Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>09 Дек 2015 21:25

Терния, спасибо за продолжение!
Манна писал(а):
Что же Матай задумал в отношении Ники? И это как-то связано с Марией, нет?

Это был бы шантаж, по-моему.
А вообще я немного удивлена, что Ника так хочет немедленно вернуть сестру. Конечно, она переживает, что одна Мария пропадет в лесу. Но сама Ника провела у Матая всего лишь одну ночь и понятия не имеет какие порядки в стае. Что она скажет Марии? Что не надо бояться и никто ее не тронет?
Nailm писал(а):
Ну а "старую кобылу", тоже можно понять и принять

Не согласна. И вообще странная какая-то эта Ларим. Сразу она мне вроде бы понравилась, и расспросила, и одежду принесла именно такую, как Нике было нужно. Но после отказа Матая вступиться за ее дочь, Ларим явно начала вести свою игру и сейчас она совсем не помощница ни для Матая ни для Ники. Вот опять же одежда, теперь хоть и закрытая, но обтягивающая. Зачем? И с какой стати она вообще решила, что можно повышать голос на пару альфы стаи? Крайне глупо, я считаю. Хотя именно такая нам тут и нужна, наверное. Чтобы не помогала, а мешала. ))
Терния писал(а):
Стоявший возле них человек, именно человек, а не оборотень, распахнул дверь.

Люди в стае живут? Зачем, интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yumka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 131
>09 Дек 2015 21:27

Терния писал(а):
Мы переделаем твой страх в злость, а злость в страсть

Уже предвкушаю)))
Спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>09 Дек 2015 22:38

Большое спасибо! Думаю, годы дали Матаю мудрость, так что Нике до него далеко. Если только потом с Марией что-нибудь придумают, хотя не думаю, что им разрешат быть вместе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>09 Дек 2015 23:26

Терния, замечательная и очень интересная тема
Большое спасибо за неё
С нетерпением жду развития отношений... которые судя по последней фразе Матая будут очень и очень волнующе-захватывающими
Принимай меня в почитатели
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нектаринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2013
Сообщения: 44
Откуда: Саратов
>10 Дек 2015 0:59

Супер! Терния, еще интереснее становится! Может еще одну главку на этой недели выложите?...пжл..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>10 Дек 2015 14:33

Nailm писал(а):
Терния, спасибо! Замечательное продолжение, Матай начал играть, раз Ника не хочет( вернее не может) по другому.... Надеюсь ему всё удастся. Ну а "старую кобылу", тоже можно понять и принять

Пожалуйста. Да, герой взялся за героиню, что ему еще остается, бедолаге. Laughing

Evellin писал(а):
Новое вкусненькое!!!! Спасибо

Пожалуйста.

Johnny Tapiya писал(а):
Добрый вечер, Терния!!! Огромное спасибо!!! Какой умный у тебя Матай!!!!) Он понял, что надо её учить!!! Красавец!!! А силой, и просьбой, и хитростью - это не то!!! Только сама!!!
Как же трудно ему будет! !! Ника не верит никому и ничему!!! Затурканный волчонок!!!! Вся жизнь побег, не может остановиться!!! Ею правит страх!! Как верно Матай осознал это)
С нетерпением жду развития отношений. Даже прогнозировать боюсь ( да и незачем)!!!У тебя это получается фейерически!!!

Пожалуйста. На то герой и Пусик.
Посмотрим, что дальше. Laughing

Манна писал(а):
Эх, как быстро главки заканчиваются, теперь просто убийство ждать следующей недели
Что же Матай задумал в отношении Ники? И это как-то связано с Марией, нет?

Что поделать, вот так медленно пишутся истории. Laughing
О, Матай задумал такое... Мария только часть плана, а Ника точно будет в шоке от его задумки.

Irish писал(а):
Это был бы шантаж, по-моему.
А вообще я немного удивлена, что Ника так хочет немедленно вернуть сестру. Конечно, она переживает, что одна Мария пропадет в лесу. Но сама Ника провела у Матая всего лишь одну ночь и понятия не имеет какие порядки в стае. Что она скажет Марии? Что не надо бояться и никто ее не тронет?

Она пока не подумала просто. Laughing Дальше будет про это все.

Irish писал(а):
Люди в стае живут? Зачем, интересно.

Они там обслуга.

Yumka писал(а):
Уже предвкушаю)))
Спасибо!

Пожалуйста.

malishka писал(а):
Большое спасибо! Думаю, годы дали Матаю мудрость, так что Нике до него далеко. Если только потом с Марией что-нибудь придумают, хотя не думаю, что им разрешат быть вместе.

Узнаем. Laughing

mariya-krasa писал(а):
Большое спасибо за неё
С нетерпением жду развития отношений... которые судя по последней фразе Матая будут очень и очень волнующе-захватывающими
Принимай меня в почитатели

Принимаю.
Дальше что-нибудь, да будет. Ok

нектаринка писал(а):
Супер! Терния, еще интереснее становится! Может еще одну главку на этой недели выложите?...пжл..

Я с начала недели даже новую серию сериала не смогла найти времени посмотреть, так что в писательское рабство точно не собираюсь отдаваться. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>10 Дек 2015 15:28

Спасибо ! Ларим можно понять -решается вопрос о жизни ее дочери.Да и она сама просто не представляет что пришлось пережить сестрам.Матай принял верное направление,чтобы помочь Нике .Он то ведь знает и готов сделать все для нее,а ее еще просто нужно убедить и научит жить по другому.Может быть отношение к сестрам помогут девочкам начать думать иначе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kometa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 29
>10 Дек 2015 21:36

Очень нравится. Читать интересно. Буду следить за продолжением.
P.S. Произвела оплату для дальнейшего чтения. Я автоматически становлюсь подписчиком данной темы или же она оформляется как-то отдельно?
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>10 Дек 2015 21:39

Я думаю, пусть помучается. А то думаю, привык, что он Пусик и все к нему в лапы так и падают, а тут Ника какая-то не такая Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>11 Дек 2015 8:31

virsavia писал(а):
Спасибо ! Ларим можно понять -решается вопрос о жизни ее дочери.Да и она сама просто не представляет что пришлось пережить сестрам.Матай принял верное направление,чтобы помочь Нике .Он то ведь знает и готов сделать все для нее,а ее еще просто нужно убедить и научит жить по другому.Может быть отношение к сестрам помогут девочкам начать думать иначе.

Пожалуйста.
У Ларим и своих проблем навалом, чтобы еще о чужих детях волноваться. Она хорошая, но на всех не разорвешься.

Kometa писал(а):
Очень нравится. Читать интересно. Буду следить за продолжением.
P.S. Произвела оплату для дальнейшего чтения. Я автоматически становлюсь подписчиком данной темы или же она оформляется как-то отдельно?
Спасибо!

Спасибо, добро пожаловать. Smile
Подписчиком становитесь автоматически, зайдя под логином сразу сможете читать все скрытые темы, а также скачивать текст для чтения.

malishka писал(а):
Я думаю, пусть помучается. А то думаю, привык, что он Пусик и все к нему в лапы так и падают, а тут Ника какая-то не такая

Ага. Что легко дается, то не ценится. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лето Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.10.2015
Сообщения: 41
>11 Дек 2015 9:42

Матай, действительно, Пусик Laughing
Мне нравится его решение из злости Ники слепить страсть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 259Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анусенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 264
Откуда: Минск
>12 Дек 2015 11:34

Терния, добрый день. Спасибо за проду. Каждый раз новая глава захватывающее предыдущей. Нет каких-то промежуточных глав, все важны. Матай конечно персонаж очень интересный, колоритный, и пока до конца не понятный и не раскрытый. Он пока ни кому не раскрылся: Ни Нике, ни нам читателям. И думается мне, что покорять нашего волчонка он будет не привычными нам методами. Мне кажется , он будет приучать, приручать Нику. Приучать доверять, быть под его защитой, как это было в вертолете. Это уже был маленький шажок. И думается мне , что первая близость у них не будет приторно-рафинированной, как во многих романах. Матай себя менять не будет, он изменит Нику и ее восприятие и понимание жизни в паре, в обществе. В общем, легко не будет никому. А как тяжело нам будет ждать очередного продолжения по мере продвижения событий. У меня ОЧЕНь давно не было такого лихорадочного ожидания новых глав, а вы встряхнули читательский интерес. Спасибо Вам. Опять жду и бесконечное множество раз обновляю страницу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КираС Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.12.2015
Сообщения: 25
>13 Дек 2015 15:48

Терния, а сегодня не будет маленького кусочка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>14 Дек 2015 9:48

Лето писал(а):
Матай, действительно, Пусик

Как и обещано. Laughing

анусенька писал(а):
Терния, добрый день. Спасибо за проду. Каждый раз новая глава захватывающее предыдущей. А как тяжело нам будет ждать очередного продолжения по мере продвижения событий. У меня ОЧЕНь давно не было такого лихорадочного ожидания новых глав, а вы встряхнули читательский интерес. Спасибо Вам. Опять жду и бесконечное множество раз обновляю страницу.

Добрый день. Обновлять буду раз в неделю, посреди недели, чаще разве что на каникулах выйдет.

КираС писал(а):
Терния, а сегодня не будет маленького кусочка?

Нет, я все выходные бездельничала. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>14 Дек 2015 12:55

Терния писал(а):
Нет, я все выходные бездельничала.

Ну и правильно. Когда хобби превращается в обязаловку, это уже как бы и не хобби совсем, и удовольствия приносит гораздо меньше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Неоднозначный секрет супружеского счастья: - Во все блюда для мужа кладу чеснок, чтоб к нему никакая зараза не пристала. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези) [20376] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение