Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



Dusya peligrim: > 19.10.16 20:37


Всем привет большой и пламенный !!!
В прошлый раз даж забыла поздороваться от радости.
Я тут чё подумала, почитала девочек наших и они все без ума от Костика, так вот...,
хочется мне уж очень, чтоб Ая - красоточка наша, от которой я без ума, помотала ему нервишки.
Да посильнее, чтобы в следующий раз не трусил и не бросал, чтоб так запомнил урок этот, аж до самых пяточек пробрало.
Чтобы на века и поколения отпечаталось, и потом передавалось по наследству на молекулярном уровне - преданность любимым!
Ксюш, как тебе такой вариант тем более пока любимая Кротика )Лена)) далеко ?
Не, а че? Кот и не косячил совсем, а прошёл все круги ада пока любовь свою ловил, а Кроту вообще полагается тогда. Да в 100 кратном размере.

...

Slavochka-sh: > 19.10.16 21:21


Добрый вечер всей честной Тусе) tease
Наконец-то наш ахфтор в лучшем самочувствии, что не может не радовать
Ксюша, люблю твоих (наших) мужСчин (фаворит, всё-таки Женечка, а ты нам к нему закрыла доступ plach ),
а твоих (наших) девочек я просто АбАжаю - сильные, красивые, умные, со своими, именно женскими, тараканами в голове -вообщем настоящие ЖЕНЩИНЫ
П.С. Не знаю, что дальше, но, в отличие от других историй этой серии, Крот, по-моему, должен больше всех помучится, а то вдруг вспомнил Аечку , наконец-то мозг дорос (но я все равно Кроту сочувствую и понимаю, что нам нужен ХЭ)

...

Лена Кулёминатор: > 19.10.16 22:05


Кротик зол... очень зол...
А злой Крот - страшный зверь

Я пока читала, так потела от слов Крота как та администраторша
Ну крут! Как не крути крут!

Ксюша,
Ленуся, возвращайся скорей из своей глухомани

...

GRaTanya: > 19.10.16 22:10


Ксения, спасибо! Smile Нелицеприятно он с Мариной - не женщина она для него, видите ли. Так зато для другого она женщина. Но пугал больше, наверное. Неужели бы ударил? Shocked
Вопрос: откуда узнал про тайные пристрастия администратора и директора, про камеры (инфракрасные ведь?) в темной комнате.
Завела его непонятная ситуация, а когда не может чем-то управлять или контролировать - то бесится? Sad
Еще и имя: Ая - Рая; Ая из рая? Wink Very Happy

...

Riana Kysnet: > 20.10.16 00:00


Все у Крота не так. Нет бы побеседовал с женщиной мягко, с обаянием, с очарованием! rofl А ему не терпится, сразу быка за рога и давай давить. Вот же приспичило! Но разум-то не теряет, зрит в корень! Только про голос и заказ друзей услышал, так в стойку встал. А уж когда фамилию услышал... Ксюш, он у тебя в подполье работал, поэтому и Крот? Или он доморощенный шпи-ен то? Как роет, как роет- ну просто засмотришся на ювелирную работу. Нет точно не шпиен- профессионал экстра-класса. Крот, мое восхищение тебе и , конечно, Автору! Ar

...

KimiR: > 20.10.16 00:02


Спасибо...ничего себе...лютый..ох лютый Gun ....я сама практически по струнке встала...интересно имя настоящее и разве он не знал её имени

...

GRaTanya: > 20.10.16 01:12


Риана, привет! Ты спрашивала
Цитата:
...он у тебя в подполье работал, поэтому и Крот?
Laughing
Самой было интересно, запомнила ответ автора в теме на первых страницах: потому что самый маленький по росту rofl
Но и то, как роет носом землю в поисках незнакомки - так точно крот Laughing

...

Наталочка: > 20.10.16 04:13


Доброе утро, Туса!!! Flowers
Ксенечка, спасибо за главу! Ах Крот...вот это напор, вот это давление...все продумал и просчитал...хотя немного не понятно зачем спрашивал если все знал...даже полочку на которой лежит)) Чтобы попытаться донести этой тете что лучше сотрудничать и успеть стать человеком?!))
Жду продолжение ну как всегда впрочем tender

...

svetusi: > 20.10.16 05:42


Ксенечка, здравствуй!
Девчата, всем привет!
Блин, я со своими разъездами по странам и весям выпала из темы и столько всего пропустила.
Исправляюсь.
Хоть я и поклонница Евгения Николаевича, но Константин мне здесь понравился своей конкретикой - решил и сделал. И Марина Александровна должна была не юлить, а сразу конкретно ответить на вопросы. Что она за администратор, если не видит и не знает, что за посетители пришли к ней в ресторан. Понятно, что у неё отношения с хозяином и она зазвездилась. Вот Крот и опустил её на грешную землю.
WinkОппаньки, отметила реакцию Крота на имя Климова Раиса Константиновна
Иллюзия писал(а):
Если это не предательский хук от старухи судьбы, то он тогда доморощенный балерун

Присоединяюсь к вопросу Тани
GRaTanya писал(а):
Еще и имя: Ая - Рая; Ая из рая?

Ксенечка, спасибо за эту часть!
Жду вторую! Very Happy

...

НатальяКалмыкова: > 20.10.16 07:01


Спасибо за продолжение! Костик рьяно взялся за дело! Очень крутые меры предпринимает! И сам очень крут! Ух, какой мужик!

...

Антик: > 20.10.16 07:14


Ксения,огромное спасибо за главу!!! Нереально круто, Крот - супер,автор-Мегасупер

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение