Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>17 Сен 2011 15:08

Во-первый, Эолин, с повышением!!!!



Во-вторых. я тоже посмотрела 2 серию)
Кензи как всегда жгет, Дайсон красавец Smile

Elka писал(а):
Ведь Анну Силк не назовешь красавицей, но есть в ней что-то такое... шарм, как-то завораживает она своей внешностью, грацией.


Согласна.... Я когда смотрела, еще в очередной раз подумала,что Анна то ведь далеко не худенькая. Тем более удивительно при таком засилье тощих главных героинь. И хотя читала, что ее многие ругают за деревянное лицо, мне она нравится. Единственное, что не нравится - ее мейк ап в фильме.Ннеужели нельзя не красить так сильно глаза?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>17 Сен 2011 16:37

Спасибо ! shuffle rose

анонс 3-й серии "Scream a Little Dream"


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>17 Сен 2011 22:11

Как то даже страшно, или как обычно все самое интересное собрали в маленький ролик Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>18 Сен 2011 11:43

Посмотрела, вторую серию.
Бо ведёт себя очень хорошо в отношении с Дайсоном, по взрослому, истерик не закатывает, пытается спокойно найти выход из положения.
Новый Эш, не показался ли он вам немного, ну не знаю, скользки что ли? А это его - Ты делала что хотела, до сих пор. Угрожает? И кто такая на самом деле, в конце концов, Ив? Она явно не просто сукууб, во что она свою дочь втягивает? И кто папочка Бо?
И почему нельзя просто всё рассказать Бо?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>18 Сен 2011 12:47

BellaBir писал(а):
И почему нельзя просто всё рассказать Бо?

Laughing Laughing Laughing сериала бы не было Laughing Laughing Laughing но я с тобой согласна !
BellaBir писал(а):
Новый Эш, не показался ли он вам немного, ну не знаю, скользки что ли?

сама хотела написать - он мерзкий ! от него ничего хорошего не жди ! чувствую мы еще будем скучать по прежнему !

BellaBir писал(а):
И кто такая на самом деле, в конце концов, Ив? Она явно не просто сукууб, во что она свою дочь втягивает? И кто папочка Бо?

ну в этом вопросе я еще не отказалась от версии сформировавшейся с прошлого сезона - мне кажется Ифа дочь Кровавого короля Трика ,т.е. принцесса - а потому могущественная ,амбициозная и очевидно немного не в себе. Только тем что она его дочь можно объяснить то как много он о ней знает , как защищает всеми доступными ему средствами и даже более того. Мне кажется , и разговор в конце сезона с этим посланником древних ( ну или как там они себя называют ) когда Ифа начудила , еще до рождения Бо, Трик спас ее , но за что и поплатился короной.
BellaBir писал(а):
Бо ведёт себя очень хорошо в отношении с Дайсоном, по взрослому, истерик не закатывает, пытается спокойно найти выход из положения.

особенно мне понравилось ее решение в начале серии - разузнать как можно больше о норнах , надеюсь она и в дальнейшем будет его придерживаться ! убить стерву -норну и всех делов Gun Broil
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>19 Сен 2011 14:36

Эолин писал(а):
BellaBir писал(а):
Новый Эш, не показался ли он вам немного, ну не знаю, скользки что ли?

сама хотела написать - он мерзкий ! от него ничего хорошего не жди ! чувствую мы еще будем скучать по прежнему !


Согласна, походу старый теперь будет казатся прям белым и пушистым. Но только вопрос - а этот новый не временный? пока старый не выздоровеет. В первой серии же говорилось, что Эш должен "соединиться" (или типа того, память отшибло) с Природой(или как там зовут, ту девушку, которую спасали в первой серии и куда она кстати делась?), что бы его признали как нового Эша. (что то тавтологией помахивает, но мысль по другому не формируется) Smile

Эолин писал(а):
мне кажется Ифа дочь Кровавого короля Трика ,т.е. принцесса - а потому могущественная ,амбициозная и очевидно немного не в себе. Только тем что она его дочь можно объяснить то как много он о ней знает , как защищает всеми доступными ему средствами и даже более того. Мне кажется , и разговор в конце сезона с этим посланником древних ( ну или как там они себя называют ) когда Ифа начудила , еще до рождения Бо, Трик спас ее , но за что и поплатился короной.


nus Не знаю-не знаю, что то мне в такой поворот сюжета слабо верится. Но назревает стойкое желание пересмотреть 1 сезон, а то возникает куча вопросов откуда что взялось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5662
Откуда: г. Краснодар
>19 Сен 2011 18:24

Эолин писала:
Цитата:
мне кажется Ифа дочь Кровавого короля Трика


Таня писала:

Цитата:
что то мне в такой поворот сюжета слабо верится


А мне тоже кажется, что Ифа либо дочь, либо сестра Трика. Либо Ифа - возлюбленная сына Трика. (Ну, я прям Санту-Барбару развела).Я сначала думала, что Бо - дочь Трика, но потом почему-то отмела эти предположения.
А на счет пересмотреть 1-й сезон - это- точно - надо! В выходные не вышло посиотреть, а теперь рабочая неделя покатилась - не получится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>19 Сен 2011 20:24

посмотрела я третью серию

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>19 Сен 2011 21:32

Эолин, ну ты прям огорошила своим спойлером. Как нам теперь несчастным, ждущим перевода, дожить Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>19 Сен 2011 22:12

хе хе сами же писали на прошлой неделе - больше спойлеров ! Laughing Laughing Laughing ну вот Wink не переживайте я все равно шифрованно написала , там много чего в серии будет , вам все равно будет интересно смотреть ! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>19 Сен 2011 23:01


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>20 Сен 2011 11:27


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>20 Сен 2011 15:51

Девочки не расстраивайте. Хоть сообщение было для Mylene, я тоже конечно же почитала Smile

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>20 Сен 2011 16:47

ничего не имею против Wink Smile

Tatsiana писал(а):
любовь Бо и Лорен


я сама с первых серий против этого , да и вообще тему любовных треугольников последнее время заездили - Настоящая кровь, Лунный свет , Хлоя, Дневники, Узы крови , даже в Хэйвене и Волчонке немного есть . Блин понимаю что это стандартный прием что бы удерживать внимание зрителя, раздражает уже немного - но из сериала в сериал ведусь ! Laughing Laughing Laughing вот она женская натура ,нам нужны хэппи энды и что б любовь побеждала все ! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>20 Сен 2011 17:16

Эолин писал(а):
вот она женская натура ,нам нужны хэппи энды и что б любовь побеждала все !


prv

Эолин писал(а):
тему любовных треугольников последнее время заездили - Настоящая кровь, Лунный свет , Хлоя, Дневники, Узы крови , даже в Хэйвене и Волчонке немного есть . Блин понимаю что это стандартный прием что бы удерживать внимание зрителя, раздражает уже немного - но из сериала в сериал ведусь !


Ну вариант девушки и два парня на выбор)))) оч даже ничего. Smile Но этот именно случай мне совсем не катит... но канадцы продвинутые в этом плане, для нас же это как то странно...И еще сама Лорен вызывает сильное раздражение, может если хотя бы подобрали другую актрису...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 23:21

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена, разгадывая кроссворд, спрашивает мужа: - Отношение между мужчиной и женщиной, слово из 4 букв? - Секс. - Не подходит. - Тогда... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010) [9688] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение