Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


Kliomena: > 22.02.12 20:23


Смотрела вчера "Умереть молодым" с Джулией Робертс. Очень уважаю его за открытый финал.

...

Lorik: > 22.02.12 21:57


belgorodka писал(а):
Признаюсь, я была в команде Франклина...

А я не могла отвести взгляд от губ Така Кстати, в украинском дубляже так смешно звучало его имя Ведь "да" у нас тоже переводится как "так", и я все время вздрагивала, когда Така по имени называли, лихорадочно пытаясь понять, это "да" или это "Так"

...

belgorodka: > 22.02.12 22:08


lorik писал(а):
Кстати, в украинском дубляже так смешно звучало его имя

А у нас перевели его имя, как Дак))) И у меня постоянно была усмешка - "утенок")))
Потому как, да:
lorik писал(а):
А я не могла отвести взгляд от губ Така
губы, какие губы...)))
Но в английском варианте ведь его имя "Tuck".

...

visionary: > 23.02.12 01:59


Только что посмотрела фильм "Third Star" (Третья звезда).
Очень пронзительный фильм, отлично сыграно!
И я плакала, когда Джеймс смотрел на фейерверк, который для него устроили его друзья...

...

Flora: > 24.02.12 09:24


Наконец-то добралась до фильма "Воды слонам", мне его очень многие рекомендовали. Не могу сказать, что я осталась от него в восторге или под сильным впечатлением, но фильм вполне приятный Smile

...

Bad girl: > 26.02.12 00:38


visionary писал(а):
Только что посмотрела фильм "Third Star" (Третья звезда).
Очень пронзительный фильм, отлично сыграно!

Пронзительно - не то слово. Очень-очень.

lorik писал(а):
Ну, как там Том Харди и Крис Пайн?

Нормалёк Smile Правда, к Пайну у меня субъективная антипатия ещё со "Стартрека", поэтому болела за Така.
И вот тут... гмм. Ну изначально ж был нормальный парень: совестливый разведенный отец и вообще скромняга. А потом чего вычуживать начал? Фи.

...

Кнопа: > 26.02.12 12:13


Киллер. Занятный фильм. Гордон-Левитт порадовал меня больше всех. Сама была готова его застрелить - такого поганца по фильму.

Джен Эйр(2011) - что-то серое, невзрачное, однообразное, тоскливое и т.д.

...

Flora: > 26.02.12 17:34


Кнопа писал(а):
Джен Эйр(2011) - что-то серое, невзрачное, однообразное, тоскливое и т.д.

Согласна prv Этот вариант экранизации, на мой взгляд, один из самых неудачных.

...

white roseI: > 26.02.12 19:55


посмотрела недавно фильм Явление 2011,была в восторге от этого фильма хоть мистика и конец как в сказке, но очень интересно!

...

Flora: > 27.02.12 10:30


Посмотрела "Люди икс: первый класс". С одной стороны, было интересно узнать предысторию персонажей. Но с другой, что-то в этом фильме не хватает no На мой взгляд, предыдущие версии были удачнее.

...

Bad girl: > 27.02.12 13:10


Flora писал(а):
С одной стороны, было интересно узнать предысторию персонажей. Но с другой, что-то в этом фильме не хватает

Может, сыграл тот фактор, что вместо привычных персонажей все лица новенькие?

...

Flora: > 27.02.12 13:39


Bad girl писал(а):
Может, сыграл тот фактор, что вместо привычных персонажей все лица новенькие?

Это как раз точно нет. Большинство из новых актеров мне очень нравятся. Проблема скорее с сюжетом!

...

-oksana-: > 27.02.12 16:56


Недавно пересматривала Константин)прикольный фильм)

...

sixshot: > 28.02.12 15:04


Только вчера посмотрел последнюю серию the walking dead))) Надеюсь есть поклонники данного сериала?

...

Araminta: > 29.02.12 22:59


Вот вы будете смеяться, но я сегодня первый раз внезапно посмотрела "Терминатор"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение