Какая профессия главного героя вам нравится

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Какая профессия главного героя вам нравится
английский герцог
8%
 8%  [ 38 ]
Бизнесмен
19%
 19%  [ 87 ]
вампир
2%
 2%  [ 12 ]
викинг
6%
 6%  [ 30 ]
Военный
3%
 3%  [ 17 ]
Вор в законе
0%
 0%  [ 4 ]
Вор в законе Бизнесмен
2%
 2%  [ 9 ]
Врач
4%
 4%  [ 21 ]
Землевладелец
1%
 1%  [ 7 ]
Киллер
5%
 5%  [ 23 ]
лишь бы был умным, и зарабатывал своим умом
10%
 10%  [ 46 ]
миллионер
6%
 6%  [ 28 ]
не важно
8%
 8%  [ 38 ]
ОПЕКУН
0%
 0%  [ 3 ]
ПИСАТЕЛЬ
1%
 1%  [ 5 ]
писатель любовных романов
0%
 0%  [ 1 ]
Полицейский
5%
 5%  [ 26 ]
Преподаватель
0%
 0%  [ 0 ]
разбойник
1%
 1%  [ 7 ]
Рыцарь
4%
 4%  [ 20 ]
спортсмен
2%
 2%  [ 11 ]
Фотограф
0%
 0%  [ 3 ]
Художник
1%
 1%  [ 5 ]
Всего голосов : 441 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


приморочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 248
>02 Сен 2020 14:55

Врачи очень неплохи в роли главных героев, душки военные также хороши и в целом мужчины, умеющие обращаться с оружием, когда мужчина уверенно, со знанием дела держит оружие в руках, это очень сексуально😊😍 tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Библиотекарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.09.2014
Сообщения: 13
Откуда: Урал
>09 Окт 2020 22:57

А здорово бы было, если бы главный герой был: делопроизводителем, кадровиком, архивариусом, медрегистратором или гардеробщиком Tongue
Вот таких романов, наверное, вообще не было. Хотя, знаю, что был роман Елены Долгопят "Гардеробщик", в котором главным героем был мужчина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>13 Окт 2020 20:25

Мне неважно какая профессия у г.героя, лишь бы книга была интересной. Что бы читая её забывать обо всём на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sea-breaze Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.11.2020
Сообщения: 2
Откуда: г. Краснодар
>16 Фев 2021 22:30

Если рассматривать профессии ГГ, то я всегда с большой симпатией отношусь к врачам, бизнесменам, бывшим военным, преподавателям/ректорам.
В последнее время перестала читать ИЛР, поэтому о более ранних профессиях ничего не могу сказать)
_________________
Нет границ, есть лишь препятствия... © Девид Белль
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жозефина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 128
Откуда: Москва
>01 Апр 2021 11:40

Мне чаще всего попадаются романы, где Гг-ой бизнесмен. Но профессия Гг-я не очень важна, главное, чтобы роман полностью захватил меня.
Но у меня тоже есть некоторые предпочтения. Очень люблю когда Гг-ой военный, шериф, сыщик, агент, полицейский и землевладелец (Гг-ой хозяин ранчо).

приморочка писал(а):
и в целом мужчины, умеющие обращаться с оружием, когда мужчина уверенно, со знанием дела держит оружие в руках, это очень сексуально😊😍 tender

Полностью согласна tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>28 Май 2021 23:26

Очень интересен герой-писатель. Люблю когда фигурирует в сюжете писательство и издательское дело.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>06 Июн 2021 23:42

Мне по душе герцоги, рыцари, викинги, военные)) такие мужчины олицетворяют мужество, силу, надёжность, брутальность - люблю, когда у мужчин крепкие мышцы и волевой характер Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>07 Июн 2021 18:33

В последнее время так хочется прочесть про крупного воротилу шоу-бизнеса или звезду, но что-то ничего цепляющего не попадается. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>08 Авг 2021 21:45

На самом деле, читая романы, я не придаю никакого значения профессии героев. В принципе, мне даже это все равно, но признаваясь самой себе честно и отвечая на этот вопрос, я бы хотела отметить, что мне импонируют журналисты. Иногда мне нравятся актеры и чуть реже - военные. В исторических любовных романах мне симпатичны землевладельцы и даже шпионы.

С другой стороны, каждой книге - своё и однозначный выбор профессии героя сделать трудно в какую-то определенную пользу. Я предпочитаю сначала читать роман, а после его чтения уже прочувствовать, подходит ли герою эта профессия. В большинстве случаев мне нравилась деятельность героев, в особенности, когда герои боролись со злом и побеждали зло. Поэтому, друзья, выбранная профессии героя - это личное дело каждого и для каждой Леди - герой и его работа - это нечто особенное.

С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Saffron Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.09.2021
Сообщения: 7
>09 Окт 2021 1:10

Прикольный список "профессий". Smile))
Часть пунктов под определение "профессия" вообще не попадают.
Что за профессия "Опекун", или "миллионер", или "вампир"? Или чем отличается "писатель" от "писателя ЛР"?
Больше похоже чем герой зарабатывает себе на жизнь роскошную или не очень.
Если писать про род занятий, то интересно читать про героев типа "2 в одном" или "3 в одном".
Вроде и щвец и жнец и на дуде игрец.
Например, как герой роман "Моя на одну ночь", "художник" в романе "Мактуб" или берсерк в романе "Невеста барсерка".
Многогранная интересная личность со своими геройскими тараканами и кубиками. Very Happy
НО... независимо от рода занятий не вызывают интереса носители неразвитых извилин, а также кубиков без геройских тараканов. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.10.2021
Сообщения: 26
>16 Окт 2021 17:34

Мне нравятся представители творческих профессий: художники, журналисты, писатели, скульпторы, фотографы. Люди, которые видят мир немного под другим углом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 601
Откуда: Москва
>17 Фев 2022 11:40

Вспомнила, что нравится в книгах герои - доктора или врачи. Это интересный образ, который в силу своей профессии, немного циничный и уверенный, а с другой - заботливый и внимательный)
_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11408
Откуда: Край тумана
>19 Фев 2022 14:55

Какая разница какой профессии герой, главное как написано. Если талантливо, то можно хоть про дворника читать и будет интересно.
Смотрю, что многим нравятся герои - врачи. Я проработала в больнице больше 10 лет и могу сказать только одно - мужчины - врачи верными не бывают. У них всегда есть любовницы, а то и вторые семьи. Только если ипотека, автокредит и жена в декрете, то есть вообще нет денег, врач верный, но как материальное положение хоть чуть - чуть улучшается, то "пошла душа гулять". Раз я жизнь больницы знаю "изнутри", то про медиков романы не люблю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 601
Откуда: Москва
>19 Фев 2022 15:13

эля-заинька писал(а):
Какая разница какой профессии герой, главное как написано. Если талантливо, то можно хоть про дворника читать и будет интересно.

Здесь я с вами согласна

эля-заинька писал(а):
Я проработала в больнице больше 10 лет и могу сказать только одно - мужчины - врачи верными не бывают. У них всегда есть любовницы, а то и вторые семьи.

Тоже есть врачи среди близких друзей. Да, к сожалению, есть такое. Но есть и верные многодетные супруги в этой профессии)

Цитата:
про медиков романы не люблю


Мне, например, нравятся герои-врачи в исторических романах. Было непростое время, и от врача действительно многое зависело. Из последнего вспомнился доктор Лукас из "Аутсайдера" П. Уильямс. Он вроде совсем не положительный герой - равнодушный и циничный, беспробудно пьющий... Но при этом его история интересна и прекрасна, хотя он и второстепенный персонаж.

И, честно говоря, я не люблю читать про идеальных мужчин)). Потому что нет их)
_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11408
Откуда: Край тумана
>20 Фев 2022 8:39

Rozmarin писал(а):
Но есть и верные многодетные супруги в этой профессии)

Либо тоже встречаются с замужними женщинами - врачами и хорошо скрывают, либо вовсе не имеют средств на любовь на стороне) У врача нет шанса остаться верными, дежурства, молодые и наивные медсестры - санитарки, пациентки...
Работала в администрации больницы, и как только думаешь, ну, вот этот точно не гулена, оказывается, просто не всю информацию знаешь)
Rozmarin писал(а):
Он вроде совсем не положительный герой - равнодушный и циничный, беспробудно пьющий... Но при этом его история интересна и прекрасна, хотя он и второстепенный персонаж.

Rozmarin, Вы не смотрели сериал "Больница Никербокер"? Он про больницу в начале 20 века, очень интересный, и главный персонаж там весьма специфичен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 16:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дуглас Престон и Линкольн Чайлд»: Дуглас Престон, Линкольн Чайлд "Плато дьявола" (дубль) Мне очень нравится эта серия, но первые две книги были более интересными.... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Какая профессия главного героя вам нравится [2481] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение