Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



LiLinochka: > 08.07.18 14:48


Девочки, спасибо огромное за перевод tender Flowers

...

Arinarisha: > 08.07.18 15:51


Спасибо за новую главу! Лукас нравится все больше и больше и он конечно прав в том, что мир это не только их улей и надо смотреть шире.

...

Natali-B: > 08.07.18 16:51


gloomy glory писал(а):
Глава 11
Переводчик: Peony Rose
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Девочки, спасибо за продолжение!

...

ЛераВалерия: > 08.07.18 17:24


Интересно, как состоится встреча Эмбер и Джоржа.

...

Ани: > 08.07.18 20:03


gloomy glory писал(а):
Переводчик: Peony Rose
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Спасибо за продолжение. wo Flowers
Видимо,Эмбер будет лучшим телепатом из всех.Плохо,что команда подобралась не дружная у нее.

...

mada: > 08.07.18 20:06


Мне что-то все больше кажется, что зря Эмбер оставила в команде Фран. Буду рада, если ошибаюсь.
Девочки, спасибо за продолжение!

...

Khloya: > 08.07.18 22:20


Спасибо за продолжение!
Как интересно, видимо телепатические способности всегда были с ней и в улие Эмбер будет комфортно.
Читать чужие мысли в таких масштабах наверное очень тяжело, но думаю она сильнее чем кто-либо мог подумать.

...

Bubenchik: > 09.07.18 07:59


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру

...

Машенька Шкабардина: > 09.07.18 08:58


Способности Эмбер все более раскрываются!
Спасибо за скорейшее продолжение!
Very Happy

...

Magdalena: > 09.07.18 17:40


Что-то пропустила я две главы Непорядок.
Во-первых, не пойму, чего это Эмбер решила уволить Адику? Как будто не из-за Лукаса она ощущает дискомфорт, как будто возможное скорое появление Форжа ее не пугает. Неужто и впрямь Форж имеет воздействие на разум Эмбер?
Честно говоря, даже не представляю, как Эдвардс разрулит ситуацию с намечающимся любовным треугольником, которого вроде как и не предвидется Сейчас всё к этому и идет.

Девочки, спасибо большое за главу!

...

mariatos: > 09.07.18 17:53


Спасибо за главу!
Пока вроде нормально вникает)
Рада за Эмбер)

...

VicToMary: > 09.07.18 23:04


Спасибо за продолжение!

Пока Эмбер держится молодцом. А Лукас таклй необычный персонаж: эта его неуверенность в себе вместе с граничащей с Синдромом Аспергера силой мысли...интересненько.

...

Nadin-ka: > 10.07.18 00:54


Да все с внешним миром в порядке, но кто-то внушил им всем, что жить снаружи смертельно опасно.
Надо же такие мощные барьеры поставить! Как же такое возможно? УЛукаса психика подвижная, он плохо внушению поддается.
Надеюсь Лукасу удастся пробудить естественное любопытство в Эмбер.
А вдруг и правда ее выкрасть захотят?
И еще мне кажется во Внешке живут люди.
Девочки, спасибо огромное!

...

September: > 10.07.18 05:19


gloomy glory писал(а):
Nadin-ka писал(а):
В Форже я разочаровалась


Он еще не появился даже Laughing


Вот-вот! Laughing Мне кажется на него бедненького уже столько всего возложили - и хорошего и не очень! Зато это отличная характеристика роману: герой уже как живой, хотя ни слова не сказал. rofl

Надеюсь, большинство не разочаруются, а то уже Форжу роль антигероя назначили (я тоже грешна).
Peony Rose писал(а):
Все эти организации ульев... не слишком в них верится, как в наше родимое ООН )))

Солидарна. Wink
Nadin-ka писал(а):
И еще мне кажется во Внешке живут люди.

По закону жанра в книге эдак второй-третьей весь мир должен встать с ног на голову. Я чего-то такого ожидаю. Smile

Леди-переводчицы, редакторы, оформители - большое спасибо за ваш труд!! Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение