Регистрация   Вход
На главную » Авторы фантастики и фэнтези »

Лукьяненко и его "Дозоры"...


Стасечка: > 13.08.10 15:21


Legacy писал(а):
Один момент. Может, я Америку не открою, но меня устраивает чтение книг именно в этой библиотеке

Для меня открыла)) спасибо)

...

Legacy: > 13.08.10 15:41


Настя, это моя одна из самых любимых библиотек. Выбор очень большой, и читальный зал удобно устроен.

...

нелогичная: > 13.08.10 16:21


Ой, мамО, позор мне Там замоталась со своими записульками, что обо всем забыла, плохая я девочка
Лина, добро пожаловать)
Кстати, 21 числа в 19.30 клуб фанатов Хью Джекмана устраивает вечеринку "Бал графа Дракулы" Ждем всех, кого интересует тема Ван Хельсинга)
Я, кстати, там ужО есть) Поэтому могу с авиками помочь кому надо)
Кто соблазнился - пишите в личку Стасечке)
*вот такая я рекламщица*

...

Мурлен: > 17.08.10 22:42


Девочки, кто-нибудь читал Рыцари сорока островов?

...

Стасечка: > 17.08.10 23:11


я нет, но мне говорили, что интересно)

...

MessalinaVP: > 18.08.10 06:51


Мурлен писал(а):
Девочки, кто-нибудь читал Рыцари сорока островов?

Начинала как-то, ехав в поезде, но потом забросила почему-то... Хотя было интересно))
нелогичная писал(а):
Лина, добро пожаловать)

Пасиб!
Стасечка писал(а):
Лина, привет))

Приветик!
Legacy писал(а):
НАшла сайт библиотеки, где можно читать прямо в сети.

А я почему-то не люблю в сети читать(( Мне надо чтобы книга была у меня на компе, в моей, так сказать, личной библиотеке

...

нелогичная: > 18.08.10 13:49


JJoi писал(а):
Люблю Лукьяненко. Можно к вам?

Конечно можно)) Располагайся)
А что ты уже читала, что больше всего понравилось?))

...

Тали: > 18.08.10 22:12


Мурлен писал(а):
Девочки, кто-нибудь читал Рыцари сорока островов?


Читала и несколько раз перечитывала. Это из той серии, где подростки рассуждают и поступают по-взрослому мудро.

...

JJoi: > 19.08.10 06:57


нелогичная писал(а):
А что ты уже читала, что больше всего понравилось?))


Читала Черновик, Чистовик, серию Линия грез и Императоры иллюзий.
Читала Рыцари сорока островов. Интересно но конец не сильно понравился, наверно потому что не хэппи энд как ждешь no

...

Black Lady: > 19.08.10 22:00


JJoi писал(а):

Читала Черновик, Чистовик, серию Линия грез и Императоры иллюзий.
Читала Рыцари сорока островов. Интересно но конец не сильно понравился, наверно потому что не хэппи энд как ждешь no

По-моему, в этой книге конец - самая слабая часть (это я ее недавно, наконец, перечитала).
Разочаровывает.

...

Legacy: > 19.08.10 23:32


ПРИВЕТ, ФАНАТИКАМ!!!

MessalinaVP писал(а):

А я почему-то не люблю в сети читать(( Мне надо чтобы книга была у меня на компе, в моей, так сказать, личной библиотеке

Лина, у меня тоже есть своя библиотека в компе, но иногда, когда мне лень скачивать, я читаю прямо в сети.

Ася , добро пожаловать в Клуб!

...

JJoi: > 20.08.10 09:04


Legacy писал(а):
Ася , добро пожаловать в Клуб!


Спасибо! Теперь как сделать значок внизу?
Black Lady писал(а):
По-моему, в этой книге конец - самая слабая часть (это я ее недавно, наконец, перечитала).

Разочаровывает.

Да разочаровывает. Я читала книгу где было два рассказала Рыцари и про солнечного котенка. Про котенка понравилось больше!

...

Legacy: > 20.08.10 10:05


Ася, заходишь в клубный путеводитель, выбираешь Клуб, жмешь - вступить в клуб. Тебе предложат две картинки, кажется, с кодом. Копируешь код картинки и вставляешь в своем профиле в графу "Подпись", затем кнопка "Отправить" (она в самом низу в центре).

...

JJoi: > 20.08.10 10:36


Спасибо! Сделала.

Читаю Дневной дозор, но почему то после первой главы и читать его не хочется Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение