Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


Inna: > 26.10.08 08:33


Псиб, Морни!

Мигать глазками я уже научилась.

А вот крыльями махать я тоже делала , как ты сказала, только видимо пропустила пункт , где штампом надо закрашивать Поэтому видимо у мну и не получилось нормально и гладко махать Кста, сколько раз я хотела штампом работать и лечащей кистью , меня посылает куда-то... видимо что то с Alt-ом связанное

...

Morning: > 26.10.08 08:38


Inna писал(а):
Кста, сколько раз я хотела штампом работать и лечащей кистью , меня посылает куда-то... видимо что то с Alt-ом связанное

Ну правильно..Для того, чтобы на штамп прилепился образец фона, тебе нужно Alt удерживать )))
Вот здесь очень доступно и подробно все описано - работа со штампом

...

Inna: > 26.10.08 09:35


Ну все! Я выдохлась!

Вот так как? Совсем плохо?

...

Morning: > 26.10.08 10:40


Главное, что ты принцип поняла, Инна ))
Но поработать нужно еще, ага )))
Ты когда крылья Distort двигаешь, следи, чтобы тело не сдвигалось, а только крылья. Даже если тело сдвинулось, ты же можешь его подвинуть, у тебя есть оригинальный ж слой, есть на что равняться))
А сколько слоев? немного рваное движение..попробуй 3 сделать?
Я когда делала движение, слои включала вот так: 1 - 2 - 3 - 2, поняла? типа возратное движение тоже есть, и не так рвет его ))

...

Inna: > 26.10.08 15:49


Спасибочки!!! Морни!

Буду сегодня разбираться! Пока что моя голова бобо (после вчерашнего перепоя )

...

Morning: > 26.10.08 15:58


Ой, Инна, я только сейчас увидела, что Мэнди моргает))) тоже вчерашний загул сказывается наверное))
Моргает классно она у тебя! только поиграй немного со временем на кадрах..Она ж, бедная, устанет так часто моргать )))))
Когда глазья открыты, поставь примерно 1-2 сек., а когда закрыты - 0,1-0,2 сек..
Правда, как моргание совместить с бабочкой, не представляю..
Тут Стрега нужна, может, у нее совет дельный найдется ))

...

Inna: > 26.10.08 16:04


Ага, Морни Вот у мну тоже была такая проблемка. Кадра у меня-то три, а для того, чтобы и бабочка махала , и травка шевелилась (у мну тут тоже травка шевелится и волосики ) нужно кадров побольше. А вот для глазиков много кадров не нужно, вот я утром и мучилась из-за этого. Пытаясь прибавить кадры , у меня глаза нормально не моргали, вобщем помучилась и решила, что 3 кадра -это среднее. и что делать , не знаю. Ждем Стрегу.
Морни, обожаююю!!!

...

Inna: > 28.10.08 17:42


Стрегочка, помогииии!! У меня эта авка стоит и не могу никуда двинуться!

...

Morning: > 06.11.08 22:43


Ната, начала писать урок, а потом вспомнила, что на моем любимом сайте он уже прекрасно и очень понятно раписан.
Загляни сюда - замена цвета? нет ничего проще;)

Вот если после урока останется что-то непонятным, то тогда я уж влезу со своими объяснялками, но мне кажется, что ты сама великолепно разберешься;)

...

Nathalte: > 06.11.08 23:17


Морни, спасибо, вроде все очень понятно. rose

...

Morning: > 07.11.08 10:51


Ната, Инна, такие понятливые талантища, что просто ужасть)))

...

Inna: > 07.11.08 15:17




Морни, только вот я пыталась свои волосы покрасить, но у меня волосы не так гладко и зализано лежат , как у нее (торчат во все стороны) Поэтому что то у меня не получилось нормально закрасить. Почему это? Не знаешь?

...

Morning: > 07.11.08 15:36


Инна, с волосами всегда так..Просто увеличивай до одури картинку, чтобы аж пиксели было видно (квадратики) и сиди закрашивай..Угу..
Можешь попробовать иначе выделять, не быстрой маской, а Select colour, урок вот здесь

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение