Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


Ларсон: > 03.03.12 19:13


Просмотрела фильмы Zолушка и август восьмого мне не очень. Фильмы на один раз.

...

Chelsea: > 03.03.12 21:43


Сегодня целый день смотрела Пиратов Карибского моря, обожаю эти фильмы tender

...

Цирцея: > 03.03.12 23:25


belgorodka писал(а):
Так как предполагаю, что линия Стефани Плам - Джо Морелли будет занимательной))

ну я по фильму этого не почувствовала...по мне так больше искр было между Стеф и Рейнджером.
Chelsea писал(а):
Сегодня целый день смотрела Пиратов Карибского моря, обожаю эти фильмы

А я люблю только первый и четвертый....

...

Nataly N: > 03.03.12 23:28


А я недавно посмотрела фильм Значит, война. Этот фильм для поднятия настроения, один раз посмотреть можно

...

-oksana-: > 04.03.12 17:20


Посмотрела Всегда говори да)смешной фильм, понравился)

...

Flora: > 05.03.12 08:27


Наконец-то посмотрела "Очень опасную штучку". В целом очень даже приятный фильм Laughing Но вот финал немного обрубленный получился no
Цирцея писал(а):
по мне так больше искр было между Стеф и Рейнджером

Согласна prv

...

Lorik: > 05.03.12 14:30


Flora писал(а):
Наконец-то посмотрела "Очень опасную штучку". В целом очень даже приятный фильм Laughing Но вот финал немного обрубленный получился no

Ну, если не считать детективную сюжетную линию, которую они вообще переделали, то финал, по-моему, сделали такой же, как и в книге. А также в последующих трех или четырех книгах.

...

Lorik: > 05.03.12 14:51


Flora писал(а):
lorik писал(а):
финал, по-моему, сделали такой же, как и в книге.

А я и не знала что есть книги!

Этот фильм - экранизация первой книги серии Джанет Иванович про Стефани Плам. У нас Кармен на сайте перевела пять книг, шестую и седьмую издательства выпустили давным-давно (а недавно и первые четыре издали), а сейчас Кармен переводит восьмую. При этом сама Иванович до сих пор пишет книги в этой серии, и их там уже чуть ли не под двадцать штук, кажется. И что самое главное - любовная линия с Морелли и "искристая" с Рейнджером тянется из книги в книгу ооочень медленно. Я бы сказала, по-садистски медленно Так что в фильме как раз эта часть истории передана один в один.

...

Flora: > 05.03.12 15:34


Лорик, спасибо за информацию Wink Теперь обрубленный финал стал понятнее!
lorik писал(а):
И что самое главное - любовная линия с Морелли и "искристая" с Рейнджером тянется из книги в книгу ооочень медленно.

На основе фильма я пока не на стороне Морелли Laughing Интересно, а продолжение еще будут снимать?

...

Lorik: > 05.03.12 16:05


Flora писал(а):
Интересно, а продолжение еще будут снимать?

Я пока не натыкалась на такую информацию. Самой интересно ))

...

Цирцея: > 05.03.12 17:35


lorik писал(а):
Я пока не натыкалась на такую информацию. Самой интересно ))

Мне фильм показался слабеньким, поэтому думаю вряд ли будет продолжение.

...

Lorik: > 05.03.12 17:39


Цирцея писал(а):
lorik писал(а):
Я пока не натыкалась на такую информацию. Самой интересно ))

Мне фильм показался слабеньким, поэтому думаю вряд ли будет продолжение.

Очень может быть, ведь и бюджет не отбился...

...

Цирцея: > 05.03.12 17:43


А я вот только закончила смотреть Последняя любовь на Земле. У меня на душе, просто не сдвигаемый осадок. И настроение ниже плинтуса. Если вы такие же чувствительные и восприимчивые как и я, то лучше не смотрите фильм.
Хотя моя подруга сказала, что этот фильм нужно смотреть абсолютно всем, чтоб понять цену жизни, и не заморачиваться по пустяковым проблемам, может она и права...но все же.

...

juli: > 05.03.12 18:33


Цирцея писал(а):
А я вот только закончила смотреть Последняя любовь на Земле. У меня на душе, просто не сдвигаемый осадок. И настроение ниже плинтуса. Если вы такие же чувствительные и восприимчивые как и я, то лучше не смотрите фильм.
Хотя моя подруга сказала, что этот фильм нужно смотреть абсолютно всем, чтоб понять цену жизни, и не заморачиваться по пустяковым проблемам, может она и права...но все же.

Это с Евой Грин фильм? Если да, то мне совсем не понравилось...

...

Цирцея: > 05.03.12 18:35


juli писал(а):
Это с Евой Грин фильм?

Да, с ней! Почему не понравился? как и я загрузились?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение