Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Мужские страницы


Ирида: > 04.05.07 21:50


sixshot писал(а):

настоящий мужчина должен быть колючим вонючим и немного пьяным.

Этого я в любом случае не почувствую Tongue

...

sixshot: > 04.05.07 21:51


Ирида писал(а):
sixshot писал(а):

настоящий мужчина должен быть колючим вонючим и немного пьяным.

Этого я в любом случае не почувствую Tongue

Не зарекайся

...

Ирида: > 04.05.07 22:00


Не зарекайсяяяя, оооооо, не зарекайсяяя... *БандЭрас* кажется

...

sixshot: > 04.05.07 22:45


Ирида писал(а):
Не зарекайсяяяя, оооооо, не зарекайсяяя... *БандЭрас* кажется

Дааа...бандерас мужичок красивый Wink

...

Ирида: > 05.05.07 01:17


И что же в нем красивого? Shocked По-моему чуть симпатичней обезьяны Tongue

...

Светик: > 14.11.07 19:14


А на женском форуме любительниц любовного романа есть мужской коллектив?

...

Николь: > 15.11.07 08:35


Светик писал(а):
А на женском форуме любительниц любовного романа есть мужской коллектив?


Светк да есть чему мы очень рады))

...

Фантазия: > 25.05.09 23:52


Вольная звезда писал(а):
Главное не размер, а то как мужчина им пользуется. ИМХО

Вот вот уважаемые и мой муж так говорит,главное как работает! Полностью с этим согласна!

...

ANTONINA: > 01.09.09 14:29


Я вот была удивлена что здесь есть мужчины !!!!!!!! Но похоже разговоры о размере их полового признака их испугали!!!!!!!!!! Wink

...

Safo: > 30.10.09 02:50


Да, девочки..., похоже в постели вы теряетесь, если уж сразу обсуждаете размеры. А на первом свидании вы тоже спрашиваете - длина-ширина? А на какой минуте начинаете симулировать оргазм? (О размерах: умелый мужчина может вас доставит куда надо даже не вторгаясь в ваше внутреннее пространство. Научитесь общаться с партнером)

...

ANTONINA: > 30.10.09 02:59


Важно что бы тебя хотели по настоящему и тогда думать забудешь о размерах !!! А когда еще это и взаимно ЛЮБОВЬ КАЖЕТСЯ ЭТО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ Wink ТОГДА .................... Embarassed !!!!

...

Safo: > 30.10.09 07:59


Кстати о любви. Она включает в в себя столько каверз, и секс не исключение, а вот на сколько я бы хотела поговорить с вами. Допустим, у меня есть один скелет в шкафу: морочу голову, потому что не люблю, но не могу допустить (или упустить) пробелы в отличном сексе (мальчик! его адрес не дам ни кому еще много лет, но ОН пока и не собирается). Но для отношений он ноль. А когда все совместно (было такое, но мы это опустим):"То нас видно, то нас не видно". Короче, начали за здравие, закончили за упокой.
Но, возвращаясь к размерам... (читай выше).

...

Shooter: > 30.10.09 18:03


Shocked Sad Shocked Оххх....во что мою тему превратили..хах......хм....хотя давнишняя уже...

...

Safo: > 30.10.09 18:25


Хорошо, поговорим о галстуках и булавках для них, Вы предпочитаете Виндзорский или классический узел? Да, для Виндзорского предпочтительнее широкая булавка, чтобы она смотрелась на его фоне.

...

Shooter: > 02.11.09 00:58


галстуки не ношу......(кроме официальных меропиятий)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение