Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4129
Откуда: Украина
>09 Мар 2012 1:05

Начала смотреть сериал "Игры престолов"-начало интригующее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>09 Мар 2012 1:34

Фуся писал(а):
Начала смотреть сериал "Игры престолов"-начало интригующее.

О, Фуся, это мега-сериал! С нетерпением жду 2 сезон, уже сил нет. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>09 Мар 2012 11:22

Вчера просмотрела фильм, который так хотела увидеть - "Что-то не так с Кевином" с Тильдой Суинтон. Конечно, актриса она потрясающая, это факт, но и сам фильм произвел неизгладимое впечатление. О матери и ее сыне - честно, страшно.....очень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Мар 2012 11:57

Вчера наконец-то посмотрела "Три метра над уровнем неба", потрясающий фильм, мне очень-очень понравился, не смотря на то, как закончился plach
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>09 Мар 2012 12:10

Chelsea писал(а):
Вчера наконец-то посмотрела "Три метра над уровнем неба", потрясающий фильм, мне очень-очень понравился

А какой именно фильм - итальянский или испанский? Они почти в одно время вышли, кажись. Я все никак не посмотрю, фильм полгода назад скачала уже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Мар 2012 12:18

La comtesse писал(а):
итальянский или испанский?

Испанский конечно, он у меня В Контакте в видеозаписи добавлен Wink
Не, итальянский вроде вышел в 2004 году, а испан. недавно Laughing
Обязательно посмотри, я сегодня попытаюсь отзыв накатать shuffle
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>09 Мар 2012 20:02

Захотелось посмотреть комедию и скачала "Такие разные близнецы", фильм кошмарный, я даже не стала доглядывать оставшиеся полчаса. Я не поклонница Сэндлера, но отношусь к нему абсолютно спокойно, но как же меня раздражал он в роли близняшки Джули, ну зачем делать такую непривлекательную женщину, которая отталкивающая до омерзения, и не только потому что мужеподобная, она к тому же и хамка и вести себя не умеет, да еще с инцестскими наклонностями. Аль Пачино тоже не впечатлил, какой-то сумасшедший грубиян-дурачок получился, Кэти Холмс абсолютно непримечательна и ничем не выделяется в этой роли, но все равно я ее терпеть не могу. В общем вместо того, чтобы смеяться мне ужасно хотелось спать. Даже 1 - это много для этого фильма. ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5783
Откуда: Москва
>09 Мар 2012 21:00

Недавно посмотрела 2 фильма - "3 метра над уровнем неба", который многим понравился, так что наслушавшись советов, я наконец-то посмотрела, но, к сожалению, на меня фильм не произвел никакого впечатления. Все мне показалось нелогичным, но, на вкус и цвет товарищей, как известно, нет. Второй фильм посмотрела в тот же день - "Прости за любовь" - весь такой солнечный, красочный, с юмором, прекрасный Рим и отличная итальянская музыка. Аж настроение поднялось. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>09 Мар 2012 21:25

Consuelo писал(а):
Второй фильм посмотрела в тот же день - "Прости за любовь" - весь такой солнечный, красочный, с юмором, прекрасный Рим и отличная итальянская музыка. Аж настроение поднялось.

Мне тоже очень нравится этот фильм, много чего можно сказать против сюжета, но фильм сделан настолько грамотно и с юмором, и, что главное, легко и приятно, что заражаешься. А уж какой главный герой там симпатичный!!!



А вот продолжение фильма, по моему мнению, ни в какое сравнение не идет - не запомнилось нисколько.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>09 Мар 2012 21:28

Посмотрела "Клятву" Smile В целом фильм неплохой, но на один раз.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>10 Мар 2012 14:13

Consuelo писал(а):
"Прости за любовь" - весь такой солнечный, красочный, с юмором, прекрасный Рим и отличная итальянская музыка. Аж настроение поднялось.

Мне тоже очень нравится, даже пересматривала как-то раз. Кстати, музыка в фильме и правда отличная, я даже многие песни скачала и они у меня до сих пор в телефоне.
La comtesse писал(а):
А вот продолжение фильма, по моему мнению, ни в какое сравнение не идет - не запомнилось нисколько.

Мне тоже не понравилось, скучно и неинтересно, лучше бы не смотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5783
Откуда: Москва
>10 Мар 2012 14:52

La comtesse
Цитата:
А вот продолжение фильма, по моему мнению, ни в какое сравнение не идет - не запомнилось нисколько.


Да я думаю, вообще не надо было снимать продолжение,но, видимо, на волне успеха первого снимали продолжение.

Фрэнсисс
Цитата:
Мне тоже очень нравится, даже пересматривала как-то раз. Кстати, музыка в фильме и правда отличная, я даже многие песни скачала и они у меня до сих пор в телефоне.


Аналогично SmileИтальянская музыка, как всегда, прекрасна Very Happy



Да...красивый итальянец tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>10 Мар 2012 16:12

Таки посмотрела наконец-то "День сурка". Это что-то! Такой и пересмотреть можно не один раз. И смешно, и грустно, и глубина. А уж сходство с рабочей неделей - многие наверно себя там узнаютSmile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>10 Мар 2012 16:14

Flora писал(а):
Посмотрела "Клятву"

Flora, мы в какой раз с тобой смотрим одни и теже фильмы практически одновременно

Также посмотрела "Клятву".
В целом приятное впечатление.
Основан на реальных событиях.
И очень понравился Чикаго. А то все Нью-Йорк, да Лос-Анджелес)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>10 Мар 2012 22:19

belgorodka писал(а):
мы в какой раз с тобой смотрим одни и теже фильмы практически одновременно

Wink
belgorodka писал(а):
И очень понравился Чикаго.

Приятное разнообразие! Еще на меня произвел впечатление Лео. Ситуация была одновременно непростая для двух сторон, и то как Лео боролся их отношения впечатлило tender
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Несомненно, именно дети объединили их!! Я очень рада, что все выяснилось!! Жаль только, что необходимо было вмешательство... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 234 235 236 ... 619 620 621  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение