Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Побудь со мной"



Sig ra Elena: > 27.03.11 22:27


Ириша П писал(а):
Паутинка, Nara, Codeburger ! Спасибо !

Вот, Ириш, вишь (слышь, малыш, камыш, кыш - оп, понесло): Шекспира не цитировали, а в главке прям страсти по нему же.

...

Астрочка: > 27.03.11 22:43


Девочки, большое спасибо за продолжение!
Паутинка писал(а):
Теперь, дорогие леди, пришло время сравнить мое вольное изо-изложение главы с оригиналом

Побежала сравнивать

...

LUZI: > 27.03.11 22:47


kabardinochka писал(а):
Эх, и почему авторицам так часто изменяет чувство меры? Обязательно надо героиню изнасиловать, чтобы герой ее отогрел Laughing
codeburger и Nara, благодарю за перевод Very Happy


Спасибо!Такой подарочек!

Права Кабардиночка, такую песню испортила любимая Ховард( зачем ГГ-гу раньше насиловать-то).Сначала она будет лечить Блейка, а потом он ее!

...

janemax: > 27.03.11 22:52


Паутинка, codeburger, Nara, благодарю за новую главу! Великолепный перевод! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Танюльчик: > 27.03.11 22:52


Девочки, огромное спасибо за новую главу! Flowers Flowers Flowers

...

Ириша П: > 27.03.11 23:01


Sig ra Elena писал(а):
Шекспира не цитировали, а в главке прям страсти по нему же.

Да разве это страсти ? Так , страстишки . Сестрица с прибабахом - это не шекспировская героиня. Так , недоразумение , но досадное. Дионе приходится противостоять и Блейку , и сестричке евойной.
Пока развитие сюжета проигрывает Брауновскому "Падению Адама" , на мой взгляд.
Кстати ,зря Ховард Диону "изнасиловала", ой , зря ! Аж , настроение упало. Не люблю я такие повороты .

...

Suoni: > 27.03.11 23:40


Ириша П писал(а):
Кстати ,зря Ховард Диону "изнасиловала", ой , зря ! Аж , настроение упало. Не люблю я такие повороты .

Да уж. Получается какой-то избитый сюжет. Потом Блейк будет ее восстанавливать, так надо понимать.

Надеюсь, что муж отвлечет сестрицу от брата.

Может следующая глава будет о том, что прошло какое-то время со дня лечения. Хочется чтобы динамичнее было действие.

codeburger, Nara, Паутинка, спасибо за главу и шикарный перевод!

...

kabardinochka: > 27.03.11 23:51


LUZI писал(а):
Сначала она будет лечить Блейка, а потом он ее!
Suoni писал(а):
Потом Блейк будет ее восстанавливать, так надо понимать.
Ну почему потом-то? Одновременно, думаю Ar Руки то у него не парализованы Wink

Эти нагромождения всех на свете напастей целиком и сразу - от слабости. Не нашла в себе Линда сил вытянуть сюжет на одной проблеме, ну и накропала их все - и неправдоподобно истеричную сестру, и изнасилование, и фригидность, и бог знает что еще нас ждет Laughing Сестра - отдельный прокол романа. Карикатурный, с абсолютно не мотивированными поступками персонаж Sad

...

LUZI: > 28.03.11 00:17


kabardinochka писал(а):
LUZI писал(а):
Сначала она будет лечить Блейка, а потом он ее!
Suoni писал(а):
Потом Блейк будет ее восстанавливать, так надо понимать.
Ну почему потом-то? Одновременно, думаю Ar Руки то у него не парализованы Wink

Эти нагромождения всех на свете напастей целиком и сразу - от слабости. Не нашла в себе Линда сил вытянуть сюжет на одной проблеме, ну и накропала их все - и неправдоподобно истеричную сестру, и изнасилование, и фригидность, и бог знает что еще нас ждет Laughing Сестра - отдельный прокол романа. Карикатурный, с абсолютно не мотивированными поступками персонаж Sad


Кабардиночка!Это же ранний роман Ховард,так что не будем сильно критиковать!

...

Alenija: > 28.03.11 00:19


codeburger, Nara, Паутинка, спасибо за перевод новой главы!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

kabardinochka: > 28.03.11 00:25


LUZI писал(а):
Это же ранний роман Ховард,так что не будем сильно критиковать
Да я не то, чтобы критикую. Ховард есть Ховард. Какая бы ни была - одна из лучших. Но... есть ведь у нее ранний "Дорога домой". Я знаю, он мало кому нравится. Но, по-моему, один из лучших вообще в жанре - когда нет никаких изнасилований, краж, служебных расследований, борьбы с терроризмом и прочей лабуды, за которой прячется автор. Зато есть мужчина, женщина и возникающая между ними любовь - и этого вполне достаточно. Laughing

В этом романе лучшие моменты на пока - пикировки главных героев. Ok

...

очаровашка: > 28.03.11 00:31


codeburger, Nara, Тина, спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

LUZI: > 28.03.11 00:41


kabardinochka писал(а):
LUZI писал(а):
Это же ранний роман Ховард,так что не будем сильно критиковать
Да я не то, чтобы критикую. Ховард есть Ховард. Какая бы ни была - одна из лучших. Но... есть ведь у нее ранний "Дорога домой". Я знаю, он мало кому нравится. Но, по-моему, один из лучших вообще в жанре - когда нет никаких изнасилований, краж, служебных расследований, борьбы с терроризмом и прочей лабуды, за которой прячется автор. Зато есть мужчина, женщина и возникающая между ними любовь - и этого вполне достаточно. Laughing

В этом романе лучшие моменты на пока - пикировки главных героев. Ok


Кабардиночка!А это "Путь домой"?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение