Кэтрин Коултер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>18 Янв 2009 21:45

bulya писал(а):
Серию о Викингах прочитала всю Не понимаю,почему "Хозяин Соколиного Гребня" нравится не всем? Мне она понравилась,я даже не знала,что она о Кливе Non Shocked Shocked За один присест проглотила этот роман.Если книга мне нравится я не могу оторваться Только "Сезон Солнца" из этой серии не вызвал таких возвышенных чувств Но не могу сказать,что она не стоит прочтения Laughing Laughing Laughing

Только сегодня закончила "Розовая гавань" Laughing Laughing Laughing Хорошо,что решила все таки прочитать ее Ok Ok Tongue Очень понравилось!!!А то,почитала некоторые рецензии и сомневалась...но все же прочла.И не жалею потраченного времени Ar

Вот и отлично, нас прибывает!!!!! Я очень рада, что тебе нравится Хозяин, я сама его, помнится, проглотила за 2 дня, просто не могла оторваться от книги, настолько она меня увлекла. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>26 Янв 2009 10:31

Прочитала "Нескромное предложение".До середины книги читала,не могла оторваться,насколько увлекательно написано,но...После свадьбы началось что-то непонятное-какие-то странные отношения между гг-ями Shocked Еле дочитала!!! Sad Но я автора не бросаю,если что-то не понравилось,буду пробовать еще! Подскажите, какую лучше серию начать читать? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Salix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 130
Откуда: Санкт Петербург
>26 Янв 2009 11:45

Мечта писал(а):
Прочитала "Нескромное предложение".До середины книги читала,не могла оторваться,насколько увлекательно написано,но...После свадьбы началось что-то непонятное-какие-то странные отношения между гг-ями Shocked Еле дочитала!!! Sad Но я автора не бросаю,если что-то не понравилось,буду пробовать еще! Подскажите, какую лучше серию начать читать? Laughing


Большинству нравятся серии "Невесты" и "Песня". Но лучше все-таки почитать "Невесты", потому что это, на мой взгляд, самая популярная "классическая" Laughing серия КК.
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было (Габриэль Гарсиа Маркес)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>26 Янв 2009 12:33

Если читать по сериям, то "Невеста" и "Песня самые интересные", и на мой взгляд не стоит забывать о "Викингах"!!!!!! Very Happy Very Happy Лично мне еще очень понравилась серия "Магия" Ar Ok Но вообще, во всех сериях у Коултер есть одна или две интересные книжки Laughing Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Salix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 130
Откуда: Санкт Петербург
>26 Янв 2009 15:34

bulya писал(а):
Если читать по сериям, то "Невеста" и "Песня самые интересные", и на мой взгляд не стоит забывать о "Викингах"!!!!!! Very Happy Very Happy Лично мне еще очень понравилась серия "Магия" Ar Ok Но вообще, во всех сериях у Коултер есть одна или две интересные книжки Laughing Ok


Да, на самом деле в каждой серии есть удачные книги и не очень. Лучше всего читать выборочно. Почитать, какие в книгах сюжеты, отзывы о книге, и выбрать наиболее близкие и интересные для себя.
Просто серия "Невеста" - самая обсуждаемая у КК (не считая "Объятий дьявола"), как, например, Мелори у Линдсей.
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было (Габриэль Гарсиа Маркес)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OLLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2009 16:06

Я по разному отношусь к творчеству Коултер. Мне нравятся ее романы о Шотландии, но не нравится вся ее серия о викингах. Может потому, что стала читать ее после серии о викингах Вилар, а викинги у Вилар и у Коултер - это небо и земля. И еще не люблю Дочт Викария. Какой-то он... наивный и героиня очень не нравилась.
 

Salix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 130
Откуда: Санкт Петербург
>26 Янв 2009 18:26

OLLA писал(а):
Я по разному отношусь к творчеству Коултер. Мне нравятся ее романы о Шотландии, но не нравится вся ее серия о викингах. Может потому, что стала читать ее после серии о викингах Вилар, а викинги у Вилар и у Коултер - это небо и земля. И еще не люблю Дочт Викария. Какой-то он... наивный и героиня очень не нравилась.


"Дочь викария" тоже у меня в числе неудачных романов Коултер.
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было (Габриэль Гарсиа Маркес)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>26 Янв 2009 20:19

Спасибо, девочки! У меня есть "Невеста-обманщица",я сегодня открыла читать,а мне она знакома Laughing Оказалось,что читала очень давно,но,по-моему, мне понравилась Ok Вот перечитаю и определюсь!!! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>27 Янв 2009 5:26

Невеста-обманщица - отличный роман.
А вот Дочь викария, м-м как бы помягче выразиться, неочень. Первая половина романа - вполне читабельная, но после того как появился повешенный труп - фу-у-у, еле дочитала, не люблю подобные загадки-заморочки в любовных романах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>27 Янв 2009 10:08

ТОгда с "Дочерью викария" повременю,я тоже не люблю такое в ЛР! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Янв 2009 23:30

Мне понравилась вся серия "Невеста" - только недавно прочитала. Странностей, конечно, хватает, но это же ЛР. Я такие книги читаю только чтобы отвлечься, потому как думать там не надо - сиди себе и читай... И про Шерлок и Савича романы ничего, хотелось бы, чтобы ещё что-нибудь в этой серии появилось. Я одну из книг этой серии сначала не могла читать (где мужчина в лесу нашел девочку, которую не то избили, не то ещё что-то с ней сделали) - было неинтересно абсолютно, а к концу уже даже местами понравилось.
Вообще, я содержание ЛР не запоминаю - прочитала и забыла, поэтому даже не могу любимые произведения выделить.
 

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>10 Фев 2009 19:49

А мне из ее романов очень Песнь земли нравится. Столько раз ее перечитывала Smile А вот насчет изнасилований, я прочла только 4 ее романа и не мне судить, но по-моему, это даже придает интерес. Поскольку, все времмя хеппи энды, можно и внести немного грусти и печали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>10 Фев 2009 22:22

LivLesS писал(а):
А мне из ее романов очень Песнь земли нравится. Столько раз ее перечитывала Smile А вот насчет изнасилований, я прочла только 4 ее романа и не мне судить, но по-моему, это даже придает интерес. Поскольку, все времмя хеппи энды, можно и внести немного грусти и печали.


Ну не знаю... хеппи-энды хеппи-эндами, но и без насилия можно написать нормальную книгу.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>10 Фев 2009 23:02

Jolie писал(а):
LivLesS писал(а):
А мне из ее романов очень Песнь земли нравится. Столько раз ее перечитывала Smile А вот насчет изнасилований, я прочла только 4 ее романа и не мне судить, но по-моему, это даже придает интерес. Поскольку, все времмя хеппи энды, можно и внести немного грусти и печали.


Ну не знаю... хеппи-энды хеппи-эндами, но и без насилия можно написать нормальную книгу.


На мой взгляд, это просто вносит разнообразие. Я конечно, когда дохожу до этих сцен, переживаю за Ггероиню
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 52
Откуда: Украина,Мариуполь
>11 Фев 2009 9:46

А я вчера дочитала "Дочь дьявола"-роман понравился,только не пойму
почему такое название?
_________________
Мир-это миг
и я мгновенье в нём одно...
(Омар Хаям)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Коултер [58] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 126 127 128  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение