Регистрация   Вход


Хотели бы вторую книгу об отношениях Лины и Артема?

Конечно
92%
92% [ 39 ]
Не интересно
0%
0% [ 0 ]
Нет, хочется о новых героях
7%
7% [ 3 ]

Всего голосов: 42 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

LenaArinka: > 24.04.18 17:51


Спасибо большое за продолжение!!!)))

...

Latinskaya: > 24.04.18 21:34


Девочки


Alenychka писал(а):
Надя, спасибо за продолжение) Flowers

Алена, пожалуйста
Alenychka писал(а):
Если в семье нет больше счастья и единения, то и смотреть на штамп в паспорте не обязательно, но в любом случае не приятно((( А Яна еще не испорчена цинизмом в отличии от меня, поэтому так не сможет Laughing

Яна да, для нее формальность много значит, измучается себя этим. Рано себя в циники записали, вот Резвов да, мастер класс даст всем
В отношениях с Андреем Яне придется через многое переступить и повзрослеть, наконец.



Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста




Sladkaia писал(а):
Надя, спасибо большое за продолжение!!!
Яна окончательно поняла, что любит Андрея. Поэтому и не оттолкнула его ночью. Только ведь он женат. Sad

Все так, Нат((
Sladkaia писал(а):
И Ксения просто так его не отпустит. Ей паралельно, что у него чувства к Яне. Там бизнес на кону. И это только цветочки...всё ягодки впереди.

А кто говорил про бизнес?))) Неужели ты думаешь все будет так предсказуемо?)
Sladkaia писал(а):
Надюша!!! Guby






anjelika писал(а):
Спасибо за продолжение!!!не выдержал Андрей,всё таки показал свои чувства...Думаю ,что Ксения так просто не сдастся...думаю даже может пойти на шантаж...мнимая беременность... Sad

Сорвался, да...
Ксения не сдастся, это правда. А вот про беременность - не угадали, это было бы слишком предсказуемо) А я обещала, что будет много неожиданностей




Юляшик писал(а):
Ну, вот, такой момент был) И надо было лампе упасть и все испортить.

Не, оба бы пожалели потом... Все правильно.
Юляшик писал(а):
Яне не стоит расслабляться, на горизонте Ксюша маячит и просто так Андрея не отдаст.

Ты права.
Юляшик писал(а):
Надя, спасибо за главу Flowers

Юля,




НатаЛис писал(а):
Надя, спасибо за продолжение.

Лис,
НатаЛис писал(а):
Не помогло ей временное расставания на праздники, только уверилась в своих чувствах. Зато поняла, что чувства к Андрею серьезны и Илья не заменит. Только она хотела избавить себя от чувств к женатому мужчине, а случай перевернул жизнь наголову. Плохо так говорить, но я рада, что он напился. И пришел к Яне, наконец-то признались в обоюдной симпатии. Что же там за предчувствие, мне уже волнительно. И Ксюша ведь просто так не отпустит его.

Расставание было не на долгий срок. Да и будь времени больше, все равно бы не переболела.
Благодари тогда Ксюху, что он напился Сама его к Янке подтолкнула))
Ты права, не отпустит. Скоро узнаем, что она придумает.
НатаЛис писал(а):
Вдохновения. Баннер классный. И ответила в опросе, с удовольствием про эту парочку прочитаю.

Спасибо




LenaArinka писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!)))

Пожалуйста

...

Latinskaya: > 27.04.18 14:36 vip


 » Обложка ко второй книге!

...

Sladkaia: > 27.04.18 14:44


Девочки привет!
Какая красивая обложка! wo Очень подходит Лине. И аннотация сразу заинтересовала! Верю, Артём справится! wo
С нетерпением буду ждать эту историю! tender Попадём в сладкий плен!
Наташа! Надя! Спасибо большое вам! Flowers

...

Юляшик: > 27.04.18 14:47


Наташа, Надя, спасибо! Flowers
Обложка офигенная Very Happy

...

Dusya peligrim: > 27.04.18 15:24


Обложка изумительная !
Сладкий плен...
Меня заворожили руки, такая сила в них и нежность
А эти пальчики
Наташа, спасибо за шикарную элегантность
Надя , что радуешь нас

...

Latinskaya: > 27.04.18 15:25


Девочки, спасибо что порадовались вместе со мной!

Sladkaia писал(а):
Очень подходит Лине. И аннотация сразу заинтересовала! Верю, Артём справится! wo
С нетерпением буду ждать эту историю! Попадём в сладкий плен!

И я так думаю tender
Артем настойчивый, посмотрим



Dusya peligrim писал(а):

Меня заворожили руки, такая сила в них и нежность
А эти пальчики

Нежность и защита. Все что нужно Лине tender

...

Alenychka: > 28.04.18 12:03


Шикарная обложка! Спасибо!
Очень жду историю об Артеме и Лине!

...

Latinskaya: > 28.04.18 18:54


Всем привет


Лена Кулёминатор писал(а):
Обложка невероятна

Согласна



Alenychka писал(а):
Шикарная обложка! Спасибо!
Очень жду историю об Артеме и Лине!

Очень рада, что история интересна! Позже будет

...

Sladkaia: > 30.04.18 07:39


Всем привет!!! hi
Надюша, спасибо большое за тизер! Guby Хочешь сказать, что Ксюша подстроит беременность? И Андрей никуда не уйдёт ради ребёнка? Я всё просто придумала, да? Интригуешь! Wink

...

anjelika: > 30.04.18 13:43


Спасибо!!!Понятно...тогда это всё объясняет...его метание...сложно разорвать...когда ребёнок...,но редко когда мужчина держится за детей...очень редко...и думаю ,что правильно...нет любви...нет семьи...,а только терпило... Sad

...

Latinskaya: > 30.04.18 14:47


Девочки,



Sladkaia писал(а):
Надюша, спасибо большое за тизер! Хочешь сказать, что Ксюша подстроит беременность? И Андрей никуда не уйдёт ради ребёнка? Я всё просто придумала, да? Интригуешь!

Ната, пожалуйста
Да, ты придумала)) Я же говорила, будут неожиданности, банальностей не ждите от Ксюши. Они же с Андреем не идиоты, чтобы он поверил, а она так ожидаемо поступила. Тем более беременность в ее случае почти нереальна.



anjelika писал(а):
Спасибо!!!Понятно...тогда это всё объясняет...его метание...сложно разорвать...когда ребёнок...,но редко когда мужчина держится за детей...очень редко...и думаю ,что правильно...нет любви...нет семьи...,а только терпило... Sad

Андрей бы ради ребенка попытался спасти брак. Потому что первые годы ребенка как раз самые трудные. Там уже Ксения могла сформировать малышу мнение на отца - бросил семью, ребенка, ушел к другой.
Глава очень скоро, будем со всем разбираться!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение