Провинциальная Англия

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2579553#2579553

лорд Дерек Дарлингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Кэллоу Холл
>20 Июл 2012 16:18

утром

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Она выгнулась всем телом, прижимаясь к нему сильнее и сильнее...
- Дерек... - в почти приказном тоне простонала она. И вот уже сладкие стоны вперемешку с мужским рычанием наполнили комнату.

Повинуясь её приказу, он, быстро оказался наверху, перехватил инициативу и быстрыми уверенными движениями довёл её и себе до наивысшей точки.
- Любимая моя,- прорычал Дарлингтон.


вчера вечером

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):

С подсказки мужа, Ивонн обхватила его стройными ножками, чтоб как можно ближе прижаться к горячему телу любимого.

Осторожно, но в тоже время решительно, стараясь не причинять ей боли больше, чем необходимо Дерек одним движением вошёл в неё и , не останавливаясь дошёл до конца и остановился, давая ей привыкнуть. Краем сознания он отметил как разорвалась преграда, сделавшая её женщиной. "моя, только моя", - прошептал он.
Почувствовав, что она готова продолжить, Дерек начал двигаться. Сначала медленно, практически выходя из неё и решительно возвращаясь назад. Раз за разом, постепенно ускоряя движение, пока не почувствовал, что как она сначала забилась под ним. Её восторг послужил последней каплей и он сорвался следом за ней.

Они лежали рядом, обессиленные, усталые и счастливые. Головка Ивонн покоилась на его груди, а счастливый лорд Дарлингтон прижимал супругу к себе.
Но вскоре он почувствовал, что это было только начало - ночь будет очень долгой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Ивонн де Монпеза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Йорк, Северный Йоркшир
>20 Июл 2012 16:32

Вчера вечером
И вот уже он двигался в ней. Это было так удивительно, так прекрасно и так дико одновременно.
С каждым его толчком с губ девушки срывались стоны... Которые становились все громче и громче...
Вскоре тела их сотряс экстаз.
Удовольствие обволакивало их тела с ног до головы... Из груди обоих вырывалось горячее тяжелое дыхание...
Ивонн мирно лежала рядом с мужем, все также прижимая его к себе.

- Я люблю тебя, милый, - прошептала она, когда снова обрела хоть какую-то способность мыслить, а затем говорить.
Она снова потянулась к губам любимого ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Натан ван Линден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон, Борне
>20 Июл 2012 18:18

Месяц спустя...
Натан с улыбкой смотрел, как его юная невеста застёгивает изящный замочек на шее леди Виолы Хейли и отступает назад. На белой шее графини в свете свечей засияло необыкновенное золотое ожерелье. Оно было сделано ровно из ста соверенов, которые получила одна юная цыганка за своё гадание. Монетки соединялись друг с другом, образуя невероятный узор, в котором словно была какая-то магия. Впрочем, в нём и была древняя цыганская магия, которая должна была принести супругам Хейли счастье и радость. Так оно и случилось...

Десять лет спустя...
Мистер ван Линден сидел в своём кабинете и рассматривал эскизы будущих украшений. В этом году зима в Нидерландах была на удивление снежной, за окном кружились изящные снежинки, которые и натолкнули его на мысль создать что-то напоминающее зиму. Бриллиантовые серьги в виде снежинок уже были готовы. Они были упакованы в бархатную ярко-синюю коробочку, и ждали своего черёда. Скоро им предстояло украсить ушки миссис ван Линден. Натан улыбнулся и взглянул на портрет на стене. Его жена и их дети. Художнику потребовалось ни мало усилий, чтобы уговорить четырёх шумных малышей сидеть спокойно. Мужчина усмехнулся. Порой, и для него это была не посильная задача. Но недаром он был женат на колдунье, которая усмиряла их сорванцом одним лишь взглядом.
Они были женаты уже десять лет. За это время произошло многое. И превращение его компании в ювелирный дом, и рождение их детей, и даже относительное перемирие с отцом Микаэлы. Нет, их жизнь не была безоблачной и лёгкой. Они, как и все, ссорились, ругались, сердились и кричали друг на друга. Но потом, каждый из них выходил из своей комнаты. Они встречались на полпути. И тогда было всё. Любовь до боли, грубая и нежная, дикая и мучительно медленная, острая, пронзительная. А потом наступал новый день... День, наполненный детским смехом, улыбками, ворчанием гувернанток, причитанием садовника из-за вырванных роз, которые неизменно оказывались в чёрных кудрях его дочери. Каждый день был наполнен каким-то особенным волшебством. И было даже странно подумать, что когда-то он не верил в чудеса. Вот же они: в его смешливой дочери, в его серьёзных сыновьях, в его жене...
Натан улыбнулся и отбросил эскизы в сторону. К чёрту! Он не видел Микаэлу с утра. Подхватив со стола коробочку с серёжками-снежинками, он направился к двери, но не успел и пару шагов сделать, как в комнату, словно порыв ветра ворвалась Микаэла.
Её длинные тёмные волосы были распущены, на щеках горел румянец.
-Я решила примерить твой подарок! - Она весело засмеялась, и повертелась на месте, демонстрируя длинную накидку, отороченную блестящим соболиным мехом. От её движения тяжёлые полы накидки взметнулись вверх, демонстрируя обнажённые ноги.
-Нужно было подарить тебе ещё и обувь. - Натан пристально следил за её стройными ногами, не находя сил отвести взгляд.
Это странно, но спустя десять лет его страсть к ней не пропала. Наоборот, кажется, с каждым днём он любил и желал её всё больше.
Микаэла радостно засмеялась:
-Мне в ней жарко.
Натан поднял одну бровь:
-Так сними её.
-Ладно...
Микаэла повела плечиками, от чего накидка распахнулась и упала на пол. Кроме искрящегося в неясном свете колье с зелёными бриллиантами, на его жене ничего больше не было...
Всё-таки, он невероятно счастливый человек!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Августа Прайд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон
>22 Июл 2012 9:02

Эпилог

Как и предполагалось, мы встретили барона Торнтона на пути в Честерфилд. И, должна признаться, я была рада что мы не оставили ему другого выхода, кроме как согласиться на наш союз. Его возмущение не было долгим, титул и дар убеждения лорда Хемминга произвели на отца неизгладимое впечатление, но всю оставшуюся дорогу он внимательно следил за нами, и на минутку не оставляя наедине. Это продолжилось и в Лондоне, и Джейсону приходилось проявлять чудеса изобретательности, чтобы украсть у меня хотя бы поцелуй.


Декабрь, 1818 год

Мы венчались на Рождество! Именно столько времени ушло на представление герцога Глостера ко Двору, выход в высший свет и на подготовку нашей свадьбы. А она была достойна королевы! Появление герцога, казалось бы оборвавшейся династии, было подобно грому среди ясного неба, а то, что он женился не успев побывать на брачном рынке и вовсе было неслыханным.
В день нашего венчания в церкви Святого Георгия яблоку было негде упасть. Здесь были все кто имел имя и власть, все представители высшего света. А те, кому не хватило места в церкви, даже не смотря на мороз, стояли на улице. Я ловила на себе завистливые взгляды дебютанток и их матерей, из под носа которых увела самого завидного жениха Англии. Но, по правде сказать, я не могу даже вспомнить какого цвета были цветы, украшавшие алтарь и скамьи церкви, так как всё моё внимание было поглощено мужчиной, который стоял в конце длинного прохода и ждал меня, чтобы назвать своей перед лицом Бога и людей. Его полный любви и обещания взгляд лишал меня благоразумия, и мне хотелось сменить неторопливый церемониальный шаг на бег, чтобы упасть в его объятия. Мы правда пытались слушать слова Епископа, но видели только друг друга, слышали биение сердца друг друга и чувствовали каждой клеточкой – только друг друга. По-моему, мы оскандалились, но кто посмеет сказать хоть слово герцогу Глостеру?


- ...в богатстве и бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас, - торжественно повторяла я слова брачного обета.

Видит Бог я прилагала неимоверные усилия и до боли кусала изнутри щёку, чтобы не сиять совершенно неприлично-счастливейшей улыбкой.

- Я люблю вас, Августа!

- А я вас, милорд.

Я всё-таки открыто улыбнулась, а этот невозможный человек, вместо того чтобы прикоснуться губами к моему лбу, не дождавшись разрешения епископа, прижался к моему рту в самом настоящем поцелуе! Послышались ахи и шепоток... Ммм, да, мы точно оскандалились! Но кто посмеет сказать хоть слово герцогу Глостеру?
_________________
Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Джейсон Хемминг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.07.2012
>22 Июл 2012 11:04

Эпилог

Март 1821 года

- Дети, вам пора в постель... – я закрыл книгу, поцеловал в макушку сладко зевающего на моих коленях полуторогодовалого Алекса



и погладил головку тут же насупившейся Сильвии Аделаиды.



Эта малышка крутила мной с умением, унаследованным не иначе как от мамочки. Августа отложила в сторону пяльца и тоже поцеловала обоих детей. Они пожелали друг другу спокойной ночи, и няня повела Александра и Сильвию в детскую.

Я вопросительно взглянул на жену и невольно залюбовался ею. Моей супругой стала красивейшая из женщин! Сейчас она была в самом рацвете своей женской красоты и привлекательности. Находилось немало мужчин в высшем свете, пытавшихся завладеть ее вниманием. Несмотря на титул и богатство, некоторые считали меня недостойным ее… К счастью, сама леди Глостер считала иначе и решительно давала это понять всем. Те, кто не понимали сразу, знакомились потом с моей знаменитой тростью. В нашей семье царили мир, покой и доверие…


- Что такое, лорд Хемминг? – вопросительно подняла брови супруга, невинно хлопая ресницами. А в глазах уже плясали веселые бесенята.

- Не кажется ли Вам, леди Глостер, что пришло время для очередного урока хороших манер? Скоро бал у маркиза Дюшенна.

- И что именно Вы хотели бы узнать на этот раз? Кажется, все правила поведения на балу мы давно обсудили.

- О, нечто очень важное! Я хотел бы обсудить туалет моей супруги. В прошлый раз герцог Кросби неприлично долго пялился в Ваше декольте.

- Вы можете оценить мой туалет сами, милорд! - С этими словами Августа взяла меня за руку и потянула в сторону спальни. – А также глубину декольте, Джейсон, - шепнула она, едва я закрыл дверь…

Счастье мое было действительно абсолютно полным!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Дерек Дарлингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Кэллоу Холл
>24 Июл 2012 21:48

Через три недели Кэллоу Холл снова принимал гостей.

Накануне в поместье съехалась семья Дерека. Первыми прибыли граф Дарем с супругой и двумя младшими сыновьями. Затем, приехал его младший брат, который привёз с собой своего лучшего друга епископа, пожелавшего лично поговорить с лордом Дарлингтоном. После долгого разговора один на один в кабинете, во время которого Дерек покорно выслушал все наставления, епископ лично благословил молодую пару.

И вот наконец настал этот день.
Лорд и леди Дарлингтон устраивали приём по случаю своей свадьбы.
Торжество проходило с небывалым размахом.
Оставалось только удивляться, когда миссис Линнет и миссис Дженкинс успели всё подготовить, но бал и обед были великолепными.
Гостиную, столовую и бальную залу украсили столь любимыми новой хозяйкой розами.

Все присутствующие могли отметить, что Дерек и Ивонн просто светятся от счастья, но врят ли кто-то смог догадаться, что у Дерека была ещё и тайная причина чувствовать себя самым счастливым.
Перед приходом гостей молодая жена сообщила ему радостную новость.
Дерек ни на секунду не сомневался, что это будет сын и наследник, ведь в семье графов Даремов несколько поколений рождались только сыновья.
Но у судьбы было своё мнение на этот счёт.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Реймонд Коулфилд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Лидс, Йоркшир
>05 Авг 2012 7:30

В игре участвовали:

• викарий Эдуард Уилстон -   Леди Ксю&uljascha
 • доктор Уильям Рамси -   Virgin  
 • леди Алиша Эллджер-Айк -   froellf  
 • леди Виола Фитцпатрик -   Танюшка  
 • лорд Дерек Дарлингтон -   Lucretia  
 • лорд Джейсон Хемминг -   Ejevichka  
 • лорд Реймонд Коулфилд -   Solnyshko  
 • лорд Ричард Хейли -   Elenyshka  
 • Микаэла -   Listik  
 • мисс Августа Прайд -   Фройляйн  
 • мисс Ивонн де Монпеза -   Die Herzogin  
 • мисс Коралинда Найтли -   Vlada  
 • мисс Кэтрин Морган -   elenna  
 • мисс Софи Хортон -   masik  
 • мисс Чарити Уилстон -   uljascha  
 • мисс Эвелин Торндайк -   Топаз  
 • мисс Эмили Уайт -   Цирцея  
 • мистер Адам Брук -   Aestas  
 • мистер Адриан Конолли -   Din-din  
 • мистер Джеймс Маккензи -   astafyan  
 • мистер Натан ван Линден -   moran  
 • мистер Оливер Хортон -   Китти  
 • мистер Реджинальд Райт -   Leleta 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 3:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Смертельное свидание (Худ Д. К.) В новой книге Худ шериф Алтон и её помощники Кейн и Вульф расследуют убийства нескольких педофилов.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Провинциальная Англия [14979] № ... Пред.  1 2 3 ... 231 232 233

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение