Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мэг Кэбот "Воссоединение"



Natali-B: > 04.02.17 16:53


Lorik писал(а):
Глава 16
Перевод и подбор картинок - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Натик

Девочки, спасибо за новую главу!

...

Фрези: > 04.02.17 17:40


Лорик, Юля, Натик, спасибо за продолжение

...

Свет Андреевна: > 04.02.17 18:26


Лорик, Юля, Натик, большое спасибо за продолжение! Фух... можно наконец-то выдохнуть... все живы и даже не травмированы, как же им всем повезло, и да, конечно, это в большой степени заслуга Сони. Меня умилил Док со своим поцарапанным локтем, как же ребенку хочется, чтобы его пожалели и приласкали. И я посочувствовала Балбесу, который ревнует Джину к брату. Молодец Джесс, который пытается заставить Сьюз думать, но это весьма проблематично, так как если какая-нибудь идея пришла ей в голову, то удержать Сюзанну от очередной авантюры нереально. А ведь она собирается заставить Майкла признаться в покушениях на убийство, что очень опасно. Хотя бы она не полезла опять сама, а подстраховалась. С нетерпением жду продолжения.

...

aria-fialka: > 04.02.17 18:41


Лорик , Araminta , Натик, спасибо за новую главу в прекрасном оформлении и слогом .

Оййойой , что же ты надумала Сью , остановись , подумай еще раз ... уже раз самомнение выдало тебе неверные выводы ...

Да , глава получилась информативно-насыщенной ...
Ой , Ну , Док , милашка , каким он может деточкой быть ...
Интересный разговор с Джесс , и как ни странно с Балбесом , надо было Сью хоть немного уменьшить свой негатив и предубеждение , вон , смотри , он даже мамой называет маму Сью , даже не задумываясь , а его намеки на то , что ему нравится Джина , надо же ...
Вот только я все же торможу или прозевала , что такого было в словах Брэда про вечеринку и цепляние к "элите" сестры Майкла, что героиня так заметушилась??? ....

М=да , буду ждать с нетерпением следующей главы , надо же , как сближает семью неожиданные происшествия ...

...

Suoni: > 04.02.17 19:38


Сьюз из разговора с Балбесом (Брэдом) сделала какой-то вывод для себя. Но вот какой? Следующая глава должна прояснить нам это. Я надеюсь.

Спасибо большое!

...

На-та-ли: > 04.02.17 23:13


Спасибо огромное за перевод
У кого-то из ребят наверное очень сильный ангел-хранитель . Всё таки после такой аварии только несколько царапин - это настоящее чудо .
Я очень рада , что рядом с Сюзанной Джесс. Рядом с ним она куда разумнее себя ведет и начинает думать в верном направлении.
Интересно , что такое Сьюз поняла после разговора с братом. Хоть бы она опять не начала действовать в одиночку.
я уже просто в ужасе , когда думаю , что один тихий и скромный подросток столько натворил.

...

Yulya Fafa: > 05.02.17 04:25


Спасибо за главу. Значит, мои догадки подтвердились, и машину подпортил Майкл. А теперь, когда Сьюз это поняла, мне стало ещё страшнее, чем раньше. Ведь она сейчас в состоянии аффекта, можно сказать. И даже не представляю, что вычудит. А от Майкла вообще мороз по коже, его лечить надо, ударными дозами сильнодействующих препаратов.
А Джесс - умничка, все по полочкам помог разложить, но только бы он держался поближе к Сюзанне.

...

mariatos: > 05.02.17 05:10


Спасибо за главу!!!!
Блин, ну Майк вообще отмороженный конечно.
А детки, у которых звездная болезнь ... И на других наплевать- полный атас...

...

Vichmand: > 05.02.17 09:18


Спасибо за новую главу. Уже это третий роман, но времени прошло всего ничего. Сьюз остается подростком со всем юношеским нетерпением и максимализмом, опыт ее ничему не учит. Вот и приходится нам переживать за нее и гадать, как она выпутается из очередного приключения, которое сама и призвала на свою голову.Хорошо, что есть Джесс, но он только призрак. Значит, преступник все-таки Майкл.

...

Nafisa: > 05.02.17 17:52


Лара, Юля, Натик, СПАСИБО за новую главу. Можно выдохнуть - все живы, а Майкл, что он сейчас думает? Повреждая машину( если это он) он что не знал, что в ней ездят не только Балбес, а маленький Док и Джина? Наверное у него и правда "не все дома", хотя и эта группа, так называемых "спортсменов", напивающихся и это в 17-18 лет, не вызывает никакого уважения и понимания...

...

Lorik: > 05.02.17 19:35


Спасибо всем за комментарии и сердечки! Вы самые лучшие!
На следующей неделе ждите две главы, а окончание, если все получится, мы прочитаем в День всех влюбленных!

...

aria-fialka: > 05.02.17 20:07


Lorik писал(а):
На следующей неделе ждите две главы, а окончание, если все получится, мы прочитаем в День всех влюбленных!


Замечательная новость Лорик .

...

Свет Андреевна: > 05.02.17 21:26


Чудненько! Лорик, спасибо, с нетерпением буду ждать, как же закончится эта запутанная история!

...

Nadin-ka: > 06.02.17 00:14


Ну ничего себе! На той вечеринке была уйма народу, он что собрался всех убить постепенно?! И когда он успел тормоза подрезать? И ведь Майкл уехал увидев как Сьюз садится в машину,он просто был зол, что свидание не состоится. И не более того. Сомневаюсь, что это Майкл. И не призраки. Тогда кто?! Надо искать того парня, который привел сестру Майкла на вечеринку.
А Сьюз опять чего-то там придумала.
Девочки, Юля, Лорик, спасибо за главу!

...

Lorik: > 08.02.17 21:51


Nadin-ka писал(а):
И когда он успел тормоза подрезать?

Мне кажется, когда сказал, что не может присоединиться к Сьюз за обедом, мол, у него важное дело.

Nadin-ka писал(а):
И ведь Майкл уехал увидев как Сьюз садится в машину,он просто был зол, что свидание не состоится. И не более того.

Он же повернутый слегка на почве мести, черт знает, что там у него в голове.
Сейчас, кстати, главу выложу, понятнее станет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение