Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

RIO SHEI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 711
>25 Мар 2012 15:17

d-Asha писал(а):
RIO SHEI писал(а):
Вспомнила, что первая часть четвертой серии Рассвета мне понравилась больше книг.

И тут мы не совпадаем plach Мне эта часть совсем не понравилась, а книга вроде ничего казалась Shocked
Чёртовы фломастеры!.. prv

Мне просто в принципе эта сага не очень понятна, была понятна в 16 лет, когда я ее читала, а сейчас уже все сафсем не так и не то, все фильмы деццкими слишком казались и режиссура не нравилась, но это долго рассказывать, просто четвертый фильм приятно удивил грамотной работой, и я даже немножко вспомнила за что любила эти книги когда-то.
Надеюсь, мы еще найдем одинаковые фломастеры
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>25 Мар 2012 18:48

Вчера, не приходя в сознание, ознакомилась с " Призрачным гонщиком-2 ", ыыыы...
Затянут, полон штампов и на паричок (как в первом фильме) Кейджу поскупились.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>25 Мар 2012 21:08

"Змеиный полёт". Что-то среднее между ужастиком и боевиком, бредовенько, но в напряжении держитSmile. Как там так халатно проверили багаж - непонятно. Ну да ладно, более правдоподобной завязки не придумали. Динамичность фильм спасает - отключить не хотелось, хотя фарша хватало. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>26 Мар 2012 8:45

Сходила в кино на "Короля льва", приятно было пересмотреть Laughing Хотя я считаю, что такие мультфильмы совершенно не подходят для 3D формата lac А еще очень расстроила полностью русская озвучка всех песен!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 710
>26 Мар 2012 14:55

Вчера посмотрела Белоснежку и месть гномов.
Начала уговаривать мужа сходить на сказку и наконец уговорила и не пожалели, что посмотрели, фильм мне понравился. Сидели хохотали .Гномы -(великаны) приколисты, прЫнц тоже со своими причудами- сойдет , Белоснежка -это милая девушка. И злая королева в исполнении Джулии Робертс - великолепна.


Мультфильм Белоснежка и месть гномов является новой интерпретацией известной сказки Белоснежка и семь гномов.
У Белоснежки мать умерла при родах. Король отец воспитывал дочку в одиночку, но потом, все таки решил жениться. Новая жена - мачеха Белоснежки - всячески завидовала девочке, и хотела прибать к рукам королевство. Она отправляет по какому-то заданию отца, и тот не возвращается. После этого королева выливает свою зависть на Белоснежку, и девочка вынуждена бежать в лес. Но тут девочка встречает разбойников-гномов, которые приютили Белоснежку, и девочка начинает разбойничать с ними против королевы. От лесных жителей девочка узнает, что она единственный наследник королевства своего отца. Гномы соглашаются помочь Белоснежке вернуть королевство и их месть королеве будет жестокой.

_________________
На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>27 Мар 2012 7:45

Сегодня с утра посмотрела Голодные игры, ну думаю, что в целом экранизация первой части трилогии удалась. Надеюсь две других части огни не испортят.... Смотрела в плохом качестве и всё же это не помешало оценить фильм. Из 10 поставила бы 9, не меньше. Почему не больше, наверное потому что не АААААААХХХХХХХХХ, и вряд ли буду пересматривать сто раз ... не белее трёх (через год перед 2й частью и еще 3й потом)
vamp писал(а):
Вчера посмотрела Белоснежку и месть гномов.

Очень хочется посмотреть этот фильм, в Кино не могу сходить, но буду ждать качества .... ради ДР, которая мне очень нравится Laughing
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>27 Мар 2012 12:27

lorik писал(а):
Чо, сразу с места в карьер голым черепом людишек пугали?

Не Smile Знаменитыми кейджевскими залысинками и мешками под глазами Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джен Air Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 100
Откуда: Москва
>27 Мар 2012 16:12

Вот вчера наконец посмотрела фильм с моим любимым Аль Пачино"Лицо со шрамом ",после просмотра,да и на данный момент меня переполняют эмоции,как бы сказать...в этом фильмы собраны наверно все пороки людей.....было жалко героев,к чему жизнь их привела..

Думаю меня поддержат многие в том,что игра Аль Пачино просто великолепна,
_________________
Не стесняйся своих чувств и желаний,другой жизни для них не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>27 Мар 2012 16:35

А я посмотрела Приключение 2:Таинственный остров, в фильмен исколько не разочаровалась. Юмор интересный,такой не напрягающий фильмец на один раз.Но если честно, он больше для детей. (КАк-то напрягло меня большое количество детей в кинотеатре). А так, хочется яркого юморного семейного фильма,смотрите.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>27 Мар 2012 17:06

Недавно посмотрела фильм "Он, я и его друзья" с Кейт Хадсон в главной роли, после любимого мной фильма "Как отделаться от парня за 10 дней этот показался очень пресным и неинтересным, сам фильм заявлен, как комедия, только что-то при его просмотре смеяться не хотелось. Я разочарована.
Оценка: 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>28 Мар 2012 1:42

Наконец-то посмотрела "Экстрасенс" - ждала выхода очень.
Дама, разоблачающая шарлатанов-медиумов и прочих лже-духов, приезжает в школу-интернат, чтобы разоблачить тамошнего призрака. И - по законам жанра - сталкивается с действительно сверхъестественным и начинает копаться в прошлом.
Двойственные ощущения: с одной стороны ничего особенного, а с другой стороны - финал небанальный.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>28 Мар 2012 14:55

Bad girl писал(а):
Наконец-то посмотрела "Экстрасенс" - ждала выхода очень.

Актерский состав отличный!
Но даже ради Ребекки Холл я не буду смотреть ужасы)))


А я посмотрела "Голодные игры".
Прочитав книгу, стало намного понятнее, что к чему.
Неподготовленный человек, однозначно, не может оценить те или иные сюжетные линии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>28 Мар 2012 19:56

Посмотрела "Поверь в чудо": милый, милый Дисней. Легкий сюжет, симпатичные дети, никакой кровушки, хэппи-энд Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>28 Мар 2012 21:17

Посмотрела Приключения Тинтина. Хотя это и мультфильм, но скорее отнесла бы его к фильмам с рисованными актерами. Хотелось бы в свое время посмотреть в 3Д. Эффекты отличные, но вот сюжет почему-то не зацепил.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аннабелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 250
>31 Мар 2012 15:03

Посмотрела "Белоснежку и месть гномов". Ну очень понравилось Very Happy Смотрели с дочкой к кино, обе получили удовольствие.
Джулия оболденна, никогда ее не любила, но в этом фильме она хороша. Теперь точно пересмотрю отношение к ней!
А гномы, вообще, песня!!!!)))
И понравился небольшой бонус в конце фильма в виде отличного английского актера. Неожиданно, но приятно Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 17:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Недочитанное (и НЕ БУДУ!!!). Не мое»: Обычно книги, которые не нравятся, я дослушиваю в аудиоварианте на скорости, но я не смогла закончить "Мара и Морок" Лии... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 239 240 241 ... 618 619 620  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение