Регистрация   Вход


Nimeria: > 07.08.17 20:52


Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers

...

diamond: > 08.08.17 07:16


Оксана, привет! preved Спасибо большое за новую главу и всегда очень подхолящее оформление! Very Happy
Наконец-то, Юля узнала об ужасном пророчестве, о том, что она должна убить Рэйя. Глава, прямо, пронизана печалью и нежностью. Sad
Всем все понятно, но где выход из этой безнадежной ситуации?
Очень жаль Рэйя, он впервые за много веков хотел почувствовать себя живым, радоваться жизни, любви. Sad
Очень хочется, чтобы влюбленные получили шанс вернуться в обычный мир и жить вместе долго и счастливо.

...

oksanaalexa: > 08.08.17 10:14


Nimeria писал(а):
Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers

Пожалуйста Flowers

diamond писал(а):
Оксана, привет! preved Спасибо большое за новую главу и всегда очень подхолящее оформление! Very Happy

Люда, пожалуйста Wink

diamond писал(а):
Наконец-то, Юля узнала об ужасном пророчестве, о том, что она должна убить Рэйя. Глава, прямо, пронизана печалью и нежностью. Sad

Вот такие у них непростые отношения - два существа из разных миров, и как бы не стремились друг к другу, все время что-то или кто-то будет между ними стоять.

diamond писал(а):
Всем все понятно, но где выход из этой безнадежной ситуации?

Выход обязательно будет Smile По крайней пере Муз мне его уже нашептал Wink

diamond писал(а):
Очень хочется, чтобы влюбленные получили шанс вернуться в обычный мир и жить вместе долго и счастливо.

На счет обычного мира не обещаю, но что-нибудь обязательно придумаем и заХЭппиэндим tender

...

Алёна Аленький: > 08.08.17 17:59


Оксана спасибо. перестала получать уведомления . открыла сама глянуть не появилось ли чего нового и вуаля две главы. Нэйтан прощаясь напомнил Юле найти того кого ненавидит. Юля попав в этот мир ненавидела Юрку но теперь , еще большую ненависть она испытывает к богине. может цель Нэйтана вовсе не Юра а Айша. хотя поживем увидим

...

oksanaalexa: > 08.08.17 18:07


Алёна Аленький писал(а):
Оксана спасибо. перестала получать уведомления . открыла сама глянуть не появилось ли чего нового и вуаля две главы. Нэйтан прощаясь напомнил Юле найти того кого ненавидит. Юля попав в этот мир ненавидела Юрку но теперь , еще большую ненависть она испытывает к богине. может цель Нэйтана вовсе не Юра а Айша. хотя поживем увидим

Алёна, привет Wink
Нэйтан все-таки ждет появление Юрки, так что..нет, не о богине речь была.
Буквально пара дней и во всем разберемся - буду выкладывать главы каждый день на этой неделе, а то у меня уже Нэйтан на следующую книгу просится
Сейчас картинку подберу и будет еще кусочек Smile

...

oksanaalexa: > 08.08.17 18:13 vip


 » 25. Сон последний

...

ИльЯнКа: > 08.08.17 18:23


Что-то от главы к главе все грустнее и грустнее становится plach

...

oksanaalexa: > 08.08.17 18:26


ИльЯнКа писал(а):
Что-то от главы к главе все грустнее и грустнее становится plach

Оксаночка, прости sorry
Завтра еще один "грустный" кусочек и буду пробовать спасти наших героев Ok

...

Алёна Аленький: > 08.08.17 19:06


Оксана спасибо. как же жалко Юлю и Рэя . кажется что их сердца не выдержат расставания.

...

oksanaalexa: > 08.08.17 19:15


Алёна Аленький писал(а):
Оксана спасибо. как же жалко Юлю и Рэя . кажется что их сердца не выдержат расставания.

Алёночка, главное чтобы сердце автора выдержало это все дописать Serdce
А то у меня уже успокоительное заканчивается, а тут еще Нэйтан свою историю принес. Нет, скоро я демонов буду только через магарыч на бумагу пропускать drinks
У тебя тоже прошу прощение за такую главу. Надеюсь, это поможет пережить и следующую:

...

Nimeria: > 08.08.17 20:59


Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers

...

volshebnyi gvozd: > 08.08.17 23:17


Привет, Оксана! Давненько я не оставляла комментариев! Да уж, глава грустная, героев жалко! Но у них еще есть несколько шансов и, надеюсь, появится возможность еще узнать этого любвеобильного демона, приходящего в Юлины сны, чтобы он объяснился с героиней по поводу своих поступков. А что до Юрки, может Нэйтан его и ищет, но вот есть ли он все еще в этом мире и был ли??? Может это все хитрый ход Нэйтана и он видел Юру через сны, как однажды к Юле приходил Рейнерайо?
Как всегда глава понравилась, как всенда читала с удовольствием. Спасибо

...

oksanaalexa: > 08.08.17 23:26


Nimeria писал(а):
Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers

Пожалуйста Flowers

volshebnyi gvozd писал(а):
Привет, Оксана! Давненько я не оставляла комментариев!

Вика, я уже решила, что ты в отпуск уехала Wink

volshebnyi gvozd писал(а):
Да уж, глава грустная, героев жалко! Но у них еще есть несколько шансов и, надеюсь, появится возможность еще узнать этого любвеобильного демона, приходящего в Юлины сны, чтобы он объяснился с героиней по поводу своих поступков. А что до Юрки, может Нэйтан его и ищет, но вот есть ли он все еще в этом мире и был ли??? Может это все хитрый ход Нэйтана и он видел Юру через сны, как однажды к Юле приходил Рейнерайо?

Все прямо завтра и появится: и шансы, и Юрка, и все остальное Ok
Только вот по поводу поступков чуть позже. Если ничего не помешает за 1-2 недели уложусь и подарю ХЭ этим двоим
Нэйтан, все закрутил, да вот только его старания по швам трещат и от слишком многих событий зависят.

volshebnyi gvozd писал(а):
Как всегда глава понравилась, как всенда читала с удовольствием. Спасибо

Спасибо, милая, мне очень приятно

...

diamond: > 09.08.17 18:15


Оксана, привет! preved Спасибо большое за новую главу! Very Happy
Юля - молодец, устояла перед соблазном ночного гостя! Very Happy Наверное, можно считать, что больше он не придет в ее сны?
Глава очень грустная, печальная, какая-то совсем безнадежная. Sad
Рэй помог Юльке вернуть ее прежний облик, а кто поможет ему? Он так страдает, оттого, что в облике демона не может обладать Юлей, прямо извелся весь! Sad
Хочется уже позитива для наших влюбленных! Уж слишком много тягот выпало на их долю, они уже давно заслуживают свой кусочек счастья.

...

oksanaalexa: > 09.08.17 18:20


diamond писал(а):
Оксана, привет! preved Спасибо большое за новую главу! Very Happy

Люда, всегда пожалуйста

diamond писал(а):
Наверное, можно считать, что больше он не придет в ее сны?

В ее сны...пожалуй, не придет

diamond писал(а):
Глава очень грустная, печальная, какая-то совсем безнадежная. Sad

Сама не рассчитывала, что у них все так завертится rew

diamond писал(а):
Рэй помог Юльке вернуть ее прежний облик, а кто поможет ему? Он так страдает, оттого, что в облике демона не может обладать Юлей, прямо извелся весь! Sad

Люда, вот как раз сейчас об облике и пишу. Приму очередную порцию успокоительно и выложу

diamond писал(а):
Хочется уже позитива для наших влюбленных! Уж слишком много тягот выпало на их долю, они уже давно заслуживают свой кусочек счастья.

Спасибо, моя хорошая. Подумаю, как это сделать Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение