Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сандра Браун "Секрет благородства"



Инет: > 04.04.11 15:23


Наташа ,
NatalyNN писал(а):
Инет писал(а):
NatalyNN писал(а):
без проблем! на что намекнуть-то?

Неужели не было никакой драматической фишки в отношениях Дрю и Элли?


ну... эээ... хм...

Так что там на счёт.... shuffle

...

NatalyNN: > 04.04.11 15:25


Инет писал(а):
Так что там на счёт.... shuffle

насчет чего, краса моя? Tongue

...

zerno: > 04.04.11 15:48


Natali ,Nara , codeburger, большое спасибо за главу
kabardinochka писал(а):
Что обидно - нечасто такое бывает - мне абсолютно по барабану эти герои. Поссорятся они, помирятся - все едино. Не бейте меня леди, сама расстроена

А мне многое еще интересно . Пока Браун нам еще не поведала подробности автокатострофы жены Дрю , почему она ехала в машине одна , кто виновник аварии и т.д. ,как Элли приняла малыша , ведь он не был ее ребенком , одно дело хотеть воображаемого малыша , этакого розового пупсика с картинки и совсем другое дело живой мальчик , который плачет , его мучают газы , он требует 24 часа внимания . Может она ревновала мужа к ребенку ?Может накануне аварии была ссора ?
Что касается произнесение Дрю имени жены в порыве страсти , то это было сделано автоматически , но все равно неприятно.

...

kabardinochka: > 04.04.11 16:07


zerno писал(а):
А мне многое еще интересно . Пока Браун нам еще не поведала подробности автокатострофы жены Дрю , почему она ехала в машине одна , кто виновник аварии и т.д. ,как Элли приняла малыша , ведь он не был ее ребенком , одно дело хотеть воображаемого малыша , этакого розового пупсика с картинки и совсем другое дело живой мальчик , который плачет , его мучают газы , он требует 24 часа внимания . Может она ревновала мужа к ребенку ?Может накануне аварии была ссора ?
Так то оно, Марина, так. Да вот только то, что бывшая героя попала в аварию со своим любовником - мну ваще не важно. Мну хоцца софффсем другого - больше о зарождающихся чувствах, и меньше о тараканах. Laughing Laughing Laughing

...

Инет: > 04.04.11 16:15


kabardinochka писал(а):
больше о зарождающихся чувствах, и меньше о тараканах.


Так чтоб чувства сразили бы наповал, может быть, надо бы от тараканов бы освободиться бы...

...

kabardinochka: > 04.04.11 16:21


Инет писал(а):
Так чтоб чувства сразили бы наповал, может быть, надо бы от тараканов бы освободиться бы...
Вот я люблю когда тараканы валят от нахлынувших чувств... када герои с ума сходят от томления друг по другу... када искры летят от напряжения между ними... а десятки страниц рефлексий после каждого пацалуя навевают на мну тоску Laughing Laughing Laughing

...

Инет: > 04.04.11 16:42


kabardinochka писал(а):
десятки страниц рефлексий после каждого пацалуя навевают на мну тоску

Да, здесь процесс подзатянулся и уж когда теперь до того самого дойдёт?... Я томления, искры и пламя тоже обожаю, tender

...

kabardinochka: > 04.04.11 16:44


Инет писал(а):
Да, здесь процесс подзатянулся и уж когда теперь до того самого дойдёт?... Я томления, искры и пламя тоже обожаю
Я, кстати говоря, не о "том самом" говорю - в смысле не о сценах близости. Есть такие чудесные романы, в которых любовь между героями горит костром и вне спален Laughing

...

Инет: > 04.04.11 17:02


kabardinochka писал(а):
Есть такие чудесные романы, в которых любовь между героями горит костром и вне спален

То самое - это необязательно подробное описание самой постельной сцены и я совершенно согласна с тобой, что есть романы, в которых и без постельных описаний, совершенно определённо есть страсть, любовь, костры и пламя и искрами. Вот недавно - Отважная бродяжка, из давно любимых - Бес в ребро - потрясающая сила чувств, уж не говорю о классике. Надо отдельную темку такую открыть, наверное.

...

zerno: > 04.04.11 17:34


kabardinochka писал(а):
[ Так то оно, Марина, так. Да вот только то, что бывшая героя попала в аварию со своим любовником - мну ваще не важно. Мну хоцца софффсем другого - больше о зарождающихся чувствах, и меньше о тараканах. Laughing Laughing Laughing

Мдя... А как же история ? без истории не интересно .
Мне пока что нравится сочетание в романе и "страсти и слез и тараканов " + - = Serdce

...

Anastar: > 04.04.11 18:08


Большое спасибо за замечательный и оперативный перевод! Глава очень сильная и тяжелая. Бедная Арден!

...

Suoni: > 04.04.11 19:03


Сложно всё очень! И с сыном, и в личных отношениях. Даже не знаю, что сказать, не очень мне нравится эта ситуация.

Девочки, спасибо за главу!

...

Nara: > 04.04.11 19:36


kabardinochka писал(а):
шоти писал(а):
Дрю симпатичен больше
Соглашусь. Герой щедрый, добрый, эмоциональный и открытый мужчина. Мало этого, он еще и самосовершенствуется Laughing Laughing Laughing

Ох, дорогая, после некоторых Максов и Робертов, Дрю *будь неладно это имя* прямо бальзам на душу Laughing . Я главгера в этом романе больше главгеры люблю Guby

...

lubonka: > 04.04.11 19:43


NatalyNN, Nara , codeburger, спасибо огромное!!!

NatalyNN писал(а):
– Я хочу любить тебя. Сейчас же, Элли, немедленно.
У Арден кровь застыла в жилах.
Дрю рывком выпрямился, когда осознал слова, непроизвольно сорвавшиеся с языка.

Вот эта ляпнул!!!

...

janemax: > 04.04.11 21:42


NatalyNN, Nara, codeburger, спасибо за главу! thank_you Ах, какие эмоции обуревают героев... Как же всё непросто. Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение