Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


juli: > 05.03.12 18:49


Цирцея писал(а):
juli писал(а):
Это с Евой Грин фильм?

Да, с ней! Почему не понравился? как и я загрузились?

Я смотрела этот фильм в цепочке других, все были о гибели человечества: посмотрела Заражение, Эпидемия, Явление, и 12 Обезьян. Ну и до кучи попался "Последняя любовь на земле". Он единственный мне не понравился, показался скучным, мрачным, любовь какая то тухлая вышла, единственная свежая идея - то как люди постепенно теряли разные чувства - обоняние, вкус, итд, но подана идея была тухло. Все Имхо.
Сильнее всего из этих фильмов меня 12 Обезьян тронули, теперь этот фильм один из любимейших, вот в нем и цена жизни показана, и смысл, и любовь отчаянная, при этом всем еще и юмор присутствует, и финал сильнейший.

...

Фуся: > 06.03.12 01:44


Недавно посмотрела "Хранители сокровищ" с Раулем Бова.Конечно не Индиана Джонс,но тоже очень не плохо)))

...

Chelsea: > 06.03.12 22:09


Посмотрела сегодня Бесславные Ублюдки, и, как ни странно мне понравилось Wink

...

La comtesse: > 06.03.12 23:19


Смотрю "Белую гвардию", то есть досматриваю - две серии осталось. Впечатления противоречивые. Smile

...

Flora: > 07.03.12 09:23


Начала смотреть "Север, юг". Пока что нравится Laughing

...

juli: > 07.03.12 11:21


Flora писал(а):
Начала смотреть "Север, юг". Пока что нравится Laughing

Ты про какой Северюг (кто о чем а я о своем любимчике ).

...

Flora: > 07.03.12 11:50


juli писал(а):
Ты про какой Северюг

Фильм BBC по роману Элизабет Гаскелл Smile

...

XeniyaVelichko: > 07.03.12 11:55


Недавно посмотрела фильм "Ешь, люби, молись" ...Многие расхваливали, вот и я заинтересовалась. Но особого впечатления он на меня не произвел. Голливудская продукция одним словом...

...

КонфеткаИрисска: > 07.03.12 14:37


Скачала с торрента и посмотрела "Другой мир", это старое кино, и я уже смотрела его, но мне очень актеры там нравятся, хочу теперь все остальные части его посмотреть.

...

Фуся: > 07.03.12 14:55


Посмотрела "7 дней и ночей с Мэрилин"-очень хороший фильм!!!!

...

belgorodka: > 07.03.12 17:24


Chelsea писал(а):
как ни странно мне понравилось

Марика, а почему "как ни странно"?)))
Фильм, конечно, на любителя, но я, например, однозначно таковым являюсь)))
XeniyaVelichko писал(а):
Но особого впечатления он на меня не произвел.

Тоже самое.
XeniyaVelichko, а вы книгу читали? Гораздо, гораздо интереснее!

...

Фуся: > 07.03.12 20:58


belgorodka писал(а):
XeniyaVelichko, а вы книгу читали? Гораздо, гораздо интереснее!

juli писал(а):
Недавно посмотрела фильм "Ешь, люби, молись" ...Многие расхваливали, вот и я заинтересовалась. Но особого впечатления он на меня не произвел. Голливудская продукция одним словом...

А мне и фильм и книга понравились.Фильм отдыха,книга более содержательна)))

...

Chelsea: > 07.03.12 21:53


belgorodka писал(а):
Марика, а почему "как ни странно"?)))

Фильм, конечно, на любителя, но я, например, однозначно таковым являюсь)))

Потому что все мои знакомые его не оценили, я диск с ним давно купила, а посмотреть времени не было, но вот тут решилась, хотя отзывы были не ахти Wink

...

Bad girl: > 08.03.12 00:12


Прошлась по старенькому: " Та ночь " с молодой Джульетт Льюис и маленькой ещё Элайзой Душку. Вроде бы и ничего особенного, но история добрая.

...

-oksana-: > 08.03.12 14:24


Сегодня смотрела Самоубийцы) фильм супер!очень весёлый))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение