Регистрация   Вход

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Эванджелина Карбоне: > 19.08.12 17:38


Джо Куинн писал(а):
- Нет, миссис Карбоне, я тут для того, чтобы ... *поговорить с твоим мужем, Эва* ... выпить чашку кофе.

- Значит, мы можем по крайней мере не волноваться за безопасность этого вечера, а то в городе становится очень опасно...
Шахерезада писал(а):
Добрый вечер всем, Рози придёт чуть позже.

- Надеюсь, она успеет на выступление мисс Вилсон.

...

Рози Моретти: > 19.08.12 17:40


Антонио Моретти писал(а):
- Рози, дорогая, а вот и ты. Мэтт обещает завтра заняться твоей машиной, а пока поедем на такси. Я хотел бы тебя отвезти в одно место, где раньше было весьма уютно. Надеюсь, там все по-прежнему.

- Тони! Надеюсь я не слишком задержалась?
Она посмотрела на его собеседника, пытаясь понять, где она его видела. Тони что-то сказал про её машину, наверно он имеет какое-то отношение к мастерской, в которой обслуживают её машину.
- Большое спасибо, - любезно произнесла она с улыбкой. - Буду вам очень признательна, а то я уже устала просить кого-нибудь меня подвезти.
Антонио Моретти писал(а):
- Рози, идем, - Тони подал девушке руку, потом надел на нее плащ, и они вышли на улицу.
Такси довольно долго везло их по извилистым улицам Чикаго, пока не остановилось у ресторанчика под названием "Гарлем". Тони помог девушке выйти из машины и открыл перед ней дверь заведения.
- Идем, не бойся, тут очень уютно.

Девушка с интересом рассматривала незнакомый интерьер. Интересно, почему Тони выбрал именно этот ресторан?
Она отдала свой плащик служащему и прошла к столику, где для неё уже услужливо отодвинули стул:
- А здесь очень мило.

...

Джо Куинн: > 19.08.12 17:44


Эванджелина Карбоне писал(а):
- Значит, мы можем по крайней мере не волноваться за безопасность этого вечера, а то в городе становится очень опасно...


"Пока я жив, Эва, ты можешь ни о чем не беспокоиться" Но вслух Джо этого, конечно, не сказал ...

Ричард Эвинг писал(а):
- Вечер добрый... *поздоровался с девушкой Дик* Мы кажется с Вами еще не знакомы? Разрешите представится- Дик Эвинг... А Вы? *Эвинг бросил на нее очень заинтересованный взгляд...* Да... Мила... Очаровательна... *подумал он*


Джо нахмурился. Ему не нравился интерес Эвинга к его сестре. Чуть задвинув Кэтрин за свою спину, спокойно сказал:

- А мы Кэтрин Куинн, сестра капитана Куинна, Эвинг.

...

Ричард Эвинг: > 19.08.12 17:48


Джо Куинн писал(а):
Джо нахмурился. Ему не нравился интерес Эвинга к его сестре. Чуть задвинув Кэтрин за свою спину, спокойно сказал:



- А мы Кэтрин Куинн, сестра капитана Куинна, Эвинг.


Дик усмехнулся...

- Я знаю, чья она сестра, Куинн... Но я задал вопрос не тебе... Так, что будь любезен, не мешай светской беседе... *Дик без страха посмотрел в лицо служителю закона*

...

Эванджелина Карбоне: > 19.08.12 17:48


Джо Куинн писал(а):
- А мы Кэтрин Куинн, сестра капитана Куинна, Эвинг.

- Мистер Куинн, Вы можете не опасаться за безопасность своей сестры, когда с ней рядом мистер Эвинг. Он очень благонадежный человек, успешный и перспективный бизнесмен.

...

Шахерезада: > 19.08.12 17:49


Джо Куинн писал(а):
- Привет, Котенок *Джо обнял сестру за плечи, притянул к себе* Я тут кофе пью, а что делаешь тут ты? Я был уверен, что ты дома!


- Я была дома, но тоже решила выпить чашечку кофе. На сон грядущий, так сказать.

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Надеюсь, она успеет на выступление мисс Вилсон.


- Да, я тоже надеюсь, если её дядюшка не выкинет чего-нибудь, и не запрёт её...

Ричард Эвинг писал(а):
- Вечер добрый... *поздоровался с девушкой Дик* Мы кажется с Вами еще не знакомы? Разрешите представится- Дик Эвинг... А Вы? *Эвинг бросил на нее очень заинтересованный взгляд...* Да... Мила... Очаровательна... *подумал он*


- Очень приятно познакомиться. А...

Джо Куинн писал(а):
- А мы Кэтрин Куинн, сестра капитана Куинна, Эвинг.


Кэтрин поперхнулась словами и закашлялась...

...

Джо Куинн: > 19.08.12 17:58


Ричард Эвинг писал(а):
Но я задал вопрос не тебе... Так, что будь любезен, не мешай светской беседе... *Дик без страха посмотрел в лицо служителю закона*


Джо усмехнулся и не без сарказма ответил:

- Я сам решу, чему и кому мешать, когда дело касается моей сестры, Эвинг. Если тебя что-то не устраивает, мы не будем вам мешать. Как я понимаю, у вас с миссис Карбоне дела ...


Эванджелина Карбоне писал(а):
- Мистер Куинн, Вы можете не опасаться за безопасность своей сестры, когда с ней рядом мистер Эвинг. Он очень благонадежный человек, успешный и перспективный бизнесмен.


Хмуро. Он ревновал и ему не нравилось, что Эва защищает другого мужчину.

- Я знаю, что из себя представляет мистер Эвинг, миссис Карбоне.

Шахерезада писал(а):
Кэтрин поперхнулась словами и закашлялась...


Поворачиваясь к Кэтрин и легко похлопывая её по спине, Джо сказал:

- Пойдем вон туда в уголок, Котенок, там мы никому не помешаем *угрожающе посмотрев на Эвинга* И нам никто не будет мешать!

...

Антонио Моретти: > 19.08.12 18:00


Рози Моретти писал(а):
Она отдала свой плащик служащему и прошла к столику, где для неё уже услужливо отодвинули стул:- А здесь очень мило.

-Да, мне тоже всегда тут нравилось, -сказал Тони, улыбаясь, - тут даже можно заказать коктейль, если очень попросить, - добавил он тихо. Я думаю, имеет смысл слегка перекусить и немного выпить.
Подозвав официанта, Тони сделал заказ и посмотрел на Рози.
- Ты для меня - загадка, которую я и не пытаюсь отгадать. Ты такая живая и непосредственная, что все время боюсь за тебя, и ты, знаешь, я тебя совсем не помню, совершенно. В моей памяти - вечно орущее капризное создание. Скажи, что это была не ты. Хотя, ты, наверное, тоже меня не помнишь, ты была малышкой, когда я уехал. И, думаю, взрослые дяди тебя тогда мало интересовали.

...

Ричард Эвинг: > 19.08.12 18:00


Шахерезада писал(а):
Очень приятно познакомиться


- А мне то как приятно, Кэтрин... *ласково улыбнулся Эвинг* Знаете... Кажется Ваше лицо мне знакомо... Но я не могу припомнить, где видел Вас раньше? Не подскажите? *задумчиво произнес Дик*

Шахерезада писал(а):
Кэтрин поперхнулась словами и закашлялась...


Дик тихо засмеялся на реакцию девушки ... А она с характером... И не позволит собой помыкать... *подумал Дик, все с большем интересом поглядывая на Кэтрин*

Джо Куинн писал(а):
Я сам решу, чему и кому мешать, когда дело касается моей сестры, Эвинг. Если тебя что-то не устраивает, мы не будем вам мешать. Как я понимаю, у вас с миссис Карбоне дела


- Уж не ревность ли говорит в тебе, а Куинн? *цинично засмеялся Дик*

Джо Куинн писал(а):
Я знаю, что из себя представляет мистер Эвинг, миссис Карбоне.


- Да неужели? *засмеялся Дик*

Джо Куинн писал(а):
И нам никто не будет мешать!


- Куинн, тебе не кажется, что она уже достаточно взрослая, чтоб решать самой? *тихо, слегка угрожающе спросил Дик*

...

Эванджелина Карбоне: > 19.08.12 18:03


Ричард Эвинг писал(а):
- А мне то как приятно, Кэтрин... *ласково улыбнулся Эвинг* Знаете... Кажется Ваше лицо мне знакомо... Но я не могу припомнить, где видел Вас раньше? Не подскажите? *задумчиво произнес Дик*

- Ричард, а ты пригласи Кэтрин к себе в редакцию. Пусть она даст интервью, - предложила Эва. - Можно устроить фотосессию.
Джо Куинн писал(а):
Если тебя что-то не устраивает, мы не будем вам мешать. Как я понимаю, у вас с миссис Карбоне дела ...

- Вы нам совсем не мешаете.

...

Доминик Мортон: > 19.08.12 18:09


Я медленно брел по улицам, пока не подошел к "Черной Орхидеи". Войдя внутрь, я огляделся по сторонам, пытаясь увидеть знакомые лица - друзей отца. Или они были врагами? Сев за свободный столик, я еще раз осмотрелся и попросил бокал вина. В ожидании чего-угодно, я стал нервно постукивать пальцами по столешнице, и остановился лишь когда на меня стали коситься с соседних столиков. Виновато улыбнувшись, я постарался расслабиться и сесть поудобнее.

...

Ричард Эвинг: > 19.08.12 18:10


Эванджелина Карбоне писал(а):
Ричард, а ты пригласи Кэтрин к себе в редакцию. Пусть она даст интервью, - предложила Эва. - Можно устроить фотосессию.


- Я с превеликим удовольствием сделал бы это... *ответил Дик, поглядывая на Кэтрин* Что скажите? Если боитесь одна, можете придти с кем- нибудь... *попытался спровоцировать девушку Эвинг*

...

Шахерезада: > 19.08.12 18:13


Ричард Эвинг писал(а):
- А мне то как приятно, Кэтрин... *ласково улыбнулся Эвинг* Знаете... Кажется Ваше лицо мне знакомо... Но я не могу припомнить, где видел Вас раньше? Не подскажите? *задумчиво произнес Дик*

- На обложке "Вог" мистер Эвинг. Хотя мужчины обычно не читают женские журналы.

Джо Куинн писал(а):
- Пойдем вон туда в уголок, Котенок, там мы никому не помешаем *угрожающе посмотрев на Эвинга* И нам никто не будет мешать!
Ричард Эвинг писал(а):
- Куинн, тебе не кажется, что она уже достаточно взрослая, чтоб решать самой? *тихо, слегка угрожающе спросил Дик*


Стрельнув глазами в дальний угол, вижу, что официант усаживает весьма дородную даму в бриллиантах с молодым кавалером.

- Джерри, тот столик уже заняли, может всё же останемся тут?

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Ричард, а ты пригласи Кэтрин к себе в редакцию. Пусть она даст интервью, - предложила Эва. - Можно устроить фотосессию.

- Я сожалею, Эва, но в ближайший год эксклюзивное право на фотографии принадлежит компании "Герлен". Это в контракте прописано.

...

Джо Куинн: > 19.08.12 18:14


Эванджелина Карбоне писал(а):
- Ричард, а ты пригласи Кэтрин к себе в редакцию. Пусть она даст интервью, - предложила Эва. - Можно устроить фотосессию.


Услышав предложение Эвы, Джо чуть не выругался вслух

- К большому сожалению для мистера Эвинга, Кэтрин сейчас не ходит по редакциям давать интервью *угрожающий взгляд в сторону Эвинга* Она очень занята!

Ричард Эвинг писал(а):
- Куинн, тебе не кажется, что она уже достаточно взрослая, чтоб решать самой? *тихо, слегка угрожающе спросил Дик*


- Нет, не кажется, Эвинг. Но я уверен, что моя сестра решила не продолжать знакомство с тобой. Потому что ты ей не нравишься. Очень не нравишься!

Ричард Эвинг писал(а):
- Уж не ревность ли говорит в тебе, а Куинн? *цинично засмеялся Дик*

Черт! Неужели он чем-то выдал себя! Это опасно! Прежде всего для Эвы.

- У тебя явно раздутое самомнение, Эвинг. А у меня нет привычки ревновать чужих жен!

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Вы нам совсем не мешаете.


- Почему-то я уверен, что мы нарушаем ваш с мистером Эвингом тет-а-тет, и это не очень хорошо с нашей стороны. Пойдем, Котенок...

Джо взял сестру за руку и повернулся, собираясь уходить ...

...

Эванджелина Карбоне: > 19.08.12 18:21


Джо Куинн писал(а):
- К большому сожалению для мистера Эвинга, Кэтрин сейчас не ходит по редакциям давать интервью *угрожающий взгляд в сторону Эвинга* Она очень занята!

Шахерезада писал(а):
- Я сожалею, Эва, но в ближайший год эксклюзивное право на фотографии принадлежит компании "Герлен". Это в контракте прописано.

- Все понятно, - пожала плечами Эва. - Я думала, что жителям Чикаго было бы интересно узнать о лице с обложки.
Джо Куинн писал(а):
- Нет, не кажется, Эвинг. Но я уверен, что моя сестра решила не продолжать знакомство с тобой. Потому что ты ей не нравишься. Очень не нравишься!

- Мистер Куинн, Вам не кажется, что Вы несколько преувеличиваете опасность, исходящую от мистера Эвинга? Вас извиняет только напряженная обстановка в городе.. и Ваша профессия.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение