Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


Иса: > 11.03.12 12:06


На днях пробовала посмотреть "Мисс Конгениальность" и "Командир эскадрильи" - не пошло. Скууучно. Бросила минут через 20.

...

Bad girl: > 14.03.12 02:17


Сдуру решила посмотреть "Ржевский против Наполеона"...
Что это вообще такое было??? Слов нет, одни нецензурные выражения

...

belgorodka: > 14.03.12 18:58


Посмотрела "8 первых свиданий".
Слабо, очень слабо.
Но на фоне всяких "Ржевских" и прочей ерунды выглядит, конечно, мило.

...

Araminta: > 14.03.12 20:34


Пересмотрела в очередной раз "Рубин Каира". Разумеется, в битве "Нисон - табуретка Мортенсен" с разгромным счетом побеждает Нисон, а вы что подумали?

...

Кнопа: > 16.03.12 19:25


Мамма Миа. Сюжет очень банален. Но столько солнца, моря, прекрасных песен группы ABBA!!!! Да ещё в исполнении Колина Фёрта, Мерил Стрип и др.!!!! Сплошной позитив.

Любовь: инструкция к применению. Три истории любви. Но самое удивительное, что наиболее трогательной оказалась история немолодого Де Ниро и прекрасной Моники Беллуччи. Фильм тоже сплошной позитив и наслаждение.

...

belgorodka: > 16.03.12 20:27


В очередной раз медитировала на "Полночь в Париже".
Вуди, я люблю тебя))) Спасибо за великолепный фильм!
Одна из жемчужин моей видео-коллекции!

...

La comtesse: > 16.03.12 20:56


О, только что закончила смотреть костюмированный фильм "Кронпринц Рудольф", вполне могу согласиться с этой историей, хотя сама представляла себе мотивы всегда по-другому.

...

Аюта: > 17.03.12 07:55


Недавно посмотрела фильм "13".
«13» — очень сильная психологическая драма с замечательным актерским составом, который отразил весь ужас, который может испытать человек при игре в русскую рулетку.

...

Иса: > 17.03.12 12:54


Посмотрела "Девушку с татуировкой дракона" (2011). Шикарный фильм! Особенно если убрать обилие рекламы и сигаретSmile. Качественно снято, держит в напряжении, моментами даже страшно было. Интересный сюжет. И концовка такая, что сразу же захотелось посмотреть продолжение. Жаль, что только шведская версия в 3х частях есть (не хочется перебивать впечатление другими актёрами), буду ждать Голливуд. Или прочитаю продолжение в книгах.

...

Аюта: > 17.03.12 14:37


Araminta писал(а):
Аюта писал(а):
Недавно посмотрела фильм "13".

Который?

2010 г.

...

Araminta: > 17.03.12 16:09


Я все-таки советую посмотреть первый фильм.

...

Аюта: > 17.03.12 18:20


Araminta писал(а):
Я все-таки советую посмотреть первый фильм.

Не знала, что есть ещё одна экранизация.

...

Flora: > 17.03.12 22:31


Посмотрела "Женщину в черном", большого впечатления фильм не произвел! Местами конечно держал в напряжении, но особого смысла и сюжета нет. К тому же, игра Дениэла Редклифа по сути была никакой no

...

Andromaxa: > 18.03.12 01:16


Внутри себя я танцую
Потрясающий фильм, в нашей стране обязателен к просмотру. У героев есть реальные прототипы. Невероятно светлый добрый и грустный фильм. Учит терпению, доброте, состраданию, но ни в коем случае не жалости. Да и как-то совсем не получается у меня жалеть Рори О'Шея. Глядя на этих ребят, понимаешь, все твои заморочки такая в сущности ерунда... И даже если тебе будет очень больно и страшно, все будет по-настоящему плохо, нужно всего лишь вспомнить о Рори и попытаться зажечь в своем сердце такой же яркий и теплый огонь, который будет освещать не только твою жизнь. Пусть лучше меня не замечают, чем терпеть их жалость.

...

belgorodka: > 18.03.12 11:30


Посмотрела "Белоснежку: месть гномов".
Честно говоря, не знаю, почему такие низкие рейтинги у этого фильма.
Свой сказочный жанр он полностью обыгрывает.
Очень много шуток. Причем хороших таких шуток)))
Джулия Робертс прекрасна в своей стервозности и неуравновешенности)))
Брови Лили Коллинз также на месте)))
Мне фильм понравился. И его однозначно можно смотреть с детьми!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение