Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Сталкивались ли вы в жизни с чем-то паранормальным, необъяснимым?
Да
64%
 64%  [ 62 ]
Нет
11%
 11%  [ 11 ]
с необъяснимыми нет, с феноменами - да
2%
 2%  [ 2 ]
Своя версия....
0%
 0%  [ 0 ]
Скорее с непонятным лично мне
12%
 12%  [ 12 ]
Хотелось бы
9%
 9%  [ 9 ]
Всего голосов : 96 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>03 Янв 2010 20:39

Маришка гадать можно, но с умом.
Я гадала на имя, вышел Сергей, и муж у меня Сережа.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>03 Янв 2010 20:46

oksanadn писал(а):
Я гадала на зеркале, делала коридор из зеркал, и видела что-то очень плохое, знаю точно, что это не игра воображения, поэтому советую прежде подумать.
А еще с моей подругой приключилась жуткая история, к ней приходил суккуб в виде красивого парня, занимался с ней сексом, а когда достигался пик, то становился черным котом и расцарапывал ей кожу, я видела следы, это ужасное зрелище. Происходило это ночью, и все из-за того, что увлекалась магией и вызовом существ, вызвала что-то и не справилась с этой силой. Помог один колдун, убрал эту нечисть.

Ничего себе! Она ничего не могла сделать? Отказаться? Прогнать? Неужели не понимала, кто он?

Светик писал(а):
Есть у меня тоже странность.
Когда-то я бабушке рассказывала о своей прабабушке Марфуше. О том, как она в своей комнате молится. Сидит на коленях на полу и, когда произносит молитву, ударяется головой об пол.
Моя бабушка сказала, что она так и молилась.
Мне этого никто не рассказывал. Фото бабушки Марфуши нет.
А потом я узнала, что она умерла ДО моего рождения.

Тут мне только одно в голову приходит - реинкарнация. Говорят, часто родственники реинкарнируются в той же семье. Так что, Светик, ты запросто можешь оказаться братом своей бабушки или вообще своим прадедушкой (кем-то, кто мог видеть прабабушку).

Девушки, у меня вопрос: как вы относитесь к ощущению дежа-вю? У вас никогда не бывало чувства, что ЭТО уже происходило?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>03 Янв 2010 20:46

oksanadn писал(а):
Маришка гадать можно, но с умом.
Я гадала на имя, вышел Сергей, и муж у меня Сережа.

Согласна. Я вот тоже гадала. Знаю имя ЕГО, мой маятник - который уже многое ответил верно и сбывалось- уверяет, что это именно ОН! Но на святках еще погадаю. Люблю когда надо видеть его во сне....

Дежа-вью?
Не один раз испытывала такое! И скажу, что это ощущения из прошлого. Однозначно то, что довелось испытать в прошлой жизни!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>03 Янв 2010 20:50

mshush писал(а):
oksanadn писал(а):
Маришка гадать можно, но с умом.
Я гадала на имя, вышел Сергей, и муж у меня Сережа.

Согласна. Я вот тоже гадала. Знаю имя ЕГО, мой маятник - который уже многое ответил верно и сбывалось- уверяет, что это именно ОН! Но на святках еще погадаю. Люблю когда надо видеть его во сне....

А я тоже гадала давным-давно на имя (когда под подушку кладешь бумажки с мужскими именами, а наутро вытаскиваешь одну бумажку и узнаешь имя суженого). Только я в такое гадание не верю: а если я вообще замуж не выйду? Или у него имя редкое будет? Или замуж за иностранца выскочу? Таких вариантов не предусмотрено.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>03 Янв 2010 20:53

У всех конечно разно мнение на этот счет...
Я гадаю не на имя. Это действительно не точно, ведь столько всего не учтено!
Я просто хочу увидеть суженого во сне. Под новый год клала под подушку хлеб и нож. Но так убито спала, что вообще не помню, что приснилось! вот буду пробовать на святках такое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>03 Янв 2010 21:05

mshush писал(а):
У всех конечно разно мнение на этот счет...
Я гадаю не на имя. Это действительно не точно, ведь столько всего не учтено!
Я просто хочу увидеть суженого во сне. Под новый год клала под подушку хлеб и нож. Но так убито спала, что вообще не помню, что приснилось! вот буду пробовать на святках такое.

А меня не тянет на суженого гадать no - одного раза хватило)))
Но мне почему-то запомнилась одна ситуация (наверно, даже не в тему будет, но всё-таки расскажу). Когда училась в универе, у нас было несколько групп, распиание у нас у всех было разное, так что с нашими однокурсниками из других групп мы не виделись месяцами. И однажды я встретила девчонку, с которой мы так неплохо общались. Она говорит: "Кать, ты что замуж вышла?". Я ей: "Ты себя хорошо чувствуешь?". А она отвечает, что видела очень реалистичный сон, в котором я вышла замуж, описала мне "мужа" и сказала, что он будет иностранец и свадьба была не в России, ну и т.д.
Для меня так странно было это слышать, тем более, что я туда (в смысле, в замуж ) никогда особо не стремилась, но она так увлеченно рассказывала.
Я ещё вспомнила, как гадала через сколько лет замуж выйду, когда надо брать кольцо на нитке и смотреть, сколько раз оно будет качаться над стаканом с водой. Ой, оно у меня так долго качалось (если не изменяет память, больше 50 раз). И не снится мне суженый никогда, когда на новом месте сплю. Получается, всё-таки замуж не выйду?)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>03 Янв 2010 21:09

Изабелла писал(а):
Получается, всё-таки замуж не выйду?)))

Катюш, не всегда гадания сбываются. бывают для этого неблагоприятные дни! вот мой маятник. Он иногда хочет говорить правду, а иногда как капризный ребенок просто балуется. Но он у меня умница! Всегда говорит правду. Я доверяю его слову. И поверьте, это не хвастовство! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>05 Янв 2010 8:44

Изабелла писал(а):
Тут мне только одно в голову приходит - реинкарнация. Говорят, часто родственники реинкарнируются в той же семье. Так что, Светик, ты запросто можешь оказаться братом своей бабушки или вообще своим прадедушкой (кем-то, кто мог видеть прабабушку).

Даже не знаю...
Может я это во сне видела? Но образы яркие, четкие.
Хотя чуть страшно было, когда я узнала, что не могла этого видеть никак.
Изабелла писал(а):
Девушки, у меня вопрос: как вы относитесь к ощущению дежа-вю? У вас никогда не бывало чувства, что ЭТО уже происходило?
Дежа-вю часто у меня бывает.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>07 Янв 2010 13:52

Можно ли как-то узнать, кем ты был в прошлой жизни?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>07 Янв 2010 14:31

Изабелла писал(а):
Можно ли как-то узнать, кем ты был в прошлой жизни?


Наиболее точно можно это узнать на спиритическом сеансе или сеансе гипноза.

А еще я такое могу предсказать. Для этого мне нужно ваше полное И. Ф. О., дату и час рождения. Все это присылают мне в личку и потом я даю ответ. Раньше такое я делала для девочек на форуме. Если кто хочет, могу возобновить процесс. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VaryagW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 501
>08 Янв 2010 18:52

mshush интригуешь.. страсть как люблю всякие гадания.. я по ним психологические портреты составляю)) Так что ты вводи, мы с удовольствием))
Изабелла, к ощущениям дежа-вю я никак не отношусь.. мне порой кажется что вся моя жизнь одно сплошное дежа-вю. Иногда надоедает, а иногда прямо как детская игрушка - найди десять отличий)
_________________
Автор может совершить самоубийство, целясь во вкусы публики.
*аватара Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>08 Янв 2010 20:09

VaryagW писал(а):
mshush интригуешь.. страсть как люблю всякие гадания.. я по ним психологические портреты составляю)) Так что ты вводи, мы с удовольствием))

Ты в плане опознания своей прошлой сущности? Разве тебе не делала? Прости, запамятовала. Если хочешь, присылай свои данные, потом дам ответ. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>11 Янв 2010 15:46

Помню, когда сама с маятником только начинала работать, то спрашивала кем я была в прошлой жизни. Там так интересно получилось. Насколько могу судить по ощущуниям, то скорее всего так и есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>11 Янв 2010 15:48

Снежная Лилия писал(а):
Помню, когда сама с маятником только начинала работать, то спрашивала кем я была в прошлой жизни. Там так интересно получилось. Насколько могу судить по ощущуниям, то скорее всего так и есть.


Согласна. Маятник - невероятная вещь, так точно все передает. Ответил утвердительно на те вопросы, в которые самой не верилось... Теперь он мой лучший советник. Хотя и не пренебрегаю им, предпочитаю во многом сама все решать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>11 Янв 2010 15:52

Да только у меня с ним казус вышел. Я одно время чрезмерно им увлеклась. Стала практически каждый шаг просчитывать. А этого делать то нельзя. Вот он и привирать мне начал. С тех пор беру его только для ответов на очень серьезные вопросы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Июн 2024 23:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления [6402] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение