Регистрация   Вход

Likaris: > 09.10.12 17:35


Даша спасибо за ответ.

liissa писал(а):
Еще она меня подбивает смотреть Ван-Пис - но, блин, там же 500 серий, это чертовски напрягает)))))))

я честно скажу читала мангу начало очень интересное но потом был такой момент что я перестала улавливать сюжет этой манги, но очень весело было это точно)) не зря же эта манга долгое время является лидером ага.

liissa писал(а):
Кстати, девочки, меня аж распирает от счастья - я сегодня наконец то все экзамены сдала и завтра поеду за правами

молодец

Кстати Настя я тут на днях дочитала мангу Счастливый брак она ведь оказывается всё перестала выходить класс класс манга шикарная и конец то какой)) жаль конечно что маловато я бы ещё почитала эту историю. я вообще считаю что это самая лучшая работа Маки сенсей и по рисовке и по сюжету.

...

liissa: > 09.10.12 18:42


Likaris писал(а):
я честно скажу читала мангу начало очень интересное но потом был такой момент что я перестала улавливать сюжет этой манги, но очень весело было это точно)) не зря же эта манга долгое время является лидером ага.

Вот и я так же думаю! Было бы аниме неинтересное, 500 серий не наклепали бы) Так что досмотрю ФТ, попробую посмотреть Ван Пис Ok
Likaris писал(а):
молодец

Аригато, Крис!!!!!
Likaris писал(а):
Кстати Настя я тут на днях дочитала мангу Счастливый брак она ведь оказывается всё перестала выходить класс класс манга шикарная и конец то какой)) жаль конечно что маловато я бы ещё почитала эту историю. я вообще считаю что это самая лучшая работа Маки сенсей и по рисовке и по сюжету.

Ну ты то наверно на английском дочитывала Sad А я хочу на русском - просто картинки рассматривать, как то неприкольно! Я Самурая попробовала так читать, слишком много усилий уходит на перевод, никакого удовольствия от прочтения не получила!

...

Likaris: > 09.10.12 18:51


liissa писал(а):
Вот и я так же думаю! Было бы аниме неинтересное, 500 серий не наклепали бы) Так что досмотрю ФТ, попробую посмотреть Ван Пис

ну манги конечно больше, но в аниме ещё считай филеры, так что прилично тебе смотреть, но лучше с перерывами его смотреть а то устанешь от него как и я))

liissa писал(а):
Ну ты то наверно на английском дочитывала Sad А я хочу на русском - просто картинки рассматривать, как то неприкольно! Я Самурая попробовала так читать, слишком много усилий уходит на перевод, никакого удовольствия от прочтения не получила!

ну вообще последние главы я уже дочитывала на японском вот там и правда улавливала смысл только по картинкам благо последнюю главу полностью перевели на английский и я смогла ей насладится в полной мере)) манга выше всяких похвал там такие моменты класные и романтичные и пробирающие и юмора очень много что плюсом а рисовка такая что глаз не оторвать.

...

La comtesse: > 09.10.12 19:26


d-Asha писал(а):
Так вот, на выезде я совершенно случайно зарулила на какой-то рынок-барахолку, где в том числе продавалась и Манга

Да, не хилая лавочка, приглядела там "Бакуман".
Likaris писал(а):
а первую версию? она же маленькая полностью законченная и переведённая. и рисовка тоже очень красивая Якумо везде хорош))

Разве полностью закончена и переведена? Надо почитать. А отношения между Харукой и Якумо так и не продвинулись? Sad
Likaris писал(а):
героиня вроде начала оттаивать понемногу так что это хорошо но так как манга сама онгоинг то неизвестно на сколько это затянется ещё.

Да и я сама смотрю, что пока совсем немного томов вышло в этой манге, вот и не хочу начинать читать. Но в закладки добавила.
Кстати, я перед тем, как попасть в больничку, успела дочитать "Мармеладного мальчика", конец там вообще шикарный просто - не оторваться. Very Happy
Крис, если будешь смотреть аниме, расскажи, там такой же финал или изменен? И много ли там филлеров?
d-Asha писал(а):
Я такого раньше встречала и мне казалось, что в реальной жизни такой вряд ли возможно.

А где такое можно увидеть, что за городок? Wink
liissa писал(а):
"Лука ничего случайно в темноте не попутал?"

Laughing Laughing Laughing Нууу, девочки, Лука любит же не оболочку, а душу Юки, иначе, если б ему нравилась в большей степени ее лицо, то остался бы он ей верен после того, как она стала мальчиком. Laughing Но и правда хотелось, чтобы ее посимпатичнее нарисовали, ведь теперешний Юки такой милый, просто красавчик.
Но Лука на самом деле просто красавчик из красавцев, глаз не оторвать, а какие у него глазааааа!!! Ни у кого в аниме таких глаз больше нет. Ar Не перестану им восхищаться никогда. Very Happy
liissa писал(а):
И главное, помни, мы все за тебя очень переживаем и желаем скорейшего выздоровления

Да мне просто долежать надо, но недельку еще, наверное, точно. Sad Я сама хочу поскорее домой к онгоингам. Ar
Здесь вообще не до чего руки не доходят даже на то, чтобы темку промодерировать. Sad Все на Миленку сваливаю. Sad
liissa писал(а):
Вот кстати, нет еще, я честно говоря забыла про него

правильно, когда такая красота выходит этой осенью. Ar Только жаль, что "Код: крушитель" на 12 серий заявлен - мало!!! Ok "Бакуман"-то точно на 25. Ar А остальное все на короткие.
liissa писал(а):
я сегодня наконец то все экзамены сдала и завтра поеду за правами

Я тебя уже поздравила. Wink В новом разделе поздравлений - можно посмотреть на страничке внизу под списками новых званий.
Девочки, этот раздел создан специально для уменьшения количества флуда в темках - можно теперь поздравлять через него, а не прямо в темке.
Но ничего плохого не будет, если поздравите в теме, но поставите при этом галочку флуда. Wink

Likaris писал(а):
класс класс манга шикарная и конец то какой))

Крис, а много глав там не переведено?
Talamaska писал(а):
но вот девочку уже подзабыла и совсем ей не впечаталась, какая то невзрачная...

Бедная Тамаки, ей досталось, но она, конечно, теряется на фоне мальчиков.

...

Likaris: > 09.10.12 21:52


La comtesse писал(а):
Разве полностью закончена и переведена? Надо почитать. А отношения между Харукой и Якумо так и не продвинулись?

да первый вариант манги полностью переведён и закончен. Во второй манге у них начинает что-то понимногу проклёвыватся, хотя как я уже писала в манге с самого начало есть немного романтичных и милых моментов.

La comtesse писал(а):
Да и я сама смотрю, что пока совсем немного томов вышло в этой манге, вот и не хочу начинать читать. Но в закладки добавила.

вот пичалька жуткая что почти все хорошие манги это онгоинг((

La comtesse писал(а):
Кстати, я перед тем, как попасть в больничку, успела дочитать "Мармеладного мальчика", конец там вообще шикарный просто - не оторваться. Very Happy
Крис, если будешь смотреть аниме, расскажи, там такой же финал или изменен? И много ли там филлеров?

обязательно как только соберусь смотреть как только так сразу, главное не забыть.

La comtesse писал(а):
Только жаль, что "Код: крушитель" на 12 серий заявлен - мало!!!

что-то мало как они собрались 200 глав впихнуть в 12 серий ой чует моеё сердце неладное... разве что надеятся на несколько сезонов буду на это молится.

La comtesse писал(а):
Крис, а много глав там не переведено?

где-то 3-4 тома не переведено на русский язык.

так любителям пореветь советую мангу без хеппи енда
Последний месяц жизни невесты

писание
Её зовут Нагасима Тиэ. Эта молодая девушка покинула этот мир в возрасте 24 лет из-за рака груди. За месяц до кончины она по собственному желанию выбрала материалы для телевидения. Это завещание, которая она хотела оставить. Это слова, которые она хотела передать.
Примечание: История основана на реальных событиях, также послужила основой документальному фильму.

потом продублирую с сылкой в клубе когда он откроется))

...

La comtesse: > 10.10.12 11:15


Всем привет!
Likaris писал(а):
Во второй манге у них начинает что-то понимногу проклёвыватся, хотя как я уже писала в манге с самого начало есть немного романтичных и милых моментов.

Просто хочется, чтобы побольше, чем в самом аниме, было романтики. Вернее, в аниме тоже романтики было достаточно, но хочется почитать о большем, а то Якумо так и не признал даже, что у него романтический интерес к Харуке-тян.
Likaris писал(а):
разве что надеятся на несколько сезонов буду на это молится.

Может быть, и будет два сезона, хотя обычно такие сериалы все-таки на 25 серий сразу рассчитываются. Представьте, если так и оставят 12 серий - вот будет облом. Wink
Likaris писал(а):
где-то 3-4 тома не переведено на русский язык.

Оох, как думаешь, за сколько месяцев смогут перевести?
Likaris писал(а):
Последний месяц жизни невесты

Для меня слишком грустно,, я такое читать не смогу спокойно. Sad
Mylene писал(а):
вот только, мне интересно - будет ли второй сезон...

Мне еще одна серия осталась, но не знаю, все равно нет сильного впечатления почему-то. Sad Вроде как есть серии, которые держат в напряжении, а есть для меня просто проходные. Sad Немного устала от такой рисовки, сейчас каждое второе аниме с подобной, сейчас уже хочется чего-то новенького и необычного. Ok
Mylene писал(а):
ну, их теперь как бы два, только Инукай вернулся в наш лагерь, а Оми того.... ушел....

А что там с господином с красными глазами Ре? все маячит перед Тамаки?
Mylene писал(а):
все-таки, одни из самых красивых аниме девушек, что я видела за последнее время

Ой, у меня сейчас Люка из "РВ" на аватарке в контакте - нравится она мне.



Мне еще нравится, как нарисована Мисаки - она какая-то необычная героиня, есть в ней что-то, изюминка какая-то в прорисовке. Ok

- и мальчик у нее симпатичные очень. Ok

А вообще, конечно, мальчики им удаются лучше. Ok

...

Diacat: > 10.10.12 14:35


Всем приветик!
liissa писал(а):
Кэт, ничего про него больше не знаю - вот и думала, мож кто смотрел. От подружки добилась только одного описания - "прикоооольное"

Настя, вот нашла инфу
аниме Хикару и Го

Год выпуска: 2001
Жанр: спорт, комедия, драма, мистика
Серии: 75 эп. + 5 спэшлов

Интересно, спорт- это игра в Го?
Talamaska писал(а):
Посмотрела 1 серию "Осколков" 2 сезон. По мальчикам соскучилась , но вот девочку уже подзабыла и совсем ей не впечаталась, какая то невзрачная...

Тала, ты просто мои мысли написала. Сама думала, что парни нарисованы еще лучше, а вот девочка, кажется хуже выглядеть стала.
La comtesse писал(а):
Только жаль, что "Код: крушитель" на 12 серий заявлен - мало!!!

Конти, и не говори! Вчера посмотрела первую серию. Теперь понятно, почему все от манги так балдеют. Огами просто шикарен, да и Сакура вполне нормальная девчонка.
Mylene писал(а):
не боись, я , как и Юити, в него верю, у него были свои причины, и суда по его поведению и взглядам, которыми он обменялся с Юити - там еще не все потеряно

Я тоже думаю, что Оми замыслил какую-нибудь хитрость. Он же у них как-никак мозговой центр.
Mylene писал(а):
вот только, мне интересно - будет ли второй сезон...

Сомневаюсь. Хотя, все зависит от популярности сериала, если рейтенги высокие, то будет и второй сезон.
Mylene писал(а):
ну, это лично мы ждали, а так Кей и СайкоПасс с Литтл Бастерз ждали сильнее в народе

Mylene, а СайкоПасс уже начал выходить, ты не знаешь?
La comtesse писал(а):
Мне еще нравится, как нарисована Мисаки - она какая-то необычная героиня, есть в ней что-то, изюминка какая-то в прорисовке.
и мальчик у нее симпатичные очень.

Мисаки и Усуи вообще шикарная пара. Оба здорово нарисованы.

...

Likaris: > 10.10.12 15:41


Mylene писал(а):
А я только что с 14 серии Мастеров меча - мега-серия, вообще шикарное аниме ! Прям сидела и замирала . Вот все-таки похтж Кирито на героя из ВТООМа - красавец, герой, и вообще мировой парень ! И ничего детского в нем нет отдаленно

хе хе хе ты видать всё ещё не посмотрела вторую серию да? чтобы понять о чём я говорю когда имею в виду детское)) просто на сколько у героев рейтинг ограничения всего +12 а у Бтуум +18 и оно там не зря потому что тут и смерть и кровь и изнасилование(я именно поэтому и удивлялась почему манга не на адулте) а в героях на сколько я слышала даже по настоящему нет смерти прости тут общее разве что начало.

Mylene писал(а):
я его начинала смотреть, мне очень понравилось в озвучке Анкорда (это когда я в пИчальке ыбла после закрытия Блича и мне хотелось такого же), потом прервалась, но обязательно буду досматривать. Ога, Фуруити и демоница - это просто нечто

озвучка Анкорда это оно самое для этого аниме хотя мне вот демоница не очень нравится хотя временами она конечно забавная)) Где ты тут похожесть с бличём уловила

La comtesse писал(а):
Просто хочется, чтобы побольше, чем в самом аниме, было романтики. Вернее, в аниме тоже романтики было достаточно, но хочется почитать о большем, а то Якумо так и не признал даже, что у него романтический интерес к Харуке-тян.

могу сказать что в манге романтики гораздо больше чем в аниме)) можно сказать что в аниме её не было по сравнению с мангой.

La comtesse писал(а):
Может быть, и будет два сезона, хотя обычно такие сериалы все-таки на 25 серий сразу рассчитываются. Представьте, если так и оставят 12 серий - вот будет облом.

надеюсь на увелечение до 25 серий потому что 12 маловато.

La comtesse писал(а):
Оох, как думаешь, за сколько месяцев смогут перевести?

эти долго будут переводить( эта команда на удивление жадная понабрали проектов и тянут с ними резину раздражают)

La comtesse писал(а):
Для меня слишком грустно,, я такое читать не смогу спокойно.

а я прочитала очень между прочим жизненная советую не смотря на драматический конец манга очень хорошая.

...

liissa: > 10.10.12 17:13


Всем приветик!!!!
Конти, Тала, Кэт, Миленчик, большое спасибо за поздравления!!!! Pester
Likaris писал(а):
ну манги конечно больше, но в аниме ещё считай филеры, так что прилично тебе смотреть, но лучше с перерывами его смотреть а то устанешь от него как и я))

А я с перерывами и хочу смотреть Ok Вот сейчас начала смотреть Потерявшегося героя, но поняла, что такой жанр надо смотреть поздно вечером, потому что ну очень много обнаженки и девичьих визгов!!! Боюсь, меня дома не так поймут Mr. Green Зато сам сюжет аниме очень интересный и герой вообще такой классный! Так что до выходных смотрю ФТ, а в выходные - Героя Laughing
Likaris писал(а):
а рисовка такая что глаз не оторвать.

Рисовка в этой манге очень красивая, как мужчин так и женщин prv
Likaris писал(а):
что-то мало как они собрались 200 глав впихнуть в 12 серий ой чует моеё сердце неладное... разве что надеятся на несколько сезонов буду на это молится.

Вот, вот! Тоже боюсь, что изгадят такую отличную мангу столь малым количеством серий!
La comtesse писал(а):
Мне еще нравится, как нарисована Мисаки - она какая-то необычная героиня, есть в ней что-то, изюминка какая-то в прорисовке.

Вторая картинка очень долго стояла у меня на рабочем столе - она такая яркая и романтичная Laughing
Diacat писал(а):
Настя, вот нашла инфу

аниме Хикару и Го



Год выпуска: 2001

Жанр: спорт, комедия, драма, мистика

Серии: 75 эп. + 5 спэшлов



Интересно, спорт- это игра в Го?

Наверно игра все таки приравнивается к спорту, раз в жанре так написано Ok

...

Likaris: > 10.10.12 18:49


liissa писал(а):
Вот сейчас начала смотреть Потерявшегося героя, но поняла, что такой жанр надо смотреть поздно вечером, потому что ну очень много обнаженки и девичьих визгов!!! Боюсь, меня дома не так поймут Mr. Green Зато сам сюжет аниме очень интересный и герой вообще такой классный!

аниме отличное по моему даже не смотря на некоторые сцены)) А герой вообще прелесть вот это я понимаю парень ему всё ни по чём))Побольше бы вот именно таких героев а то всё какие-то соплежуи(( подобного ну примерно разве что я встречала в аниме Князь тьмы с задней парты

liissa писал(а):
Вот, вот! Тоже боюсь, что изгадят такую отличную мангу столь малым количеством серий!

надеемся на 2-3 сезона тогда.

таакс прочитала новую главу Блич замечательно замечательно Кубо сенсей судя по последней странице кажись появится Ичиго я молюсь на это иначе я уже не знаю что их там всех может спасти кроме как ни он потому что там уже конкретное месиво без него и пора бы ему намылить лыжи я надеюсь следующие главы однако не будут флешбеком как Ичиго пытается вырватся из той фигни куда его запечатали вот это явно было бы полным измывательством.

Наруто нууу тут всё флешбеки аля Какиши убил Рин таки я не поняла зачем и почему и озверевший Обито море крови кучи трупов тадам!!!

...

Mylene: > 10.10.12 22:14


La comtesse писал(а):
Мне еще нравится, как нарисована Мисаки

мне из девочек еще Эрза нравится, Сая (особенно, когда она в "боевом режиме"), Араси (из Икс), Сакура из КодБрейкера, девушки из Бури тоже хороши
La comtesse писал(а):
у меня сейчас Люка из "РВ" на аватарке в контакте - нравится она мне.

мне больше нравится девушка, которая с Шики - не помню ее имени
La comtesse писал(а):
с господином с красными глазами Ре? все маячит перед Тамаки?

пока он только перед Шиндзи маячит
La comtesse писал(а):
Мне еще одна серия осталась, но не знаю, все равно нет сильного впечатления почему-то.

ну да, оно не вызывает такой бури впечатлений как те же Осколки - но очень легкое и смотрится на одном дыхании
La comtesse писал(а):
Для меня слишком грустно,, я такое читать не смогу спокойно.

я тоже такое не смогу прочитать
Diacat писал(а):
Mylene, а СайкоПасс уже начал выходить, ты не знаешь?

пока еще не было сабов, значит, пока еще не вышло
Diacat писал(а):
Я тоже думаю, что Оми замыслил какую-нибудь хитрость.

похоже на то. Но с другой стороны, это его касается лично, и тут он мог поступить по воле чувствт и пойти на все, чтобы добиться своей цели, тем более, что у него разногласия с Баба-сама, кто знает... может, он сейчас по-настоящему перешел, потом вразумится... А с другой стороны - такое впечатление, что он все же еще с нами - не зря он Юити что-то понял по его взгляду или словам, да и с Шиндзи потом такой обмен взглядами был странный
Diacat писал(а):
Теперь понятно, почему все от манги так балдеют.

вэлкам ту клаб
Likaris писал(а):
Где ты тут похожесть с бличём уловила

схожести нет, просто общее впечатление и стилистика чем-то близки Бличу, да и Анкорд озвучивает
Likaris писал(а):
хе хе хе ты видать всё ещё не посмотрела вторую серию да? чтобы понять о чём я говорю когда имею в виду детское)) просто на сколько у героев рейтинг ограничения всего +12 а у Бтуум +18 и оно там не зря потому что тут и смерть и кровь и изнасилование

только что посмотрела вторую серию. Я поняла, что ты имела в виду сразу, я сравнивала только персонажей - Кирито и Сакамото - что оба шикарные. А так, там сразу видно, что миры абсолютно разные, да и рисовка у Бтума более мрачная
Likaris писал(а):
а в героях на сколько я слышала даже по настоящему нет смерти прости тут общее разве что начало.

прощать нечего общая задумка - то, что попадают в мир игры, и шикарные герои, а остальное все отличается, это даже неоспоримо
а в Мастерах - умирают по-настоящему: погиб в игре, погиб в реальности (точнее, игрок просто не просыпается): как раз в 14 серии подсчитано - 6 тысяч остались, 4 тысячи погибли. Правда, есть все же пара редких исключений (но только пара)

...

Likaris: > 11.10.12 01:34


Mylene писал(а):
схожести нет, просто общее впечатление и стилистика чем-то близки Бличу, да и Анкорд озвучивает

ах ну разве что это))

Mylene писал(а):
только что посмотрела вторую серию. Я поняла, что ты имела в виду сразу, я сравнивала только персонажей - Кирито и Сакамото - что оба шикарные. А так, там сразу видно, что миры абсолютно разные, да и рисовка у Бтума более мрачная

Кстати главный герой в Бтууме Рёта только после попадания на остров стал шикарным и нормальным как ни странно)) видать остров ему мозги на место то вправил)) Как тебе вторая серия? впечатления всё ещё норм?

Mylene писал(а):
прощать нечего общая задумка - то, что попадают в мир игры, и шикарные герои, а остальное все отличается, это даже неоспоримо
а в Мастерах - умирают по-настоящему: погиб в игре, погиб в реальности (точнее, игрок просто не просыпается): как раз в 14 серии подсчитано - 6 тысяч остались, 4 тысячи погибли. Правда, есть все же пара редких исключений (но только пара)

а я слышала что после смерти в игре им просто память стирают и всё по настоящему они не умирают.


такс читаю манхву
Быстрый Зигги

Описание

В нашем мире всегда были и будут существовать идолы, те, кого восхваляют. А какие люди бывают идолами школы? Конечно же красивые, лучшие в учёбе, активные и дружелюбные. И, самое главное, их имя всегда на устах. Наш герой идол школы Хака - Канг Шинжи. Все люди в школе, начиная от младшекласников и заканчивая директором, обожают его. Но каким способом он этого добивается, и через что ему приходится пройти?

ну люблю я сёнен и драки ни чего не могу поделать, очень смешная весчь и рисовка очень красивая главный герой страноватая личность но у меня лично вызывает положительные эмоции что манхва делает на адулте я ещё не поняла за 8 томов ни чего такого не показали.

...

La comtesse: > 11.10.12 11:56


Diacat писал(а):
Мисаки и Усуи вообще шикарная пара. Оба здорово нарисованы.

всегда все свои анимешки шикарно прорисовывает, моя самая любимая студия. Ok
Likaris писал(а):
можно сказать что в аниме её не было по сравнению с мангой.

Ar Это очень радует, а то я уже поцелуев хочу. Laughing Хотя знаю, что в манге этого так быстро не дождешься.
Likaris писал(а):
надеюсь на увелечение до 25 серий потому что 12 маловато.

Хорошо бы рисовали аниме по типу "Бакумана" все-таки, три сезона выходит, и все по манге, никаких лишних линий... Wink Так всего и "Код: разрушитель" бы экранизировали.
Likaris писал(а):
эта команда на удивление жадная понабрали проектов и тянут с ними резину раздражают

А нельзя продолжить другой команде? Или не принято так перенимать у другой группы?
liissa писал(а):
Вторая картинка очень долго стояла у меня на рабочем столе - она такая яркая и романтичная

prv мне очень нравится, как Мисаки смущается и краснеет, такая лапочка сразу. Laughing А Усуи еще разыгрывает из себя соблазнителя, да и сам по себе у него взгляд такой томный. Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
пока он только перед Шиндзи маячит

Сменил объект приставания? Laughing
Mylene писал(а):
ну да, оно не вызывает такой бури впечатлений как те же Осколки - но очень легкое и смотрится на одном дыхании

Я вчера досмотрела и начала смотреть "Железного миротворца" про шинсенгуми - пока нравится, такой забойный сёнэн, чувствую, что много-много юмора нужно ждать. Ar Правда, посмотрела всего 2 серии - сморило, тут встаем-то рано, не высыпаюсь, но по несколько серий в день буду смотреть (если что - досмотрю дома, меня там еще ждет продолжение "Встречи снежным летом" - онлайн успела досмотреть только 4 серии, осталось 7 Ok - очень романтичная история, сёдзё чистой воды и даже немного дзесей, а опенинг поет любимый мною Юя Матсушита - я его даже узнала Wink ).



Mylene писал(а):
просто общее впечатление и стилистика чем-то близки Бличу, да и Анкорд озвучивает

Анкорд еще "Предательство знает мое имя" озвучивает - вот уж чего представить не могу вообще. Laughing

А еще вчера модерировала темку и наткнулась на такой сериальчик...


"Снежная соната"

17-летний Кан Чжун Сан переезжает в Чхунчхон – небольшой сельский город на северо-востоке Южной Кореи. Отца у парня нет, отношения с матерью неважные, а утешение он ищет в точных науках, где весьма преуспел. Неудивительно, что учителя и одноклассники без преувеличения считают нелюдимого и замкнутого Чжун Сана физико-математическим гением. Лишь одной Чон Ю Чжин новый знакомый стал интересен как человек, настолько, что чуткой и глубоко чувствующей девушке удалось постепенно растопить лед в отношениях. В школе появилась новая пара. А дальше случилось несчастье, которое у одной забрало любовь, а у другого – еще имя и прошлое…

Судьба снова сталкивает героев через десять лет. Он стал известным архитектором, она - бизнес-леди. Он не помнит ее, она с первого взгляда вспоминает его, и тут начинается основное действие, в котором странствия по трем континентам меркнут перед мучительными странствиями души героев в поисках ответов. Жизнь и смерть, рождение и возрождение, судьба и предназначение – в этом клубке вечных вопросов родилась одна из лучших корейских драм всех времен. Аниме, снятое по ней, вас не разочарует!


Кто-нибудь смотрел? Может, кто-то смотрел дорамку?
Криииис? Wink

...

Likaris: > 11.10.12 12:25


La comtesse писал(а):
Это очень радует, а то я уже поцелуев хочу. Laughing Хотя знаю, что в манге этого так быстро не дождешься.

вот про это ни чего пока сказать не могу, это разве что надо новеллы читать))

La comtesse писал(а):
Хорошо бы рисовали аниме по типу "Бакумана" все-таки, три сезона выходит, и все по манге, никаких лишних линий... Wink Так всего и "Код: разрушитель" бы экранизировали.

ну в Коде уже немного не по манге пошли что ни сколько не радует, но посмотрим что будет дальше пока рано что-то говорить. но 12 серий меня реально в тупик ставят. чем они вообще там думают?

La comtesse писал(а):
А нельзя продолжить другой команде? Или не принято так перенимать у другой группы?

можно что нет-то многие так делают)) но где найти лишнего редактора и эдитора? у нас таких в команде нет пичалька конечно, да и едва ли наша команда возьмёт эту мангу до конца осталось всего 3 тома да и свитдримовцы жутко брезгливая команда не люблю я их(хотя они реально хорошо перевод делают но долго)

La comtesse писал(а):
Анкорд еще "Предательство знает мое имя" озвучивает - вот уж чего представить не могу вообще.

а я могу потому что он когда хочет всё может.))

La comtesse писал(а):
Кто-нибудь смотрел? Может, кто-то смотрел дорамку?
Криииис?

неа не смотрела ни аниме ни дораму хотя что-то знакомое.

девочки я готова пойти смотреть реборна вот только ещё не решила с озвучкой его смотреть али нет, найду список сейю и в бой))

...

Diacat: > 11.10.12 17:15


Приветик!
liissa писал(а):
Наверно игра все таки приравнивается к спорту, раз в жанре так написано

У нас же тоже шахматы- это спорт, так что, наверное, и Го к спорту приравнен.
Mylene писал(а):
пока еще не было сабов, значит, пока еще не вышло

Понятно, надо будет глянуть пару серий. Надеюсь, не такой же облом как с Кей. А то столько секретности и шумихи было, а результат не особо впечатлил.
Mylene писал(а):
А с другой стороны - такое впечатление, что он все же еще с нами - не зря он Юити что-то понял по его взгляду или словам, да и с Шиндзи потом такой обмен взглядами был странный

Вот она интрига!
Mylene писал(а):
а в Мастерах - умирают по-настоящему: погиб в игре, погиб в реальности (точнее, игрок просто не просыпается): как раз в 14 серии подсчитано - 6 тысяч остались, 4 тысячи погибли. Правда, есть все же пара редких исключений (но только пара)

Ничего себе, массовый падёж персонажей.
La comtesse писал(а):
всегда все свои анимешки шикарно прорисовывает, моя самая любимая студия.

Конти, согласна, работы этой студии всегда посмотреть приятно.
La comtesse писал(а):
А еще вчера модерировала темку и наткнулась на такой сериальчик...
"Снежная соната"

Похоже, грустная история.
Likaris писал(а):
девочки я готова пойти смотреть реборна вот только ещё не решила с озвучкой его смотреть али нет, найду список сейю и в бой))

Крис, удачи! Мне понравилась как озвучивает Lisek.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение