Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>20 Фев 2012 16:43

Вот, думала, куплю Эксклюзивное интервью или Жар небес. Этих книг сегодня не было. Купила Сокровенные тайны. Кто-нибудь читал? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>20 Фев 2012 16:43

Женя отличная книга, читай не пожалеешь!!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>20 Фев 2012 16:55

очаровашка
очаровашка писал(а):
отличная книга, читай не пожалеешь!!!!!!!

Спасибо, я рада, что купила не зря. Уже отложила в следующий список! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>20 Фев 2012 17:10

Евгеша писал(а):
Купила Сокровенные тайны. Кто-нибудь читал? Smile

Ну так это мой любимый роман у Браун. Я за него проголосовала в опросе( единственная, пока)
Интересно, понравится ли роман?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>20 Фев 2012 17:13

Suoni
Suoni писал(а):
Ну так это мой любимый роман у Браун. Я за него проголосовала в опросе( единственная, пока)

Классно. Очень рада, что много хороших отзывов. Ar Мне как-то сразу понравилась аннотация и я решила купить. Надеюсь, в следующий раз будет в продаже Жар небес, всё-таки. И Эксклюзивное интервью всё-таки.
Suoni писал(а):
Интересно, понравится ли роман?

Я думаю, что должен понравится. Мне нравятся такие сюжеты, как в аннотации написан. Так что буду читать с удовольствием, только уже в следующем списке 10 ка книг и отпишусь сразу же. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>20 Фев 2012 18:23

Евгеша писал(а):
, в следующий раз будет в продаже Жар небес, всё-таки

Евгеша, обязательно прочитай "Жар небес"! Замечательный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>20 Фев 2012 19:15

Suoni
Suoni писал(а):
Евгеша, обязательно прочитай "Жар небес"! Замечательный роман!

Суони , конечно, прочту. И Эксклюзивное интервью прочту, всё на заметку взято. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>20 Фев 2012 20:55

Сбиться с пути

Очень интересный роман с красивой любовной историей. tender Идея романа не нова. Любовь между хулиганом и пай-девочкой. Но автор сумела так красиво преподнести эту историю, что я читала и умилялась. Украшение всего романа – Ггерой Кейдж. Это мужчина, который страдал от невнимания и отсутствии любви со стороны своих родителей, которые всю свою любовь перенесли на младшего сына. Ведь Хол был идеальным ребенком, делал все, чтобы ни говорили родители. В отличии от Кейджа, который, чтобы привлечь к себе внимание, стал дебоширом и хулиганом. И только Дженни удалось заглянуть за маску «плохого мальчика» Кейджа, да и то не сразу. Ведь и сама Дженни была подавлена родителями Кейджа, видя у них дома и приходясь им приемной дочерью. Только с помощью Кейджа, ей удалось поверить в себя и раскрыться, сбросить личину скромной и готовой на все женщины. shuffle Вот так помогая друг другу они раскрывали друг другу свои секреты и делаясь лучше и чище. Но покорило меня в этом романе ухаживание Кейджа за Дженни. Как он был к ней внимателен, заботлив и чуток. Ради нее и ее спокойствия он был готов пожертвовать своим отцовством, признавая это за Холом. Не каждый на это способен и я не помню, когда в ЛР встречала в последний раз такой вот самоотверженный поступок мужчины по отношению к любимой женщине. А чего стоит момент, когда Кейдж кинулся в погоню за Дженни на машине и остановил автобус, чтобы не дать ей уехать. А-а-а-а-ахххх какой мужчина….Этот роман надо читать мужчинам, чтобы понять как нужно завоевать женщину тонко, красиво и романтично. А Кейдж, помимо Дженни, завоевал и мое сердце. И я не стала обращать внимание на некоторые моменты, которые мне не понравились в романе, так как впечатление от прочтения самое воздушное и легкое. Оценка 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>20 Фев 2012 20:59

Кассиопея
Классный отзыв. Такая теплота от него идёт. Сразу видно, что роман произвёл впечатление. rose Кстати, когда я покупала сегодня Сокровенные тайны, Сбиться с пути стоял по соседству. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>20 Фев 2012 21:19

Женя , огромное спасибо за теплые слова. Роман мне понравился и отзыв я писала сразу после прочтения, пока еще свежи впечатления и эмоции..... Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>20 Фев 2012 21:27

Лелешна писал(а):
У меня роман лежит на полочке и ждет, когда я за него возьмусь.. Все списки, списки..


Давай включай его в свой список и вперед. Tongue Роман без всяких там приключений, а именно о любви.... tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>20 Фев 2012 21:28

Кассиопея
Кассиопея писал(а):
Женя , огромное спасибо за теплые слова. Роман мне понравился и отзыв я писала сразу после прочтения, пока еще свежи впечатления и эмоции.....

Всегда, пожалуйста. Приятно читать такие отзывы. Ну а когда отзыв на эмоциях, это классно. Какой роман будет следующий? Smile
Лелешна
Лелешна писал(а):
меня роман лежит на полочке и ждет, когда я за него возьмусь.. Все списки, списки..

Не только списки и, наверное, возрастающее количество книг? Wink По крайней мере, у меня так. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>20 Фев 2012 21:30

Евгеша писал(а):
Какой роман будет следующий?


Дьявол. Включу его в список на следующую неделю, эта вся расписана.... Wink

Евгеша писал(а):
Не только списки и, наверное, возрастающее количество книг? По крайней мере, у меня так.


О-о-о-о-о ты наступила на больную мозоль.... Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>20 Фев 2012 21:59

Кассиопея
Кассиопея писал(а):
Дьявол. Включу его в список на следующую неделю, эта вся расписана....

До этого романа пока что я ещё нескоро дойду. Smile
Кассиопея писал(а):
О-о-о-о-о ты наступила на больную мозоль....

sorry
Лелешна
Лелешна писал(а):
Лили, в 3 список включу... Тогда сразу и Дьявола тоже

Сколько списков. Very Happy
Лелешна писал(а):
Женя, верно на 100%!!!! У меня всегда глаза разбегаются, когда ноут включаю и вижу: СКОЛЬКО книжек замечательных еще не прочитано!!!!!

Поэтому я и люблю списки. По ним всё чётко. Ага, ноут штука опасная. Laughing Это тебе не магазин, где покупаешь в ограниченном количестве.
Лелешна писал(а):
А еще планирую сходить в книжный и Робертс и Браун для полочки прикупить..

Собственно, что я сегодня и сделала. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>20 Фев 2012 22:57

Лелешна
Лелешна писал(а):
Женя, поздравляю с покупкой!!!!

Леля, спасибо. Тем более, покупка что надо.
Лелешна писал(а):
Про списки: я раньше не составляла их: читала бессистемно.. А вот сейчас попробовала и ничего: читаю.. Только первый список мне БЧК (Братство Черного Кинжала, автор Дж. Р. Уорд)поломал, но это не страшно...

Мне списки помогают. Знаешь, что почитать и идёшь по плану. С графика стараюсь не сбиваться. Smile Хотя, кто знает. Ok
Лелешна писал(а):
Про ноут: это кошмар.. Хочется всего и сразу... Хотя я и в магазин с опаской хожу: если найду много интересных книг- могу все деньги там оставить...

Ага, и горе, и радость, как говорится. Laughing Very Happy Дада, знакомая ситуация, и деньги, и зарплату, всё на книги. А заказывать я не люблю. Люблю сама покупать книжечки, ну и скачивать. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 10:30

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Болит сердце за героев, так хочется верить в счастливый финал. Сколько поломанных судеб несёт война..Как встретятся Елен с Рихардом? читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 233 234 235 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение