Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Тайный круг / The Secret Circle


Одинокая странница: > 23.04.12 17:11


-oksana- писал(а):
Очень удивилась, когда сказали, что Диана дочка Блеквола))


Да уж, вот закрутили так закрутили. Хотя, Фей всегда была слишком очевидным кандидатом.

-oksana- писал(а):
бабушку Кесси убили?)


Ну накнец то! Надоела эта неопределенность, ну что за бабушка возьмет и бросит внучку в трудную минуту. Занялась бы обучением способностей внучки, так нет же полезла то туда, то сюда, потом вообще уехала...

-oksana- писал(а):
блин, не пойму что ему надо?сила есть, 2 дочки, кристалы детки собирают)

Вот вот... Я понимаю бороться за мировое господство - это ещё куда ни шло, но мир уничтожить - что за цель то, уничтожишь и дальше то что делать???

Это только меня напрягает и настораживает парень, что липнет к Диане? Ох, чует мое сердце не с проста он в городок заехал, может даже один из охотников...

...

Бонни: > 24.04.12 11:17


Насчет Дианы я была права.
Парень её не нравится, староват что-ли.
Такое ощущение что взрослые и дети между с собой вообще не разговаривают.

...

Стасечка: > 28.04.12 12:39


Посмотрела 20 серия...я в шоке, не ожидала,ч то Ника вернут таким способом Shocked

...

-oksana-: > 28.04.12 14:25


Стасечка писал(а):
я в шоке, не ожидала,ч то Ника вернут таким способом

я всё ждала когда её ударят, ну тот момент когда они с Йоном в лесу болтали она его убить хотела, а Джейк ей Кесси Кесси, потряс бы её хорошенько и пришла бы она в себя)) Да уж))от папы Блеквола мозги перешли к Диане, обделив тем самым Кесси))
Как думаете кто предатель?Ник?Блек?

...

Alisska: > 29.04.12 17:22


-oksana- писал(а):
Как думаете кто предатель?Ник?Блек?


Я думаю ещё кто-то. Кто оживил Ника с помощью того амулета, что они нашли... Не мог же Ник сам воскреснуть... Может и тот же папочка замешан. Хотя это мое Имхо. Увидим в следующей серии...

...

elenna: > 06.05.12 17:45


Под конец сезона маразм лишь крепчает.

Папаша Блэквэл - бык-осеменитель. Массовая беременность в 16 лет ( а у предков Джейка и Ника в 14) их родителей никого не удивила ( а чего удивляться и родители и детишки начинают интимные отношения чуть ли не с детсадовской группы) Шоу MTV Молодые мамочки просто.

У Кэсси бабуля умерла, отца вроде опекуном никто не назначал - так чего же соц.службы дремлют?

Где-то бегает маньячный Ник - но всем на все наплевать, куда важнее выпить шампусика на выпускном.

На кой надо было возвращать Ника на одну серию и делать его маньяком? Зачем он просил убить его охотников, если брат с радостью помог бы своим ножичком. Мелисса "Нет, это мой Ник" - "Я люблю Ника" и минуту спустя его зарежу.

Короче не удивлюсь если под конец все девушки из этого круга тоже окажутся беременными Laughing

Одим приятный момент - танец Мелиссы и Адама, их в кажой серии сводят и им вместе очень даже хорошо.

...

Одинокая странница: > 06.05.12 19:33


elenna писал(а):
У Кэсси бабуля умерла, отца вроде опекуном никто не назначал - так чего же соц.службы дремлют?


Меня это тоже смутило.

elenna писал(а):
Где-то бегает маньячный Ник - но всем на все наплевать, куда важнее выпить шампусика на выпускном.

Вот-вот, неужели нет ни одной магической штучки, позволяющей найти человека...

elenna писал(а):
На кой надо было возвращать Ника на одну серию и делать его маньяком? Зачем он просил убить его охотников, если брат с радостью помог бы своим ножичком. Мелисса "Нет, это мой Ник" - "Я люблю Ника" и минуту спустя его зарежу.

Я где-то читала, что теперь Ник вернулся всерьез и надолго, хотя серия показала, что это ооочень маловероятно, неужели его и во второй раз воскресят, хотя с них станется...

elenna писал(а):
Короче не удивлюсь если под конец все девушки из этого круга тоже окажутся беременными

Не удивлюсь даже если от Блеквела!

...

itaniya: > 10.05.12 20:24


Привет девочки!
Вчера посмотрела сериал, все 21 серию залпом, вы сморю тут пишете, что сериал так себе, а мне понравился несмотря на ляпы... В ДВ тоже ляпов предостаточно и динамики меньше
Кто мне подскажет, когда выйдет 22 серия?
Из мужиков больше всех нравится Ли, он еще в 9 жизней Хлои котофея играет. Неужели его убили с концами?!
А из женских ролей более всего зацепила Фей, бывшая русалочка, в Н2О она мне тоже нравилась...

...

Мерлин: > 10.05.12 20:40


Я тоже смотрю этот сериал, очень нравится , как-то захватил меня стремительно)) А 22-я серия должна уже в субботу появиться, если я не ошибаюсь.
elenna писал(а):
Под конец сезона маразм лишь крепчает. Короче не удивлюсь если под конец все девушки из этого круга тоже окажутся беременными Laughing

Да-да, соглашусь, что намудрили конечно всего и с горкой))) порой смотришь и теряешься в своих же догадках.

...

itaniya: > 11.05.12 04:42


Мусечка, спасибо за ответ!
Мерлин писал(а):
А 22-я серия должна уже в субботу появиться, если я не ошибаюсь.

А тогда еще вопрос, завтра уже с русской озвучкой? значит сегодня с сабами? мне не терпится увидеть серию
Девочки, кто читал книгу: это также трудно читаемо, как ДВ? или лучше?

...

Мерлин: > 11.05.12 19:22


Серия с сабами появится скорее всего сегодня поздно вечером или завтра с утра

Книги не читала, но если автор у них один, то и результат будет тот же

...

Римини: > 12.05.12 10:47


itaniya писал(а):
Девочки, кто читал книгу: это также трудно читаемо, как ДВ? или лучше?

Лично мне книги дались легко, В ТК нет такой бредятине как в ДВ. Почитай.
Появилась информация, что ТК не продлили на 2 сезон. Очень жаль финал сезона понравился.

...

Flora: > 12.05.12 11:01


Римини писал(а):
Появилась информация, что ТК не продлили на 2 сезон.

А меня это наоборот даже радует. Задумка была неплохая но ее воплощение... катастрофически нелогичное а большинство героев вообще раздражало!!! lac

...

itaniya: > 12.05.12 14:17


ссыль
По ссылке голосуем за продление Тайного Круга, надо больше голосов набрать!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение