Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


eiva: > 18.03.12 12:19


"Значит война". Фильм мне понравился очень, много смешных и забавных моментов, а Риз Уэзерпун как всегда очаровательна. И героя она выбрала того, что понравился больше и мне Very Happy
"Джон Картер". Книжки о нем читала очень давно, так что к фильму не могла придраться. Мне он понравился. Хотелось бы продолжения. Но вот актрису, которую выбрали на роль Дэи я бы поменяла. Да и насколько я помню, в книге Дэя была не такой. А вот Джон был хорош Very Happy

...

Иса: > 18.03.12 12:31


Вчера посмотрела "Следопыта". Первые 20 минут думала закончить просмотр, потому как не увлекало... Но на 20-х слегка втянулась, посмотрела дальше, в итоге не стала бросать. Фонтаны крови, месиво мяса, рубилово - фильм на троечку. Сюжет: викинги нападают на индейцев за 600 лет до прибытия Колумба, а защищает их ни кто иной, как белый мальчик, оставленный когда-то там и выращенный индейцами. Больше всего наверное удерживало меня от остановки просмотра - красота гор и действия, разворачивающиеся на высоте.

...

Flora: > 18.03.12 13:18


eiva писал(а):
Но вот актрису, которую выбрали на роль Дэи я бы поменяла

Согласнаprv Я тоже очень давно читала книги, но по воспоминаниям Дэя более женственна!

...

La comtesse: > 18.03.12 13:30


Иса писал(а):
Вчера посмотрела "Следопыта".

Я тоже смотрела давно, еще покупала на DVD (значит, сто лет назад), и уже не помню даже, понравился или нет. Laughing
eiva писал(а):
"Джон Картер"

Онлайн уже появился фильм? В киношку так и не собралась.

Посмотрела наконец второй фильм о Бриджет Джонс. Вот так, 10 лет почти он меня ждал. Laughing Первый фильм нравится чуть больше, но продолжение выдержано в том же стиле, очень добротный юмор. Very Happy Получила удовольствие от просмотра!

...

Lorik: > 19.03.12 01:48


belgorodka писал(а):
Посмотрела "Белоснежку: месть гномов".
Честно говоря, не знаю, почему такие низкие рейтинги у этого фильма.
Свой сказочный жанр он полностью обыгрывает.
Очень много шуток. Причем хороших таких шуток)))
Джулия Робертс прекрасна в своей стервозности и неуравновешенности)))
Брови Лили Коллинз также на месте)))
Мне фильм понравился. И его однозначно можно смотреть с детьми!

А еще там Шона Бина не убили!!!! А даже наоборот Я сегодня тоже посмотрела. Кажется, фильм лучше смотреть в компании или в кинотеатре, тогда заразишься смехом, даже если самому не смешно. А брови - это, конечно, да... Ужас!!! Меня с ними смиряла только вечная "раздетость" принца.

...

Araminta: > 19.03.12 07:10


lorik писал(а):
А еще там Шона Бина не убили!!!!

Что ж это он так просчитался - сценарий не до конца прочел? Это, пожалуй, главный аргументSmile
Буду смотретьSmile
А я продолжаю ликвидировать пробелы в образованииSmile Бэтмен - эх, будь мне лет на пятнадцать поменьше... Но Бессинджер внезапно не так страшна, как ожидалось.

...

Lorik: > 19.03.12 11:05


Araminta писал(а):
lorik писал(а):
А еще там Шона Бина не убили!!!!

Что ж это он так просчитался - сценарий не до конца прочел? Это, пожалуй, главный аргументSmile

Он явно сценарий до конца не прочел, потому что, кажется, последние фразы говорил с видом "Боже, что я тут делаю?"

...

Иса: > 19.03.12 12:43


"Шаг вперёд". Тоже первые 20 минут ждала, чтобы остановить просмотр, но тут пошло ещё до них лучше. В целом для меня это на 3, но танцы, конечно, классные, впечатлили.

...

belgorodka: > 19.03.12 18:55


lorik писал(а):
Он явно сценарий до конца не прочел, потому что, кажется, последние фразы говорил с видом "Боже, что я тут делаю?"

Это так
Но, блин, он ведь только в конце сценария и появляется)))
А еще до сих пор не могу прийти в себя после фразы о "надругательстве кузнечика")))
Причем два раза))

...

Araminta: > 19.03.12 21:39


belgorodka писал(а):
Но, блин, он ведь только в конце сценария и появляется)))

Да ладно, нам ли привыкать ходить в кино на двухчасовый фильм ради нескольких минут?Smile)) боевая коняшка - типичнейший примерSmile

...

джухи: > 19.03.12 22:24


lorik писал(а):
потому что, кажется, последние фразы говорил с видом "Боже, что я тут делаю?"


roflточно подмечена. а я вообще сомневалась он ли играет . с трудом признала.



...

КонфеткаИрисска: > 19.03.12 22:26


"Конан варвар" новый. Ничего, понравилось.

...

Chelsea: > 19.03.12 22:38


КонфеткаИрисска писал(а):
"Конан варвар" новый. Ничего, понравилось.

Shocked Я где-то на 20 минуте хотела сбежать из кинотеатра, такой бред, но это ИМХО Laughing

...

Lorik: > 19.03.12 22:47


джухи писал(а):

Ага, так бы он ей и дал веселиться, как ей захочется

...

Annabell: > 19.03.12 23:15


Chelsea писал(а):
Я где-то на 20 минуте хотела сбежать из кинотеатра, такой бред, но это ИМХО

А я Джейсона Мамоа лаве, терпела ради него Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение