Регистрация   Вход
На главную » Что в мире делается? »

Последние новости


Катринка: > 22.03.08 23:13


ВНИМАНИЕ!!! Всем поклонницам творчества Сидни Шелдона: по "Домашнему каналу" начали показывать сериал "Интриганка" по субботам и воскресеньям в 19.30!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Беата: > 09.04.08 14:10


Девочки, скончалась Надежда Румянцева. Жалко-то как! Sad

...

Damaris: > 09.04.08 15:33


Да, Румянцева скончалась, А в понедельник ТОлубеев Андрей. Ему 68, что ли, или 63, Ей 78. Ужас просто.

...

Holly Wood: > 09.04.08 16:01


Румянцева... очень и очень жаль... Sad
"Девчата" - один из моих любимых фильмов...

...

Катринка: > 09.04.08 17:10


Да, очень грустно Sad замечательные были актёры. Рисси, ему было 63, оказывается он уже не мог ходить из-за болезни и последнее время его снимали только крупным планом Sad

...

Fedundra: > 09.04.08 22:27


Цитата:
скончалась Надежда Румянцева

Да, очень грустно, действительно человек незабываемый. И в кино и мультфильмы, одна Мартышка из "38 попугаев" не меньше чем на Оскар тянет, И "Девчата" с любого места смотреть можно - классика Любовного жанра! Ведь даже и не воспринимаем что чёрно-белое, такое чувство цвета и света от игры актёров.(((

...

Беата: > 09.04.08 22:37


Грустно, уходят корифеи. Будет ли им замена?.

...

Джайлин: > 09.04.08 23:04


Беата писал(а):
Грустно, уходят корифеи. Будет ли им замена?.

Би, я сама не раз задаю себе этот вопрос.

...

LUZI: > 09.04.08 23:51


Беата писал(а):
Грустно, уходят корифеи. Будет ли им замена?.

Би!Не будет.Таких мастодонтов уже не будет.Сегодня была в Миде и получала из Ленкома дама документы и сказала(я случайно подслушала)- "Плох Караченцев".Я чесно говоря уже и надеюсь,хотя верю что он выкарабкивается ! Poceluy

...

Damaris: > 10.04.08 11:40


Да, о Караченцеве тоже уже, думаю, вскоре услышим новость. Знаете, а поверить во все это все равно трудно. Sad

...

Июль: > 11.04.08 19:46


ЙЙЙЙАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Ar "Салават Юлаев" ЧЕМПИОН РОССИИИ ПО ХОККЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы выигралиииииииии!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

Ой какой у нас кипеж на улицах!!!!!

...

Июль: > 11.04.08 20:17


А чего у нас на улицах творится!!!!! Ма-моч-ки!!!!! Демонстрация!!! Вопеж!!! Гудеж!!! Кипеж!!!!

...

Беата: > 11.04.08 22:59


Июля, поздравляю тебя и всю Башкирию! Very Happy Very Happy Very Happy Вот у людей и праздник! Такие моменты очень приятны. Какое-то единение народа. ]

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение