Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Рыцарь в потускневших доспехах"



KattyK: > 17.05.15 22:15


barsa писал(а):
Как, я опять все пропустила!?
Катя, вы уже открыли тему? Что-то никак не могу найти... Shocked

Алена, не волнуйся, тему не открыли. Мы договорились завершить или хотя бы ускорить текущие проекты, но работа над романом идет за кадром. Предпочитаю иметь некоторый запас на случай форс-мажора.
Когда откроемся, я добавлю ссылку сюда, в тему автора и тему "Поцелуя стали".

...

annaden: > 19.05.15 16:38


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД! Ar ЭТО ОГРОМНЕЙШАЯ РОБОТА, ВЫ ПРОСТО УМНИЧКИ!!! wo !!НЕ ЖАЛЕЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ А ДЛЯ НАС ВСЕХ СТАРАЕТЕСЬ! Flowers Flowers Flowers

...

amelidasha: > 24.05.15 23:42


Спасибо за перевод такого замечательного рассказа!!! Прочитала сразу весь Laughing Не ожидала, от такой небольшой истории столько удовольствия и глубины. Все так "вкусно" описано, что мне казалось за окном не жаркий май, а снежная зима и Рождество Laughing Великолепно выписаны главные герои, с их страхами и мучениями. Все на своих местах!!! Девочки огромная Вам благодарность, за возможность прочитать эту изумительную историю, отдельное спасибо за язык!!! Very Happy

...

Умеренная: > 25.05.15 09:49


Запоздала очень... Embarassed
Девушки-перводчицы, огромное вам спасибо за эту историю! Very Happy Very Happy
Последние 3 главы прочитала залпом, не отрываясь. И, слава богу, все закончилось очень хорошо! И с перспективой маленьких Джонов... Laughing
Понравилось в рассказе просто все - и любовная линия, и на втором плане уже полюбившиеся герои, и элементы детективной истории... Всего было достаточно, тем более в таком небольшом объеме) Вообще в этой книге некоторые открылись с совершенно новой для меня стороны, и это было очень увлекательно)
И, конечно, перевод и оформление просто на высоте! Читалось легко и глаз не за что не цеплялся)
Спасибо еще раз вам огромное, что открыли этого автора для меня и тем более, что перевели именно эту историю, о Рипе и Эсме)
Удачи со следующей книгой! Будем ждать развития отношения Уилла и Лены!

...

KattyK: > 28.05.15 09:52


Ксю, Даринка, annaden, спасибо за отзывы! rose rose rose

Тему перевода "Железного сердца" откроем совсем скоро - 1 июня. Не пропустите. Ссылку добавлю сюда.

...

janemax: > 28.05.15 15:50


KattyK писал(а):
Тему перевода "Железного сердца" откроем совсем скоро - 1 июня. Не пропустите. Ссылку добавлю сюда.

Ааааааааааааа!!! Ar Жду заветного часа, уже совсем скоро.

...

Lena-Lias: > 28.05.15 16:17


KattyK писал(а):
Тему перевода "Железного сердца" откроем совсем скоро - 1 июня. Не пропустите. Ссылку добавлю сюда.



Ууурряяяяяя!!!! Жжжждю с нетерпением!!! Very Happy Ar

...

Шастик: > 28.05.15 23:05


Ой какой подарочек, жду с нетерпением. Ar

...

Arinarisha: > 30.05.15 14:37


KattyK писал(а):
Тему перевода "Железного сердца" откроем совсем скоро - 1 июня. Не пропустите. Ссылку добавлю сюда.

УРААА!!! Осталось совсем немножко ждать! Буду караулить!!! Ar

...

KattyK: > 01.06.15 06:11


Добро пожаловать в тему перевода Бек Макмастер "Железное сердце". Серия "Лондонский стимпанк", книга вторая.

...

lubonka: > 01.06.15 18:48


Девочки, спасибо вам огромное!!! Flowers

...

September: > 02.06.15 13:22


Ох, какое жаркое завершение истории. Мариновала нас автор, нагнетала обстановку, а потом - бац! столько событий в последних 4 главах! Для меня это был эмоциональный взрыв!!

Пусть и небольшое произведение, но всего хватило, не было недосказанности. Для меня характеры главных героев раскрылись. Очаровательная повесть и достойная часть серии. Serdce

Девочки, спасибо большое за возможность приобщиться к автору и данной серии! Благодарю за перевод, редактуру и оформление!!

...

KattyK: > 03.06.15 08:52


Ирина, отличный отзыв Serdce
lubonka, добро пожаловать!

...

Malfrida: > 04.06.15 22:01


Девушки, спасибо большое за перевод!

...

Катрин: > 05.06.15 23:51


Всех приветствую !!!!

Спасибочки большущее за перевод!!!! Очень понравилось продолжение!
Какое тут было предложение выйти замуж, хи-хи!Конечно Эсме согласна! Люблю счастливые концы!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение