Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>22 Фев 2012 16:44

Инет писал(а):
Nira писал(а):
И сразу же начала читать Бурю в Эдеме. Начало очень интересное: красивый обнаженный полубог из душа... сразу же на первых страницах!
А этот обмен фразами:
--я позирую обнаженной!
- а я священник!
Я ПОКА В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!

по этой малышке мнения разделились на совсем противоположные. Интересно, как тебе пойдёт роман


Да уж... Я это роману "трояк" поставила. И вообще еле его домучила...
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>22 Фев 2012 16:51

 » Трудный клиент, Додж, его поступок и Кэролайн - мнение

Suoni писал(а):
немного не совпали у нас с тобой эмоции по поводу этого романа. Но может потому, что я его то читала, то откладывала в сторону.

именно это твоё
Цитата:
Я все-таки дочитала "Трудный клиент". Нет, роман не разочаровал,
и вдохновила, потому что более раннее мнение насторожило.
Suoni писал(а):
И все-таки я стою на своем, что Кэролайн в прошлом поступила с Доджем слишком уж круто. Сработал максимализм, который присущ молодости. Судить конечно сложно. Неизвестно как бы сама поступила на ее месте. И все-таки любимому человеку можно простить многое. И обстоятельства , при которых, произошло это с Доджем, надо было принять во внимание. Но это мои мысли.

отрезала так отрезала. В тот момент у неё был очень сильный эмоциональный взрыв, она ведь рожала, а Доджа рядом не было и нигде не было, не нашли. Каково? А перед этим он сам признался что какое-то время проводит с девушкой бандита. Естественно, что она предположила, что они продвинулись дальше и именно в то время, когда он был ей особенно нужен. Ей было невыносимо больно. Я бы тоже так поступила. В тот момент по другому рассудить было невозможно. А потом уже время прошло и ещё дальше всё зашло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>22 Фев 2012 17:03

Ладно, Инет, в этом вопросе мы остаемся каждая про своем мнении. Но совпадает это точно, что роман стОит прочитать и что Сандра Браун замечательный автор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>22 Фев 2012 17:04

Suoni писал(а):
Но совпадает это точно, что роман стОит прочитать и что Сандра Браун замечательный автор.

однозначно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>22 Фев 2012 20:50

Инет писал(а):
Интересно, как тебе пойдёт роман

Девочки... Sad восторги мои слегка поутихли ... Самое интересное там только на первых страницах. А дальше все уже не так замечательно. Но за первые 3-4 десятка страниц, которые я прочла 3 раза Laughing готова поставить четыре с плюсом всему роману!
...И с чистой совестью начала Главного свидетеля. Пока все только закручивается, очень интересно, но от оценок воздержусь.
Льдинка писал(а):
читая любимого автора нужно делать перерыв


Пока не могу... пробовала отвлечься на Стига Ларсона, но ломка началась....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>22 Фев 2012 21:16

Nira писал(а):
восторги мои слегка поутихли ...


Nira писал(а):
И с чистой совестью начала Главного свидетеля. Пока все только закручивается, очень интересно, но от оценок воздержусь.

думаю, что понравится - это ж совсем другая история
Nira писал(а):
Льдинка писал(а):
читая любимого автора нужно делать перерыв


Пока не могу... пробовала отвлечься на Стига Ларсона, но ломка началась....

я тоже читала залпом, ну может быть с одним перерывом, но оторваться сложно, когда так автор идёт, да и зачем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>23 Фев 2012 10:35

Связанные честью
Приятная малышка, в которой есть всего понемножку. Это история о совершенно разных людях, встретившихся волею судьбы, причем не при самых приятных обстоятельствах.
Он индеец-полукровка, ненавидящий англо, она англо из богатой семьи. Доже внешне они как кофе и молоко. Ее родители холодные как рыбы, не признают ярких эмоций и всю жизнь держали свою дочь в импровизированной эмоциональной тюрьме, не давали ей права самостоятельно выбирать свою судьбу. Стоит ли удивляться, что оказавшись на "воле" в вынужденной компании сурового, презирающего богатых белых Лукаса она оторвалась на всю катушку (позволила себе весь спектр эмоций)? Их знакомство привело к чуду - рождению ребенка и созданию семьи. Со временем Эйслин удалось пробить броню Лукаса и любовь расцвела во всей красе. Но не все просто в этой истории, периодически герои попадают в тяжелые ситуации, борются за и со своими чувствами.
Автор затрагивает серьезную тему бедственного положения коренных американцев - индейцев. Через переживания и стремления Лукаса можно увидеть всю тяжесть их жизни. Главные герои понравились, особенно Эйслин, она оказалась настоящим бойцом не только при похищении, но и в борьбе за любовь своего мужа-упрямца. Главная мысль после прочтения - не в деньгах счастье, и вообще плевать на чье-то мнение, главное - что тебе! дорого и необходимо. Все предрассудки и стереотипы за борт! pirat
Было приятно почитать эту историю. Она незатейливая, не вызывает бурю чувств, но заставляет верить - все будет хорошо!
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>23 Фев 2012 12:17

Леля, спасибо за подарок! thank_you
Лелешна писал(а):
да и вообще про индейцев не очень люблю...

Ну ведь они там не по прериям носятся в набедренной повязке Wink Просто в личных качествах героя выделяются гордость, честь, непокорность, в постели - некая дикость . Это не первый роман Браун об индейцах, я пока читала, сразу вспомнила Криса из Та, которой не стало, там тоже поднималась тема борьбы за права коренного населения Америки.
В этой малышке есть достаточно сильные моменты, есть над чем подумать и чему сопереживать.
Инет писал(а):
Я вот эту книгу жду со дна на день. Сразу буду читать.

Будем ждать твоих комментариев .


Если честно, из свежих малышек мне больше всего понравились Переходя все границы и Радость победы. Теперь буду ждать осени и остросюжетный Lethal, между делом дочитывая малышки (работы еще непочатый край).
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>23 Фев 2012 12:20

Еленочка писал(а):
Просто в личных качествах героя выделяются гордость, честь, непокорность, в постели - некая дикость . Это не первый роман Браун об индейцах, я пока читала, сразу вспомнила Криса из Та, которой не стало, там тоже поднималась тема борьбы за права коренного населения Америки

а Похищение по-американски? там тоже индейцы.
Еленочка писал(а):
Если честно, из свежих малышек мне больше всего понравились Переходя все границы и Радость победы.


может быть, следующий опрос сделаем по ранним малышкам?

Еленочка писал(а):
Теперь буду ждать осени и остросюжетный Lethal,

я тоже жду с нетерпением этот роман
Еленочка писал(а):
между делом дочитывая малышки (работы еще непочатый край).

а ты ещё много чего не прочитала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>23 Фев 2012 12:38

Nira писал(а):
с чистой совестью начала Главного свидетеля. Пока все только закручивается, очень интересно

Хороший роман! В нем самое жуткое злодейство описано (кровищи, мама дорогая)!
Инет писал(а):
а Похищение по-американски? там тоже индейцы.
Инет писал(а):
а ты ещё много чего не прочитала?


Еще не читала, я наверное только половину малышек осилила (читала все романы по популярности, поэтому большинство малышек осталось во второй половине списка, все-таки остросюжетные занимают верхние позиции).
Инет писал(а):
может быть, следующий опрос сделаем по ранним малышкам?

Давай, но больше бы хотелось (ну лично мне ) о любимых героях или героинях остросюжетных романов. Интересно было бы почитать, кто кому больше понравился и почему, может баталии начнутся duel (каждый будет продвигать своего кандидата).
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>23 Фев 2012 13:27

Лелешна писал(а):
Еленочка, а "Навстречу завтрашнему дню" не понравился???? Или не читала еще???

Еще не читала, он очень грустный судя по аннотации и отзывам, поэтому пока не буду браться. Хочется полегче чего-нибудь, солнышко ведь светит, птички по весеннему поют tender !
Инет писал(а):
так не вопрос: всё в наших общих руках

А что надо сделать? Сам то опрос простые смертные оформить не могут. Может набросать список кандидатов(/ок)?

Девочки, о новом романе Браун! Какая она молодец, что работает усердно и систематически выдает новинки! Very Happy
Низкое давление (Low pressure)
Выход: 18 сентября 2012 года (США)
Аннотация (мой любительский перевод):
Беллами Листон Прайс было всего двенадцать, когда ее старшая сестра была убита в бурный День поминовения. Страх ураганов Беллами вызван торнадо, уничтожившим место преступления, так же как и ее воспоминание об одном важном факте, все еще ускользающем от нее.
Сейчас, восемнадцать лет спустя, Беллами написала роман на основе убийства Сьюзан. Это ее первая книга и мгновенная сенсация. Но поскольку роман основан на наиболее травмирующем событии ее жизни, она выпускает его под псевдонимом, чтобы защитить себя и свою семью.
Но когда репортер с сомнительной репутацией одного таблоида раскрывает, что книга написана о реальном преступлении, личность Беллами – и темные семейные секреты – выставляется напоказ. Внезапно она обнаруживает себя впутанной в личный конфликт и отданной на милость убийцы сестры, которому почти два десятилетия убийство сходило с рук... и он пойдет на все, чтобы так и оставалось.
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>23 Фев 2012 13:33

Еленочка писал(а):
Еще не читала, он очень грустный судя по аннотации и отзывам, поэтому пока не буду браться. Хочется полегче чего-нибудь, солнышко ведь светит, птички по весеннему поют !

там очень много любви, напрасно осторожничаешь. Герой - мечта!!! И очень цельная героиня.

Еленочка писал(а):
А что надо сделать? Сам то опрос простые смертные оформить не могут. Может набросать список кандидатов(/ок)?

вопрос и варианты ответов на него. Я потом передам нашу заявку Мастеру.
Еленочка писал(а):
Низкое давление
Выход: 18 сентября 2012 года (США)

спасибо за аннотацию , интригует!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>23 Фев 2012 13:41

Лелешна писал(а):
Еленочка, я бы сказала, что он местами грустный, но за отношениями героев так приятно наблюдать!!! tender Но в конце все будет хорошо!!!!

Инет писал(а):
там очень много любви, напрасно осторожничаешь. Герой - мечта!!! И очень цельная героиня.

Ну раз так, поставлю этот роман в очередь на прочтение! Ok
Инет писал(а):

вопрос и варианты ответов на него. Я потом передам нашу заявку Мастеру.

Ну тогда я состряпаю о любимом герое остросюжетных (только как время будет, мой киндерсюрприз регламентирует мое личное время ).
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizasun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 147
>23 Фев 2012 13:41

Еленочка писал(а):
Девочки, о новом романе Браун! Какая она молодец, что работает усердно и систематически выдает новинки! Very Happy

Низкое давление

Выход: 18 сентября 2012 года (США)



очень интересно, спасибо за информацию.. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>23 Фев 2012 18:16

Еленочка, спасибо за отзыв!
Как только появится в электронке обязательно буду читать.
Еленочка писал(а):
новинки!
Низкое давление (Low pressure)
Выход: 18 сентября 2012 года (США)

Еленочка , спасибо за отличную новость! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 4:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Себастьян по комнате прошелся и обнаружил дверцу, а за нею — еще одну комнату, махонькую, зато, что в нынешних обстоятельствах актуально,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 236 237 238 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение