Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>21 Фев 2012 18:28

Инет писал(а):
И как хорошо, что у Кэролайн такое большое чувство и такие широкие взгляды, что она смогла переступить через ту давнюю обиду

Я считаю, что ради любви можно многое простить и обязательно надо давать второй шанс, но требуется время, чтобы раны затянулись. Здесь автор мудро поступила, дав героям время на то, чтобы они поняли - их любовь единственная на всю жизнь

_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>21 Фев 2012 18:40

Еленочка писал(а):
Я считаю, что ради любви можно многое простить и обязательно надо давать второй шанс, но требуется время, чтобы раны затянулись. Здесь автор мудро поступила, дав героям время на то, чтобы они поняли - их любовь единственная на всю жизнь

Еленочка писал(а):
так что почитаю после Связанных честью (завтра поеду посылку забирать)

счастливая..., но мне тоже скоро придёт посылочка с такой же книжкой

А по остальным - я рада, что тебе нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>21 Фев 2012 18:55

Лелешна писал(а):
Я люблю побродить по книжному, в руках книжки подержать, выбрать не спеша..


Я раньше тоже любила по книжному погулять, а потом тащила огромный тяжелый пакет домой и дома еще раз все просматривала, выбирала, что бы прочесть. shuffle А сейчас качаю файлы. Mr. Green
Suoni писал(а):
Да, самопожертвование Кейджа, его такое сильное чувство к Дженни восхищает. Я давно не встречала в любовных романах такого героя- бескорыстного, ласкового, готового на всё ради любимой женщины. Без всяких там сцен , выяснения отношений, претензий.

Я тоже. Поэтому меня роман очень тронул. Ведь весь роман - это любовь Кейджа к Джении от первой страницы до последней. tender
Suoni писал(а):
Какие претензии! Он даже разозлился на Хола, что тот погиб. Он хотел бороться за Дженни с живым Холом. Завоевать ее любовь, чтобы она поняла, что он будет для нее лучшим мужем, чем Хол. С мертвым труднее бороться зап любимую.

Да, это еще одно качество Кейджа, за которое я его люблю.
Инет писал(а):
Трудный клиент


Роман мне понравился, даже очень

Инет писал(а):
Не могу сказать, что меня этот роман заворожил или зацепил, как некоторые другие вещи автора, которые я часто перечитываю (в которых бешеные страсти), но на меня он произвёл очень хорошее впечатление, и я считаю, что он один из сильнейших романов автора последних лет.

Инет , заинтриговала..... вот и еще один роман Браун я теперь буду с нетерпением ждать в электронке.... и я рада, что Браун нас радует интересными работами....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 440
Откуда: Одесса
>21 Фев 2012 19:19

 » Дьявол - Кэрри и деньги - мнение

Инет писал(а):
с мямлями тоже не интересно.

Эмммм.. наверное, я не точно выразилась. я не люблю героинь-кисейных барышень. НО! Одно дело иметь характер и мозги, а другое неумело ими пользоваться))))))))))) Вот как Керри из Дьявола. Хорошо, что Линк никуда не улетел. Потому как она его просто вынудила к отъезду. Зациклилась на денежной причине их взаимотношений, хотя даже слепец увидит, что мужчина испытывает чувства Wink
_________________

Невидима и свободна (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>21 Фев 2012 19:55

Sova писал(а):
Зациклилась на денежной причине их взаимотношений, хотя даже слепец увидит, что мужчина испытывает чувства

я поняла так, что её оскорбил его уход после той ночи, поэтому она и решила с ним рассчитаться. Я вижу её поступок в этом. А то, что он смотался в аэропорт - это его выбор привычного к одиночеству холостяка, а потом уже наложился тот чек. ИМХО, конечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>21 Фев 2012 20:03

Инет писал(а):
Трудный клиент

Инет, шикарный отзыв! Прочитала с удовольствием!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>21 Фев 2012 20:08

Suoni писал(а):
шикарный отзыв! Прочитала с удовольствием!

спасибо! Но меня на чтение вдохновило всё-таки твоё мнение о романе, после которого я уже не раздумывая взялась за историю Доджа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>21 Фев 2012 22:54

Снова здрасте!
Я пока продолжаю страдать Брауноманией!
Закончила сегодня читать Беззвучный крик
Роман очень даже хороший, хотя и более остросюжетно-детективный, чем любовный. Но даже отсутствие большого внимания автора к любовной линии не умалило достоинств произведения. Все образы достаточно яркие и колоритные. И опять же Сандре лучше всего удаются негодяи. Как вспомню описание рожи идиота-напарника, так и мороз по коже. Боже упаси с таким в реале встретиться...
В романе много крови, много мерзости и чуть-чуть любви (и совсем без пикантных подробностей, что не могло не расстроить такую вуайеристку, как я ). Но компенсирует все финальная главная разборка, где справедливость наконец восстановлена! А вот последняя сцена в больнице оставила двоякое ощущение: с одной стороны-- описано красивое объяснение Анны в любви, а с другой-- оно для Джека выглядело непонятным маханием руками... Написав об этом Сандра напрочь убила романтичность момента... Хорошо, что Джек все понял по глазам Very Happy
Роману от меня 4.5 !

И сразу же начала читать Бурю в Эдеме. Начало очень интересное: красивый обнаженный полубог из душа... tender сразу же на первых страницах!
А этот обмен фразами:
--я позирую обнаженной!
- а я священник! Shocked
Я ПОКА В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>21 Фев 2012 23:56

Nira
Спасибо за вкусный отзыв. Роман возьму на заметку. Smile
Nira писал(а):
Я пока продолжаю страдать Брауноманией!

Разумеется, я Вам не советчик, но просто рекомендую делать периодически перерывы. А то автор может и надоесть. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1332
>22 Фев 2012 0:25

Евгеша писал(а):
Разумеется, я Вам не советчик, но просто рекомендую делать периодически перерывы. А то автор может и надоесть.

Тоже считаю,что даже читая любимого автора нужно делать перерыв prv .

По крайней мере ко мне это применимо,не могу подряд читать одного автора,пусть даже любимого,глаз замыливается,из-за этого же,больше люблю несерийные романы,так как серию хочется прочесть всю и узнать дальше про полюбившихся героев,но больше третьей подряд книги одного автора мне например,не осилить Crazy .
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>22 Фев 2012 5:52

Nira писал(а):
И опять же Сандре лучше всего удаются негодяи. Как вспомню описание рожи идиота-напарника, так и мороз по коже.

Согласна, в этом она мастер! Кларк вообще исчадие ада, как он с девочкой поступил, а с собственным братом...кошмар короче, один из самых жутких злодеев в ее романах girlwolf Браун часто делает злодеев красивыми, даже привлекательнее ГГоя, это добавляет им яркости.
Nira писал(а):
чуть-чуть любви (и совсем без пикантных подробностей, что не могло не расстроить такую вуайеристку, как я )

rofl Понимаю, тоже люблю страсти и всякие пикантные ситуации (вообще люблю побольше эротики, конечно, чтобы в сюжет вписывалась)!
Nira писал(а):
Написав об этом Сандра напрочь убила романтичность момента... Хорошо, что Джек все понял по глазам Very Happy

А мне кажется, что в этом и была вся романтика! tender У нее все эмоции на ее лице были, а язык жестов Джек уже понимал как обычный вербальный способ общения.
Nira писал(а):
Начало очень интересное: красивый обнаженный полубог из душа...

Многообещающе! Запомню название малышки, в будущем почитаю!
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>22 Фев 2012 8:01

Nira писал(а):
Я пока продолжаю страдать Брауноманией!

как я тебя понимаю....
Nira писал(а):
Написав об этом Сандра напрочь убила романтичность момента... Хорошо, что Джек все понял по глазам

да уж...
Nira писал(а):
И сразу же начала читать Бурю в Эдеме. Начало очень интересное: красивый обнаженный полубог из душа... сразу же на первых страницах!
А этот обмен фразами:
--я позирую обнаженной!
- а я священник!
Я ПОКА В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!

по этой малышке мнения разделились на совсем противоположные. Интересно, как тебе пойдёт роман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>22 Фев 2012 14:58

20 февраля вышло переиздание очередного романа Сандры Браун. Это уже известная нам "Вторая попытка" ("Пламя страстей").



С нетерпением жду переиздания "В объятиях заката"... Побыстрей бы. Хочу эту книгу.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>22 Фев 2012 15:49

ayrin писал(а):
20 февраля вышло переиздание очередного романа Сандры Браун. Это уже известная нам "Вторая попытка" ("Пламя страстей").

красивая обложка! А в магазине я пока не нашла...
ayrin писал(а):
С нетерпением жду переиздания "В объятиях заката"... Побыстрей бы. Хочу эту книгу.

я тоже жду исторические, пока не видела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>22 Фев 2012 16:36

 » Трудный клиент, Додж - мнение с пояснениями

Инет писал(а):
Suoni писал(а):
шикарный отзыв! Прочитала с удовольствием!

спасибо! Но меня на чтение вдохновило всё-таки твоё мнение о романе, после которого я уже не раздумывая взялась за историю Доджа.

Инет, немного не совпали у нас с тобой эмоции по поводу этого романа. Но может потому, что я его то читала, то откладывала в сторону. Вот насчет Доджа наши впечатления совпали. Действительно, традиционный брауновский герой. Я люблю таких героев- плохих "мальчиков". Они честны , не скрывают свои недостатки, не прячутся за красивыми фразами. В трудные моменты не подведут.
И все-таки я стою на своем, что Кэролайн в прошлом поступила с Доджем слишком уж круто. Сработал максимализм, который присущ молодости. Судить конечно сложно. Неизвестно как бы сама поступила на ее месте. И все-таки любимому человеку можно простить многое. И обстоятельства , при которых, произошло это с Доджем, надо было принять во внимание. Но это мои мысли.

Да, и я в отзыве на Трудный клиент забыла уполмянуть, что тоже была рада встретиться с героями романа "Сценарист", романа, который мне очень понравился. Вот в нем детективная линия меня захватила. Ну и любовная-тоже. Но это уже другая история.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Себастьян по комнате прошелся и обнаружил дверцу, а за нею — еще одну комнату, махонькую, зато, что в нынешних обстоятельствах актуально,... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 235 236 237 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение