Постельные сцены в любовных романах

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

люблю читать Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июн 2013 14:00

Мне кажется романы пустыми без эротических сцен. Даже не хочется читать такие книги. Очень нравятся авторы Бертис Смолл и Джудит Макнот. Так же нравится романы описывающие гаремы. )))) Подскажите пожалуйста еще авторов.
 

rosomaha-logan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.12.2011
Сообщения: 216
Откуда: родилась в Одессе живу в Иерусалиме
>28 Июн 2013 7:35

люблю читать писал(а):
Мне кажется романы пустыми без эротических сцен. Даже не хочется читать такие книги. Очень нравятся авторы Бертис Смолл и Джудит Макнот. Так же нравится романы описывающие гаремы. )))) Подскажите пожалуйста еще авторов.


В отношении постельных сцен ты безусловно права. Могу посоветовать тех авторов которых сама люблю за то как они описывают эти сцены. Вот они: Крисси Смит,Евангелина Андерсон,Кресли Коул,Дж уорд,Дана Мари Белл.
_________________
ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

opium Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.12.2012
Сообщения: 37
>12 Июл 2013 22:17

50 оттенков серого-самые-самые сцены))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Июл 2013 21:17

Без постельных сцен и ЛР не ЛР - это неотъемлимая часть и жизни, и любой любовной линии, главное, чтобы было всего в меру - чувственности, подробностей, эмоций, и чтобы к местту, а не просто описание секса ради описания секса, ещё не очень люблю, когда при этом кто-то кого-то использует - перспать, чтобы выведать тайну, отомстить, удовлетворить физиологические потребности - тогда нет чувств и положительных эмоций, нет красоты, а остаётся только грязь и мерзость... как-то так... хоть такие ситуации нет так и редки в ЛР, но приятнее всё же читать про любовь взаимную - тогда и хорошее описание логического завершения чувств прочесть приятно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2013 16:16

Мне очень нравятся постельные сцены в произведениях Киры Стрелниковой и Надежды Кузьминой.
Всё очень красиво, мурашки по коже и без пошлости.
 

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>26 Авг 2013 20:07

Полностью разделяю мнение Риты о постельных сценах в любовных романах. Когда я читаю ЛР без постельных сцен, а я стараюсь вообще такие романы не читать, меня не отпускает ощущение недосказанности. Как будто ты смотришь старый фильм, в котором на самом интересном месте начинает темнеть экран))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Авг 2013 20:16

n-sia prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 881
>27 Авг 2013 2:06

Уже упоминался этот автор - Ульяна Соболева . Все, от современных романов до фэнтези. Сама делает к ним клипы, читательницы тоже красоту ваяют... Обложки, обои... Все жаркое и страстное...

Кусочек из Пусть меня осудят

Маленькая часть того, что переживают и испытывают герои в Любовь за гранью 7.Осколки безумия

В плане разноплановости и горячности постельных сцен я лучшего не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>12 Сен 2013 21:46

У Соболевой и правда все романы прекрасны в разных моментах.Но эротика у нее зашкаливает.Завидую тем,кто еще не читал ее.Хоть тысячу раз готова заново прочитать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kationna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2013
Сообщения: 251
Откуда: харьков
>12 Сен 2013 22:39

Kory писал(а):
Уже упоминался этот автор - Ульяна Соболева . Все, от современных романов до фэнтези. Сама делает к ним клипы, читательницы тоже красоту ваяют... Обложки, обои... Все жаркое и страстное...

Кусочек из Пусть меня осудят

Маленькая часть того, что переживают и испытывают герои в Любовь за гранью 7.Осколки безумия

В плане разноплановости и горячности постельных сцен я лучшего не читала.
На все сто согласна с Кори и черной бестией у Ульяны Соболевой, романы и постельные сцены просто отпад,шикарные и завораживающие кто не читал почитайте Wink
_________________
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2013 13:13

Спасибо, обязательно почитаю.
 

Мариелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.02.2013
Сообщения: 227
Откуда: Россия, город Челябинск
>13 Сен 2013 16:37

Начала читать не пошло,буду за ново книгу брать и перечитывать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 897Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>14 Сен 2013 6:00

Мариелена ,может книга тебе просто не под настроение попалась?Обязательно перечитай.У нее прекрасные романы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>23 Сен 2013 22:00

Я вот тоже сейчас читаю 3 книгу Соболевой. Очень нравится серия. И Николас там такая "шлюха"; кого он там только не тр.....л. И любит он там чуть ли не каждую. Ой, кажется Я много использую "там" Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.02.2013
Сообщения: 227
Откуда: Россия, город Челябинск
>24 Сен 2013 20:13

черная бестия писал(а):
Мариелена ,может книга тебе просто не под настроение попалась?Обязательно перечитай.У нее прекрасные романы.

Да,да я так и сделаю.Трилогию прочитала 50 оттенков, сейчас что то на шейхе тормознулась ну ни как ,но знаю что до мучаю ее!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 897Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 7:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любить нельзя уйти (СЛР, 18+)»: Глава 9. часть 1. » Следующий день начался не так, как я думала. Утром мне нужно было поехать на работу, появится перед начальством... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Постельные сцены в любовных романах [7081] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение