Регистрация   Вход

Nissa: > 18.02.12 10:38


Лу-Лу, классный отзыв!!!
indigo-luna писал(а):
которые по сюжету - полные противоположности - барышня и хулиган или леди и разбойник,

Ага.
indigo-luna писал(а):
ведь это может сказаться на его блестящих способностях главного жеребца Хевена...

rofl rofl rofl
indigo-luna писал(а):
Даже трудно объяснить с каким удовольствием я погрузилась в тягучую, неспешную атмосферу, царящую на американском юге, второй половины прошлого века...

tender
indigo-luna писал(а):
Давненько я не читала книг Сандры Браун... 10 романов 10 лет назад - все что я смогла найти в магазинах и у подруг, а затем автор просто выпала из моего поля зрения. И вот сейчас - новая встреча..

Такая же история. Ok Как же я искала в своё время книги Сандры!

...

Евгеша: > 18.02.12 14:35


indigo-luna
Благодаря Вашему отзыву я ещё больше убедилась в интересности романа, спасибо. Недаром лидер в нашем опросе. Хотя Как две капли воды не отстаёт. Ar

...

indigo-luna: > 18.02.12 16:45


Еленочка,Оксана,Леля, Женя! Огромное спасибо за ваши комментарии и добрые слова!
Еленочка писал(а):
Она с детства привыкла так думать, и ей нужно было время, чтобы увидеть настоящего Кэша.
Еленочка, да, я согласна, но Кэшу так была нужна любовь... а все ему в этом отказывали... и обиднее всего, что Шайла, долгое время - тоже...
.
Оксана, ты в правильном месте захохотала... Wink
Nissa писал(а):
Как же я искала в своё время книги Сандры!
вот бы в те времена получить нашу форумую библиотеку... Very Happy
Лелешна писал(а):
Я читала книгу давно и решила, что в ближайшее время перечитаю..
Лель, как перечитаешь, напиши изменилось ли восприятие романа по сравнению с первым прочтением...
Евгеша писал(а):
Недаром лидер в нашем опросе. Хотя Как две капли воды не отстаёт.
Женя, а ты уже выбрала какой будешь "Жар небес" или "Как две капли воды"?

...

Nira: > 18.02.12 17:06


Лу, спасибо за интересный отзыв!Мне всегда интересно читать чужие мнения , особенно тогда, когда они не совпадают с моими Laughing Жар небес, наверное, единственный из пока прочитанных у Сандры , который мне не очень понравился...И именно из-за Кеша.
indigo-luna писал(а):
Кэш очень Сандре удался, получился самым настоящим сукиным сыном
По-моему, она с этим даже переборщила, как и с сильно развитым чувством справедливости у героини. Хотя все остальное в романе на высоте! Особенно негативные персонажи! Аж тошнило-воротило от них, иногда мурашки и пупырышки выступали! Значит, зацепило... Wink

И раз уж я тут, то поделюсь впечатлениями о Безрассудной любви, которую закончила читать вчера:
Первым, что хочется сказать-- это легкая красивая сказка, читая которую, отдыхаешь душой! И хоть понятно, что таких мужчин в естественной среде обитания не сыщешь, но порадоваться за героиню стоит! Джейсон красив, сексуален, богат, умен, терпелив, отзывчив, силен, любит детей, умеет готовить, делает массаж ног!!!! Ну чистый прЫнц! Просто мечта, а не мужчина!
эстет писал(а):
Nira, так забавно читать по алфавиту

Зато я ничего не пропущу! Laughing

...

indigo-luna: > 18.02.12 17:30


Nira, спасибо, за коммент...
Nira писал(а):
единственный из пока прочитанных у Сандры , который мне не очень понравился...И именно из-за Кеша.
знаешь, если честно, но я тоже долго размышляла, как я к Кэшу отношусь... иногда мне казалось, что я его ненавижу, так меня бесили его некоторые поступки.. например его скотское поведение после первой близости с Шайлой ... думала, не полюблю... но потом как то он переломил мое негативное мнение о нем ... и он стал для меня притягательным сукиным сыном...
Nira писал(а):
По-моему, она с этим даже переборщила, как и с сильно развитым чувством справедливости у героини.
ага... перестаралась... Шайла действительно слишком правильная вышла, особенно в эпизоде с собаками...как то совсем отсутствовало чувство самосохранения...
Nira писал(а):
Особенно негативные персонажи! Аж тошнило-воротило от них, иногда мурашки и пупырышки выступали! Значит, зацепило...
а насчет пакостников, эт точно... Nira
Лелешна писал(а):
я раньше читала укороченную версию романа.. Но потом обязательно отпишусь!!!!
а я сразу читала полную версию...Лель, пиши... интересно твое мнение...

...

Кассиопея: > 18.02.12 17:36


Лу-Лу , спасибо за отзыв! Я очень-очень рада, что роман тебе понравился. Ar

indigo-luna писал(а):
Даже трудно объяснить с каким удовольствием я погрузилась в тягучую, неспешную атмосферу, царящую на американском юге, второй половины прошлого века... действия разворачиваются в маленьком провинциальном городке, живущем по своим законам... я буквально ощущала влажный жаркий климат этого городка, особенно его знойные горячие ночи, наслаждалась живописными картинами его природы, я даже полюбила землю Бэль Тэра... и конечно познакомилась с некоторыми его жителями.

ППКС
indigo-luna писал(а):
В первую очередь это касается главных действующих лиц - Шайлы и Кэша, которые по сюжету - полные противоположности - барышня и хулиган или леди и разбойник, а точнее, отставной вояка... их образы прописаны блестяще, мастерски!!!

Я любдю такие сюжеты - девочка--паинька и мальчик-плохиш. А образы получились оченбь живые и настоящие.
indigo-luna писал(а):
Кэш очень Сандре удался, получился самым настоящим сукиным сыном и, притягательным сукиным сыном, правда он много курит и злоупотребляет выпивкой, что не может не волновать меня, ведь это может сказаться на его блестящих способностях главного жеребца Хевена...

Хорош сукин сын.... Как тут уж Шейле устоять...
indigo-luna писал(а):
Браво автору! Только 5!


...

Еленочка: > 18.02.12 17:46


indigo-luna писал(а):
но Кэшу так была нужна любовь... а все ему в этом отказывали... и обиднее всего, что Шайла, долгое время - тоже...

Да, поэтому он и вел себя как сукин сын, показывал этим, что ему плевать на всеобщее мнение , защитная реакция...
Nira писал(а):
Жар небес, наверное, единственный из пока прочитанных у Сандры , который мне не очень понравился...И именно из-за Кеша.

Не может быть! Совсем-совсем не понравился?
Nira писал(а):
Первым, что хочется сказать-- это легкая красивая сказка, читая которую, отдыхаешь душой!

Люблю сказки, обязательно почитаю эту книжку. На днях жду посылочку из Лабиринта: Связанные честью и еще несколько малышек заказала, чтобы вечерком почитать для улучшения сна
Nira писал(а):
Джейсон красив, сексуален, богат, умен, терпелив, отзывчив, силен, любит детей, умеет готовить, делает массаж ног!!!! Ну чистый прЫнц! Просто мечта, а не мужчина!

мдааа, реальность кажется жестокой после таких героев rew

...

indigo-luna: > 18.02.12 17:59


Кассиопея писал(а):
Я очень-очень рада, что роман тебе понравился.
Лили, да этот вариант наверное, был беспроигрышным... по моему роман нравится всем... ну, может, Nirе, не совсем, не 100%...
Кассиопея писал(а):
Хорош сукин сын.... Как тут уж Шейле устоять.
ага, не смогла... да и кто бы мимо такого прошел, не знаю...
Nira писал(а):
И раз уж я тут, то поделюсь впечатлениями о Безрассудной любви, которую закончила читать вчера:

Первым, что хочется сказать-- это легкая красивая сказка, читая которую, отдыхаешь душой! И хоть понятно, что таких мужчин в естественной среде обитания не сыщешь, но порадоваться за героиню стоит! Джейсон красив, сексуален, богат, умен, терпелив, отзывчив, силен, любит детей, умеет готовить, делает массаж ног!!!! Ну чистый прЫнц! Просто мечта, а не мужчина!
ой, какой роман, я тоже хочу про прЫнца почитать ... возьму и скачаю ...
Еленочка писал(а):
Да, поэтому он и вел себя как сукин сын, показывал этим, что ему плевать на всеобщее мнение , защитная реакция..
ага, был волчонком, потом псом... а в конце концов стал любящим мужчиной...я уж думала он никогда Шайле в любви не признается...

...

Инет: > 18.02.12 23:44


 » Жар небес, Кэш - мнение с пояснениями

Nira писал(а):
Еленочка писал(а):
Совсем-совсем не понравился?

Ага совсем , мне плохиши с налетом благородства нравятся, а Кеш...

добрый внутри! Об этом говорят его поступки. А вся бравада и подчёркнутое хамство и грубость - шелуха.... Конечно, он не прилизанный парень, не интеллигент - работяга, выживающий в паскудном обществе, где быть отутюженным плохишом можно имею кучу денег и связей. А у Кэша - с рождения борьба за жизнь, борьба за любовь матери и отца, за то чтобы его признали таким как он есть натуральным, без лоска, потому что ему стыдиться не за что!.
Nira писал(а):
Ну уж слишком паскудно он себя вел во многих ситуациях с Шейлой... Хотя, иногда она этого и заслуживала...

её заслуги в том, чтобы ей грубили или хамили я не увидела, если честно. А он ... а что ему было делать? Это его образ и защита от слабости, его жизнь сделала таким, но нутро-то как раз и благородное: сколько раз он её выручал, скольким людям помогал, как его работяги уважают, как он пашет, даже тот факт, что он слово держит - это ли не благородство. А грубость - она ведь отпала с осознанием и признанием любви.

...

ayrin: > 19.02.12 00:40


Начала читать "Радость победы". Что-то мне уже герой не нравится... Точнее его помятая одежда и вообще помятый вид.

...

Gallon: > 19.02.12 02:26


Я не поклонница. Стиль всегда не много растянут. Хочется читать « по диагонали» Но, знаю, что она популярна. ( может выбор не велик) Так что читайте. Non Tongue Gun

...

Еленочка: > 19.02.12 06:45


Инет писал(а):
Это его образ и защита от слабости, его жизнь сделала таким, но нутро-то как раз и благородное

Полностью согласна
ayrin писал(а):
Что-то мне уже герой не нравится... Точнее его помятая одежда и вообще помятый вид.

Ну вы не торопитесь, человек "заливает" личную трагедию (если можно так сказать). А так он лапочка!
Gallon писал(а):
Я не поклонница. Стиль всегда не много растянут. Хочется читать « по диагонали»

Ну и ладно! Каждому свое, значит не ваш автор. Я тоже не могу читать некоторых, очень популярных авторов, ну не идет и все no А Браун попала на второе место в списке моих самых любимых авторов! wo

...

Еленочка: > 19.02.12 09:00


...

Еленочка: > 19.02.12 09:46


...

Еленочка: > 19.02.12 10:29


Инет писал(а):
Обмен мнениями, да ещё в хорошей компании, - что может быть лучше.

Согласна! prv
Инет писал(а):
Кстати, читаю Трудного клиента - очень нравится!

Отлично, жду отзыв hi

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение