Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Мар 2012 23:16

Annabell писал(а):
А я Джейсона Мамоа лаве, терпела ради него

shuffle мне такие перекаченный мужчины не нравятся, воть...для меня он очень страшненький, эх.....
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>21 Мар 2012 18:34

Я на днях посмотрела Страшно красив, современная экранизация сказки Красавица и чудовище. Понравилась игра актеров, и молодых и известных. Ведьма (одна из сестричек Олсен) очень интересна. А вот сам сюжет скучноват, динамики маловато.
Annabell писал(а):
А я Джейсона Мамоа лаве, терпела ради него

prv
Chelsea писал(а):
мне такие перекаченный мужчины не нравятся, воть

В жизни он менее накачан.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>21 Мар 2012 21:14

сун писал(а):
современная экранизация сказки Красавица и чудовище

Даже больше))
Экранизация книги Флинн Алекс "Чудовище" или "Страшно красив" (в зависимости от перевода).
lorik писал(а):
Ага, так бы он ей и дал веселиться, как ей захочется

Конечно! А быть веселой вдовой самое оно)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Мар 2012 22:04

сун писал(а):
В жизни он менее накачан.

Всё ровно он меня пугает, страшноват он, на чудовище похож Sad Но это ИМХО, поклонников прощу не обижаться, просто не мой типаж.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>21 Мар 2012 23:01

Chelsea писал(а):
Всё ровно он меня пугает, страшноват он, на чудовище похож

Да, он пугающий доминирующий жеребец Laughing "Игра тронов" - там это особенно проявляется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Мар 2012 23:06

Annabell писал(а):
"Игра тронов"

А может
"Игра Престолов"??
Если да, то там он меня просто выбешивал, реально животное Shocked :scoff:
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>21 Мар 2012 23:12

Посмотрела "Женщину в чёрном"
Автора книги оригинала упрекают во вторичности, и это воистину так: всю дорогу экранизация неуловимо напоминает "Поворот винта", отдельные сцены - "Звонок" (правда, в этом, скорее, заслуга фильмоделов) и ещё что-то смутно знакомое.
Тем не менее страху натерпеться можно, в этом смысле годный фильм.
И Рэдклифф, имхо, нормально сыграл, на твёрдую четвёрочку. Правда, в русском дубляже его озвучивает тот же мальчик, что озвучивал и в "Гарри Поттере" и это здорово портит образ молодого отца Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>22 Мар 2012 6:08

Chelsea писал(а):
Игра Престолов"??

Точняк Laughing А я вот прониклась Дрого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>22 Мар 2012 8:43

Bad girl писал(а):
И Рэдклифф, имхо, нормально сыграл, на твёрдую четвёрочку.

А мне не понравилось lac Хотелось чего-то более эмоционального! А он весь фильм ходил практически с одним и тем же спокойным и немного отсутствующим выражением на лице!
Bad girl писал(а):
Правда, в русском дубляже его озвучивает тот же мальчик, что озвучивал и в "Гарри Поттере" и это здорово портит образ молодого отца

prv Голос им определенно следовало поменять!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>22 Мар 2012 9:12

belgorodka писал(а):
Экранизация книги Флинн Алекс "Чудовище" или "Страшно красив"

Спасибо, надо будет попробовать почитать.
Chelsea писал(а):
поклонников прощу не обижаться, просто не мой типаж

Да какие обиды, вот кошмар был бы если бы нам все одни и те же мужчинки нравились Laughing
Bad girl писал(а):
Посмотрела "Женщину в чёрном"

Я не люблю мистику или ужастики с намеком на продолжение типа все победили, а на последнем кадре чудовище живее всех живых. Поэтому можно в спойлере или ЛС написать как с этим у Женщины в черном.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>22 Мар 2012 10:15

сун писал(а):
Я не люблю мистику или ужастики с намеком на продолжение типа все победили, а на последнем кадре чудовище живее всех живых.

Ответ Wink

_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>23 Мар 2012 16:24

Тоже попыталась приобщиться к "Женщине в черном", заснула на середине.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>23 Мар 2012 19:05

Сегодня, наконец-то, посмотрела фильм "Белоснежка: Месть гномов". Очень понравился. Посмеялась от души. Также понравилась заключительная песня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>23 Мар 2012 19:35

Araminta писал(а):
Тоже попыталась приобщиться к "Женщине в черном", заснула на середине.

Что так плохо?))
Я завтра собралась по пригласительному идти)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RIO SHEI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 711
>23 Мар 2012 20:34

Захотелось поделится разочарованием. plach Внимание(!): В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ!

"Джон Картер"

Книг я не читала, может быть поэтому фильм мне и не понравился. Причем не понравился жутко. Разберем по пунктам:
Первое: На второй день героиня уже прям любит его всем сердцем, так надрывается, кричит, чуть ли ни бьется в истерике, когда он этак пафосно заявляет: "Один раз я уже опоздал..." - и отправляется биться с врагом. Не поверила ни на грамм.
Второе: Я не увидела в реакции актера никакого удивления. Может быть, и в книгах герой Картера все вот так запросто и легко принимает, но мне кажется маловероятным, что человек, живущий в 18 веке, который и слыхом не слыхивал даже про самолеты, нифига не впал в шок, поняв, что находится на ДРУГОЙ (!!!) планете. Да я даже сейчас ни с того ни с сего окажись на Марсе буду не то что в замешательстве, а в диком ужасе каком-то! Нет, я понимаю, что он там генерал и Мужчина с большой буквы, но прежде всего, он человек, человек из старой эпохи, как ни как.
Третье: Фильм идет чуть больше двух часов и мне кажется, что можно было бы найти время - исхитриться - объяснить кто, зачем, почему убил его первую жену и ребенка, а не так короткими флешбеками, типа вот, это было, с вас хватит. Единственное, я так догадалась, им просто НАДО было это как-то впихнуть в сюжет, иначе зритель тогда вообще бы не втыкнул, почему же Картер так отчаянно не хочет воевать. Но то, что нет никаких обоснований и мотивов убийства не делает эту тему более понятней. Война не виновата в их смерти, или виновата? Их убили по военным мотивам? Или просто мародеры какие-то в то время, как он воевал? Если второе, то его позиция это идиотизм чистой воды, что если бы он овец пас в это время? Никогда больше в поле бы не вышел? Если первое, тогда нужно было рассказать, почему и что вообще к чему, что бы я, в частности, как зритель, не гадала бы и не задавалась тупыми вопросами. Вы создаете фильм, вы экранизируете книгу, вы должны сделать так, что бы люди, не читавшие сие творение могли бы понять смысл. Мотивы поступков.
Четвертое: Что за Паук? Как Картер узнал о нем? Откуда он знал, что этот Паук хранит золото, а в итоге еще и оказывается как-то связан с девятым лучом? *сижу в прострации* В начале фильма, когда Картер приходит в бар, один из пьянчужек кидает фразу: "...так сказал паук..." Я понимаю, что это могло быть сказано образно, но вопрос остается открытым, и что за Паук это тайна, покрытая мраком.
Пятое: Герои. Я не то что даже в их чувства не поверила, я не верила им и по отдельности, они... ну никак вообще не смотрятся. Джон Картер, носящийся со своим золотом, как дурень со ступой: "У меня есть пещера. Есть золото. Все!"
Принцесса: "Я знаю тебя! Ты не такой!" - Да ты его впервые в жизни видишь, как ты можешь его знать? Но это даже не главное, что меня совсем убило, так это ее алогичное поведение в принципе. Сначала она сбегает, не желая выходить замуж за плохого парня, мотивируя это тем, что "жизнь под гнетом - это не жизнь", она верит в это, и делает то, что лучше для народа, так она думает. Хорошо, "действуй, сестра" (с). Так нет же, когда их ловят, она непонятно как и с чего - ВДРУГ - приходит к мысли, что лучше все-таки выйти замуж, да. Где же теперь твои мысли о том, что "жизнь под гнетом - это не жизнь"? Как все изменилось за несколько часов? Не понятно.

Подводя итог, скажу что, фильм показался сумбурным, нелогичным, и каким-то в общем-то вялым. Смотреть было скучно, даже при обилие спецэфектов и моего ежеминутного недовольства картиной.
Жалею что пошла и отдала за билет 400 рублей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 22:17

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Твоя волна (остросюжетная драма, детектив, СЛР, 18+)»: Название: Твоя волна. Другое (рабочее) название: "Что скрывала Вера?!" Жанры: остросюжетная (криминальная) драма, детектив,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 237 238 239 ... 618 619 620  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение