Регистрация   Вход

Бандитка: > 12.04.08 23:27


Бабка Дуня писал(а):
Бандитка писал(а):
Габриэль писал(а):
Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Мадам Вонг писал(а):
Дамы!
Что вы прицепились к обедневшему рыцарю. Вы все такие умницы, талантливы, банки грабите, корабли топите. Идите ко мне во флотилию! У меня все мужчины как на подбор - красавцы, высокие, богатые, богаче королевы Англицкой в сто раз! Каждой дам флотилию и назначу адмиралом. Как вам! Справить командовать моими мальчиками?
Прикозом Английского Короля Георга 128-го Вы арестованы!

Девочки, давайте освободим мадам Вонг. А она нам за это по флотилии подарит! Да ещё и адмиралами назначит!
А сэра Николаса на костре поджарим. А то что-то он совсем разошелся!


Если он верный прихвостень короля боюсь что потом сами за ним окажемся на плахе... Laughing Может как-то по-доброму решим этот вопрос? Ну например, доспехи его размалюем, поди денег то на новые у него нет... Laughing

Бабулечка наша тут хороший выход предложила. Отдадим нашего сэра Николаса в пастушки! Пускай делом займется!
Бабулечка, с вас коровка за сэра Николаса.

Да хоть пять берите.

ИТОГО: 10 овец и 5 коров. Неплохо для одного вечера! Как добычу будем делить?

...

Габриэль: > 12.04.08 23:28


Бандитка писал(а):
Габриэль писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Габриэль писал(а):
Сэр,Николас ,а ваша полимия и на оруженосца вашего распространяется тоже? Very Happy
Он давно влюблён в Вас. Принимаете его предложение руки и сердца?


Боюсь,он мне уже надоел ваш Санчо Панса...скучный паренек вроде вас,охотится за богатенькими женщинами...и потом не забывайте,я чародейка в любовной магии и могу получить любого мужчину,которого захочу... Laughing

Правильно, Габриэль, возвращай Санчу сэру Николасу и давай к нам со своей магией! За звонкими монетами!


Да запросто! Сколько вместе кораблей потопем и таких королевских прихвостней на место поставим. Laughing И думаю в вашем Тихом океане магистр Октаво меня еще 1000 лет искать будет. Laughing

...

Мадам Вонг: > 12.04.08 23:28


Так, флот англицкий уже меня в руках. Молодцы мальчики, славно поработали!
Дамы кто будет командовать?
- Что сэр Николас сбежал из под стражи! Королева англицкая, мне это не понравится. Ваш подданный сбежал.

Милая Маркиза Ангелов, не советую быть конкуренткой мне! с конкурентами у меня разговор один, а верные помощники всегда нужны.
Вырезка из газеты:
Цитата:
.. два его главных соратника пришли к вдове и предложили ей отступное за то, что она полностью устранится от их промысла. Мадам Вонг в ответ вытащила свой браунинг и
пристрелила обоих. С тех пор ее власть над пиратами была непререкаемой

...

Лапкин: > 12.04.08 23:29


Сэр Николас писал(а):
Лапкин писал(а):
Сэр, что ж вы жестокий такой, а? Девушек обижаете. Нехорошо...
Девушки посягают на целостность моих доспехов.

Жажда справедливости у сэра Николаса в крови.


Н-дя...а еще мачо, называтся. Доспехи любимые уберечь не можете, а девушек властям сдать хотите. Мужчины, млин)))


Цитата:
Слушайте, раз уж сэр Николас так любит свои доспехи, давайте поджарим его прямо в них? Будет сэр Николас в собственном соку...


Буженинка получается какая-то)))

...

Малышка Тутси: > 12.04.08 23:29


Бандитка писал(а):
Сэр Николас, нельзя на женщин руку поднимать! Это не по-рыцарски!
Девочки, все таки моё предложение остается в силе. Фиг с ней, с коровкой. Давайте сэра Николаса на костре поджарим. А то он совсем распоясался!

О, жаркое!!!! Это я люблю!!! Девоньки, навались!!!!!!!

...

Бандитка: > 12.04.08 23:30


Василиса Микулична писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Габриэль писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Габриэль писал(а):
Сэр,Николас ,а ваша полимия и на оруженосца вашего распространяется тоже? Very Happy
Он давно влюблён в Вас. Принимаете его предложение руки и сердца?


Боюсь,он мне уже надоел ваш Санчо Панса...скучный паренек вроде вас,охотится за богатенькими женщинами...и потом не забывайте,я чародейка в любовной магии и могу получить любого мужчину,которого захочу... Laughing
За чародейство приказом короля Георга 128-го Вас полагается сжечь на костре на рассвете.

Сэр Николас доверяет Инквизиции.


Слушайте, раз уж сэр Николас так любит свои доспехи, давайте поджарим его прямо в них? Будет сэр Николас в собственном соку...

Девочки, запатентуем новый вид консервов - сэр Николас в собственном соку!

...

Бабка Дуня: > 12.04.08 23:30


Сэр Николас писал(а):
Габриэль писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Габриэль писал(а):
Сэр,Николас ,а ваша полимия и на оруженосца вашего распространяется тоже? Very Happy
Он давно влюблён в Вас. Принимаете его предложение руки и сердца?


Боюсь,он мне уже надоел ваш Санчо Панса...скучный паренек вроде вас,охотится за богатенькими женщинами...и потом не забывайте,я чародейка в любовной магии и могу получить любого мужчину,которого захочу... Laughing
За чародейство приказом короля Георга 128-го Вас полагается сжечь на костре на рассвете.

Сэр Николас доверяет Инквизиции.

Шо же ты сынок всё на костёр да на костёр? Так гляди и спичек не хватит. Вот сделаю я с тебя пастушка да на своей подруге бабке Акулине женю. Она красавица шо надо! А умная то какая!

...

Принц ПодДацкий: > 12.04.08 23:31


Бабка Дуня писал(а):
На сеновал милок не ходи. Там всякие жучки ползают. Могут и твой первичный половой признак откусит.

Боже! Какие страхи!!! Как представил, аж в дрож взяло!!! Надо выпить!
Бабка а вы та откудава знаете про них? Не уж то видили этих адовых созданий в действии?

...

Сэр Николас: > 12.04.08 23:32


Я нашёл себе жену. Это леди Ровена- дочь короля Георга 128-го. Теперь он мой тесть.

...

Габриэль: > 12.04.08 23:32


Девочки,я не переношу вида крови и вообще такую жестокость не люблю...по мне так лучше сразу сэра Николоса в камень превратить или одно мокрое место от него оставить....так что вы уж как-нить без меня с ним справьтесь ,а я на шухере постою. Laughing

...

Лапкин: > 12.04.08 23:32


Бабка Дуня писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Габриэль писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Габриэль писал(а):
Сэр,Николас ,а ваша полимия и на оруженосца вашего распространяется тоже? Very Happy
Он давно влюблён в Вас. Принимаете его предложение руки и сердца?


Боюсь,он мне уже надоел ваш Санчо Панса...скучный паренек вроде вас,охотится за богатенькими женщинами...и потом не забывайте,я чародейка в любовной магии и могу получить любого мужчину,которого захочу... Laughing
За чародейство приказом короля Георга 128-го Вас полагается сжечь на костре на рассвете.

Сэр Николас доверяет Инквизиции.

Шо же ты сынок всё на костёр да на костёр? Так гляди и спичек не хватит. Вот сделаю я с тебя пастушка да на своей подруге бабке Акулине женю. Она красавица шо надо! А умная то какая!


Бабулечка, Сэр должен быть польщен. И умница, и красавица. И изменять не будет)))

...

Бандитка: > 12.04.08 23:32


Мадам Вонг писал(а):
Так, флот англицкий уже меня в руках. Молодцы мальчики, славно поработали!
Дамы кто будет командовать?
- Что сэр Николас сбежал из под стражи! Королева англицкая, мне это не понравится. Ваш подданный сбежал

Мадам Вонг, как это сбежал? Shocked Вот ведь шустрый какой! Девочки, собираемся на охоту! На сэра Николаса!

...

Бандитка: > 12.04.08 23:34


Сэр Николас писал(а):
Я нашёл себе жену. Это леди Ровена- дочь короля Георга 128-го. Теперь он мой тесть.

Он ещё и жениться успел! Сэр Николас, а как у леди Ровены с приданым? Надеюсь, вы не разочарованы? Овец хватило?

...

Сэр Николас: > 12.04.08 23:34


Приказ короля Георга 128-го: всех, кто ослушается тестя короля Георга 128-го казнить через повешание. Crazy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение