Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)



Манна: > 14.12.15 18:56


Терния, а получится во вторник главку выложить? Ну, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста tender tender tender

...

Терния: > 14.12.15 20:30


Irish писал(а):
Ну и правильно. Когда хобби превращается в обязаловку, это уже как бы и не хобби совсем, и удовольствия приносит гораздо меньше.

Ну тут на мне как сядешь, так и слезешь. Когда есть время, я пишу, даже в выходной, а отменять кино или шопинг ради того, чтобы за компом торчать точно не собираюсь.

Манна писал(а):
Терния, а получится во вторник главку выложить? Ну, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста


Завтра то есть? Может быть, после обеда. Wink

...

нектаринка: > 14.12.15 22:05


Терния писал(а):
Irish писал(а):
Ну и правильно. Когда хобби превращается в обязаловку, это уже как бы и не хобби совсем, и удовольствия приносит гораздо меньше.

Ну тут на мне как сядешь, так и слезешь. Когда есть время, я пишу, даже в выходной, а отменять кино или шопинг ради того, чтобы за компом торчать точно не собираюсь.

Манна писал(а):
Терния, а получится во вторник главку выложить? Ну, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста


Завтра то есть? Может быть, после обеда. Wink

Можно сегодня, например -ночью )))), шутка)))

...

Манна: > 14.12.15 22:14


О! А я ребенка завтра после обеда на занятия повезу, целый час ожидания заметно скрасит новая глава Ar Ar Ar

...

Yumka: > 14.12.15 22:21


Ура! Будем ждать. А еще просьба, если есть обложка к книге можно ли на нее хоть одним глазком глянуть, в обычных сообщениях вроде можно вставлять любые картинки

...

Sibrin: > 15.12.15 10:14


Надеюсь, Матай вскоре задумается о тех, кто чуть не лишил его пары. И это будет не просто праведный гнев, а полное истребление.

...

Терния: > 15.12.15 14:07


нектаринка писал(а):
Можно сегодня, например -ночью )))), шутка)))

По ночам я только в выходные не сплю. Laughing

Манна писал(а):
О! А я ребенка завтра после обеда на занятия повезу, целый час ожидания заметно скрасит новая глава

Ну, я только начала править, успеете. Laughing

Yumka писал(а):
Ура! Будем ждать. А еще просьба, если есть обложка к книге можно ли на нее хоть одним глазком глянуть, в обычных сообщениях вроде можно вставлять любые картинки

Нет, чтобы загрузить картинку требуют регистрироваться на яндексе, радикал запрещен на сайте. Видимо, яндекс приплачивает администрации сайта за обязательное пользование именно их ресурсом, так часто делается. А я его не уважаю и пользоваться им не хочу, так что картинки в пролете

Sibrin писал(а):
Надеюсь, Матай вскоре задумается о тех, кто чуть не лишил его пары. И это будет не просто праведный гнев, а полное истребление.

Ну, пока он думает совсем о другом. Wink

...

Терния: > 15.12.15 14:47 vip


 » Глава 11

...

Yumka: > 15.12.15 15:34


Спасибо за проду!
Да, уж сейчас эта Олеся проведет ликбез по вопросам секса)))

...

Nailm: > 15.12.15 15:40


АААААА, на самом интересном месте!!!!! Я тоже хочу послушать такую историю Laughing Терния, огромное спасибо за продолжение.... Надеюсь и Ники и Матая будет только по одному партнеру.. а не несколько жен или мужей)))))))))

...

malishka: > 15.12.15 15:58


Чувствую, что в плане Матая все продумано на 100 шагов вперед, и рассказ Олеськи в том числе. Надеюсь, хоть в чем-то Ника его удивит.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

...

Ganna: > 15.12.15 16:03


Спасибо за продолжение.
Матай я так понимаю, решил забрать завтра для того чтоб Ника успела Олесены истории послушать. Хитер. Посмотрим, к чему это приведет.

...

Korichek: > 15.12.15 17:04


Ха-ха!Ну и колоритная дамочка, сейчас у кого-то уши в трубочки позакручиваются. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

mariya-krasa: > 15.12.15 18:08


Матай шутник, мягко говоря
Я то, замужняя женщина, покраснела до кончиков волос при том, что Олеся ещё толком рассказывать ничего не начала, а уж что с Никой происходит, даже представлять страшно
Но, вообще, молодец решил лечить страхи Ники методом погружения в иную, отличную от привычной ей, реальность. Хотя пример Олеси не есть идеальный пример отношений мужчины и женщины Но прекрасный, практически наглядный, пример того, что в сексе может быть не только боль, унижение и прочее, но и что от него можно получать удовольствие.
Я очегь хочется поскорее узнать, что вынесет для себя Ника из рассказа Олеси
Терния, спасибо за продолжение Serdce

...

Терния: > 15.12.15 18:56


Yumka писал(а):
Спасибо за проду!
Да, уж сейчас эта Олеся проведет ликбез по вопросам секса)))

Пожалуйста. Да уж, от Олеськи хочешь, не хочешь, а просветишься. Laughing

Nailm писал(а):
АААААА, на самом интересном месте!!!!! Я тоже хочу послушать такую историю Терния, огромное спасибо за продолжение.... Надеюсь и Ники и Матая будет только по одному партнеру.. а не несколько жен или мужей)))))))))

Послушаете. Только по одному, иначе я указала вы в названии темы группу. Wink

malishka писал(а):
Чувствую, что в плане Матая все продумано на 100 шагов вперед, и рассказ Олеськи в том числе. Надеюсь, хоть в чем-то Ника его удивит.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Пожалуйста. Посмотрим, на что способна Ника. Laughing

Ganna писал(а):
Спасибо за продолжение.
Матай я так понимаю, решил забрать завтра для того чтоб Ника успела Олесены истории послушать. Хитер. Посмотрим, к чему это приведет.

Пожалуйста. Laughing Да, он хоть и Пусик, а расчетливый тип.

Korichek писал(а):
Ха-ха!Ну и колоритная дамочка, сейчас у кого-то уши в трубочки позакручиваются.

Даже у меня закрутились, еле ее остановила, иначе бы она остаток книги болтала бы.

mariya-krasa писал(а):
Матай шутник, мягко говоря
Я то, замужняя женщина, покраснела до кончиков волос при том, что Олеся ещё толком рассказывать ничего не начала, а уж что с Никой происходит, даже представлять страшно
Но, вообще, молодец решил лечить страхи Ники методом погружения в иную, отличную от привычной ей, реальность. Хотя пример Олеси не есть идеальный пример отношений мужчины и женщины Но прекрасный, практически наглядный, пример того, что в сексе может быть не только боль, унижение и прочее, но и что от него можно получать удовольствие.
Я очегь хочется поскорее узнать, что вынесет для себя Ника из рассказа Олеси
Терния, спасибо за продолжение

Может, он любыми возможностями пользуется, на слова Ларим Ника внимания не обратила, хотя та старалась рассказать.

Особо впечатлительным советую следующую главу не читать. Tongue

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение