Регистрация   Вход

Гондольер Феофан: > 20.07.12 12:12


Гаспар Бруно писал(а):
вот шельмец, издевается над стариком)))))

у меня просто смелости не хватит одному в монастырь идти-соблазнять монашек))

Гаспар Бруно писал(а):
Истину глаголешь!

Так и есть!

Гаспар Бруно писал(а):
вот это я не знаю, как у вас тут происходит. ну, думаю, узнаем как-то. Через того же рупора! Если что я буду отличным рупором (сам себя не похвалишь - никто не заметит) *простите за сумасшедшие сообщения*

Ты чоу?! Да если мы ещё и на рупке окажемся-всё! Мафии крындец! Так у ребят ещё хоть шанс поиграть есть!! А с карающей небесной силой в виде нас... Да какие разговоры!!))
Ох, чует моё юношеское сердечко недоброе

Гаспар Бруно писал(а):
я за тебя переживать тоже, так что удачи!

Тут места для двоих хватит, коли ты чиж))

Так, народ, видимо, ход я пропущу(( Буду торопиться изо всех, но вряд ли успею. Так или иначе, помните мой завет! Юлий-мань, Эльвира, видимо маф. Алессандро... всё-таки начал я по тебе параноить))
Гапспар, если ты маф, то прими меня в свою мафскую семью на обучение!) Эх, так играаааааааешь!! Завидки берут!
Чижи, я мысленно с вами!! Мафы, бойтесь карающего меча и лучше сдайтесь сразу!!

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 12:19


Гондольер Феофан писал(а):
у меня просто смелости не хватит одному в монастырь идти-соблазнять монашек))

А, если еще все монашки такие же миниатюрные как наша Эльвира? И убить могут.
Гондольер Феофан писал(а):
Ты чоу?! Да если мы ещё и на рупке окажемся-всё! Мафии крындец! Так у ребят ещё хоть шанс поиграть есть!! А с карающей небесной силой в виде нас... Да какие разговоры!!))

ты меня заинтриговал, я даже почти на рупку захотел, вот повеселимся!
Гондольер Феофан писал(а):
Тут места для двоих хватит, коли ты чиж))

ты прав, хватит, если ман и маф выберут разные жертвы.
Гондольер Феофан писал(а):
Гапспар, если ты маф, то прими меня в свою мафскую семью на обучение!) Эх, так играаааааааешь!! Завидки берут!

разочарую тебя я не супермаф, так что ничему не научу)))
Гондольер Феофан писал(а):
Чижи, я мысленно с вами!!

слышу в голове жужжание, чувствую тепло!

...

Мисс Катрин: > 20.07.12 12:32


Доброе день!
Пробежалась по нескольким страницам моего отсутствия. Мозг мой чуть не взорвался) Я думала я одна буду такая тут, народ путающий)
Я вообще запуталась, что к чему. кто есть кто)
Дара, мерси тебе за коплемент, ты открыла мне глаза)

На данный момент, в моих подозрениях все же остается Дара, и такое чувство, что Феофан ее спасает)
Феофан
Цитата:
Я тут рискую прослыть твоим подельником и всё же пытаюсь выудить из тебя хоть слово, чтобы ты доказала свою чижовость, только потому что я, наивный, думаю, что ты чиж!!

Дара по моему мнению очень даже выровнялась ,с помощью нескольких игроков,что прям в чижи перешла. Все же она для меня в группе риска, и попался девушке явно статус, что она так ведет себя.

На данный момент я верю только в себя. Тут все запутанно, и не понятно, надеюсь все прояснится после сегодняшнего голосования.

Испанцу - твоя уверенность и мысли подкупают.
Гаспару - верю, но опять же, зачем писать, то что из-за вашего сообщения могут грохнуть? Будьте уверены в себе)
Валентина - ты по прежнему в группе риска, но ладно, будем считать все таки дела) но как то нехорошая отмазка
Кайлин - как показывает практика, спуны обычно бывают чижами, редко когда спун маф, риск садить его больше.
Алессандро - выровнялся, чиж
Феофан - ты очень активный, ток не знаю, чиж ли, посмотрим
Юлий - да, похож на одиночку, но мне не нравится волна голосов на него, и как эти ж голоса слезли с Дары
Испанец писал(а):
А почему до сих пор не проголосовали милая Катрин и сестра Эльвира? Для меня это какое-то "мафское" поведение.

потому что она пытается вникнуться в смысл понаписанного за ночь-утро, это во-первых, во-вторых - я ставлю голос всегда ближе к голосования, вам еще об этом не известно?
Гондольер Феофан писал(а):
Голосуй Юлия, раз уж тебе всё равно и хочешь на себе голос оставить! Нам сейчас такой разброс не нужен!! Шанс один! С маньяком-то ещё!! Мы можем сразу трёх чижей лишиться, а то голосовать себя собралась!

чет меня не тянет голосовать за него. Если пойти как народ и поставить голос . такое чувство что будет совесть мучать)
но с другой стороны не хочется проиграть, дилемма
Гондольер Феофан писал(а):
Ты чоу?! Да если мы ещё и на рупке окажемся-всё! Мафии крындец! Так у ребят ещё хоть шанс поиграть есть!! А с карающей небесной силой в виде нас... Да какие разговоры!!))
Ох, чует моё юношеское сердечко недоброе

На рупстенку по записи?) я тоже хотю туда))

...

Гондольер Феофан: > 20.07.12 12:37


пару строк перед уходом

Мисс Катрин писал(а):
На данный момент, в моих подозрениях все же остается Дара, и такое чувство, что Феофан ее спасает)

Ну это верх наблюдательности, тем более, когда я сам написал, что спасаю её-ты это и процитировала!
Ты меня просто поразила этим комментом-даже не знаю, как реагировать

Мисс Катрин писал(а):
чет меня не тянет голосовать за него. Если пойти как народ и поставить голос . такое чувство что будет совесть мучать)

но с другой стороны не хочется проиграть, дилемма

а я и не тебе предлагал оО

Гаспар Бруно писал(а):
слышу в голове жужжание, чувствую тепло!

Да, друг, это я!!

Всем пока!!

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 12:40


Я вижу, мисс Катрин, что вы очень долго думали, что написать. Вышло неплохо, но я остаюсь при своем мнении. Вы мне подозрительны пока!
Мисс Катрин писал(а):
верю, но опять же, зачем писать, то что из-за вашего сообщения могут грохнуть? Будьте уверены в себе)

пишу, чтобы обратить внимание честных граждан на то, что я говорю и если убийство произойдет, поверьте, люди перечитают мой пост!

...

Мисс Катрин: > 20.07.12 12:49


Гондольер Феофан писал(а):
Ну это верх наблюдательности, тем более, когда я сам написал, что спасаю её-ты это и процитировала!
Ты меня просто поразила этим комментом-даже не знаю, как реагировать

ну слушай, я то же могу так написать, а смысл такой "и сам отмазался таким ответам, и тебе хорошо")
Гондольер Феофан писал(а):
а я и не тебе предлагал оО

ты ж город за него агитируешь голосовать, а как твой - давайте не будем распылять голоса - это как понимать? или я отдельно от города?)
Гаспар Бруно писал(а):
Я вижу, мисс Катрин, что вы очень долго думали, что написать. Вышло неплохо, но я остаюсь при своем мнении. Вы мне подозрительны пока!

я этого не понимаю, как вы опередили, что я долго думала? но коммент)
Гаспар Бруно писал(а):
пишу, чтобы обратить внимание честных граждан на то, что я говорю и если убийство произойдет, поверьте, люди перечитают мой пост!

после того произойдет голосования, мы будем уже анализировать.

Я все же не буду голосовать за Юлия, и голос оставлять на себе не хорошо, буду голосовать за Дару, я не верю ей.

...

Сестра Эльвира: > 20.07.12 12:51


Гаспар Бруно писал(а):
Ядрена макарона! Цыпленочек, если я подозреваю сестру Эльвиру это не значит, что я должен ее игнорировать и не читать ее сообщения. Что тут странного?

вот-вот, тем более Ты меня правильно понял. даже если они обе мафки я не верю шо в прятки спецом играют
Не знаю, к Юлию у меня была притензия что он в начале защитил Валентину, но потом он собрался её сажать в первых рядах, я не могу себя заставить за него голосовать
Гондольер Феофан писал(а):
может, у сестры Эльвиры есть подружки из монастыря?) х)

шалуниШШШка, ни каких оргий в святой обители!
Испанец писал(а):
А почему до сих пор не проголосовали милая Катрин и сестра Эльвира? Для меня это какое-то "мафское" поведение.

а я до сих пор не могу определиться
Гондольер Феофан писал(а):
Эльвира... любовь моя... Сомневаюсь в ней очень сильно.

всё, не видать тебе свадьбы! Брачующиеся должны верить друг дружке! А как локти буш кусать сейчас знаю тока я! Права была когда в монастырь ушла!

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 12:53


Мисс Катрин писал(а):
я этого не понимаю, как вы опередили, что я долго думала?

ну, это мои мысли, потому как комментарий очень взвешен и объемен) Видно, что вы старались, когда писали его.
Мисс Катрин писал(а):
Я все же не буду голосовать за Юлия, и голос оставлять на себе не хорошо, буду голосовать за Дару, я не верю ей.

я так и думал)))

...

Дара: > 20.07.12 12:53


Мисс Катрин писал(а):
Дара по моему мнению очень даже выровнялась ,с помощью нескольких игроков,что прям в чижи перешла. Все же она для меня в группе риска, и попался девушке явно статус, что она так ведет себя.


Мисс Катрин писал(а):
буду голосовать за Дару, я не верю ей.


Внимательно почитала. Это заставляет меня подозревать вас. Серьёзно. Но пока не буду голосовать за вас - в следующем ходу будет видно. Если доживу.

...

Сестра Эльвира: > 20.07.12 13:01


Ну и, капец альтернативка:
На посадку:
Юлий 4
Valentina 2
Дара 2
голосовать за Алессандро всё-равно что на себе голос оставлять!

...

Испанец: > 20.07.12 13:02


Мисс Катрин писал(а):
Испанцу - твоя уверенность и мысли подкупают.

Лапуль, мне, конечно, приятно это слышать, НО! Мои к тебе подозрения от этого не уменьшаются, а крепнут с каждым постом. Извини.


Перечитываю посты сестры Эльвиры, вспоминаю что она с самого начала казалась мне подозрительной. Кстати, на мою первую реплику о том что она подозрительна сестра никак не отреагировала, в надежде что никто не заметит? Не буду, мол, оправдываться - тогда никто и подозревать не начнёт?


Катрин, к сожалению, не имею 100% уверенности в том за кого голосовать: за Дару или Юлия. Но и менять голос тоже больше не буду.




Феофан, синьор Бруно, ваше рвение на рупор сбивает меня с толку. Ну да ладно.

...

Мисс Катрин: > 20.07.12 13:02


Гаспар Бруно писал(а):
ну, это мои мысли, потому как комментарий очень взвешен и объемен) Видно, что вы старались, когда писали его.

не надо капать на и так восполенный мозг, я там по-моему написала что читала вас, и походу отвечала? что там странного? ладно
Дара писал(а):
Внимательно почитала. Это заставляет меня подозревать вас. Серьёзно. Но пока не буду голосовать за вас - в следующем ходу будет видно. Если доживу

деточка,я не понимаю. почему ты сразу всплываешь после моего поста? вот из-за моих подозрений, и твоего странного поведения, тянет еще проголосовать за тебя

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 13:06


Я знаю, что сейчас будет - все кинутся голосовать против Дары. Может, я и не прав, но мне кажется это ошибка.

...

Мисс Катрин: > 20.07.12 13:09


Испанец писал(а):
Лапуль, мне, конечно, приятно это слышать, НО! Мои к тебе подозрения от этого не уменьшаются, а крепнут с каждым постом. Извини.

Милый не за что извинятся, каждый умеет читать и делать выводы
Испанец писал(а):
Катрин, к сожалению, не имею 100% уверенности в том за кого голосовать: за Дару или Юлия. Но и менять голос тоже больше не буду.

я буду голосовать за Дару, хоть в глазах многих она чиж-новичок, мне кажется легко прикрываться ролевокй, рыдать, давить на жалость, да докажи что ты не мафишь
Гаспар Бруно писал(а):
Я знаю, что сейчас будет - все кинутся голосовать против Дары. Может, я и не прав, но мне кажется это ошибка.

знаете, там не только Феофан помогал Даре, поддерживая и советуя, но и вы, но может это жест добра,в отношении запутавшегося игрока

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 13:11


Мисс Катрин писал(а):
знаете, там не только Феофан помогал Даре, поддерживая и советуя, но и вы, но может это жест добра,в отношении запутавшегося игрока

это жест добра! Ведь, три мафа не может быть, правда?)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение