Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>14 Мар 2017 23:34

Жозефина Маркус писал(а):
Всем привет Smile Как замечательно, что решили открыть новый тур. Мне очень понравилось в прошлый раз читать рассказы. Получила большое удовольствие от фантазии участниц. Может в этот раз рискну и сама поучаствовать! Wink


Жозефина, отличное намерение) Добро пожаловать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>15 Мар 2017 0:12

Filicsata писал(а):
Жаль, что в сутках 24 часа)))


Я это все время повторяю)

Vlada писал(а):
Беру вас на заметку и жду работы!

Правильно)

Vlada писал(а):
Нужно ограничить размер прозы

А тут не согласна. Не люблю маленький размер Мне в такие конкурсы даже ходить не хочется)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>15 Мар 2017 0:23

Vlada писал(а):
juli писал(а):
Не люблю маленький размер Мне в такие конкурсы даже ходить не хочется)))

Ты просто не сможешь уложиться в него Mr. Green . А я люблю миниатюры, это особый рассказ. Я же всегда говорила, насколько мы разные Mr. Green А если будет большой объем, не приду я. Laughing


Не смогу, я и не скрываю, что совершенно не умею делать ЭТО. Но я и читать мини не люблю. Мне нужна длииинная история, желательно с намеком на продолжение))

Ты серьезно, или шутишь? Про большой объем?

Меня всегда бесило, когда в конкурсах пишут - слишком много текста. Это же абсолютно неважно для того, кто любит читать! Важно только каков этот текст. Впрочем, это и для мини так же...

Помню, после просмотра "Гордости и Предубеждения" с Фертом, я попросила подругу купить мне книгу. Когда она принесла мне эту книгу, я была дико расстроена размером. По сериалу я надумала себе не менее двухтомника типа "Война и Мир"))

Конечно, мы разные. И все таки нас многое объединяет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>15 Мар 2017 0:32

В написании миниатюры есть своя прелесть. Нужно умудриться написать емко, не потерять нить, успеть изложить задуманное. Вот напишешь все, что считаешь нужным, а потом сидишь и удаляешь предложения-паразиты, потом слова. Для меня это, как игра. Главное, сюжет. Но тут объем до 12 страниц на любой авторский размах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>16 Мар 2017 0:37

Всем привет)
Filicsata писал(а):
В написании миниатюры есть своя прелесть. Нужно умудриться написать емко, не потерять нить, успеть изложить задуманное.

Я раньше вообще не признавала никакие маленькие истории, не понимала их прелести: только начинаешь читать и вот уже всё закончилось. Теперь отношусь иначе. Многие авторы вполне достойно умещают все своим мысли и в малой форме.
juli писал(а):
Меня всегда бесило, когда в конкурсах пишут - слишком много текста. Это же абсолютно неважно для того, кто любит читать! Важно только каков этот текст. Впрочем, это и для мини так же...

Однозначно поддерживаю. Меня не бесило, просто было обидно за авторов. И до сих пор у меня есть некоторые любимые работы в конкурсах именного большого объёма.

Я тоже с огромной радостью вспоминаю праздник, которым был прошлый тур конкурса. Сколько феерии, индийского колорита, ярких эмоций. С нетерпением жду, когда будет возможность снова насладиться работами. Своего рода путешествие в Индию.
Вика, спасибо за стихотворение. Оно не может не всколыхнуть чувства.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>21 Мар 2017 16:48

Всем приветики! preved
Дорогие друзья, что касается дискуссии о размере работ, то, хочу всех заверить, мы не будем менять правила и не будем вводить ограничения! Если кто-то любит писать миниатюры, пишите смело и присылайте! Если же, кто хочет написать историю большего размера, то, мы с радостью её примем! Вне зависимости от размера, мы тут не соревнуемся кто больше напишет. Как показал опыт прошлого тура, все зависит от того, насколько история затронет сердца и понравится читателям! И в прошлый раз эти истории заняли достойные места и получили прекрасные отзывы читателей! Поэтому, размер тут не главное. Да и сами истории на конкурс, мы по сути пишем не ради призов и наград. И в подобных конкурсах, скорее всего, важнее не победа, а участие! Чтобы эти самые истории могли приносить радость и удовлетворение как авторам, так и читателям! tender

А теперь, немного о грустном, к сожалению, нам до сих пор пока не удалось найти дизайнера, и решить вопрос с графическим оформлением нового тура. Поэтому, пока не можем определить и объявить официально даты проведения третьего тура. Но хочу всех заверить, что вне зависимости от обстоятельств, приём работ обязательно начнётся в первой половине апреля!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13259
Откуда: провинция
>22 Мар 2017 0:17

S Gal писал(а):
к сожалению, нам до сих пор пока не удалось найти дизайнера, и решить вопрос с графическим оформлением нового тура.

Как жаль, что я такое не могу((. Галя, а ты куда-то в тему обращалась?
И у меня вопрос по видео - длительность ролика сколько? До 4 или 5 минут? Или только три?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>22 Мар 2017 21:04

Нина, спасибо! Нам любая помощь пригодится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>27 Мар 2017 19:05

Всем приветики! preved
Сегодня я с хорошими вестями и хочу всех порадовать! Все основные вопросы решены и подготовка на финальной стадии. На днях сделаю официальную презентацию нового тура, а приём работ начнём числа с пятого! Ar

Vlada писал(а):
И у меня вопрос по видео - длительность ролика сколько? До 4 или 5 минут? Или только три?

Ну как такового, по сути у нас нет строгого ограничения по времени для видео. Обычно, видео делают по 3 - 5 минут, но можно и больше, если все задуманное не помещается, хоть все 15 минут. Если видео не нарушает правил, то мы его обязательно примем. Так что уже можно начинать придумывать идеи и концепции для своих работ. Laughing


Желаю всем хорошего настроения, удачи и вдохновения! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>28 Мар 2017 16:30

Галя, спасибо за прекрасную новость! Так и хочется сплясать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3334
>29 Мар 2017 20:21

Всем удачи, шикарных работ и море вдохновения!

Ну пусть здесь и лежит, раз уж все равно сделала


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 323Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>29 Мар 2017 20:49

Vlada писал(а):
neangel писал(а):
Всем удачи, шикарных работ и море вдохновения!

Спасибо!
neangel писал(а):
Ну пусть здесь и лежит, раз уж все равно сделала

А почему не на конкурс?! Так красиво! tender


Так Нина его уже выкладывала. Но может он пригодится для рекламы? Ооочень красиво, на конкурсе обязательно бы проголосовала

Девочки, наш конкурс наконец официально начался! В связи с этим мое настроение подскочило до небес

Спасибо Анне Би за наше спасение!

ПС Я на правах куратора видео уже прорекламила конкурс в ателье тизеров. Владочка, твой приз упомянула, надеюсь ты не против (если что уберу). Свои призы тоже обязательно сделаю, надеюсь, нам будет хоорошо в этом году! Хорошо, весело, ярко и таинственно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>29 Мар 2017 20:55

Vlada писал(а):
juli писал(а):
Владочка, твой приз упомянула, надеюсь ты не против

Все призы будут. Ok Уже собираю материалы для скрап-альбомчика, а видео в подарок смогу делать, когда станет ясен победитель в прозе. Smile Открытки есть)).
juli писал(а):
Девочки, наш конкурс наконец официально начался! В связи с этим мое настроение подскочило до небес

Могла ли я представить, что кого-то будет ТАК радовать индийская тема? Laughing


Я написала про видеоролик в подарок. Мне кажется в ателье это может заинтересовать авторов, ведь они туда по идее как раз за этим приходят)

Честно, я тоже еще пару лет назад ни за что бы не поверила, что меня будет так все это радовать. Но тем не менее, это так) В этой теме, в этом конкурсе я отдыхаю и наслаждаюсь. Очень хочется, чтобы и другие "открыли" свое сознание)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 937
Откуда: Заполярье
>29 Мар 2017 20:58

juli писал(а):
Девочки, наш конкурс наконец официально начался! В связи с этим мое настроение подскочило до небес




Very Happy Ура-ура-ура!!! Ar


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>30 Мар 2017 10:33

Всем привет! Flowers Вижу, конкурс начался...но увы, у меня нет никаких талантов, для участия в нем, смогу лишь проголосовать...но сейчас не об этом...я тут, в темке, с некоторых пор, посматриваю информацию об индийском кино...
juli писал(а):
Так и хочется сплясать!
Видео
недавно увидела интересный клип и заинтересовалась что это за фильм...Джули, ты случайно не смотрела, не знаешь что за фильм?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 9:15

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Финляндия»: День финского самосознания - 12 мая » Юхан Вильгельм Снельман (Johan Vilhelm Snellman, 1806 - 1881) — философ, писатель, журналист,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь [20271] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение