Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Харис: > 13.04.11 16:47


А я тут рисовала в ФШ цветуочек, типа гербера. Может чуток и не аккуратно, но! мне безумно нра мой результат ))) Правда и устала я от него безумно....цветуочек )))

...

Kate Wine: > 13.04.11 16:49


Харис писал(а):
А я тут рисовала в ФШ цветуочек, типа гербера.

Никогда бы не поверила, что он нарисован, я сначала подумала, что это фотка.

Вот еще мои работы в AE:

...

Cascata: > 13.04.11 20:20


Харис писал(а):
А я тут рисовала в ФШ цветуочек, типа гербера.

Харис, здорово
Kate Wine писал(а):
Вот еще мои работы в AE

Тося, молодец активно взялась за АЕ!
мне первая очень понравилась

...

Kate Wine: > 13.04.11 20:43


Cascata писал(а):
Тося, молодец активно взялась за АЕ!

Просто прога очень интересная!
Cascata писал(а):
мне первая очень понравилась

Мне самой она безумно нравится. Я сама не ожидала, что этот эффект будет так классно смотреться на этой картинке

...

Cascata: > 13.04.11 21:20


Kate Wine писал(а):
Просто прога очень интересная!

стоит только втянутся
Kate Wine писал(а):
Мне самой она безумно нравится. Я сама не ожидала, что этот эффект будет так классно смотреться на этой картинке

супер смотрится

...

ja-mai: > 13.04.11 22:03


А вот что у меня получилось. Наложение эффекта в АЕ не вышло, делала перекрытие на экран в ФШ. Конечно, блин комом, но буду репетировать дальше. С установкой времени тоже туго. Куда нажимать нужно, чтобы время выставить, в смысле зациклить? Тося, я не нашла.

...

Харис: > 13.04.11 22:57


 » Учимся рисовать в Фотошопе

Вот, так сказать, отработала.

Если кому интересно, то вот здесь урок. Это не так уж и сложно. Находим красивый исходник и по образу и подобию )))

П.С. Я бы посоветовала попробовать вот на этой картинке

убрать анимацию с девушки и облака, оставив только на фоне. Т.с. движение воздуха )))

...

Kasta: > 13.04.11 23:20


Светлое Христово Воскресение.
Колокольный звон летит с небес,
И во славу Бога песнопения,
Ликование - "Христос воскрес!"


Дорогие аватарщицы, официально объявляем начало нового тура, который будет посвящен, как вы наверное уже догадались, Великому празднику - Пасха.

Итак:

Праздник Светлого Христова Воскресенья, Пасха - самый большой православный праздник, который празднуется весной.
Пушистые вербочки, Светлая седмица или Пасхальная неделя, крашенные яйца, куличи и пасхи. Крестный ход и фразы - "Христос Воскрес!" "Во истину Воскрес!" - которые слышны в этот день отовсюду. Всё это неизменные символы светлого праздника, так же, как и пасхальный цыпленок с кроликом.
Этот светлый и добрый праздник несёт с собой веру, надежду, любовь и именно поэтому в преддверии этого светлого дня, мы выбрали для вас эту тему, которая надеемся вдохновит вас.

Свои работы присылайте Kasta т.е. мне в личку, до 24 апреля включительно.

Ну и как обычно правила:
Размер - 120х120 рх
Вес - до 100 Кб
Скрин PSD

Всем удачи, вдохновения и терпения!

...

Kate Wine: > 14.04.11 06:49


Харис писал(а):
П.С. Я бы посоветовала попробовать вот на этой картинке
Ава
убрать анимацию с девушки и облака, оставив только на фоне. Т.с. движение воздуха )))

Ок, сегодня сделаю еще и так. Нужна же мне практика.
ja-mai писал(а):
установкой времени тоже туго. Куда нажимать нужно, чтобы время выставить, в смысле зациклить? Тося, я не нашла.

Ладно, жди, после института я подробнее напишу.

...

Smile in your life: > 14.04.11 10:45


Девчат что делать??
У мну АЕ не открывается

...

curling-sue: > 14.04.11 11:59


Что не пытаюсь делать, у меня АЕ не хочет ставиться и всё
Хм наверное пока об этой проге придётся забыть

...

ja-mai: > 14.04.11 12:06


Даша, я заново устанавливала.

С установкой времени разобралась. А как перекрывать, пока не доходит. Тося, на тебя вся надежда.

...

Nisha: > 14.04.11 12:13


Харис , очень красивые цветочки получились. Мне очень нравится. Сколько времени у тебя ушло на то, чтобы их нарисовать? Работа такая ювелирная мне кажется.

Дашунь с хрусталиком тебя!

...

Kate Wine: > 14.04.11 12:57


ja-mai писал(а):
установкой времени разобралась. А как перекрывать, пока не доходит

Что именно перекрывать, я что-то не поняла

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение