Клубничное мороженое, розовый фламинго (юмор, сборник, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Что вы думаете о современных писателях-юмористах?
В наше время люди разучились шутить. А вот в мои годы...
4%
 4%  [ 3 ]
Есть неплохие писатели с хорошим чувством юмора.
62%
 62%  [ 38 ]
Есть неплохие писатели с хорошим чувством юмора.
14%
 14%  [ 9 ]
Сам/а пишу юмор и сатиру, тем и спасаюсь.
0%
 0%  [ 0 ]
Смотрю ТВ-шоу, мне хватает там смехотулечек.
1%
 1%  [ 1 ]
Только Жванецкий. Он вечен.
4%
 4%  [ 3 ]
Травлю анекдоты под водочку, какие еще писатели?
1%
 1%  [ 1 ]
Шутят, но это "унитазный" стеб по большей части.
9%
 9%  [ 6 ]
Всего голосов : 61 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11163
Откуда: Россия
>14 Июл 2017 12:02

Снова я ))

Таня, спасибо за развернутый отзыв и сердечки

Tannit писал(а):
О том, как тесен мир, о том, что жизнь прекрасна и удивительна

Прочитала - улыбнуло. А картинки от Edevil просто что-то с чем-то Утащила себе в коллекцию одну особенно классную Чувствую, что на тему бабки с пушкой что-то родится, вопрос в том - когда именно ))

Tannit писал(а):
Почти не читаю современных поэтов.

prv Мне очень редко попадается то, что можно читать без ущерба для здоровья ))) Таких людей я прямо заношу в Красную книгу вымирающих поэтов Smile
Пришла к выводу - их нужно очень любить и охранять от толп, а то затопчут Вот в этой теме немного моих находок есть, в основном философская лирика.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>05 Сен 2017 10:39

Peony Rose, обнаружила у тебя интересную тему, почитаю, размышлизмы шикарны.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11163
Откуда: Россия
>05 Сен 2017 18:47

Радаслава, привет Smile

Размышлизмы - они размышлизмы и есть ))) Читай на здоровье )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11163
Откуда: Россия
>01 Дек 2017 21:37

 » Клюквенное древо, или Рукописи иногда горят

Словарь древнерусского языка попался Любочке Милосладовой совершенно случайно. Она нашла его на помойке, куда принесла мешок мусора. Взяв книжку в руки и подивившись серенькой обложке с непонятными пока что письменами, она по какому-то капризу решила забрать ее домой и изучить на досуге.
После чая с пирогом, устроившись на диване, Любочка стала лениво перелистывать страницы – пожелтевшие, пахнущие пылью и по краям слегка обугленные. Жег кто-то эту ерунду, что ли? После пятой страницы Любочке тоже захотелось словарь либо сжечь, либо вышвырнуть на ту же помойку… ах, лень, право же, ибо пирог и чай булькают в желудке, попа уютно улеглась в ложбинку любимого дивана.
И она усилием воли заставила себя вчитаться в ряды совсем уж странных слов и их переводов. Усилие было вознаграждено: страницы зашелестели одна за другой, и вот уже осталась только последняя...
Через час любознательной девушке пришла в голову блистательная идея. «Другие вон пишут романы-кирпичи в древнерусском антураже? Пишут. А я чем хуже? И я так могу! И не просто напишу – опубликую! Вот!»

Редактор известного издательства Антон Поликарпович Звездрыкин давно потерял пароль от почтового ящика и не собирался его восстанавливать. Все равно копаться в грудах самотека не было ни сил, ни времени. От присылаемых по обычной почте рукописей он также бегал, как от бубонной чумы. Изредка особо хитрые авторы-любители умудрялись настичь его у подъезда родного дома или на теннисном корте. Однако Антон Поликарпович сразу же понимал, кто хватает его за руку, и исчезал из поля видимости, как персонаж старого романа Уэллса.
Но и на старуху бывает проруха, и не все коту масленица. Этим утром, выходя из дома, редактор столкнулся нос к носу с юной красноволосой нимфой, которая обольстительно ему улыбнулась. От улыбки и сопровождавшего ее взгляда из-под длинных, проблескивающих золотом ресниц в сердце Антона… просто Антона, ибо он помолодел лет на двадцать и отчество ему сейчас совсем бы не подошло… случилось торнадо. А когда нимфа облокотилась о багажник его машины и вроде бы рассеянно поправила чулочек у самого низа мини-платья, у редактора пересохло во рту и подкосились ноги. Повеяло весной и страстью. Захотелось безумств и приключений. Однако сверху могла смотреть жена, и он сдержал порыв и кивнул девице, как ни в чем не бывало.
- Вы что-то хотели? – кашлянув, спросил он. Девица от машины не отходила и улыбалась все так же непринужденно. – Мне нужно спешить… на работу опаздываю.
- О, я хотела попросить вас – подкиньте до центра, а? Мое авто в ремонте, а общественным транспортом не могу – аллергия на пыль, ее там полно.
И не успел Антон опомниться, как услышал твердое «Да», исходящее из его же рта.
Поездка показалась очень краткой. Едва рыженькая попрощалась и открыла дверцу, Антон попробовал наконец, с трудом и заикаясь, узнать ее номер телефона.
- Номер на последней странице рукописи, - жарко шепнула его фам фаталь, выскальзывая из рук и по-прежнему обольстительно улыбаясь. – Звони, котик. В любое время.
Ошеломленный Антон, вновь вспомнивший об отчестве и работе, только и успел, что схватить предлагаемый увесистый пакет.

Как честный человек и хороший специалист, Антон Поликарпович решил начать с первой страницы. Он это и сделал.
Когда секретарь услышала странные, прерывающиеся звуки, исходящие из кабинета 36, то вскочила и побежала оценить обстановку. Увиденное ее потрясло: Лидия Сергеевна схватила со столика графин воды, налила себе стакан и залпом выпила. Потом налила еще и поднесла задыхающемуся редактору.
- Да пошли они все… - прохрипел Антон Поликарпович, отпихивая воду. – Лучше бы и не вспоминали о корнях, клюквенники! Лида, забери и сожги!
- Что?!
- Сожги, говорю!
- Но у нас… нет камина, - заикнулась было секретарь.
- Иди во двор к Миронычу, он там подметает как раз, попроси запалить костерок. Иди! И проследи, чтобы все – и до пепла!
- Книги жечь? Но как? Как?
- Это, - проревел вышедший из себя редактор, - НЕ книга! Это – продукт, вывалившийся из афедрона одной дуры! А я, Лида – осел! Нет, хуже – я вошь! Иди!!!
И испуганная Лидия Сергеевна помчалась исполнять приказ.
Со двора уже доносился запах дыма, когда Антон Поликарпович отыскал под столом уцелевший листок с номером телефона Любочки. С омерзением его скомкав, он прицелился в мусорку и попал.
- Есть еще порох в пороховницах, - грозно прищурясь, сказал редактор. – Есть!

Дворник Мироныч порой почитывал то, что попадалось под его строгую руку. Вот и сейчас он не смог сдержать любопытства и улучил минутку – открыл принесенную Лидией рукопись.
«…в лето осьмнадцатое от набега Мамая на древлюю Русь во граде стольном Саратове случилось знамение великое и ужасное. Зацвело посреди площади древо клюквенное, и слетелись на него птицы-сирин трехглавые. Воззрел на сие чудное действо великий князь Мстислав Воеводович и слезу пустил горючую. Ибо лежал на роду его зарок давний: как древо зацветет и птицы прилетят, быть беде либо с князем, либо с домочадцами его возлюбленными. Придет с полунощи морок дивий и задавит избранную жертву, севши на нее афедроном.
И понял князь сердцем ретивым, что пришел час побороть судьбину свою горемычную. Призвал он ведьмака с Кудыкиной горы и пообещал ему сто пенязей золотом, а также пять дев доброзрачных в прозрачных шароварах и с навыком игры на гуслях. Затаился дублий ведьмак в тереме, ждал он там три дня и три ночи, штанов для справления нужды не сымаючи и куска хлеба не ломаючи. Егда пришел морок, воздвигся ведьмак на его пути, аки стена из лучшего пенобетона, и поразил мечом-кладенцом в самый, значит, позорный афедрон. И было сие действо угодно и князю, и всем присным его. И получил ведьмак награду свою, золото в кубышку отложил, а дев доброзрачных, подумав немного, отправил своему другу и побратиму – калугеру с Сивой речки. С наказом: шаровары прикрыть приличными одеяниями, организовать ансамбль гусельниц и таким образом привлечь туристов заезжих к корням родной истории.
Сие калугер со всею любезностью и исполнил. Ибо ратовал калугер за крепкую Русь-матушку! Одного не учел – что девственницы захотят права голоса и взбунтуются, а после привяжут злополучного калугера к дубу и дадут стрекача в земли чужие. А что там с ними случилось – того знать не знаю, ведать не ведаю. На том и фэнтези моему конец, автору – слава и публикация с гонораром сто тыщ червонцев».

Вздохнул Мироныч, сплюнул и кинул прочитанное в костер. Хоть удобрение будет, что ли… Для клумбы во дворе. И то хорошо, и то благолепно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24881
Откуда: Казахстан
>01 Дек 2017 23:53

Пиончик, насмешила! С одних ФИО твоих героев обхохочешься. Звездрыкин - и не выговоришь сразу.
Бедный редактор Антон без отчества, потерял бдительность, соблазнила своим афедроном девица таки, чуть жизни не лишился.
Да романчик получился классный и идея есть.
Peony Rose писал(а):
С наказом: шаровары прикрыть приличными одеяниями, организовать ансамбль гусельниц и таким образом привлечь туристов заезжих к корням родной истории.

А ведьмак чего ж от таких дев доброзрачных отказался? Все только о деньгах да о деньгах...
Подобных книжек наверное полно сейчас, но я не читала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нивера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2012
Сообщения: 1222
>02 Дек 2017 0:16

Элли, очень смешная зарисовка. Very Happy
Силы воли Любочке не занимать, осилила таки книгу с чуднЫми письменами. И вот она, сила искусства, от чая, пирогов и дивана оторвала и фаталь велела изображать. Ну чистая Гелла.
Повесть аля древне-рюс порадовала отдельно. Уж не знаю замысел автора, но нарушенный запрет напомнил Семенову с ее Валькирией. А как дивий не помер самостоятельно, узревший ведьмака после трехдневного ожидания, мне до сих пор не понятно. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Ава от Муффта

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>02 Дек 2017 9:45

Главное - правильная мотивация в виде ста тыщ червонцев)))
Только... что ж таким какой-нибудь Розенталь не попадется? Или хоть Даль...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11163
Откуда: Россия
>02 Дек 2017 10:20

Дня доброго и приятной зимы

Уже готовитесь к праздникам? Или пока еще в будничных хлопотах? ))) У самой пока что настроение так себе, вот решила повеселиться слегка и похулиганить творчески...

Nadin-ka писал(а):
Пиончик, насмешила! С одних ФИО твоих героев обхохочешься. Звездрыкин - и не выговоришь сразу.

Надя, сама хихикала, когда фамилии придумывала Laughing

Nadin-ka писал(а):
Бедный редактор Антон без отчества, потерял бдительность, соблазнила своим афедроном девица таки, чуть жизни не лишился.

И не говори, роковые женщины - они такие убийственные ))

Nadin-ka писал(а):
Да романчик получился классный и идея есть.

Правильно. Идея - главное. А средства выражения идеи можно тащить откуда угодно )))

Nadin-ka писал(а):
А ведьмак чего ж от таких дев доброзрачных отказался? Все только о деньгах да о деньгах...

Вот такой патриот попался ) Отказался в пользу Родины ))

Nadin-ka писал(а):
Подобных книжек наверное полно сейчас, но я не читала.

Да миллион их уже, и конца-краю нет. Эту бы энергию - да в мирное русло...

Нивера писал(а):
А как дивий не помер самостоятельно, узревший ведьмака после трехдневного ожидания, мне до сих пор не понятно.

Вот и я не пойму. По идее, он от страху там бы и помер, без меча-кладенца ))

Ejevichka писал(а):
Главное - правильная мотивация в виде ста тыщ червонцев)))

И не говори )

Ejevichka писал(а):
Только... что ж таким какой-нибудь Розенталь не попадется? Или хоть Даль...

*вздыхая* Таким что ни попадись - используют не во благо народное...

Спасибо за отклики и сердечки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AALLEEX Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.09.2016
Сообщения: 115
>02 Дек 2017 10:44

в читателях Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KatSpi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 20
Откуда: Прага, Чехия
>02 Дек 2017 17:22

Элли, спасибо, похихикала rofl
Дама здесь, конечно, предприимчивая. У мужика аж память отшибло. Laughing Но понравилось, какой он самокритичный rofl Не часто люди такие встречаются Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11163
Откуда: Россия
>02 Дек 2017 23:32

Всем старым и новым читателям - вечера/ночи чудесной

Ягодка, постараюсь заряжать позитивом не только себя, но и окружающих Smile

KatSpi писал(а):
Дама здесь, конечно, предприимчивая. У мужика аж память отшибло. Но понравилось, какой он самокритичный Не часто люди такие встречаются

Вот-вот. Такие мужики (да и дамы) - практически бриллианты в стогах... то есть грудах этого... булыжника )))
С другой стороны, всегда стоит взвешивать все слагаемые ситуации, чтобы ненароком самого себя не загрызть насмерть )) А то Звездрыкин уже подошел к опасной грани )

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24881
Откуда: Казахстан
>02 Дек 2017 23:46

Peony Rose писал(а):
чтобы ненароком самого себя не загрызть насмерть )) А то Звездрыкин уже подошел к опасной грани )

Так они же толпами прут, эти новые гении от литературы, тонны рукописей тащат, всяко изощряются, чтобы вынудить его прочесть галиматью.
Но в образе нимфы фам фатале к нему еще никто не подбирался. Или подбирался, он как увидел ее, так и забыл про все на свете. Про старые грабли...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11163
Откуда: Россия
>30 Дек 2017 12:11

Дорогие читатели и все, мимо проходящие Smile

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю всего самого светлого, сказочного, доброго и вдохновляющего!
Пусть у вас в доме царят мир и гармония! Пусть здоровье будет богатырским, зарплаты - солидными, дети - послушными, а супруги - романтичными и щедрыми!
И конечно, пусть улыбки не сходят с ваших лиц!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KatSpi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 20
Откуда: Прага, Чехия
>31 Дек 2017 21:00

Элли!
И тебя с Наступающим Новым годом!
Креатива, яркой жизни, романтики, красоты вокруг и солнца внутри и снаружи на протяжении целого года! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11163
Откуда: Россия
>20 Янв 2018 18:21

 » Настоящая мощь

Ромочка Бархатов был нежным, трепетным юношей среднего телосложения, с пышными кудрями русого оттенка, ярко-синими глазами и розовыми, сложенными изящным бантиком губами. Вдобавок он работал флористом. И обожал модную одежду, которую заказывал по собственным фасонам одному отличному портному, Моисею Абрамовичу Гохману.
Все это не раз приводило к непониманию со стороны окружающих – особенно мужчин. Они свистели вслед Ромочке, кричали: «Голубой ты наш одуван, когда замуж выйдешь?», и так далее, и тому подобное. Ромочка терпел, как Бог велел, и все равно страдал.
Женщины на Ромочку смотрели тоже в основном неодобрительно, от них то и дело слышалось: «Ну какой из этого цветочка мужик? Самой придется тетешкать». И это было уж совсем непереносимо. Муки Ромочки длились, личная жизнь застыла на отметке «ноль».
Однажды он решился на важный шаг: зашел в крупный фитнес-центр и спросил старшего тренера. Узнав у него подробности, Бархатов записался на ближайший курс бодибилдинга и сразу же оплатил занятия полностью, чтобы отрезать все пути к отступлению.
Стены комнаты Ромочка увешал плакатами с изображениями железного Арни и других кумиров, в углу поставил напольные весы, а на полки, безжалостно выкинув книги по флористике, выложил пакеты и баночки со специальным питанием.
Каждое занятие давалось ему с великим трудом: пот лился градом, мышцы стенали от натуги, а сердце хотело покинуть негостеприимное тело хозяина много, много раз… Но Ромочка Бархатов был тверд. Он устал от насмешек и хотел наконец справедливости. А она все никак не давалась в его хоть и порядком окрепшие, но не слишком-то рельефные руки.
Бархатов мечтал о настоящей мужской мощи – такой, как на плакатах и в фильмах со звездами бодибилдинга.
Видя его страдания, тренер Филатов как-то отозвал Ромочку в угол и шепотом предложил:
- «Пропик» хочешь?
- А? – заморгал не сведущий в слэнге Бархатов.
- Тестостерон пропионат, - вздохнул Филатов. И сбросил с плеч шириной с диван пропотевшее полотенце. – Курсом поколешь, будешь как огурец. Тебе все равно ж не для соревнования, а так?
- Ага, - закивал Ромочка. Его синие глаза загорелись. – И что, мускулы будут как у тебя?
- Природа, Ромыч, тебя не обделила, так что… почему бы и нет. Единственное, сначала проверь, нет ли непереносимости, ну и побочку надо иметь в виду. Вставать будет 24/7, баба должна находиться рядышком. Или, если ты не пристроен, тихое место и гель гипоаллергенный найди, чтобы погонять шишак.
Бархатов открыл рот, чтобы возмутиться намеком, но Филатов молча ткнул ему в руки инструкцию по применению препарата.
- Читай, просвещайся, пока я добрый. Потом, если что, ко мне подойди – продам недорого, братан мой в аптеке работает, дает скидку хорошую. Чао.
Ошеломленно моргая, Ромочка проводил тренера взглядом и развернул инструкцию.
«…У мужчин побочные эффекты при применении тестостерона могу проявиться в виде облысения на голове, увеличения роста волосяного покрова на теле и лице, сальности кожи, угревой сыпи. Еще побочные эффекты могут проявляться в виде повышенного полового возбуждения, частой эрекции, усиления либидо, отеков, гиперкальциемии, тошноты и головокружения. Также к побочным эффектам относятся возможное развитие холестатической желтухи, тромбофлебита, увеличение уровня аминотрансфераз, болезненные ощущения в месте инъекции, покраснение и зуд. Предрасположенные к гинекомастии могут принимать на курсе вместе с тестостерон пропионатом тамоксимед и/или провирон. Также эфир пропионата оказывает негативное влияние на выработку своего тестостерона и снижает ее, и для избежания спада результата, в связи с этим рекомендуется, после применения курса тестостерона пропионата, провести курс курскломеда/тамоксимеда или торемифена…»
Ромочка побледнел, вспотел, где-то в области ягодиц у него возникло странное ощущение жжения. Лекарства и уколы он ненавидел с детства, поскольку мама вечно пыталась чем-то подбодрить тихого и болезненного сыночка, и тут это… Что делать? Может, ну его, препарат, и как-нибудь своими силами?..
Он уже было решился и сунул бумажку в ближайшую вазу с сухоцветами, повернулся к душевым, прошел несколько шагов… И вдруг какая-то сила воспротивилась, и ноги Ромочки сами собой зашагали по направлению к кабинету Филатова.
Там он выложил деньги и попросил Филатова сделать ему пробный укол. Никаких неприятных последствий у подопытного не обнаружилось, и упаковка «пропика» со шприцами и влажными салфетками перекочевала из стального сейфа в карман Бархатова.

Прошел месяц.
Лиля Гохман, бойкая круглолицая девушка, помощница в мастерской отца и староста пятого курса факультета юриспруденции, развернула рулон ткани по прилавку и улыбнулась клиенту:
- Роман Евгеньевич, новое поступление. Папа просил отложить и показать вам, как только придете. Сказал, вам понравится. Но вообще-то я подумала…
Роман Бархатов расправил могучие плечи и медленно обвел Лилю тягучим, жарким и предельно выразительным взглядом. Лиля, ощутив волну желания, катящуюся на нее подобно цунами, покраснела и стала запинаться.
- Э… ну, я… понимаете, подумала, что вы могли бы…
И ее голос затих. Лиля сглотнула и прижала руку к груди – к тому месту, где скромный круглый вырез прилегал к белой, нежной, мягкой коже.
Взгляд Бархатова потяжелел, и рука Лили беспомощно соскользнула куда-то к бедру.
- Я. Могу. Все.
Проронив эти три слова, Роман небрежно взял край плотного шерстяного сукна и легко, играючи рванул двумя пальцами. Узкая полоска треснула, отделяясь от родного полотнища, а Лиля ахнула, воспаряя душой и телом с грешной земли. Снова упав за прилавок, она вздохнула, облизала губы и прошептала:
- А… вы… сегодня вечером… что делаете?
Роман Бархатов, глядя ей прямо в глаза, молча улыбнулся.

Прошло два месяца.
- Рома, ты сволочь, - рыдала в трубку Лиля. – Ты… я тебе даже слова не подберу. Гад! Изверг! Свинья!!!
Лежа на любимом диване, Бархатов слушал и страдал. Его великолепные мускулы перекатились, когда трубка полетела в угол и там разбилась. Но и теперь, в тишине, слова любимой продолжали звучать в ушах.
«Рома, я думала, что ты умный! И ты же был умным, был! Но потом у тебя случилось короткое замыкание! Почему? Ну почему ты, идиот, не сходил сначала к врачу? Почему не сделал анализы? Я тебя ненавижу!!!»
Бархатов мучился и кусал себе руки. Кто же знал? Гиперчувствительность к торемифену обнаружилась в первые же пятнадцать минут: тошнота, головокружение, приступ жара и последующий обморок. Лиля, которая в этот момент нежно целовала жениха за ушком, в панике вызвала «неотложку» и разрыдалась.
Он просто не хотел ударить лицом в грязь. Он просто не хотел быть временным или постоянным импотентом! А получилось… ужасно.
Глядя в потолок, Роман Бархатов всхлипнул и проклял свое детское желание поймать мечту за хвост и повысить самооценку за счет волшебного средства.

Прошло три месяца.
Моисей Гохман сурово взирал на Рому и качал седой головой.
- Нет, нет, нет. Дорогой мой, думать надо было раньше. Лиля у меня одна, и позволять вам снова разрушать ее жизнь я не буду! Как говорят у нас в Кишиневе, если ты свалился с горы - не лезь на нее второй раз, найди холмик.
Бархатов умоляюще посмотрел на Гохмана и молча встал на колени. Потом сделал поклон, ткнувшись лбом в пол.
- Только один разговор. А потом хоть расстреляйте и вынесите отсюда. Все приму.
- Папа, - не выдержала Лиля, все это время простоявшая за занавеской у двери в соседний зал. – Папочка!
- Ай, делайте что хотите, - махнул рукой раздосадованный Моисей Абрамович. И вышел.
Лиля встала над поверженным и униженным Ромочкой и… тоже опустилась на колени.
Они смотрели друг на друга. Время шло. Синее-карее, мужское-женское, мольба-обида…
- Я Филатову хотел морду набить, - сказал наконец Рома. – Но не стал. Сам виноват. Дурак.
- Дурак, - согласилась Лиля. А потом улыбнулась: - Но я тебя и такого люблю. А насчет секса…
- С сексом уже проблем нет, - понурился Рома. – В смысле… каждый день тебя вспоминаю и смотрю на гель в ванной. Но не трогаю. Без тебя – хоть помирай, Лилька.
Лиля обхватила его руками и прижала к себе.
- Ох, ну ты и дурак, Бархатов. Но ничего, поженимся – перевоспитаю.
И счастливый Рома что-то промычал, елозя губами по знакомому и любимому вырезу платья.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 5:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Элен и Танюша, спасибо вам за красоту! Не зря говорят, "Красота спасёт мир!" Позавчера - окрошка на домашнем квасе (картофель,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Клубничное мороженое, розовый фламинго (юмор, сборник, 18+) [20073] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение