь, и я прекрасно помню, как сама просила тебя, Жень, придумать для него страшное наказание, но, наверное, я не настолько жестока, чтобы радоваться мучениям человека, который пусть даже и не заслуживает ничьего сочувствия... (но относительно некоторых преступлений я всегда готова голосовать за введение смертной казни, например, это касается педофилии и убийств). Безусловно, я понимаю, что такого персонажа, как Влад, нельзя ни в коем случае оставлять безнаказанным, в живых и дееспособным, иначе столько зла он ещё способен был сотворить, а со временем, неминуемо стал бы заматерелым подонком, способным на любое преступление... И всё же, такое жалкое существование ужасно для любого человека, даже для такого нелюдя, как Влад. Наверное, Жень, во всё виновата ты и твой писательский талант, коли получилось у тебя этими строками вызвать у меня жалостливые эмоции в отношении такого злостного мерзавца. Других причин я не вижу)). А вообще, Жень, ты заметила сколько опять эмоций вызвал этот персонаж, что ещё раз подтверждает факт того, насколько ярким и объёмным (в смысле, как при просмотре фильма в "3 D") у тебя получился образ местного антагониста. Браво!

Женечка, спасибо огромнейшее за эту чудесную историю любви, за непредсказуемый и захватывающий сюжет, за массу самых разнообразных эмоций, которые неизменно вызывала каждая глава. И за добрые слова в мой адрес)) СПАСИБО!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Янв 2015 8:45

Всем привет, дорогие Леди!
Большое спасибо вам за ваши отзывы и внимание к героям. Опять мне их будет не хватать - только-только привыкла же)))) Ну да поди скоро встретимся, возможно.....
По этому поводу вот что хочу сказать - буквально в каждом посте повис вопрос будет ли история Нади и Тимура?
Вообще-то изначально не планировалась, но потом меня все чаще стала посещать эта мысль, а после последней главы она у меня кажется точно сформировалась. Так вот, хочу сразу предупредить, эта история будет не проще, чем история Киры и Никиты. У Киры был Влад, а у Тимы будет Надя и ему знаете ли вряд ли будет с ней проще. Одно хорошо - она не будет притворяться принцессой и в конце будет ХЭ. А еще если вы не против парочки эпизодов лесбийской любви, то буду ждать. Ибо Надя хоть и не лесбиянка по натуре, то по факту она ею точно является.
Одно могу обещать - их и правда будет парочка, не больше. На большее у меня нервов не хватит... и знаний))))))
Александра,
Gaide писал(а):
Знаешь же, что ты мой любимый автор,

Знаю-знаю))))
Gaide писал(а):
У тебя,конечно все романы особенные и каждый неповторим по своему. Но такого колличества выпуклых героев и неожиданных вповоротов сюжета не было ещё ни в одном.

Серьезно???
Gaide писал(а):
Кира в лице Никиты нашла то же, что 25 лет назад нашла Лера в Вадиме.

так и получилось, хотя в начале я возможно планировала все чуток по-другому. Ник решил так и ладно.
Gaide писал(а):
И неудивителен выбор имени для первенца

По другому и быть не могло.
Gaide писал(а):
может быть Кира, росшая в большой семье, в будущем порадует Никиту и лапочкой дочкой.

Может, не знаю, все возможно. Вот только слабонервного мужа она больше брать с собой не будет на роды)))))
Gaide писал(а):
Постепенно случившееся с Никитой, и вина за произошедшее с Надей сгладится в сознании героев, и даже тень Влада больше не будет давлеть над ними.

Да, в этом деле время - лучший помощник.
Gaide писал(а):
Сложно судить, разглядела бы Кира в соседе или нет те достоинтва,которые она в нём полюбила.

Теперь мы об этом никогда не узнаем.
Gaide писал(а):
Ты в своём творчестве сделала кам бэк и порадовала нас таким искренне любящим героем.

Ой, давно такого не было, согласись? Со времен Олега, да и тот плохо кончил.
Gaide писал(а):
Хорошо, что прошёл всего лишь год,за который на их долю выпало столько испытаний. А то не очень люблю истории,когда герои оказываются разлучёнными на долгие долгие годы

Я тоже не люблю. И не верю, что можно нести свою любовь сквозь десятилетия, а потом встретиться с престарелым возлюбленным и удовольствоваться тем, что хоть на склоне лет вместе.
Gaide писал(а):
-Встреча с Надей оставила неприятный осадок.

Ага, у меня тоже.
С Надей вообще все сложно, она саморазрушением по-моему решила заняться.
Gaide писал(а):
И хоть она и бросила вызов обществу и надела маску стервы,видно что её радуют встречи с прошлым, когда не было Влада,когда Кира не знала о чувствах подругии и Тимур вечно беззлобно цеплял девчонок.

Ну, каждый прячется от проблем так, как считает нужным. Надя так решила.
Gaide писал(а):
Надеюсь только, что Надя не протопчется своими каблучками по Тимуру так же, как Влад по их жизни. А то полюбился мне этот парень с харизмой и без пробора))

Скорее всего попытается.
Gaide писал(а):
История обещает быть сложной и жутко интересной.

Сложной - это без сомнения, Саш.
Gaide писал(а):
Мне показалось, что Надя побаивается Натальи, но что именно она испытывает мы пока не знаем.

Что бы она не испытывала эти чувства явно далеки от радости и удовольствия.
Gaide писал(а):
Хочется,чтобы Тимур смог доказать ей ошибочность её суждений о носителях Y-хромосомы.

Как? Он же нарцисс!
Gaide писал(а):
И эта её бравада лишь защитный механизм.

Он и есть.
Gaide писал(а):
Думаю она потрепет нервы Тиме и будет получать от этого удовольствие,унижая его и выбивая из него нарциссизм.

И пусть! Мне кажется до этого ему никто нервы не трепал.)))))
Gaide писал(а):
Может быть Влад не изменил её, а открыл в ней потенциал?Может быть её семья и семья Киры сдерживали в ней какие-то качества?

Я Саш тоже об этом задумалась. Скорее всего она слишком доверяла Кире и перенимала ее видение мира в целом и своего места в нем в частности. С детства-то она была бунтаркой. Вряд ли Кира позволила бы кому-либо поиграть с ней в доктора))))) Скорее всего она сдерживала свои порывы, не зря же Влад так четко разглядел ее сексуальность. Все-таки он разбирался в людях иначе не смог бы так талантливо манипулировать ими.
Gaide писал(а):
Хотя,если уж всё менять, то и от любимого парфюма надо отказаться, чтобы до конца выдержать образ новой Нади.

Что-то мне подсказывает, что это те самые духи, что ей Влад с Кирой подарили. Клин клином....
Gaide писал(а):
Думаю она без раздумий кинулась к подруге,когда у той случилась беда и возможно она отбросила бы все предрассудки, но узнав, что всё в порядке, снова стала отстранённой и шокирующе откровенной.

Я просто не смогла представить, что Надя, узнав об аварии никак не отреагировала. Это был бы уже совсем треш.
Gaide писал(а):
Влад-наш герой антагонист, получил то,что заслужил. Большего сказать не могу. И хоть мне его ни чуточки ни жаль, надеюсь он сможет найти в уголках своего сознания укромное место, в котором ему будет комфортно существовать оставшийся срок его жалкой жизни.

А мне если честно как-то жалко его стало. Понятно, что он заслужил и бла-бла-бла.....
Я же добренький, милосердный автор.
Gaide писал(а):
Даже не верится, что Вадим с Лерой стали дедами))

И не говори. Так странно....
Gaide писал(а):
Хотя не сказать, что сначала я была от него в восторге.

Ой не говори, я тоже.
Женя,
Evgesha писал(а):
добро всегда побеждает зло!!

На том и мир стоит))))
Evgesha писал(а):
интересно продолжение намечается, а то про Тиму и Надю как то непонятно окончилось.

Открытый финал. Можете представить, что они встретились и у них завертелось. А может я и правда начну про них.
Елена,
Соечка писал(а):
У героев все отлично, горячо и сладко

О, да - ванилька!
Соечка писал(а):
Да и партнерша ее неприятная особа какая-то.

Вообще неприятная.
Соечка писал(а):
Может все-таки Тимур окажется тем, кто вернет девушку на истинный путь.

Тимура бы кто направил))))
Noxes,
Noxes писал(а):
Всё очень здорово!

Спасибо.
Noxes писал(а):
А Тимур и Надя - Это уже совсем другая история?

А это уже совсем другая история))))
Шучу.
Анна,
Lazanna писал(а):
Эпилог оставил впечатление, что ей не комфортно в этой роли

очень некомфортно, но что поделать? Она сама выбрала.
eugenia, Женя, спасибо за теплые слова, это очень приятно! Рада что история героев так заинтересовала. И вообще, хвалите меня, хвалите))))))
Наташа,
tasiy писал(а):
Ни одного обновления не пропустила,

А я вас знаю! - Вы каждую главу "лайкали", да? Я видела.
tasiy писал(а):
Особую благодарность выражаю Gaide

Ага, Александра - это мой суперпендель, а еще выслушиватель авторских нюней)))))
tasiy писал(а):
полюбила Ваших героев, потому что такое впечатление, что это ребята из соседнего дома, а не вымышленные персонажи.

Ой, большое спасибо, мне так приятно это знать.
tasiy писал(а):
Буду ждать новых романов

Я надеюсь мое вдохновение не умрет и они будут))))
siuzi,
siuzi писал(а):
спасибо за такой интересный роман.

Тебе спасибо за внимание.
siuzi писал(а):
обожаю Тимура за преданность и чувство юмора

Вот я так боюсь что начну про этого героя и потеряю его. Вдруг он станет Гг и станет другим?
siuzi писал(а):
А вот Надя оставляет смешанные чувства ,очень хотелось мне её понять,но что не получается.

С Надей все сложно....
siuzi писал(а):
Интересная встреча произошла между Тимуром и Надей,но если честно,Тимур заслуживает большего.

Надя - очень хороший человек. Просто ее ранили сильно. Она так закрывается от своей беды и это ее выбор.
Танюшка,
venechka писал(а):
Как хорошо, что все так хорошо закончилось!

Ну я же обещала.
venechka писал(а):
Ник и Кира обрели наконец свое счастье!

О, да, особенно Никите повезло)))
venechka писал(а):
И думаю что Никита все-таки прав что им нужно было через это пройти.

Может быть....
А может Кире надо было вовремя глаза разуть.
venechka писал(а):
Вот Вадима представляю дедом,

А я нет.
venechka писал(а):
а Лера для меня почему-то так и осталась той девочкой из "Спаси меня"

И для меня. Лера - инфантильная особа))))
venechka писал(а):
Теперь буду ждать продолжения Бизнес-плана.

Ох..... Пока ничего обещать не могу....
Марина,
марисабель писал(а):
Судьбы всех героев ты, Жень, осветила, ничего не осталось за кадром (ну, помимо истории Нади и Тимура)))

Ага, причем Влад в конце сам напросился, поначалу я не планировала про него вспоминать и тут....
марисабель писал(а):
Вот на этом моменте мне стало стыдно, я столько просила тебя свести их вместе, но что-то после последних показательных выступлений Нади мне уже не хочется такого "счастья" для Тимки.

Ну надо же Надю возвращать на путь истиный. И с Кирой мирить уже . Я так подозреваю, что став прежней она имеет все шансы вернуть былую дружбу. Конечно, как раньше уже не будет просто потому что они выросли и у них появятся другие близкие люди - их семьи, но думаю что-то сделать можно. Надя ведь действительно сразу как узнала примчалась поддержать подругу. Что-то это значит. Это не ее суть, это ее броня. Вопрос в том, насколько она крепка?
марисабель писал(а):
Хотя, я верю в тебя, Жень

Спасибо, как бы не разочаровать?
марисабель писал(а):
В образе "прожжённой стервы" Надя выглядела отталкивающе, и здесь я полностью разделяю все эмоции и мысли Киры на сей счёт.

Я думаю что и Кира немного отвлеклась от Нади. И ее наверное слегка утомило чувство вины. К тому же проблемы мужа стали для нее приоритетны.
марисабель писал(а):
Вообще, очень странно, что Надя после пережитого насилия выбрала столь яркий новый образ для себя, ибо, в действительности, обычно жертвы насилия не ведут себя столь вызывающе из страха привлечь к себе нежеланное внимание мужчин

Странно, согласна. Но Надя у нас необычная девушка. У нее вообще все настолько сложно, что страшно браться за ее историю. И если Кира пряталась от любви за равнодушием, то Надя прячется от боли за злостью, а это куда как хуже. Особенно для тех, кто рядом. Тима вообще ни за что попал под паровоз.
марисабель писал(а):
Со своей тягой к женщинам она попросту глубоко заблуждается,

И она это начинает понимать. Но и к мужчинам ее не тянет.
марисабель писал(а):
В общем, Жень, если вдохновение тебя посетит (а кое-что мне подсказывает, что ты уже намётки сделала)) относительно истории любви для этой пары, то я с удовольствием почитаю.

Я думаю.....
А выходит какое-то грустное порно.
марисабель писал(а):
Хорошо, что Никита выговорился Кире по поводу произошедшего взрыва на шахте и гибели его друзей.

У них был вечер откровений. И все-таки не смогла я Киру заставить все-все ему про свою интимную жизнь с Владом рассказать. Что надо он уже знает, остальное лишнее.
марисабель писал(а):
Так улыбнули признания Никиты о том, что он постоянно из своего окна подглядывал за Кирой, наблюдая все признаки её взросления и созревания))

Да-да, вуайерист, блин, доморощенный)))))
марисабель писал(а):
Посмеялась в эпизоде про роды)) Эх, Никитос, где же твоя сила и выдержка?)))

Кончилась))))
марисабель писал(а):
Пошёл по стопам большинства новоиспечённых папочек и решил прилечь на пол, дабы немного отдохнуть))

Laughing
Ну а что, Марин, он же не супер-герой. Он вообще не ходил бы.... Не его это))))
марисабель писал(а):
Очень удивил выбор Тимура в отношении будущей профессии...

Не говори, не похоже на него. Ну зато будет спасателем, как папа. Правда папа только одного человека в свое время спас, у Тимы даст Бог будет побольше послужной списочек.
марисабель писал(а):
ты даже не обошла вниманием и судьбу Влада... очень неожиданно.

Не говори, для самой неожиданно.
марисабель писал(а):
Тот факт, что он ненавидит Ника с Кирой, которые своим благодеянием обрекли его на столь жалкое существование, меня не удивил.

Меня тоже. Но реально жизнь его сломана и ему уже ничего не светит. Кира нашла свое счастье, Надя найдет рано или поздно, а он так и останется калекой и инвалидом.
марисабель писал(а):
Но он всё ещё остаётся в трезвом рассудке и это, наверное, самое страшное: человеку, который в недалёком прошлом считал себя равным Богу, этаким вершителем человеческих судеб, осознавать, что сейчас он жалкий калека, полностью зависимый от милости других людей...

Вот именно в этом самая большая его беда. С такой высоты упасть - это очень серьезно.
марисабель писал(а):
Надю он и вправду любил по-своему, как умело любить его чёрствое сердце и изуродованная душа...

Сложно назвать любовью чувства, что испытывал такой человек. Все-таик это слово символизирует нечто светлое и чистое. И все же Надя зацепила его сильно.
Насколько же ему было.... не знаю какое слово подобрать... тошно(?), когда она в больницу приходила.
марисабель писал(а):
Наверное, Жень, во всё виновата ты

А я говорила, помнишь? Ваши симпатии и антипатии, в моих руках)))))
Если даже ты Влада пожалела, ты же его считала отвратительным, дальше некуда.
Но если серьезно, я бы тоже не стала злорадствовать на его счет. Мне тоже его немножко жалко. Все-таки это был довольно удачный в плане создания образ, я прям его четко видела и понимала.
марисабель писал(а):
А вообще, Жень, ты заметила сколько опять эмоций вызвал этот персонаж, что ещё раз подтверждает факт того, насколько ярким и объёмным (в смысле, как при просмотре фильма в "3 D") у тебя получился образ местного антагониста.

Да уж, один маленький кусочек эпилога.... Реально когда Влад присутствовал в повествовании он его собой заполнял под чистую. Немудрено, что и Кира с Никитой так скоро не смогут его забыть. И то, что он Киру держал на коротком поводке, манипулируя ее эмоциями. Ты погляди, какая у него энергетика!
Спасибо, Марин, за похвалу, это очень приятно.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tasiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 705
Откуда: Украина
>13 Янв 2015 20:38

Привет, меня пробило на общение Laughing
Diurdana писал(а):
еще если вы не против парочки эпизодов лесбийской любви, то буду ждать.

главное, автор донесет до героини, что лесбиянка она не по природе, а по воле случая. Тимуру будет очень сложно. понаблюдаю,как он будет tease
Diurdana писал(а):
Gaide писал(а):
может быть Кира, росшая в большой семье, в будущем порадует Никиту и лапочкой дочкой.

Может, не знаю, все возможно. Вот только слабонервного мужа она больше брать с собой не будет на роды)))))

Да, ладно, просто защитная реакция организма на стресс)))))))))
Diurdana писал(а):
А я вас знаю! - Вы каждую главу "лайкали", да? Я видела.

Жень, давай на "ты" prv И должна же я была как-то выразить свой восторг и уважение. Ленивые - они "лают", я знаю Embarassed Got
Diurdana писал(а):
Ага, Александра - это мой суперпендель

Ага, я сразу приметила её волшебные кеды Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

safanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Саратов
>14 Янв 2015 0:47

Хочу выразить Вам свое восхищение от книги. Спасибо её я точно еще перечитаю. После этой истории захотелось перечитать "спаси меня")))) чем и займусь сейчас))) и еще надеюсь что Вы порадуете нас историей Нади и Тима,я думаю получится не менее интересно. Спасибо еще раз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>14 Янв 2015 15:49

Наташа, привет!
tasiy писал(а):
меня пробило на общение

так это же прекрасно! Laughing
tasiy писал(а):
главное, автор донесет до героини, что лесбиянка она не по природе, а по воле случая.

Вот автору же надо это донести посредством практического опыта)))
tasiy писал(а):
Тимуру будет очень сложно.

Ну Тимур и сам не прост. Он самовлюбленный парниша, к Наде у него пока не любовь. Так что он тоже может быть удивит. По крайней мере возможно он не превратится в рыцаря, как Никита.... наверное. Если автора ничем по голове не шандарахнет.
tasiy писал(а):
Да, ладно, просто защитная реакция организма на стресс)))))))))

Все равно не будет))))
tasiy писал(а):
Жень, давай на "ты

Давай!
tasiy писал(а):
Ленивые - они "лают", я знаю

Серьезно? Я теперь тоже знаю))))
Аня, здравствуйте!
safanna писал(а):
Хочу выразить Вам свое восхищение от книги.

О, спасибо большое!
safanna писал(а):
Спасибо её я точно еще перечитаю.

И за это спасибо тоже.
safanna писал(а):
После этой истории захотелось перечитать "спаси меня")))) чем и займусь сейчас)))

Что ж, удачи. Эта история похожая на сказку.
safanna писал(а):
и еще надеюсь что Вы порадуете нас историей Нади и Тима,я думаю получится не менее интересно.

Спасибо за то что верите в меня. Постараюсь не подкачать.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-Pro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.11.2014
Сообщения: 19
>15 Янв 2015 11:37

Спасибо за еще одну интересную книгу Very Happy Вы прекрасно пишите, буду ждть новых шедевров Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 1:23

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: КСИПЕХУЗЫ (Рони-старший Жозеф) Действие происходит в древние времена, правда не столь древние, как в романе "Борьба за огонь"... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сильнее дружбы, больше чем любовь (СЛР) [18493] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение